Bitcoin Forum
June 22, 2024, 12:08:38 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 [432] 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 ... 629 »
  Print  
Author Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру!  (Read 285458 times)
Houndirno
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 474
Merit: 263


View Profile
August 28, 2018, 08:45:52 PM
 #8621

ну почему вот эта баунти-компания прошла мимо меня, почему-то в свое время она вызвала у меня какие-то подозрения, сейчас жалею об этом до сих пор, там и выплаты получились очень хорошие, и сама по себе монета очень сильная оказалась

потому что всегда нужно брать баунти всяких технологичных ИСО - по крайней мере до нынешнего затяжного кризиса это правило всегда работало
EvRo74
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 263


PassiveIncomeHunter


View Profile WWW
August 29, 2018, 01:58:27 AM
 #8622

Выглядит очень позитивным. А где пробегала информация о собственном блокчейне у PundiX ?
Вот в этой статье они намекают на создание блокчейна... Да и в телеграме об этом писали, и если на самом деле так и будет, то это будет очень и очень хорошо! Кстати, в статье они заявляют что нужно быть круче визы как бы! Grin
подскажите пожалуйста, когда снимок делают и когда выплаты.
Вот ссылка на их твиттер, там всегда объявляют о таких вещах за несколько дней до снимка, который всегда был раньше в последний день месяца... Правда в сентябре в силу вступит новая система, и возможно что снимок будет делаться ежедневно (и соответственно ты будешь получать дропом ровно столько, сколько холдил в месяц, но не более прежних 7,316%)...
Выплаты обычно дней через 10 приходят, кому-то раньше, кому-то позже...
Чуть в догонку - тут не только про блокчейн, а мягкий намек что Виза/МС со своей скоростью обработки транзакций могут скоро оказаться за бортом, а блокчейн потенциально может дать 200 000 TPS, что 10х выше технологии Виза/МС. Если это будет реализовано - остров не буду покупать, Монако куплю Smiley

Припоминаю, что в прошлом году гуглил инфу про тпс разных денежных систем. Так вот, один из топов Визы/Маэстро давал интервью, в котором сказал примерно следующее: "Сейчас наши серваки гоняют транзы со скоростью 50к, но "лёгким движением руки" мы можем апгрейдить скорость до 300к" (не цитата, но суть).
Далее. Блокчейн может дать и лям тпс (пока в теории), но чтобы оставить "за бортом" существующих лидеров одних тпс недостаточно. Это, надеюсь, понятно?

Так что - работать нам всем ещё и работать. Ну и холдить).



             ▓▓▓▄             ▓▓▓▓
           ▓▓▀  ▀█▄        ▓▓▓   ▓▓
          ▓▓  ▓▄   ▀╗ ▓▓▓▓▓  ▓▓▓ ▓▓
         ▓▓ ▄▓▓▓▓▄              ▓▓ ▓▓
        ▐▓▌ ▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄    ▓ ▓
        ▓▓  ▀  ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓╬╦   ▓▓▓
      ▄▓▓▀  ▄▓▓▓▓▓█▀▀ ▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓╦  ▓▓▓
    ▄▓▓▀    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄ ▄▄  ▀▓▓▀▓▓▓▓▓▓▄  ▓▓
   ▄▓▓▓▓  ▄▓▓▓▓▓▓▀▀     ▓▓▓     ▀ ▀ ▄   ▓▓
    ▓▓▀  ▓▓▓▓▓▓▀             ▄     ▀▀  ▓▀
   ▓▓▀  ▓▓▓▓▓▓    ▄▓▓▀ ▄▄▀█▓▓▓▓▓▓▄  ▄  ▓▓▓
  ▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▌   ▓▓▓▌ ▀▀▓▓▓ ▀▓▓▓▓▓▓██▓▓▓  ▓▓
 ▐▓▌        ▀▀▓▌ ╟▀▓▓▌▐▓▓▓▓▓▄ ▓▓▓▓▓   ╔    ▓▓
 ███▓▓▓▓▄▄        ▐▓▓ ▓▄▀▀▀▀▀▀ ▀▓▓▓▓▓▄      ▓▓
           ▀▀▀█▄     ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄       ▓ ▓▓
                 ▀█▄  ▀▀▀▀▀▀▀▀█  ▀     
                     ▄▄
BETFURY 
№1 I-GAMING PLATFORM
WITH BTC DIVIDENDS


      ▄▓▓▓▓▓▓▄▄
     ▓▓▌  ▐▓▓▓▓▓▓▓▄▄
    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
   ▓▓▓▓▓▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓▌
  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▄▄▄▓▓▓▓▓▓▄
 ▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓   ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌  ▓▓▓
 ▓▓▌ ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▀ ▓▓▌  ▓▓▓▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀▀▀▓▓ ▓ ▓  ▓▓▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▀▀▀▓▓▄▄▓▓ ▓▓  ▓▓█▌▓▓▓▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀ ▀▓▓▄
▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓ ▓▓▓▓▓ ▓▓  ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▀█▓▓▓▓▓▓▀▀▀▓▓▌▓   ▐▓ ▓▓▓▓ ▓▓ ▀███▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▀▀▀▓▓▄▓▓▓     ▀▓▓▓▓ ▓▓▓  ▓▓▓▓▓▓▓▓ ▄▓▓
                      ▀▓▓▀▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
                        ▌▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                         ▓▓▓▓▓▀ ▄▓▓▓▓▓▀▀
                          ▀▀█▀▀▀▀

1000+
Games
                    ▄▄▄▄▄▄
             ▄▒▓▓█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▓▓▓▄
          ▄▓▓▀                   █▓▓
        ▓▓▀     ▄▓▓▓██████▓▓▓▄      ▓▓▄     
      ▓█▀    ▒▓████████████████▓▓     ▓▓
     ▓▓    ▓█████████▌ ▒▄ ▓███████▓▄   ▀█▄
    ▓▌   ▄▓████▄            ▀▓██████▓   ▐█▄
   ▓▓   ▐████████▓            ▀██████▓   ▀█
  ▐█▄   █████████▓    ████▀   ▐███████▄   █▌
  ▀█   ▐█████████▓            ▓███████▌   ▓▓
  ▀█   ▐█████████▓             ▓██████▌   ▓▓
  ▐█▄   █████████▓    █████    ▐██████    █▌
   ▓▓   ▐████████▓             ▓█████▌   ▓█ 
    ▓▓    █████▄             ▄▓█████▀   ▄█▀ 
     ▓▓    ▀█████████▌ ▒▄ ▓███████▓    ▒█▀
      ▀█▄    ▀▓████████████████▓▀     ▓▓
        ▀▓▌      ▀█▓██████▓█▀▀     ▄▓▓
          ▀█▓▄                 ▄▓▓▀
              ▀█▓▓▄▄▄▄▄▄▄▄▄▒▓▓█▀

Free
BTC
              ▄▄─¬"^^^^"¬─▄▄
           ▄▓▓▓▓▓  ,,,,,, ▓▓▓▓▓▓▄
        ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
      /  ▀▓▓▓▓▀              ▀▓▓▓▓▓▀
    /    ▓▓▀    ▓▓▄     ▄▓▄     ▀▓▓▄   ]
   [   ▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓       ▀▓▓   ]
  [   ▓▓▀     ▄▓▓▓▌  ██▄  ▀▓▌      ╙▓▓   ]
  ▓▓▓▓▓▌      ▓▓▓ ▄▓▓▓▓▓▀▀▓▓▌       ▐▓▓ ▓▓
 ▐▓▓▓▓▓      ▓▓▓▓▄▓▓▌ ▓ ▀  █▓▓       ▓▓▓▓▓▌
 ▐▓▓▓▓▓           ▀█▓▓▓▓▓▓▓▀▀        ▓▓▓▓▓▌
 ▐▓▓▓▓▓        ▄▄▄▄ ▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄       ▓▓▓▓▓▌
  ▌  ▐▓▓      ▓▓▄▓▓ ▓▄▄▄ ▓▀  ▄      ▓▓▀▀█▓
  [   ▀▓▓    ▐▓  ▓▌▓▌   ▓▓▄▓▓       ▓▓▌
   [    ▓▓▄  ▀▀▀▀▀                ▓▓▀   ]
     [   ▓▓▓▄     T O K E N    ▄▓▓▀    ]
      [ ▓▓▓▓▓▓▓▓▄           ▄▓▓▓▓▓▓ ]
         ▀▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▓▓▓▓██▓▓▓▓▓▓▓▀]
            ▀▀█▓▀           ▀▓█▀▀
                   ````````   

BetFury
Staking APR
450%

[ PLAY NOW ]
mak013
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 758



View Profile
August 29, 2018, 05:23:51 AM
 #8623

Чуть в догонку - тут не только про блокчейн, а мягкий намек что Виза/МС со своей скоростью обработки транзакций могут скоро оказаться за бортом, а блокчейн потенциально может дать 200 000 TPS, что 10х выше технологии Виза/МС. Если это будет реализовано - остров не буду покупать, Монако куплю Smiley

Припоминаю, что в прошлом году гуглил инфу про тпс разных денежных систем. Так вот, один из топов Визы/Маэстро давал интервью, в котором сказал примерно следующее: "Сейчас наши серваки гоняют транзы со скоростью 50к, но "лёгким движением руки" мы можем апгрейдить скорость до 300к" (не цитата, но суть).
Далее. Блокчейн может дать и лям тпс (пока в теории), но чтобы оставить "за бортом" существующих лидеров одних тпс недостаточно. Это, надеюсь, понятно?

Так что - работать нам всем ещё и работать. Ну и холдить).
ну вот да. даже не обсуждая возможность апгрейда скорости это далеко не насущная необходимость. а вот возможность сблизить крипту с фиатом - дорогого стоит.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████▄▄██▄▄
████████████████████▄▄
░████▄▄████████████████
░█████████████████████
█████████████████▀▀██▀
█████████████████░▄██▄
████████████████░░▀██▀
███████████████
███████████
██████████
█████████
████████
██████████
darrenwgray
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 278


View Profile
August 29, 2018, 05:27:59 AM
 #8624

ну почему вот эта баунти-компания прошла мимо меня, почему-то в свое время она вызвала у меня какие-то подозрения, сейчас жалею об этом до сих пор, там и выплаты получились очень хорошие, и сама по себе монета очень сильная оказалась
а я участвовал но потом рано продал токены до пампа и по этому тоже желею. Надо потом купить токенов на холд
NikopoL
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 251


View Profile WWW
August 29, 2018, 08:38:12 AM
 #8625

Ну вон 500 000 000 монет сожгли вроде, в год будет 5 млр монет, не густо, но если будут РАБОТАТЬ терминалы, то еще будет дополнительное сжигание.
Да, вот информация по поводу изъятия токенов из оборота! Но далеко не факт что так будет каждый месяц!


Quote
In the end of each month, we will execute the permanent removal of the utilized NPXS tokens.
https://medium.com/pundix/ann-monthly-npxs-token-deduction-plan-b00841e7e457
Zoltan450
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 500


View Profile
August 29, 2018, 09:05:26 AM
 #8626

ну почему вот эта баунти-компания прошла мимо меня, почему-то в свое время она вызвала у меня какие-то подозрения, сейчас жалею об этом до сих пор, там и выплаты получились очень хорошие, и сама по себе монета очень сильная оказалась
а я участвовал но потом рано продал токены до пампа и по этому тоже желею. Надо потом купить токенов на холд
Потом уже будет поздно, нужно это было сделать еще неделю назад, возможно рынок скоро развернется и такая хорошая цена для закупа будет аж при следующем дампе, а так можно было бы уже на первой волне сыграть.
goks22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100



View Profile
August 29, 2018, 09:26:34 AM
 #8627

ну почему вот эта баунти-компания прошла мимо меня, почему-то в свое время она вызвала у меня какие-то подозрения, сейчас жалею об этом до сих пор, там и выплаты получились очень хорошие, и сама по себе монета очень сильная оказалась
а я участвовал но потом рано продал токены до пампа и по этому тоже желею. Надо потом купить токенов на холд
Если все же решил прикупить себе токент Pudi X,то лучше прикупить его именно сейчас,ведь вряд ли токен упадет еще ниже сегоднешней стоимости,а про долго срок-это очень хорошо, думаю Х2-3 мы в этом году сможем увидеть!
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 682

God, save BTC!


View Profile
August 29, 2018, 10:00:22 AM
 #8628

Пунди подписали очередной контракт на поставку 1000 терминалов теперь уже в Бразилию!
Епрст! На самом деле уже дико интересно что будет с проектом когда он основательно запустится! Уже во многие страны отправлены терминалы! Надеюсь что ожидания всех ходлеров оправдаются и переоправдаются! Grin
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3808
Merit: 1972


View Profile WWW
August 29, 2018, 03:23:22 PM
 #8629

Выглядит очень позитивным. А где пробегала информация о собственном блокчейне у PundiX ?
Вот в этой статье они намекают на создание блокчейна... Да и в телеграме об этом писали, и если на самом деле так и будет, то это будет очень и очень хорошо! Кстати, в статье они заявляют что нужно быть круче визы как бы! Grin
подскажите пожалуйста, когда снимок делают и когда выплаты.
Вот ссылка на их твиттер, там всегда объявляют о таких вещах за несколько дней до снимка, который всегда был раньше в последний день месяца... Правда в сентябре в силу вступит новая система, и возможно что снимок будет делаться ежедневно (и соответственно ты будешь получать дропом ровно столько, сколько холдил в месяц, но не более прежних 7,316%)...
Выплаты обычно дней через 10 приходят, кому-то раньше, кому-то позже...
Чуть в догонку - тут не только про блокчейн, а мягкий намек что Виза/МС со своей скоростью обработки транзакций могут скоро оказаться за бортом, а блокчейн потенциально может дать 200 000 TPS, что 10х выше технологии Виза/МС. Если это будет реализовано - остров не буду покупать, Монако куплю Smiley

Припоминаю, что в прошлом году гуглил инфу про тпс разных денежных систем. Так вот, один из топов Визы/Маэстро давал интервью, в котором сказал примерно следующее: "Сейчас наши серваки гоняют транзы со скоростью 50к, но "лёгким движением руки" мы можем апгрейдить скорость до 300к" (не цитата, но суть).
Далее. Блокчейн может дать и лям тпс (пока в теории), но чтобы оставить "за бортом" существующих лидеров одних тпс недостаточно. Это, надеюсь, понятно?

Так что - работать нам всем ещё и работать. Ну и холдить).

Между заявлениями типа "мы могем", "мы придумали", "мы изобрели" и фактом внедрения и промышленной эксплуатации есть большая пропасть Smiley То что Пундям надо еще работать и работать, это понятно. Более того у блокчейна есть еще много тонких мест, сложно переносимых в реальный мир, например необратимость транзакций - в "хорошем случае", надо от имени получателя надо делать возврат. в плохом случае (воровство) - деньги не вернуть... С другой стороны на блокчейне сложнее (почти не возможно) сделать "кривую" транзакцию чтобы украсть бабло - а в банке оператор может почти непринужденно... Одним словом - удачи ПундиХ в реализации своего проекта, а когда заработают, тогда и будут пиписками меряться с Визами и МС Smiley

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
afgan209
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
August 29, 2018, 05:12:47 PM
 #8630

Пунди подписали очередной контракт на поставку 1000 терминалов теперь уже в Бразилию!
Епрст! На самом деле уже дико интересно что будет с проектом когда он основательно запустится! Уже во многие страны отправлены терминалы! Надеюсь что ожидания всех ходлеров оправдаются и переоправдаются! Grin
Пока что я вижу только одни партнерства, а терминалов в деле не видно, ТОЛЬКО 4 ШТУКИ В РЕСТОРАНЕ. Хотелось бы квидеьб еженедельный отчет по сжигаемым токенам с помощью терминалов.
avalonboy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 456
Merit: 275



View Profile
August 29, 2018, 07:07:53 PM
 #8631

Пунди подписали очередной контракт на поставку 1000 терминалов теперь уже в Бразилию!
Епрст! На самом деле уже дико интересно что будет с проектом когда он основательно запустится! Уже во многие страны отправлены терминалы! Надеюсь что ожидания всех ходлеров оправдаются и переоправдаются! Grin
Пока что я вижу только одни партнерства, а терминалов в деле не видно, ТОЛЬКО 4 ШТУКИ В РЕСТОРАНЕ. Хотелось бы квидеьб еженедельный отчет по сжигаемым токенам с помощью терминалов.

да пока рановато для сжиганий - там даже в Бразилию терминалы еще не прямо продали, а только собираются распространить в сети ритейла с помощью этих новых партнеров
cris17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 640
Merit: 100



View Profile
August 29, 2018, 07:24:07 PM
 #8632

Если я держу PundiX на Binance, мне будут капать %  или лучше держать на MyEtherWallet? Где можно найти инфо об этом?
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 682

God, save BTC!


View Profile
August 29, 2018, 07:53:35 PM
 #8633

Если я держу PundiX на Binance, мне будут капать %  или лучше держать на MyEtherWallet? Где можно найти инфо об этом?
Получите процент и на бирже и на кошельке, только если на бирже, то лучше на момент снимка не держите в ордерах (снимок будет 31.09 в по-моему в 18 или 19 часов по МСК, но лучше 31 вообще убрать из ордеров!)
Информацию можете найти тут...

Лично я вообще не держу монеты на бирже, а завожу только чтобы продать-купить! Чего и вам советую!
gust
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 500


View Profile
August 29, 2018, 08:07:03 PM
 #8634

Если я держу PundiX на Binance, мне будут капать %  или лучше держать на MyEtherWallet? Где можно найти инфо об этом?
Получите процент и на бирже и на кошельке, только если на бирже, то лучше на момент снимка не держите в ордерах (снимок будет 31.09 в по-моему в 18 или 19 часов по МСК, но лучше 31 вообще убрать из ордеров!)
Информацию можете найти тут...

Лично я вообще не держу монеты на бирже, а завожу только чтобы продать-купить! Чего и вам советую!
ну мне бинанс два раза начислил когда токены у меня висели в ордерах, и снимок будет 31.08, получается это последний снимок где и биржи будут начислять да? Может нормальный рост будет хотя бы перед этим дропом без откатов  Roll Eyes
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 682

God, save BTC!


View Profile
August 29, 2018, 08:18:51 PM
 #8635

Если я держу PundiX на Binance, мне будут капать %  или лучше держать на MyEtherWallet? Где можно найти инфо об этом?
Получите процент и на бирже и на кошельке, только если на бирже, то лучше на момент снимка не держите в ордерах (снимок будет 31.09 в по-моему в 18 или 19 часов по МСК, но лучше 31 вообще убрать из ордеров!)
Информацию можете найти тут...

Лично я вообще не держу монеты на бирже, а завожу только чтобы продать-купить! Чего и вам советую!
ну мне бинанс два раза начислил когда токены у меня висели в ордерах, и снимок будет 31.08, получается это последний снимок где и биржи будут начислять да? Может нормальный рост будет хотя бы перед этим дропом без откатов  Roll Eyes
Бинанс поддерживает новую систему дропов, у них в новостях об этом написано!
На счёт роста сомневаюсь...
PapillonV
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 593
Merit: 500



View Profile
August 29, 2018, 08:44:05 PM
 #8636

На coinmarketcap вижу есть Pundi X NEM, где можно более подробно о нем узнать и в связи с чем цена у него выше чем у Pundi X?
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 682

God, save BTC!


View Profile
August 30, 2018, 07:15:01 AM
 #8637

На coinmarketcap вижу есть Pundi X NEM, где можно более подробно о нем узнать и в связи с чем цена у него выше чем у Pundi X?
Йопты, чуваки! Вы гуглом вообще пользоваться умеете? Grin
NPXSXEM это отдельный токен пунди, выпущенный на базе блокчейна НЕМ... Вот тут можно кое-что прочитать (это кстати первое что выдал поисковик!)...
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3808
Merit: 1972


View Profile WWW
August 30, 2018, 10:48:58 AM
 #8638

На coinmarketcap вижу есть Pundi X NEM, где можно более подробно о нем узнать и в связи с чем цена у него выше чем у Pundi X?
Йопты, чуваки! Вы гуглом вообще пользоваться умеете? Grin
NPXSXEM это отдельный токен пунди, выпущенный на базе блокчейна НЕМ... Вот тут можно кое-что прочитать (это кстати первое что выдал поисковик!)...

Небольшой оффтоп: в помощь тем кто не дружит с гугл https://google.gik-team.com/?q=NPXSXEM Smiley

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
mak013
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 758



View Profile
August 30, 2018, 10:50:17 AM
 #8639

Пунди подписали очередной контракт на поставку 1000 терминалов теперь уже в Бразилию!
Епрст! На самом деле уже дико интересно что будет с проектом когда он основательно запустится! Уже во многие страны отправлены терминалы! Надеюсь что ожидания всех ходлеров оправдаются и переоправдаются! Grin
Пока что я вижу только одни партнерства, а терминалов в деле не видно, ТОЛЬКО 4 ШТУКИ В РЕСТОРАНЕ. Хотелось бы квидеьб еженедельный отчет по сжигаемым токенам с помощью терминалов.
а вот там тысяча токенов с копейками была сверху 500кк - это не от работы ли их как раз?
и не забываем, что через неделю фестиваль с картами и терминалами панди. вот после него будем посмотреть.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████▄▄██▄▄
████████████████████▄▄
░████▄▄████████████████
░█████████████████████
█████████████████▀▀██▀
█████████████████░▄██▄
████████████████░░▀██▀
███████████████
███████████
██████████
█████████
████████
██████████
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 682

God, save BTC!


View Profile
August 30, 2018, 10:56:37 AM
 #8640

а вот там тысяча токенов с копейками была сверху 500кк - это не от работы ли их как раз?
и не забываем, что через неделю фестиваль с картами и терминалами панди. вот после него будем посмотреть.
Пока что официальной инфы о сжигании токенов после оплаты не видел...
А с фестом интересно конечно же! Надеюсь что терминалы будут пользоваться спросом!
Pages: « 1 ... 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 [432] 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 ... 629 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!