Bitcoin Forum
June 20, 2024, 03:37:26 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 [355] 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 ... 629 »
  Print  
Author Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру!  (Read 285458 times)
PNToken
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
June 27, 2018, 07:29:27 AM
 #7081

А упали так сильно, это из-за хакера? Или еще какие-то события произошли? Кто в монету верит сейчас просто идеальный момент для закупки.
Упали сильно только потому, что до этого еще сильнее пропампили. Памперам-то надо отбить затраты и зафиксировать прибыль.
Тоже считаю, что пропампили, специально до выхода на нормальную биржу, но вероятно токен будет жить и дальше хорошо, вот только когда опять покажет такие уровни неизвестно.
jaxxmis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 101



View Profile
June 27, 2018, 07:35:45 AM
 #7082

А упали так сильно, это из-за хакера? Или еще какие-то события произошли? Кто в монету верит сейчас просто идеальный момент для закупки.
Упали сильно только потому, что до этого еще сильнее пропампили. Памперам-то надо отбить затраты и зафиксировать прибыль.
Тоже считаю, что пропампили, специально до выхода на нормальную биржу, но вероятно токен будет жить и дальше хорошо, вот только когда опять покажет такие уровни неизвестно.
Всмысле вероятно токен будет жить.. Токен уже живет и я не видел ни у кого такой команды как у пунди (активные, честные, ненавязчивае и отзывчивые).
oldchain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 435
Merit: 100



View Profile
June 27, 2018, 07:39:34 AM
 #7083

В связи с чем рост?

Так разве это рост? По моему - это спад. В принципе можно покупать.., как раз перед раздачей дивидентов
monsterbodybuilder
Member
**
Offline Offline

Activity: 188
Merit: 10


View Profile
June 27, 2018, 08:16:11 AM
 #7084

В связи с чем рост?
Как вариант преддверие раздачи аирдропа и открытие торгов на бирже bit-z, а что на самом деле стало тому причиной можем так и не узнать.
Ну как бы падать с 200 сатош до 80 и потом называть рост с 80 до 88 сатош, ну как-то глупо, нет? Обычно в такие числах сливали пундики.. и до 5-6 числа, сейчас творится что-то другое.
alfbtc
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
June 27, 2018, 08:26:03 AM
 #7085

В связи с чем рост?
Как вариант преддверие раздачи аирдропа и открытие торгов на бирже bit-z, а что на самом деле стало тому причиной можем так и не узнать.
Ну как бы падать с 200 сатош до 80 и потом называть рост с 80 до 88 сатош, ну как-то глупо, нет? Обычно в такие числах сливали пундики.. и до 5-6 числа, сейчас творится что-то другое.
Странно говорить что отклонение на 5% не рост, если люди держат монеты ради 7%)
Не важно откуда он упал, это все таки торги.
NikopoL
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 251


View Profile WWW
June 27, 2018, 08:39:51 AM
 #7086

В связи с чем рост?
Как вариант преддверие раздачи аирдропа и открытие торгов на бирже bit-z, а что на самом деле стало тому причиной можем так и не узнать.
Ну как бы падать с 200 сатош до 80 и потом называть рост с 80 до 88 сатош, ну как-то глупо, нет? Обычно в такие числах сливали пундики.. и до 5-6 числа, сейчас творится что-то другое.

Ну, как бы, считать биржевую накрутку до 200 сат, когда заморожен депозит, вот истинная глупость! Цена просто вернулась к своим нормальным показателям, а все тут уже какое-то головокружительное падение усмотрели Cheesy Закупились на пампе, не получили иксов и теперь FUDите не по теме. Голову-то тоже надо включать хоть иногда.
alfbtc
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
June 27, 2018, 08:46:06 AM
 #7087

В связи с чем рост?
Как вариант преддверие раздачи аирдропа и открытие торгов на бирже bit-z, а что на самом деле стало тому причиной можем так и не узнать.
Ну как бы падать с 200 сатош до 80 и потом называть рост с 80 до 88 сатош, ну как-то глупо, нет? Обычно в такие числах сливали пундики.. и до 5-6 числа, сейчас творится что-то другое.

Ну, как бы, считать биржевую накрутку до 200 сат, когда заморожен депозит, вот истинная глупость! Цена просто вернулась к своим нормальным показателям, а все тут уже какое-то головокружительное падение усмотрели Cheesy Закупились на пампе, не получили иксов и теперь FUDите не по теме. Голову-то тоже надо включать хоть иногда.
Абсолютно правильно говоришь))))
avdot
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 512


View Profile
June 27, 2018, 09:08:57 AM
 #7088

А упали так сильно, это из-за хакера? Или еще какие-то события произошли? Кто в монету верит сейчас просто идеальный момент для закупки.
Упали сильно только потому, что до этого еще сильнее пропампили. Памперам-то надо отбить затраты и зафиксировать прибыль.
Тоже считаю, что пропампили, специально до выхода на нормальную биржу, но вероятно токен будет жить и дальше хорошо, вот только когда опять покажет такие уровни неизвестно.
Всмысле вероятно токен будет жить.. Токен уже живет и я не видел ни у кого такой команды как у пунди (активные, честные, ненавязчивае и отзывчивые).

Это в Вас благодарность (по профиту говорит) а вот как пунди начнет регулярно обновлять низы так люовь сразу смениться ненавистью и  массой претензий к команде. Подождите, все будет. Любовь трейдера и холдера не долговечна Grin
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3808
Merit: 1972


View Profile WWW
June 27, 2018, 09:53:36 AM
 #7089

А упали так сильно, это из-за хакера? Или еще какие-то события произошли? Кто в монету верит сейчас просто идеальный момент для закупки.
Упали сильно только потому, что до этого еще сильнее пропампили. Памперам-то надо отбить затраты и зафиксировать прибыль.
Тоже считаю, что пропампили, специально до выхода на нормальную биржу, но вероятно токен будет жить и дальше хорошо, вот только когда опять покажет такие уровни неизвестно.
Всмысле вероятно токен будет жить.. Токен уже живет и я не видел ни у кого такой команды как у пунди (активные, честные, ненавязчивае и отзывчивые).

Это в Вас благодарность (по профиту говорит) а вот как пунди начнет регулярно обновлять низы так люовь сразу смениться ненавистью и  массой претензий к команде. Подождите, все будет. Любовь трейдера и холдера не долговечна Grin

Для того чтобы регулярно обновлять низы, проект должен или соскамиться или быть запрещенным везде кроме антарктиды. У работающего и развивающегося проекта врятли мы такое будем наблюдать. Полная картинка должна нарисоваться до конца года

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
lovecryptomnss
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
June 27, 2018, 10:19:12 AM
 #7090

Quote
Всмысле вероятно токен будет жить.. Токен уже живет и я не видел ни у кого такой команды как у пунди (активные, честные, ненавязчивае и отзывчивые).
Интересно, какие эпитеты вы будете подбирать команде псоле того как Pundi обновит минимумы. Ну вот хоть убейте, большие сомнения у меня по поводу развития данного проекта, но хайп знатный по Pundi, этого не отнять конечно.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
Zoltan450
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 500


View Profile
June 27, 2018, 10:47:45 AM
 #7091

Значит держа монеты Пунди х на Бинанс получишь дроп? А то я уже собирался опять их на МЕВ перегонять.
Сегодня приобрел на бинансе токенов на 2 эфира и решил оставить на бирже, прочитал, что дроп поддерживают, вот и проверю на собственной шкуре, лучший опыт это личный опыт )
Проще вам их перегнать на мев и не парится чтобы потом не было проблем, и вообще держать токены на биржевом кошельке очень плохая затея.
Согласен, но у меня план таков, что курс на днях стрельнет и я быстро все продам ) но будучи реалистом скорей всего как пройдут техработы на бирже выведу токены.
Интересно откуда такая уверенность в выстреле курса на днях ? И не рискуйте токенами оставляя их на бирже ,это не безопасно ,проверено личным опытом ,лучше выводите.
Даже вот сегодня в курсе по эфиру уже в плюсе на 10%  но это немного не то чего я ожидаю, да и на счет быстрого роста это больше шутка чем уверенность, посмотрите на рынок, как тут что-то может вымахать )
Alagour
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile WWW
June 27, 2018, 10:57:20 AM
 #7092

Значит держа монеты Пунди х на Бинанс получишь дроп? А то я уже собирался опять их на МЕВ перегонять.
Сегодня приобрел на бинансе токенов на 2 эфира и решил оставить на бирже, прочитал, что дроп поддерживают, вот и проверю на собственной шкуре, лучший опыт это личный опыт )
Проще вам их перегнать на мев и не парится чтобы потом не было проблем, и вообще держать токены на биржевом кошельке очень плохая затея.
Согласен, но у меня план таков, что курс на днях стрельнет и я быстро все продам ) но будучи реалистом скорей всего как пройдут техработы на бирже выведу токены.
Интересно откуда такая уверенность в выстреле курса на днях ? И не рискуйте токенами оставляя их на бирже ,это не безопасно ,проверено личным опытом ,лучше выводите.
Даже вот сегодня в курсе по эфиру уже в плюсе на 10%  но это немного не то чего я ожидаю, да и на счет быстрого роста это больше шутка чем уверенность, посмотрите на рынок, как тут что-то может вымахать )
я вот не разу не попадал на такие Баунти компании,где был высокий памп и на этом можно было заработать( пунди конечно в этом плане удивили..

DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3808
Merit: 1972


View Profile WWW
June 27, 2018, 12:19:05 PM
 #7093

Quote
Всмысле вероятно токен будет жить.. Токен уже живет и я не видел ни у кого такой команды как у пунди (активные, честные, ненавязчивае и отзывчивые).
Интересно, какие эпитеты вы будете подбирать команде псоле того как Pundi обновит минимумы. Ну вот хоть убейте, большие сомнения у меня по поводу развития данного проекта, но хайп знатный по Pundi, этого не отнять конечно.

Не понимаю чем так пугают низы ? За год биток упал в 3 раза ,кефир по моему еще чуть больше, говонофорки в 100-1000 раз до цены 1 сатоши за ведро с горкой. ПундиХ принес уже многократную прибыль инвесторам и продолжает приносить.  Те кто на старте вложил 1BTC сейчас имеют с пуни ~20BTC, если не сливать - то до конца года будет еще на 5BTC больше, при ценах 90-110 сатош. Потенциал у монеты еще будь здоров какой Smiley Так что зря негатив нагоняете Smiley

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
peropiposis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 341
Merit: 101


View Profile
June 27, 2018, 01:25:06 PM
 #7094


Не понимаю чем так пугают низы ? За год биток упал в 3 раза ,кефир по моему еще чуть больше, говонофорки в 100-1000 раз до цены 1 сатоши за ведро с горкой. ПундиХ принес уже многократную прибыль инвесторам и продолжает приносить.  Те кто на старте вложил 1BTC сейчас имеют с пуни ~20BTC, если не сливать - то до конца года будет еще на 5BTC больше, при ценах 90-110 сатош. Потенциал у монеты еще будь здоров какой Smiley Так что зря негатив нагоняете Smiley

А какой потенциал у Pundi X, сколько еще иксов может сделать Pundi X?
Я смотрю и думаю что за несколько лет в аирдропе раздадут в несколько раз больше монет чем есть сейчас, так может наоборот у Pundi X сейчас самый верх а потом будет или падать или оставаться на таком же уровне цена?
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3808
Merit: 1972


View Profile WWW
June 27, 2018, 01:39:28 PM
 #7095


Не понимаю чем так пугают низы ? За год биток упал в 3 раза ,кефир по моему еще чуть больше, говонофорки в 100-1000 раз до цены 1 сатоши за ведро с горкой. ПундиХ принес уже многократную прибыль инвесторам и продолжает приносить.  Те кто на старте вложил 1BTC сейчас имеют с пуни ~20BTC, если не сливать - то до конца года будет еще на 5BTC больше, при ценах 90-110 сатош. Потенциал у монеты еще будь здоров какой Smiley Так что зря негатив нагоняете Smiley

А какой потенциал у Pundi X, сколько еще иксов может сделать Pundi X?
Я смотрю и думаю что за несколько лет в аирдропе раздадут в несколько раз больше монет чем есть сейчас, так может наоборот у Pundi X сейчас самый верх а потом будет или падать или оставаться на таком же уровне цена?

Я не думаю что будет в крипте х5-х10, но в фиате вырасти до 0.05$-0.1$ после запуска сети сможет.
В аирдропе раздадут 7%*6 = 42% от суммы у держателей, +2%*12 = 24%, итого на 66%. Плюс ктото забудет обменять и т.п. Т.е. не так уж и много, учитывая планы по развитию сети

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
Eldimkos
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 12

[BTC2] Bitcoin 2, BTC Fork 1:1, PoS 🔥 MN


View Profile WWW
June 27, 2018, 02:12:45 PM
 #7096

С одно стороны вроде как листинг на binance "во всем виноватый", а с другой стороны посмотрите - как раз в это время капа крипторынка с 280 млрд просело до 250..наверное все таки глобальные движения на рынке такое творят с ценой а не биржа ?
Возможно, оба фактора вместе. Если есть желающие продать - то появление удобного способа продажи дает им стимул перейти от абстрактного желания к конкретным действиям. И наоборот - был бы общий рост, возможно выход на биржу стимулировал бы покупки.
О чем вы говорите ребята? То что токен падает после листинга на биржу - это не нормально вообще. И это редчайший случай на рынке. Кто хотел слить токены уже давно сделал это на других биржах.
А почему пошел слив после листинга на Бинанс, остается только догадываться.


НУ во первых как такового слива нет. Слив это \10 от цены в краткий период. По отношению к битку - просадка от пика \3  от "средней цены" (110-120 сатош) - всего на ~20%. При этом просадка всего крипторынка заметно  сильнее. По сравнению со вчера - за сутки капа рынка упала с 255 млрд до 239 млрд. За сутки почти на 7% ! Надо смотретьне на ПундиХ а на весь рынок в целом, который неистово загоняют под плинтус
Нельзя не согласиться, идет слив крипты, а по токенам тогда надо с другими сравнивать и это будет корректное сравнение.
Уважаемые, за неделю втрое курс упал, к чему тут рассказывать что все упало и надо с другими токенами сравнивать? Аномальное падение как ни крути.
Так я про что и хочу сказать, аномальное падение, что имеет признаки пампа и это на самом деле не есть хорошо.

█████████████ ⚡ BITCOIN 2 ⚡ ████████████████████████
█████████████ ⚡ Join the discussion thread ⚡ █████████████
Catost
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 106


View Profile WWW
June 27, 2018, 02:21:26 PM
 #7097

Quote
Всмысле вероятно токен будет жить.. Токен уже живет и я не видел ни у кого такой команды как у пунди (активные, честные, ненавязчивае и отзывчивые).
Интересно, какие эпитеты вы будете подбирать команде псоле того как Pundi обновит минимумы. Ну вот хоть убейте, большие сомнения у меня по поводу развития данного проекта, но хайп знатный по Pundi, этого не отнять конечно.
На самом деле не считаю цену монеты определяющей успех или поражение проекта, тут команда работает, отнять нельзя, но законодательства нет, рынок тоже не изучен, смотрите, на сайте 2млн участников, их легко делим на 2 или на 3 - это реальные пользователи крипты, сколько из них приходится на Индонезию? Конечно, есть пользователи и не присутствующие на форуме, но наже если их 10х, это ничтожно малая величина.

███████████ ⚡ BITCOIN 2 ⚡ ████████████████████████
█████████████ ⚡ Join the discussion thread ⚡ █████████████
👀 Private  ⚡ Fast  ¢ Low fees 🔴 Scalable 💡 Economical  ❂ Decentralized
First1by
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 253



View Profile WWW
June 27, 2018, 02:25:48 PM
 #7098

С одно стороны вроде как листинг на binance "во всем виноватый", а с другой стороны посмотрите - как раз в это время капа крипторынка с 280 млрд просело до 250..наверное все таки глобальные движения на рынке такое творят с ценой а не биржа ?
Возможно, оба фактора вместе. Если есть желающие продать - то появление удобного способа продажи дает им стимул перейти от абстрактного желания к конкретным действиям. И наоборот - был бы общий рост, возможно выход на биржу стимулировал бы покупки.
О чем вы говорите ребята? То что токен падает после листинга на биржу - это не нормально вообще. И это редчайший случай на рынке. Кто хотел слить токены уже давно сделал это на других биржах.
А почему пошел слив после листинга на Бинанс, остается только догадываться.


НУ во первых как такового слива нет. Слив это \10 от цены в краткий период. По отношению к битку - просадка от пика \3  от "средней цены" (110-120 сатош) - всего на ~20%. При этом просадка всего крипторынка заметно  сильнее. По сравнению со вчера - за сутки капа рынка упала с 255 млрд до 239 млрд. За сутки почти на 7% ! Надо смотретьне на ПундиХ а на весь рынок в целом, который неистово загоняют под плинтус
Нельзя не согласиться, идет слив крипты, а по токенам тогда надо с другими сравнивать и это будет корректное сравнение.
Уважаемые, за неделю втрое курс упал, к чему тут рассказывать что все упало и надо с другими токенами сравнивать? Аномальное падение как ни крути.
Так я про что и хочу сказать, аномальное падение, что имеет признаки пампа и это на самом деле не есть хорошо.

Какое оно аномальное? Росло все в 20 раз , тут упало в 2 раза и уже аномальное падение) Он еще раза в 3 упасть может спокойно и это будет вполне нормально

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
ardis82
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 13


View Profile
June 27, 2018, 04:34:55 PM
 #7099

Упала монета в цене после того как узнали что Баллина продал токены пунди. А так монеты начали без него свой рост, сейчас немного придут в себя и дальше пойдут

Syndrome
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 254


View Profile
June 27, 2018, 04:39:29 PM
 #7100

С одно стороны вроде как листинг на binance "во всем виноватый", а с другой стороны посмотрите - как раз в это время капа крипторынка с 280 млрд просело до 250..наверное все таки глобальные движения на рынке такое творят с ценой а не биржа ?
Возможно, оба фактора вместе. Если есть желающие продать - то появление удобного способа продажи дает им стимул перейти от абстрактного желания к конкретным действиям. И наоборот - был бы общий рост, возможно выход на биржу стимулировал бы покупки.
О чем вы говорите ребята? То что токен падает после листинга на биржу - это не нормально вообще. И это редчайший случай на рынке. Кто хотел слить токены уже давно сделал это на других биржах.
А почему пошел слив после листинга на Бинанс, остается только догадываться.


НУ во первых как такового слива нет. Слив это \10 от цены в краткий период. По отношению к битку - просадка от пика \3  от "средней цены" (110-120 сатош) - всего на ~20%. При этом просадка всего крипторынка заметно  сильнее. По сравнению со вчера - за сутки капа рынка упала с 255 млрд до 239 млрд. За сутки почти на 7% ! Надо смотретьне на ПундиХ а на весь рынок в целом, который неистово загоняют под плинтус
Нельзя не согласиться, идет слив крипты, а по токенам тогда надо с другими сравнивать и это будет корректное сравнение.
Уважаемые, за неделю втрое курс упал, к чему тут рассказывать что все упало и надо с другими токенами сравнивать? Аномальное падение как ни крути.
Так я про что и хочу сказать, аномальное падение, что имеет признаки пампа и это на самом деле не есть хорошо.

Какое оно аномальное? Росло все в 20 раз , тут упало в 2 раза и уже аномальное падение) Он еще раза в 3 упасть может спокойно и это будет вполне нормально

Обычное дело в самом начале пундикс никому не нужен был и хомяки не обращали внимание потом он начал расти а они говорили что ерунда в итоге на хаях зашли и он упал я бы назвал это просто классикой.
Pages: « 1 ... 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 [355] 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 ... 629 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!