Bitcoin Forum
June 21, 2024, 12:12:14 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 [359] 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 ... 629 »
  Print  
Author Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру!  (Read 285458 times)
bojjan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 250



View Profile
June 28, 2018, 10:53:05 PM
 #7161

Бинанс поддержит программу разблокировки токенов NPXS.
"Мы сделаем снимок балансов NPXS для всех пользователей Binance в конце каждого месяца и распределим ежемесячные токены на 14-й день каждого следующего месяца. Токены будут автоматически зачислены на ваш счет Binance". (с)
 Подробнее тут :
https://support.binance.com/hc/en-us/articles/360005199892
Аж через две недели? А при обычном дропе токены приходят раньше? Хотя "бесплатные" токены как раз могут и просадить курс после выдачи, так что к моменту выдачи их Бинансом курс уже может устаканится и те, кто не умеют холдить, только выиграют.
На эфир кошелек монеты приходят где-то около недели. Такая просадка как раз и случилась в прошлый раз, при чем сразу же после снимка сети, думаю  история повторится, по этому бинанс делает это осознано.
money_forever
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
June 28, 2018, 10:54:10 PM
 #7162

Я думаю, что это один из немногих проектов, которые действительно хорошо себя показали в эти не очень хорошие времена для криптовалюты. И я думаю, что этот проект также активно продолжит свое развитие.

AlexHrap
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 253



View Profile
June 29, 2018, 05:16:35 AM
 #7163

Ктото тут писал о потенциальном интересе к рынку Африки. Нате, распишитесь: XPOS and XPASS in action in #nigeria (https://twitter.com/zibin/status/1012133220349927425) Погнал Зак в Африку продвигать технологии !
вот такой человек-пароход нужен каждому проекту, иногда это даже полезнее, чем сама идея. сколько я слежу за панди, столько вижу, что зак постоянно где-то выступает, привлекает известных людей для рекламы, и даже успевает общаться в телеграме.

Вот только с такими людьми проектам есть на что рассчитывать. Только такие люди, движимые идеей, в состоянии завоевать мир и сделать так, чтобы продукт был во всеэ сферах жизни во всех странах. А это гарантированный успех и для капитализации, в следствии чего и нам всем от этого хорошо Wink
Я удивлен, как он вообще успевает все это проворачивать. Он там что бессмертный что ли?)Почти всегда в онлайне и отвечает на вопросы + как отметили выше бывает в странах разных почти каждую неделю.
mak013
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 758



View Profile
June 29, 2018, 05:58:45 AM
 #7164


С чего вообще взяли что будет сжигание токенов на сайте Пунди этого нигде не написано, может кто-то перепутал Пунди с другим токеном?
Если есть пруфы что Пунди будет сжигать токены то дайте ссылочку на источник.
Ссылку предоставить не могу, но что-то в этом плане предусмотрено, только разрабы говорят что "сжиганием" это называться не будет, так как SEC сразу зарубит это дело...
Инфу видел в телеге...
Так это - а что сжигать то ? Из фонда разрабов ? Так не логично, майнинга нет, все сразу выпущено и по карманам разложено ! Чтобы жечь - надо гдето искать "ненужные" или выкупать их
Ну можно из прибыли Пунди тратить часть денег чтобы выкупать токены и сжигать их и это было бы очень хорошо для роста Пунди, но я не видел нигде что будет сжигание токенов. Кто кроме 3meek видел чтобы Пунди хотели сжигать свои токены?
нет, не свои токены. при транзакциях будут использоваться, типа газа на эфире. но называться будет как-то по-хитрому и процесс и цифры пока то ли не озвучены, то ли не просчитаны еще.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████▄▄██▄▄
████████████████████▄▄
░████▄▄████████████████
░█████████████████████
█████████████████▀▀██▀
█████████████████░▄██▄
████████████████░░▀██▀
███████████████
███████████
██████████
█████████
████████
██████████
Papakriptu
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1

FANCHAIN FANCHAIN FANCHAIN


View Profile WWW
June 29, 2018, 06:04:19 AM
 #7165


С чего вообще взяли что будет сжигание токенов на сайте Пунди этого нигде не написано, может кто-то перепутал Пунди с другим токеном?
Если есть пруфы что Пунди будет сжигать токены то дайте ссылочку на источник.
Ссылку предоставить не могу, но что-то в этом плане предусмотрено, только разрабы говорят что "сжиганием" это называться не будет, так как SEC сразу зарубит это дело...
Инфу видел в телеге...
Так это - а что сжигать то ? Из фонда разрабов ? Так не логично, майнинга нет, все сразу выпущено и по карманам разложено ! Чтобы жечь - надо гдето искать "ненужные" или выкупать их
Ну можно из прибыли Пунди тратить часть денег чтобы выкупать токены и сжигать их и это было бы очень хорошо для роста Пунди, но я не видел нигде что будет сжигание токенов. Кто кроме 3meek видел чтобы Пунди хотели сжигать свои токены?
нет, не свои токены. при транзакциях будут использоваться, типа газа на эфире. но называться будет как-то по-хитрому и процесс и цифры пока то ли не озвучены, то ли не просчитаны еще.

То, что крипту будут принимать по всему миру, как платежное средство. Эта идея носит элемент фантастики. Во многих странах эта валюта не признана официально, поэтомк мировыю валюту он не заменит.

│      https://www.FANCHAIN.com/      │
A sports token that knows your favorite team
(  Private Sale OPEN on QRYPTOS.com  )
Mattalast412
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 1025



View Profile
June 29, 2018, 06:48:23 AM
 #7166

То, что крипту будут принимать по всему миру, как платежное средство. Эта идея носит элемент фантастики. Во многих странах эта валюта не признана официально, поэтомк мировыю валюту он не заменит.
О полноценной замене говорить еще слишком рано, но вот как альтернатива это да, а на счет фантастики, если почитать старых фантастов то они описывали в то время так же нереальные вещи, но сегодня мы этими вещами пользуемся.
alfbtc
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
June 29, 2018, 07:47:57 AM
 #7167

То, что крипту будут принимать по всему миру, как платежное средство. Эта идея носит элемент фантастики. Во многих странах эта валюта не признана официально, поэтомк мировыю валюту он не заменит.
О полноценной замене говорить еще слишком рано, но вот как альтернатива это да, а на счет фантастики, если почитать старых фантастов то они описывали в то время так же нереальные вещи, но сегодня мы этими вещами пользуемся.
Да никто и не пытается захватить банковскую систему)) не сходите с ума) тотальный контроль ждет всех и всегда)
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3808
Merit: 1972


View Profile WWW
June 29, 2018, 08:26:28 AM
 #7168


С чего вообще взяли что будет сжигание токенов на сайте Пунди этого нигде не написано, может кто-то перепутал Пунди с другим токеном?
Если есть пруфы что Пунди будет сжигать токены то дайте ссылочку на источник.
Ссылку предоставить не могу, но что-то в этом плане предусмотрено, только разрабы говорят что "сжиганием" это называться не будет, так как SEC сразу зарубит это дело...
Инфу видел в телеге...
Так это - а что сжигать то ? Из фонда разрабов ? Так не логично, майнинга нет, все сразу выпущено и по карманам разложено ! Чтобы жечь - надо гдето искать "ненужные" или выкупать их
Ну можно из прибыли Пунди тратить часть денег чтобы выкупать токены и сжигать их и это было бы очень хорошо для роста Пунди, но я не видел нигде что будет сжигание токенов. Кто кроме 3meek видел чтобы Пунди хотели сжигать свои токены?
нет, не свои токены. при транзакциях будут использоваться, типа газа на эфире. но называться будет как-то по-хитрому и процесс и цифры пока то ли не озвучены, то ли не просчитаны еще.

То, что крипту будут принимать по всему миру, как платежное средство. Эта идея носит элемент фантастики. Во многих странах эта валюта не признана официально, поэтомк мировыю валюту он не заменит.

Давайте по порядку и без замашек Остапа Бендера ? Smiley
Во первых - не по всему миру. Для этого есть как минимум 2 основания. 1 - не во всех странах будет дан зеленый свет крипте как например в Японии. 2 - есть откровенно конченные страны, там вообще ничего нельзя Smiley
Во вторых - у проекта есть вполне продуманная карта экспансии проекта в мир. Понятное дело, никто не говорит что на 100% так и будет.
В третьих - замены мировых валют не произойдет ,произойдет смешение технологий (банковская система может использовать БЧ технологии как транспортные для себя), или появится, как альтернативная медицина, альтернативная система переводов, но уже крипты. Запрещать эту технологию сложно, бесполезно да и глупо.
В четвертых- уже ни раз писал, если проетк запустится в ЮВ Азии, средней Азии и Африке - мне больше ничего и не надо будет от проекта ! Smiley

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3808
Merit: 1972


View Profile WWW
June 29, 2018, 08:30:30 AM
 #7169

То, что крипту будут принимать по всему миру, как платежное средство. Эта идея носит элемент фантастики. Во многих странах эта валюта не признана официально, поэтомк мировыю валюту он не заменит.
О полноценной замене говорить еще слишком рано, но вот как альтернатива это да, а на счет фантастики, если почитать старых фантастов то они описывали в то время так же нереальные вещи, но сегодня мы этими вещами пользуемся.
Да никто и не пытается захватить банковскую систему)) не сходите с ума) тотальный контроль ждет всех и всегда)

Ошибочное мнение ! Когдато был телеграф ,телефон - там да, можно ВСЁ тотально контролировать - от записи разговоров, до чтения писем и телеграмм. Появился интернет - да попытки остаются "контроль всех и вся" но полноценной реализации не было и нет. Разве что за исключением Китая и Северной Кореи. Первые параноики с посткоммунистическим синдромом, вторые просто конченные Smiley

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
G.Butrik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 350



View Profile
June 29, 2018, 08:33:52 AM
 #7170

Меня реально удивляет энергия команды Пунди.. Каждый день заходу в твиттер и у них какие-нибудь новости, то партнёрство заключат, то на биржу выйдут. Очень радует это все, растраивает только одно — ценаSad

Я вот тоже очень удивлён, на самом деле. На моей памяти, это самый активный проект, который каждый день что-то делает, и при этом не забывает отчитаться о действиях перед своим сообществом. И тем не менее — цена улетела вниз. Почему? Даже ведь на Binance вышли... Странно Sad Хочется верить, что это лишь из-за тенденции падения Биткоина, которая, я надеюсь, тоже временная... должно же это когда-то закончится Smiley
gimgeek
Member
**
Offline Offline

Activity: 157
Merit: 10

www.cd3d.app


View Profile
June 29, 2018, 08:39:36 AM
 #7171

Меня реально удивляет энергия команды Пунди.. Каждый день заходу в твиттер и у них какие-нибудь новости, то партнёрство заключат, то на биржу выйдут. Очень радует это все, растраивает только одно — ценаSad

Я вот тоже очень удивлён, на самом деле. На моей памяти, это самый активный проект, который каждый день что-то делает, и при этом не забывает отчитаться о действиях перед своим сообществом. И тем не менее — цена улетела вниз. Почему? Даже ведь на Binance вышли... Странно Sad Хочется верить, что это лишь из-за тенденции падения Биткоина, которая, я надеюсь, тоже временная... должно же это когда-то закончится Smiley
Только нервишки уже ни к черту. Эти падения уже так всех разочаровали, что скоро большинство людей выйдут с крипты только чтобы перестать нервничать.

nxtZen
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 606
Merit: 513



View Profile
June 29, 2018, 08:41:19 AM
 #7172

О начислении пунди за июнь: Dear Pundians, it’s the time of the month again to receive your 7.316% monthly unlocked $NPXS tokens. Snapshot time is 23:59 SGT (UTC/GMT+8) on June 30, 2018.
Короче все ок, слепок слепится 23-59 30 июня, после чего всем насыпят
G.Butrik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 350



View Profile
June 29, 2018, 08:51:04 AM
 #7173

О начислении пунди за июнь: Dear Pundians, it’s the time of the month again to receive your 7.316% monthly unlocked $NPXS tokens. Snapshot time is 23:59 SGT (UTC/GMT+8) on June 30, 2018.
Короче все ок, слепок слепится 23-59 30 июня, после чего всем насыпят

Спасибо за новость! Хоть что-то хорошее в этом море волнений криптовалютной среды Smiley Я всё же думаю, что PundiX ещё раскроется как проект. Уже сейчас показывает отличные достижения, но я думаю, что этот токен — на долгосрок. Можно год получать дропы по 7 процентов, а уже потом решить, что сделать с накопленной суммой. Глядишь к тому времени и цена стабилизируется.
leto leto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 106


Transforming the Global Shipping Industry


View Profile
June 29, 2018, 08:53:30 AM
 #7174

появилось уже что ни будь готовое в этом проекте или еще все на стадии разработки? перспектива у проекта есть на мой взгляд.

Blockshipping  ───────────────────────────────────────────   Whitepaper   Telegram   Github
██  Transforming The Global Container Shipping Industry   ███████████████             Twitter     Facebook         
The ICO starts 14 May 2018 at 2 pm CET   ────────────────────   Reddit   Medium   ANN Thread   
alterego087
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 104



View Profile
June 29, 2018, 08:56:55 AM
 #7175

появилось уже что ни будь готовое в этом проекте или еще все на стадии разработки? перспектива у проекта есть на мой взгляд.

говорят, что есть уже действующие разработки где-то в Азии, может кто более сведущ в этих вопросах, поделитесь.
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3808
Merit: 1972


View Profile WWW
June 29, 2018, 09:02:48 AM
 #7176

появилось уже что ни будь готовое в этом проекте или еще все на стадии разработки? перспектива у проекта есть на мой взгляд.

На днях Zac собственноручно гонял транзакции по Африке на презентации PundiX. Разрабы гиперактивно решение везде где только можно

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
Nakinix
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 107
Merit: 0


View Profile
June 29, 2018, 09:04:57 AM
 #7177

появилось уже что ни будь готовое в этом проекте или еще все на стадии разработки? перспектива у проекта есть на мой взгляд.

На днях Zac собственноручно гонял транзакции по Африке на презентации PundiX. Разрабы гиперактивно решение везде где только можно
Дай боже, чтобы и дальше так работали и рынок вверх пополз, а то цена сейчас лично для меня очень плохая, я покупал на самом верху по 0.015
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
June 29, 2018, 09:12:04 AM
 #7178

Меня реально удивляет энергия команды Пунди.. Каждый день заходу в твиттер и у них какие-нибудь новости, то партнёрство заключат, то на биржу выйдут. Очень радует это все, растраивает только одно — ценаSad

Я вот тоже очень удивлён, на самом деле. На моей памяти, это самый активный проект, который каждый день что-то делает, и при этом не забывает отчитаться о действиях перед своим сообществом. И тем не менее — цена улетела вниз. Почему? Даже ведь на Binance вышли... Странно Sad Хочется верить, что это лишь из-за тенденции падения Биткоина, которая, я надеюсь, тоже временная... должно же это когда-то закончится Smiley
Только нервишки уже ни к черту. Эти падения уже так всех разочаровали, что скоро большинство людей выйдут с крипты только чтобы перестать нервничать.
Манипуляторы рынка как раз этого и добиваются чтоб вынудить всех завзятых холдеров разпродать свои активы как можно дешево,будем держаться и надеяться что все будет не так печально

peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
June 29, 2018, 10:38:23 AM
 #7179

представляю что на этот раз будет после снепшота  Roll Eyes по ходу очень сильный слив будет
jay8291
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 251


I-CHAIN - The Revolution of Digital Advertising


View Profile
June 29, 2018, 10:43:04 AM
 #7180

представляю что на этот раз будет после снепшота  Roll Eyes по ходу очень сильный слив будет
ну так даже роста небыло перед снимком, обычно без бинанса рост начинался а сейчас только слив идет, крупные биржи это зло, теперь стало понятно что они манипулируют ценой.

           
          ████▄▄▀▀███▄▄▄
      ▄▀ █████████▄▄ ▀▀▄▄██
    ▄█▀ ████████▀▀▀▄▄  ▀████
  ▄██▌ ███▀▀▄▄▄▄████▌▐██▄▀██▌
 ▀▀▀   ▄▄▄██████████ █████▄▀█▄
▀███▌ ▄▄▀███████████ ███████▄▀
 ███▌▐███▄ ▀███████▌▐█████████
  ██▌▐██████▄▀▀████ ███████████
   █▌▐█████████▄▀██ ████▀▀▀▄▄
   ▀ ████████████   ▄▄▄▄████
     ██████▀▀▀▄▄▄█▄ ██████
     ▀▀ ▄▄▄████████▌▐███
             ▀▀▀▀▀██ ▀


████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████


████
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
████


▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄████████████████████▄
███████████████▀▀  █████
████████████▀▀      ██████
▐████████▀▀   ▄▄     ██████▌
▐████▀▀    ▄█▀▀     ███████▌
▐████████ █▀        ███████▌
████████ █ ▄███▄   ███████
████████████████▄▄██████
▀████████████████████▀
▀████████████████▀
▀▀████████▀▀

▄██████████████████▄
██▀              ▀██
██                ██
██                ██
██    ▄▄▄▄▄▄▄▄    ██
██    ▀▀▀▀▀▀▀▀    ██
██   ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄   ██
██   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ██
██                ██
██                ██
██                ██
██▄              ▄██
▀██████████████████▀
.
WP
▀ ▀▀▀

████
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
████



Pages: « 1 ... 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 [359] 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 ... 629 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!