Bitcoin Forum
June 26, 2024, 08:56:05 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 [431] 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 ... 629 »
  Print  
Author Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру!  (Read 285460 times)
Cerio
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 101



View Profile
August 28, 2018, 05:41:33 AM
 #8601

Не думаю, что вообще слив именно аирдропа как-то особо влиял на цену токена, это можно будет уже увидеть и проанализировать в следующем месяце.
ну 7% получали вообще все токены. 7% к общей массе монет это вполне такая неплохая прибавка, которая может серьезно влиять на рынок. но я согласен, не в аирдропе дело.
Думаю цена будет ходить в коридоре от 25 до 50 сатох до конца года, пока аирдроп не станет в 2%. Либо крупные киты специально дампят, а потом скупят нормальнео количество токенов в ценовом диапазоне до 100 сатох и потом сделают 300-400 сатох.
olgamir
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
August 28, 2018, 07:10:09 AM
 #8602

и хочется закупиться и колится,я все таки подожду падения на дно битка и надеюсь пунди пойдет следом что бы закупиться ниже чем стояла цена до пампа в этом году
Вот тоже и хочется, и колется. Думаю тоже, что еще ниже сходим, а так будет обидно, если пойдет вверх, а я не успею закупиться.  Сейчас думаю, еще не самое дно затронули.

Думаете цена еще вернется до 19 или ниже сатош? Я вот, в этом не уверен. Вместо того, чтобы ждать все время цену - можно дропы получать.  Wink
Ну по цене пунди выглядит очень даже приятно для покупки. А насчет дальнейшего падения цены - это очень сомнительно. Только если биткоин упадет до 5к и ниже, но этого уже не будет, так как рынок начал стабилизироваться.

Полностью согласна. Но если биткоин упадёт ниже 5к, то эфир скорее всего будет меньше 200$ и Панди соответственно, как и все альткоины упадёт на 50-70%.
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2450
Merit: 682

God, save BTC!


View Profile
August 28, 2018, 07:25:40 AM
 #8603

Ну вон 500 000 000 монет сожгли вроде, в год будет 5 млр монет, не густо, но если будут РАБОТАТЬ терминалы, то еще будет дополнительное сжигание.
Да, вот информация по поводу изъятия токенов из оборота! Но далеко не факт что так будет каждый месяц!
G.Butrik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 350



View Profile
August 28, 2018, 07:55:33 AM
 #8604

Но если биткоин упадёт ниже 5к, то эфир скорее всего будет меньше 200$ и Панди соответственно, как и все альткоины упадёт на 50-70%.

Надеюсь, что этого не произойдёт. Последнюю неделю вроде бы рисуются разворотные тренды, хотя, конечно, сколько раз так было уже... Но всё равно — это дарит какую-то надежду. И уж тем более, PundiX далеко не тот токен, который вот так просто умрёт. Я верю, что это сильный проект, сильная команда и прекрасная идея. Главное, чтобы мир поскорее принял это. А мы тут похолдим токен и всеми силами будем поддерживать проект.
Mattalast412
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 1025



View Profile
August 28, 2018, 08:04:00 AM
 #8605

Пунди презентовали свой терминал специально для одного из крупнейших музыкальных фестивалей ULTRA MUSIC FESTIVAL, который будет проходить в этом году в Тайване! Собственно пунди является партнером сего явления! Терминалы будут работать в 35 точках продаж на фестивале, где планируется продать около 30 000 кард xPass...
Способом оплаты будет являться UltraCoin (как я понимаю этот коин выпустили специально для фестиваля)... 1 UltraCoin = 100 Тайвански долларов = около 220 рублей!
Сроки проведения феста - 8 и 9 сентября!
Собсна к этому периоду возможен рост токена!

Вообще команда молодцы! На фесте будет много молодёжи, соответственно наша скромная секта может пополниться свежей кровью! Grin Ну и терминалы в работе обкатают еще раз! Smiley

Терминалы в деле и это радует, какой бы не был грустный рынок, а команда продолжает делать свою работу, а дальше масштаб будет только увеличиваться. Понаблюдаем за динамикой цены до и после фестиваля.
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2450
Merit: 682

God, save BTC!


View Profile
August 28, 2018, 08:56:28 AM
 #8606

Итак, пундианцы! Grin
Биржа бинанс анонсировала поддержку нового распределения ежемесячных эирдропов! Так что кто хранит токены на бинансе, имейте в виду этот факт, но все же лучше храните все на кошельке, имея от него приватные ключи!
freenelson
Member
**
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 11

www.cd3d.app


View Profile
August 28, 2018, 09:13:02 AM
 #8607

Пунди презентовали свой терминал специально для одного из крупнейших музыкальных фестивалей ULTRA MUSIC FESTIVAL, который будет проходить в этом году в Тайване! Собственно пунди является партнером сего явления! Терминалы будут работать в 35 точках продаж на фестивале, где планируется продать около 30 000 кард xPass...
Способом оплаты будет являться UltraCoin (как я понимаю этот коин выпустили специально для фестиваля)... 1 UltraCoin = 100 Тайвански долларов = около 220 рублей!
Сроки проведения феста - 8 и 9 сентября!
Собсна к этому периоду возможен рост токена!

Вообще команда молодцы! На фесте будет много молодёжи, соответственно наша скромная секта может пополниться свежей кровью! Grin Ну и терминалы в работе обкатают еще раз! Smiley

Терминалы в деле и это радует, какой бы не был грустный рынок, а команда продолжает делать свою работу, а дальше масштаб будет только увеличиваться. Понаблюдаем за динамикой цены до и после фестиваля.
Все будет супер у панди, уверен в этом на 100 процентов, один из немногих проектов у которого есть действительно готовый продукт и это радует!

mak013
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 758



View Profile
August 28, 2018, 09:21:43 AM
 #8608

Ну вон 500 000 000 монет сожгли вроде, в год будет 5 млр монет, не густо, но если будут РАБОТАТЬ терминалы, то еще будет дополнительное сжигание.
Да, вот информация по поводу изъятия токенов из оборота! Но далеко не факт что так будет каждый месяц!
ну для первого раза неплохо. дальше, скорее всего, будет только увеличиваться. терминалов продается все больше, да и в работу они включатся, тоже начнет комиссия сжигаться как-то

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████▄▄██▄▄
████████████████████▄▄
░████▄▄████████████████
░█████████████████████
█████████████████▀▀██▀
█████████████████░▄██▄
████████████████░░▀██▀
███████████████
███████████
██████████
█████████
████████
██████████
Spooknow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 253



View Profile
August 28, 2018, 09:38:33 AM
 #8609

Ну вон 500 000 000 монет сожгли вроде, в год будет 5 млр монет, не густо, но если будут РАБОТАТЬ терминалы, то еще будет дополнительное сжигание.
Да, вот информация по поводу изъятия токенов из оборота! Но далеко не факт что так будет каждый месяц!
ну для первого раза неплохо. дальше, скорее всего, будет только увеличиваться. терминалов продается все больше, да и в работу они включатся, тоже начнет комиссия сжигаться как-то

Радует что разработчики держит свой ритм и слово. Видимо понимают что если нарушат сроки или ожидания по сжиганию и выплатам цена обвалится намного сильнее.
nxtZen
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 606
Merit: 513



View Profile
August 28, 2018, 09:57:38 AM
 #8610

и хочется закупиться и колится,я все таки подожду падения на дно битка и надеюсь пунди пойдет следом что бы закупиться ниже чем стояла цена до пампа в этом году
Вот тоже и хочется, и колется. Думаю тоже, что еще ниже сходим, а так будет обидно, если пойдет вверх, а я не успею закупиться.  Сейчас думаю, еще не самое дно затронули.

Думаете цена еще вернется до 19 или ниже сатош? Я вот, в этом не уверен. Вместо того, чтобы ждать все время цену - можно дропы получать.  Wink
Чисто от самого PundiX, на данный момент мало что зависит, есть глобальные тенденции рынка. Это как океанское течение - если меняет движение - тянет за собой все. Поэтому если руном будут и дальше ломать, PundiX может и к 19 сходить. Но верю что в перспективе, проект все равно принесет еще всем добра и бабла Smiley
Big_Boss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
August 28, 2018, 11:42:08 AM
 #8611

и хочется закупиться и колится,я все таки подожду падения на дно битка и надеюсь пунди пойдет следом что бы закупиться ниже чем стояла цена до пампа в этом году
Вот тоже и хочется, и колется. Думаю тоже, что еще ниже сходим, а так будет обидно, если пойдет вверх, а я не успею закупиться.  Сейчас думаю, еще не самое дно затронули.

Думаете цена еще вернется до 19 или ниже сатош? Я вот, в этом не уверен. Вместо того, чтобы ждать все время цену - можно дропы получать.  Wink
Чисто от самого PundiX, на данный момент мало что зависит, есть глобальные тенденции рынка. Это как океанское течение - если меняет движение - тянет за собой все. Поэтому если руном будут и дальше ломать, PundiX может и к 19 сходить. Но верю что в перспективе, проект все равно принесет еще всем добра и бабла Smiley
Сейчас тоже на дропах не плохо получается ежемесячно ,так что до больших прибылей можно продержаться ,главное что бы они настали когда то.

mak013
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 758



View Profile
August 28, 2018, 12:53:12 PM
 #8612

Ну вон 500 000 000 монет сожгли вроде, в год будет 5 млр монет, не густо, но если будут РАБОТАТЬ терминалы, то еще будет дополнительное сжигание.
Да, вот информация по поводу изъятия токенов из оборота! Но далеко не факт что так будет каждый месяц!
ну для первого раза неплохо. дальше, скорее всего, будет только увеличиваться. терминалов продается все больше, да и в работу они включатся, тоже начнет комиссия сжигаться как-то

Радует что разработчики держит свой ритм и слово. Видимо понимают что если нарушат сроки или ожидания по сжиганию и выплатам цена обвалится намного сильнее.
здесь надо отдать должное - команда работает на отлично. были к ним пару раз вопросы, но в-целом с самого начала делали всё, что обещали. и почти всё - в указанный срок или с опережением

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████▄▄██▄▄
████████████████████▄▄
░████▄▄████████████████
░█████████████████████
█████████████████▀▀██▀
█████████████████░▄██▄
████████████████░░▀██▀
███████████████
███████████
██████████
█████████
████████
██████████
Ekaterinas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
August 28, 2018, 01:18:11 PM
 #8613

Ну вон 500 000 000 монет сожгли вроде, в год будет 5 млр монет, не густо, но если будут РАБОТАТЬ терминалы, то еще будет дополнительное сжигание.
Да, вот информация по поводу изъятия токенов из оборота! Но далеко не факт что так будет каждый месяц!
ну для первого раза неплохо. дальше, скорее всего, будет только увеличиваться. терминалов продается все больше, да и в работу они включатся, тоже начнет комиссия сжигаться как-то

Радует что разработчики держит свой ритм и слово. Видимо понимают что если нарушат сроки или ожидания по сжиганию и выплатам цена обвалится намного сильнее.
здесь надо отдать должное - команда работает на отлично. были к ним пару раз вопросы, но в-целом с самого начала делали всё, что обещали. и почти всё - в указанный срок или с опережением
Команда пример для многих, их отдача и наша вера в проект еще воздастся в виде очень приятной цены.

faust666
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 252


View Profile
August 28, 2018, 01:54:24 PM
 #8614

Ну вон 500 000 000 монет сожгли вроде, в год будет 5 млр монет, не густо, но если будут РАБОТАТЬ терминалы, то еще будет дополнительное сжигание.

Ну наконец то произошло долгожданное сжигание монет, теперь остается ждать только роста, лично у меня большие надежды на этот токен, посмотрим не будет ли очередного обвала после дропа.
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3808
Merit: 1972


View Profile WWW
August 28, 2018, 03:31:41 PM
 #8615

Выглядит очень позитивным. А где пробегала информация о собственном блокчейне у PundiX ?
Вот в этой статье они намекают на создание блокчейна... Да и в телеграме об этом писали, и если на самом деле так и будет, то это будет очень и очень хорошо! Кстати, в статье они заявляют что нужно быть круче визы как бы! Grin
подскажите пожалуйста, когда снимок делают и когда выплаты.
Вот ссылка на их твиттер, там всегда объявляют о таких вещах за несколько дней до снимка, который всегда был раньше в последний день месяца... Правда в сентябре в силу вступит новая система, и возможно что снимок будет делаться ежедневно (и соответственно ты будешь получать дропом ровно столько, сколько холдил в месяц, но не более прежних 7,316%)...
Выплаты обычно дней через 10 приходят, кому-то раньше, кому-то позже...
Чуть в догонку - тут не только про блокчейн, а мягкий намек что Виза/МС со своей скоростью обработки транзакций могут скоро оказаться за бортом, а блокчейн потенциально может дать 200 000 TPS, что 10х выше технологии Виза/МС. Если это будет реализовано - остров не буду покупать, Монако куплю Smiley

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
GenerousErody
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 599
Merit: 100


View Profile
August 28, 2018, 03:41:58 PM
 #8616

Выглядит очень позитивным. А где пробегала информация о собственном блокчейне у PundiX ?
Вот в этой статье они намекают на создание блокчейна... Да и в телеграме об этом писали, и если на самом деле так и будет, то это будет очень и очень хорошо! Кстати, в статье они заявляют что нужно быть круче визы как бы! Grin
подскажите пожалуйста, когда снимок делают и когда выплаты.
Вот ссылка на их твиттер, там всегда объявляют о таких вещах за несколько дней до снимка, который всегда был раньше в последний день месяца... Правда в сентябре в силу вступит новая система, и возможно что снимок будет делаться ежедневно (и соответственно ты будешь получать дропом ровно столько, сколько холдил в месяц, но не более прежних 7,316%)...
Выплаты обычно дней через 10 приходят, кому-то раньше, кому-то позже...
Чуть в догонку - тут не только про блокчейн, а мягкий намек что Виза/МС со своей скоростью обработки транзакций могут скоро оказаться за бортом, а блокчейн потенциально может дать 200 000 TPS, что 10х выше технологии Виза/МС. Если это будет реализовано - остров не буду покупать, Монако куплю Smiley

Не думаю, что такие монополисты как VISA и MasterCard ничего не предпримут, что бы не остаться за бортом.
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3808
Merit: 1972


View Profile WWW
August 28, 2018, 04:03:01 PM
 #8617

Выглядит очень позитивным. А где пробегала информация о собственном блокчейне у PundiX ?
Вот в этой статье они намекают на создание блокчейна... Да и в телеграме об этом писали, и если на самом деле так и будет, то это будет очень и очень хорошо! Кстати, в статье они заявляют что нужно быть круче визы как бы! Grin
подскажите пожалуйста, когда снимок делают и когда выплаты.
Вот ссылка на их твиттер, там всегда объявляют о таких вещах за несколько дней до снимка, который всегда был раньше в последний день месяца... Правда в сентябре в силу вступит новая система, и возможно что снимок будет делаться ежедневно (и соответственно ты будешь получать дропом ровно столько, сколько холдил в месяц, но не более прежних 7,316%)...
Выплаты обычно дней через 10 приходят, кому-то раньше, кому-то позже...
Чуть в догонку - тут не только про блокчейн, а мягкий намек что Виза/МС со своей скоростью обработки транзакций могут скоро оказаться за бортом, а блокчейн потенциально может дать 200 000 TPS, что 10х выше технологии Виза/МС. Если это будет реализовано - остров не буду покупать, Монако куплю Smiley

Не думаю, что такие монополисты как VISA и MasterCard ничего не предпримут, что бы не остаться за бортом.

Я думаю что они тоже посматривают в сторону блокчейн с быстрыми транзакциями, т.к. на текущем процессинге 10х не добиться, либо кардинально менять технологию но это уже близко к переходу на блокчейн технологии...

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
bober22lucky
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 333
Merit: 101



View Profile
August 28, 2018, 04:56:31 PM
 #8618

Выглядит очень позитивным. А где пробегала информация о собственном блокчейне у PundiX ?
Вот в этой статье они намекают на создание блокчейна... Да и в телеграме об этом писали, и если на самом деле так и будет, то это будет очень и очень хорошо! Кстати, в статье они заявляют что нужно быть круче визы как бы! Grin
подскажите пожалуйста, когда снимок делают и когда выплаты.
Вот ссылка на их твиттер, там всегда объявляют о таких вещах за несколько дней до снимка, который всегда был раньше в последний день месяца... Правда в сентябре в силу вступит новая система, и возможно что снимок будет делаться ежедневно (и соответственно ты будешь получать дропом ровно столько, сколько холдил в месяц, но не более прежних 7,316%)...
Выплаты обычно дней через 10 приходят, кому-то раньше, кому-то позже...
Чуть в догонку - тут не только про блокчейн, а мягкий намек что Виза/МС со своей скоростью обработки транзакций могут скоро оказаться за бортом, а блокчейн потенциально может дать 200 000 TPS, что 10х выше технологии Виза/МС. Если это будет реализовано - остров не буду покупать, Монако куплю Smiley

Не думаю, что такие монополисты как VISA и MasterCard ничего не предпримут, что бы не остаться за бортом.

Я думаю что они тоже посматривают в сторону блокчейн с быстрыми транзакциями, т.к. на текущем процессинге 10х не добиться, либо кардинально менять технологию но это уже близко к переходу на блокчейн технологии...

MasterCard уже тестирует в России собственную платформу (MDES) - с применением технологии токенизации. Услуга доступна через самсунг пай.
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3808
Merit: 1972


View Profile WWW
August 28, 2018, 07:30:37 PM
 #8619

Выглядит очень позитивным. А где пробегала информация о собственном блокчейне у PundiX ?
Вот в этой статье они намекают на создание блокчейна... Да и в телеграме об этом писали, и если на самом деле так и будет, то это будет очень и очень хорошо! Кстати, в статье они заявляют что нужно быть круче визы как бы! Grin
подскажите пожалуйста, когда снимок делают и когда выплаты.
Вот ссылка на их твиттер, там всегда объявляют о таких вещах за несколько дней до снимка, который всегда был раньше в последний день месяца... Правда в сентябре в силу вступит новая система, и возможно что снимок будет делаться ежедневно (и соответственно ты будешь получать дропом ровно столько, сколько холдил в месяц, но не более прежних 7,316%)...
Выплаты обычно дней через 10 приходят, кому-то раньше, кому-то позже...
Чуть в догонку - тут не только про блокчейн, а мягкий намек что Виза/МС со своей скоростью обработки транзакций могут скоро оказаться за бортом, а блокчейн потенциально может дать 200 000 TPS, что 10х выше технологии Виза/МС. Если это будет реализовано - остров не буду покупать, Монако куплю Smiley

Не думаю, что такие монополисты как VISA и MasterCard ничего не предпримут, что бы не остаться за бортом.

Я думаю что они тоже посматривают в сторону блокчейн с быстрыми транзакциями, т.к. на текущем процессинге 10х не добиться, либо кардинально менять технологию но это уже близко к переходу на блокчейн технологии...

MasterCard уже тестирует в России собственную платформу (MDES) - с применением технологии токенизации. Услуга доступна через самсунг пай.
Не, это надстройка над существующей карточной системой. Слово "токен" там совсем не о крите и блокчейне Smiley  Токены - это номера карт, которые мобильные устройства используют вместо номера карты, напечатанного на пластике. Используется для повышения уровня безопасности транзакций.

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
Livshic
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile WWW
August 28, 2018, 08:25:39 PM
 #8620

ну почему вот эта баунти-компания прошла мимо меня, почему-то в свое время она вызвала у меня какие-то подозрения, сейчас жалею об этом до сих пор, там и выплаты получились очень хорошие, и сама по себе монета очень сильная оказалась

MyCryptoBank  ――  Legal and Reliable Crypto Bank
Whitepaper  ――  CRYPTOBANK FOR CRYPTOCOMMUNITY  ――  Announce
―― Medium ―― YouTube ―― LinkedIn ―― Telegram ―― Facebook ―― Twitter ――
Pages: « 1 ... 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 [431] 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 ... 629 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!