Bitcoin Forum
May 04, 2024, 03:41:12 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 [368] 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 ... 629 »
  Print  
Author Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру!  (Read 285456 times)
sergiorus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 262


View Profile
July 05, 2018, 08:41:13 PM
 #7341

Что то пунди стабильно идет вниз, а ведь еще не пришли бонусные токены, даже боюсь представить что будет после дропа.
так вроде всем дроп в разное время приходит? мне вот тоже еще не пришло, но я помню мне в прошлые разы тоже приходило тогда, когда уже все кто можно отписывались в теме что получили дроп) хз может в этом месяце у всех задержка...
1714837272
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714837272

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714837272
Reply with quote  #2

1714837272
Report to moderator
1714837272
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714837272

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714837272
Reply with quote  #2

1714837272
Report to moderator
1714837272
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714837272

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714837272
Reply with quote  #2

1714837272
Report to moderator
No Gods or Kings. Only Bitcoin
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714837272
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714837272

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714837272
Reply with quote  #2

1714837272
Report to moderator
1714837272
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714837272

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714837272
Reply with quote  #2

1714837272
Report to moderator
Mrpi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 712
Merit: 102


View Profile
July 05, 2018, 09:30:14 PM
 #7342

Что то пунди стабильно идет вниз, а ведь еще не пришли бонусные токены, даже боюсь представить что будет после дропа.
так вроде всем дроп в разное время приходит? мне вот тоже еще не пришло, но я помню мне в прошлые разы тоже приходило тогда, когда уже все кто можно отписывались в теме что получили дроп) хз может в этом месяце у всех задержка...
В прошлом месяце у меня дроп пришел 7 числа, так что я думаю тут ничего не изменилось и можно не волноваться. А все кто хотел после 31 числа уже слили свой дроп давно.
ganteralex
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100



View Profile
July 06, 2018, 04:04:41 AM
 #7343

Pundi X падает все ниже и ниже. Похоже что терпение инвесторов заканчивается. Главное чтоб в паническое бегство не перешло.
Паническое бегство уже началось, но чем же оно закончится никто не знает... Может кто-то специально ждет ордеров на продаж дешевых, допустим хочет закупиться на 1к битков или же просто уже сливают все.
mak013
Hero Member
*****
Online Online

Activity: 2366
Merit: 753



View Profile
July 06, 2018, 05:29:05 AM
 #7344

Pundi X падает все ниже и ниже. Похоже что терпение инвесторов заканчивается. Главное чтоб в паническое бегство не перешло.
бегите-бегите, скатертью дорога. потом будет радость, что вышел не на самых низах, потом ругань в сторону проекта "а я ж говорил, что все в пол", потом разворот, закуп на хаях и очередной поток соплей как все плохо.
скучно девочки.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████▄▄██▄▄
████████████████████▄▄
░████▄▄████████████████
░█████████████████████
█████████████████▀▀██▀
█████████████████░▄██▄
████████████████░░▀██▀
███████████████
███████████
██████████
█████████
████████
██████████
Bikers
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 452
Merit: 250



View Profile
July 06, 2018, 06:59:43 AM
 #7345

Pundi X падает все ниже и ниже. Похоже что терпение инвесторов заканчивается. Главное чтоб в паническое бегство не перешло.
бегите-бегите, скатертью дорога. потом будет радость, что вышел не на самых низах, потом ругань в сторону проекта "а я ж говорил, что все в пол", потом разворот, закуп на хаях и очередной поток соплей как все плохо.
скучно девочки.
Согласен сейчас есть неплохой шанс прикупить токен)) грех этим не воспользоватся, думаю после полного запуска он еще себя неплохо покажет))
Mattalast412
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 1025



View Profile
July 06, 2018, 08:13:43 AM
 #7346

Что то пунди стабильно идет вниз, а ведь еще не пришли бонусные токены, даже боюсь представить что будет после дропа.
так вроде всем дроп в разное время приходит? мне вот тоже еще не пришло, но я помню мне в прошлые разы тоже приходило тогда, когда уже все кто можно отписывались в теме что получили дроп) хз может в этом месяце у всех задержка...
В прошлом месяце у меня дроп пришел 7 числа, так что я думаю тут ничего не изменилось и можно не волноваться. А все кто хотел после 31 числа уже слили свой дроп давно.
Чтоб слить дроп не обязательно его фактически получить, главное дождаться снимка, а потом спокойно можно высчитать сколько должно капнуть и продать, а в течении первой недели дроп придет на кошелек и восстановит баланс .
AlexHrap
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 253



View Profile
July 06, 2018, 08:19:13 AM
 #7347

Что то пунди стабильно идет вниз, а ведь еще не пришли бонусные токены, даже боюсь представить что будет после дропа.
так вроде всем дроп в разное время приходит? мне вот тоже еще не пришло, но я помню мне в прошлые разы тоже приходило тогда, когда уже все кто можно отписывались в теме что получили дроп) хз может в этом месяце у всех задержка...
В прошлом месяце у меня дроп пришел 7 числа, так что я думаю тут ничего не изменилось и можно не волноваться. А все кто хотел после 31 числа уже слили свой дроп давно.
Чтоб слить дроп не обязательно его фактически получить, главное дождаться снимка, а потом спокойно можно высчитать сколько должно капнуть и продать, а в течении первой недели дроп придет на кошелек и восстановит баланс .
Дроп восстановит кошелек при условии, что монета пойдет в рост... но что-то роста не наблюдается.. Ай пох еще докуплю по такой цене, все в пунди вкину..
Mattalast412
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 1025



View Profile
July 06, 2018, 08:34:33 AM
 #7348

Подскажите кто в курсах, почему Pundix больше нету на Bancor, только что зашел глянуть какой там курс, а токена нету. Что я пропустил? Я конечно видел по коинмаркенту, что торгов нет, но думал может это Binance перехватил пальму первенства да и bancor только для крупных сделок с их комиссией.
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 673


God, save BTC!


View Profile
July 06, 2018, 08:53:05 AM
 #7349

Подскажите кто в курсах, почему Pundix больше нету на Bancor, только что зашел глянуть какой там курс, а токена нету. Что я пропустил? Я конечно видел по коинмаркенту, что торгов нет, но думал может это Binance перехватил пальму первенства да и bancor только для крупных сделок с их комиссией.
Его убрали с банкора в связи с хакерской кражей с биржи коинрэйл... Больше пока никакой инфы по банкору я не знаю! Да и зачем он нужен когда появился бинанс? Бери по-дешевке сколько нужно! Grin

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
July 06, 2018, 09:03:17 AM
 #7350

Подскажите кто в курсах, почему Pundix больше нету на Bancor, только что зашел глянуть какой там курс, а токена нету. Что я пропустил? Я конечно видел по коинмаркенту, что торгов нет, но думал может это Binance перехватил пальму первенства да и bancor только для крупных сделок с их комиссией.
Его убрали с банкора в связи с хакерской кражей с биржи коинрэйл... Больше пока никакой инфы по банкору я не знаю! Да и зачем он нужен когда появился бинанс? Бери по-дешевке сколько нужно! Grin
отлично пампанули проект на старте, а сейчас ожидание перед новым туземун? интересно наблюдать за этим проектом, и вроде бы уже идет тестирование системы в азии и африке.
ivanovmoscow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 256


View Profile
July 06, 2018, 11:30:05 AM
 #7351

Подскажите кто в курсах, почему Pundix больше нету на Bancor, только что зашел глянуть какой там курс, а токена нету. Что я пропустил? Я конечно видел по коинмаркенту, что торгов нет, но думал может это Binance перехватил пальму первенства да и bancor только для крупных сделок с их комиссией.
Его убрали с банкора в связи с хакерской кражей с биржи коинрэйл... Больше пока никакой инфы по банкору я не знаю! Да и зачем он нужен когда появился бинанс? Бери по-дешевке сколько нужно! Grin

Вот не угодишь всем если есть бинанс то зачем вам банкор с почти нулевым оборотом? Правильно не нужен как только сеть большая биржа с ликвидностью все остальные сразу отпадают.
gust
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 500


View Profile
July 06, 2018, 11:48:08 AM
 #7352

Подскажите кто в курсах, почему Pundix больше нету на Bancor, только что зашел глянуть какой там курс, а токена нету. Что я пропустил? Я конечно видел по коинмаркенту, что торгов нет, но думал может это Binance перехватил пальму первенства да и bancor только для крупных сделок с их комиссией.
Его убрали с банкора в связи с хакерской кражей с биржи коинрэйл... Больше пока никакой инфы по банкору я не знаю! Да и зачем он нужен когда появился бинанс? Бери по-дешевке сколько нужно! Grin
отлично пампанули проект на старте, а сейчас ожидание перед новым туземун? интересно наблюдать за этим проектом, и вроде бы уже идет тестирование системы в азии и африке.
то что мы видели до добавления на бинанс это был естественный рост после всяких конференций, сейчас вообще фигня творится, все только продают а желающих брать по крупному нет, не знаю может специально давят цену вниз но я почему то сомневаюсь, люди не хотят холдить из за дропа который каждый месяц валит цену в минус 20-30%
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 673


God, save BTC!


View Profile
July 06, 2018, 11:55:41 AM
 #7353

Давайте попробую написать для сравнения вот что:
Сейчас цена просела от своего последнего хая в 4 раза! Думаю тем кто прощелкал момент "удачного" выхода из-за своей жадности уже смысла выходить нет! Да и обещанный запуск терминалов не так уж и далек (если ничего не отложат!) Так что предлагаю захолдить еще какое-то время и не особо париться насчет цены! А потом решите для себя что к чему и нужен ли вам пунди через год-два! Делов-то! Wink
А то как всегда! Когда рост - то все кричат какой крутой проект! И главное всем по-фиг на причину этого рота!
Зато когда падает, то тут дааааа... Все пропало, скам, много токенов, киты, путин! Grin Ну и сразу же приплюсовываются причины падения! Grin

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
bojjan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 250



View Profile
July 06, 2018, 12:03:21 PM
 #7354

Подскажите кто в курсах, почему Pundix больше нету на Bancor, только что зашел глянуть какой там курс, а токена нету. Что я пропустил? Я конечно видел по коинмаркенту, что торгов нет, но думал может это Binance перехватил пальму первенства да и bancor только для крупных сделок с их комиссией.
Его убрали с банкора в связи с хакерской кражей с биржи коинрэйл... Больше пока никакой инфы по банкору я не знаю! Да и зачем он нужен когда появился бинанс? Бери по-дешевке сколько нужно! Grin
отлично пампанули проект на старте, а сейчас ожидание перед новым туземун? интересно наблюдать за этим проектом, и вроде бы уже идет тестирование системы в азии и африке.
то что мы видели до добавления на бинанс это был естественный рост после всяких конференций, сейчас вообще фигня творится, все только продают а желающих брать по крупному нет, не знаю может специально давят цену вниз но я почему то сомневаюсь, люди не хотят холдить из за дропа который каждый месяц валит цену в минус 20-30%
Изначально дроп задумывался как способ вознаграждения держателей и создание еще большего спроса на монету, следственно увеличение капитализации, но пока от этого только негативные моменты, связанные с манипулированием цены.
mak013
Hero Member
*****
Online Online

Activity: 2366
Merit: 753



View Profile
July 06, 2018, 12:22:31 PM
 #7355

Подскажите кто в курсах, почему Pundix больше нету на Bancor, только что зашел глянуть какой там курс, а токена нету. Что я пропустил? Я конечно видел по коинмаркенту, что торгов нет, но думал может это Binance перехватил пальму первенства да и bancor только для крупных сделок с их комиссией.
Его убрали с банкора в связи с хакерской кражей с биржи коинрэйл... Больше пока никакой инфы по банкору я не знаю! Да и зачем он нужен когда появился бинанс? Бери по-дешевке сколько нужно! Grin
отлично пампанули проект на старте, а сейчас ожидание перед новым туземун? интересно наблюдать за этим проектом, и вроде бы уже идет тестирование системы в азии и африке.
то что мы видели до добавления на бинанс это был естественный рост после всяких конференций, сейчас вообще фигня творится, все только продают а желающих брать по крупному нет, не знаю может специально давят цену вниз но я почему то сомневаюсь, люди не хотят холдить из за дропа который каждый месяц валит цену в минус 20-30%
Изначально дроп задумывался как способ вознаграждения держателей и создание еще большего спроса на монету, следственно увеличение капитализации, но пока от этого только негативные моменты, связанные с манипулированием цены.
да ладна? т.е. чисто из-за дропа ценой манипулируют? а вас не затруднит пояснить детали? ну например почему в последний раз цена падала и перед снапшотом, и после снапшота, и сейчас?

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████▄▄██▄▄
████████████████████▄▄
░████▄▄████████████████
░█████████████████████
█████████████████▀▀██▀
█████████████████░▄██▄
████████████████░░▀██▀
███████████████
███████████
██████████
█████████
████████
██████████
Diniil
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

ELONCITY


View Profile
July 06, 2018, 02:50:05 PM
 #7356

Подскажите кто в курсах, почему Pundix больше нету на Bancor, только что зашел глянуть какой там курс, а токена нету. Что я пропустил? Я конечно видел по коинмаркенту, что торгов нет, но думал может это Binance перехватил пальму первенства да и bancor только для крупных сделок с их комиссией.
Его убрали с банкора в связи с хакерской кражей с биржи коинрэйл... Больше пока никакой инфы по банкору я не знаю! Да и зачем он нужен когда появился бинанс? Бери по-дешевке сколько нужно! Grin
отлично пампанули проект на старте, а сейчас ожидание перед новым туземун? интересно наблюдать за этим проектом, и вроде бы уже идет тестирование системы в азии и африке.
то что мы видели до добавления на бинанс это был естественный рост после всяких конференций, сейчас вообще фигня творится, все только продают а желающих брать по крупному нет, не знаю может специально давят цену вниз но я почему то сомневаюсь, люди не хотят холдить из за дропа который каждый месяц валит цену в минус 20-30%
Изначально дроп задумывался как способ вознаграждения держателей и создание еще большего спроса на монету, следственно увеличение капитализации, но пока от этого только негативные моменты, связанные с манипулированием цены.
да ладна? т.е. чисто из-за дропа ценой манипулируют? а вас не затруднит пояснить детали? ну например почему в последний раз цена падала и перед снапшотом, и после снапшота, и сейчас?
Как по мне причина просто -ацена токна была очень сильно надута. И после того пошло резкое падение до его реальной цены. Я похожу картину видел уже у разных монет. Везде почти 1 в 1 повторяется ситуация.

mr.Mercedes
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 0


View Profile
July 06, 2018, 02:54:32 PM
 #7357

Пока большинство монет, в том числе и достаточно популярных, только думает о том, чтобы их принимали в магазинах, этот проект решил воплотить в реальность их замыслы. И меня собственно говоря очень радует это.
stasyk411
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250



View Profile
July 06, 2018, 02:56:14 PM
 #7358

Проект вполне может занять место в реальной сфере обращения денег между людьми но конкурентов тоже достаточно.Посмотрим у кого получится быстрее и лучше.
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
July 06, 2018, 04:45:25 PM
 #7359

Давайте попробую написать для сравнения вот что:
Сейчас цена просела от своего последнего хая в 4 раза! Думаю тем кто прощелкал момент "удачного" выхода из-за своей жадности уже смысла выходить нет! Да и обещанный запуск терминалов не так уж и далек (если ничего не отложат!) Так что предлагаю захолдить еще какое-то время и не особо париться насчет цены! А потом решите для себя что к чему и нужен ли вам пунди через год-два! Делов-то! Wink
А то как всегда! Когда рост - то все кричат какой крутой проект! И главное всем по-фиг на причину этого рота!
Зато когда падает, то тут дааааа... Все пропало, скам, много токенов, киты, путин! Grin Ну и сразу же приплюсовываются причины падения! Grin
Правда жизни ) когда был рост то и правда никто особо не задумывался дабы не спугнуть, зачем копать и искать причины когда и так все хорошо, пусть даже и слишком хорошо. А вот при нынешнем курсе аналитиков хоть отбавляй, с одной стороны интересно у кого какие мысли но с другой навряд ли кто-то сможет объяснить истинные причины. Лучше не забивать голову, холдить и смотреть футбол.
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2716
Merit: 1471



View Profile
July 06, 2018, 06:59:17 PM
 #7360

A что дроп то получил кто или ждёмс?

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
Pages: « 1 ... 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 [368] 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 ... 629 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!