Bitcoin Forum
May 23, 2024, 04:20:58 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
Author Topic: Тотальная слежка  (Read 6601 times)
ligator19840208
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250



View Profile
November 08, 2017, 10:25:35 AM
 #141

тотальная слежка спецслужб во всем мире была и будет.Сноуден тому яркое доказательство.
helo
Member
**
Offline Offline

Activity: 100
Merit: 10


View Profile
November 08, 2017, 11:06:28 AM
 #142

да явно очень уж мозолит глаза чиновникам весь этот денежный крипто-оборот
думаю что в итоге вообще во всей этой сфере по закручивают все гайки и сойдёт это всё дело на нет
Навряд ли они в этом заинтересованы - кому, как не чиновникам, не любить платить налоги или выводить свои деньги при помощи тех же исо (можно же и самому себе хоть на что скинуться).
Fischeriuses
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
November 08, 2017, 01:21:42 PM
 #143

Да, конечно, слежка ведется за всеми уже давно, что Вы паникуете?! Мы все "под контролем", пора смириться с этим!

Ну кому нужны простые люди-работяги, которые живут от зарплаты до зарплаты? Кто будет тратить ресурсы для слежки или записи телефонных разговоров этих людей. Под слежкой только чиновники и местные богачи. Вот там компроматы ищут
atupolev
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100



View Profile
November 08, 2017, 02:52:50 PM
 #144

У кого мозги есть, найдет способ избежать слежки. А так да, она везде есть
fedia809
Member
**
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 10


View Profile
November 08, 2017, 09:09:01 PM
 #145

У кого мозги есть, найдет способ избежать слежки. А так да, она везде есть
так а что там её избегать? Просто тором научиться пользоваться и все.
aligator2017
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250


The Exchange for EOS Community


View Profile
November 09, 2017, 04:19:58 AM
 #146

Во все времена были и есть ,,избретатели,, которые обходят любые запреты властей. Не лучше бы шагать в ногу с прогрессом .


                           ▄▄█▌
                       ▄▄██▀▀█▌
                    ▄██▀▀    █▌
 ▄              ▄▄██▀    ▄▀  █▌
▐███▄▄         ▐█▀     ▄█    █▌
▐█▌ ▀▀██▄      █▌      █ ▄▀  █▌
▐█▌    ▀▀██▄▄  █▌    ▄█▀▀    █▌
▐█▌   ▄    ▀██▄█▌  ▄█▀     ▄██
▐█▌   ▀█     ▀██▌ ▄█    ▄▄██▀
▐█▌  ▄  ▀▄    ▐█▌▄█ ▄▄██▀▀
 ██   ▀▀▄█▄   ▐███▄█▀▀
  ██▄     ▀█  ▐█▀▀
   ▀▀██▄▄   █ ▐█▌
       ▀▀██▄▄███
           ▀▀▀█▌
EOSex
EOS Exchange


   The Exchange for the EOS Community!   

███████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
ICO: 15th October to 20th November


                           ▄▄█▌
                       ▄▄██▀▀█▌
                    ▄██▀▀    █▌
 ▄              ▄▄██▀    ▄▀  █▌
▐███▄▄         ▐█▀     ▄█    █▌
▐█▌ ▀▀██▄      █▌      █ ▄▀  █▌
▐█▌    ▀▀██▄▄  █▌    ▄█▀▀    █▌
▐█▌   ▄    ▀██▄█▌  ▄█▀     ▄██
▐█▌   ▀█     ▀██▌ ▄█    ▄▄██▀
▐█▌  ▄  ▀▄    ▐█▌▄█ ▄▄██▀▀
 ██   ▀▀▄█▄   ▐███▄█▀▀
  ██▄     ▀█  ▐█▀▀
   ▀▀██▄▄   █ ▐█▌
       ▀▀██▄▄███
           ▀▀▀█▌
WHITEPAPER
BTC                          ▄▄▄
                    ▄▄▄██████
              ▄▄▄█████▀▀████▌
        ▄▄▄████████▀ ▄██████
  ▄▄▄██████████▀▀  ▄███████▌
▀███████████▀   ▄██████████
   ▀▀▀███▀    ▄███████████▌
        █▌  ██████████████
        ▐█ ██████████████▌
         █████▀ ▀████████
          ██▀      ▀████▌
                      ▀▀
             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀
DeepBoost
Member
**
Offline Offline

Activity: 181
Merit: 12


View Profile
November 09, 2017, 06:13:41 AM
 #147

У меня на ноуте заклеена камера, хотя кому я нужен  Roll Eyes

Значит я не один такой  Cheesy Cheesy Cheesy

Я когда-то над сестрой смеялся, когда она так делала. А тепрь у самого заклеена...
Видимо,что далеко не один Wink

Ребята, нас очень много. В английской ветке видел топик "Заклеиваете ли вы камеру на ноуте?", посмотрите сколько там наших единомышленников

vetrovppp
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 107


The All-in-One Cryptocurrency Exchange


View Profile
November 09, 2017, 07:51:56 AM
 #148

Ето в одном случае хорошо, а в другом плохо. Если кто то продает наркотики за биткоин то за таким надо следить

「   B e a x y   」   THE ALL-IN-ONE CRYPTOCURRENCY EXCHANGE
[ WHITEPAPER ]               Instant Deposit                   24/7 Support                    Referral Program               [ LIGHTPAPER ]
ANN THREAD     ●     BOUNTY THREAD     ●     FACEBOOK     ●     TWITTER     ●     TELEGRAM
Sea_Liker
Member
**
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 10


View Profile
November 09, 2017, 07:52:51 AM
 #149

За россиянами, выводящими криптовалюту в фиат, установят тотальную слежку
   В течение двух недель экспертный совет при комитете по финансам Госдумы РФ разработает черновик нормативно-правового документа по регулированию рынка ICO, где в числе прочего предложит установить контроль за конвертацией криптовалют в фиатные деньги. Об этом сообщил глава комитета Анатолий Аксаков, пишет RNS.

По его словам, необходимо не только идентифицировать личности людей, обменивающих криптовалюту, но и установить контроль за их дальнейшими действиями.

«Нам нужно поработать над темой ICO, дающего возможность стартапам привлекать фиатные деньги для реализации различных проектов по упрощенной схеме. Это фактически идея коллективных инвестиций на основе краудфандинга через механизм ICO на наших площадках. Дальше, если мы убедимся, что криптовалюты имеют реальную ценность, сможем постепенно их запускать в рамках этой процедуры», — подвел итог Аксаков.
Господи что за бред вообще, не могу понять. Контроль они хотят установить за людей которые хоть как то пытаються заработать деньги. Может лучше б контроль делали б алкашам , наркоманам , и тд... не думали  об этом ?
Yur
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 102



View Profile
November 09, 2017, 09:19:49 AM
 #150

Для меня это совсем не новость. Я всегда подозревал, что за мной следят. Мне нравится фраза: "Если вы не параноик, то это еще не значит что за вами никто не следит". Государство должно же как-то контролировать ситуацию а стране, то без слежки тут не обойтись... А криптовалюта достаточно мутная тема, поэтому, почему бы и не последить.
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
November 09, 2017, 09:58:02 AM
 #151

Для меня это совсем не новость. Я всегда подозревал, что за мной следят. Мне нравится фраза: "Если вы не параноик, то это еще не значит что за вами никто не следит". Государство должно же как-то контролировать ситуацию а стране, то без слежки тут не обойтись... А криптовалюта достаточно мутная тема, поэтому, почему бы и не последить.

Это технически невозможно и экономически нецелесообразно

По той же самой причине, почему невозможно, например, половину страны отправить в лагеря, а другую половину тоже отправить в лагеря - сторожить первую. Даже при всём желании за всеми не уследишь, поэтому государство будет контролировать только "избранных", поэтому надо стараться не попасть в их число. И да, правильно фраза про параноиков звучит несколько иначе, а именно, если вы параноик, это не значит, что за вами не следят

Cryptic Name
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100



View Profile
November 09, 2017, 10:06:00 AM
 #152

Для меня это совсем не новость. Я всегда подозревал, что за мной следят. Мне нравится фраза: "Если вы не параноик, то это еще не значит что за вами никто не следит". Государство должно же как-то контролировать ситуацию а стране, то без слежки тут не обойтись... А криптовалюта достаточно мутная тема, поэтому, почему бы и не последить.

Это технически невозможно и экономически нецелесообразно

По той же самой причине, почему невозможно, например, половину страны отправить в лагеря, а другую половину тоже отправить в лагеря - сторожить первую. Даже при всём желании за всеми не уследишь, поэтому государство будет контролировать только "избранных", поэтому надо стараться не попасть в их число. И да, правильно фраза про параноиков звучит несколько иначе, а именно, если вы параноик, это не значит, что за вами не следят


А как вы представляете слежку "за избранными?". Правительство  всех стран, как раз наоборот, стремятся охватить максимальное количество людей. Именно поэтому созданы системы распознования лица, голоса и прочие шпионские штучки внутри социума. Это не плохо, но и не хорошо. Это скорее нормально, главное законы не нарушать.
Dells
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 108



View Profile WWW
November 09, 2017, 10:33:42 AM
 #153

Для тотальной слежки необходимы дополнительные средства из бюджета. И распиливать бюджетные деньги под это - да... Символично)
dordgi
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 516


View Profile
November 09, 2017, 10:56:58 AM
 #154

Для меня это совсем не новость. Я всегда подозревал, что за мной следят. Мне нравится фраза: "Если вы не параноик, то это еще не значит что за вами никто не следит". Государство должно же как-то контролировать ситуацию а стране, то без слежки тут не обойтись... А криптовалюта достаточно мутная тема, поэтому, почему бы и не последить.

Это технически невозможно и экономически нецелесообразно

По той же самой причине, почему невозможно, например, половину страны отправить в лагеря, а другую половину тоже отправить в лагеря - сторожить первую. Даже при всём желании за всеми не уследишь, поэтому государство будет контролировать только "избранных", поэтому надо стараться не попасть в их число. И да, правильно фраза про параноиков звучит несколько иначе, а именно, если вы параноик, это не значит, что за вами не следят

Полагаю что в число "избранных" могут попасть только те кто выводит крупные суммы в фиат, от 1000$ и больше в месяц, а все остальные будут слишком мелкой рыбешкой для государства чтобы за ними следить и нецелесообразно тратить деньги из бюджета страны.
ANTTI2
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
November 09, 2017, 11:01:29 AM
 #155

Для тотальной слежки необходимы дополнительные средства из бюджета. И распиливать бюджетные деньги под это - да... Символично)

Им на дороги нет, а на подобную ерунду есть, уж поверьте мне. И деньги отчисляются на это очень большие, только негласно. Вообще думаю, что периодически прослучивают и просматривают всех

Na4ka
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 10

Pluscoin.io the best!


View Profile
November 09, 2017, 11:48:20 AM
 #156

Прежде всего смотреть будут за обменниками ( например крипта на фиат на карту)

▬ PLUSCOIN ▬ THE FIRST PEOPLE'S CRYPTO MONEY ▬
►JOIN ICO NOW◄ (https://ico.pluscoin.io/users/sign_up?promo=Ekumxy9LQJ)
zeda
Member
**
Offline Offline

Activity: 87
Merit: 10


View Profile
November 09, 2017, 11:48:46 AM
 #157

Конечно прослушивают и просматривают. Они без этого не могут. Кругом чудятся агенты госдепа и Запада. Хотя сами, держут счета в иностранной валюте и в иностранных банках.
Mrak8
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 14

⚫⚫⚫⚫⚫


View Profile
November 09, 2017, 11:54:54 AM
 #158

Уже давно весь трафик снифают. Чему удивляться? Конечно следят и будут продолжать.
richman555
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
November 09, 2017, 12:29:02 PM
 #159

Читала , что в Украине хотят ввести налог на майнинг биткоинов и обязать платить налог держателей криптовалют Grin Grin Grin. Только как это сделать,пока не знают.
здесь о таком ни слова не говорят)
d91d
Member
**
Offline Offline

Activity: 114
Merit: 12


View Profile WWW
November 09, 2017, 01:26:31 PM
 #160

Для меня это совсем не новость. Я всегда подозревал, что за мной следят. Мне нравится фраза: "Если вы не параноик, то это еще не значит что за вами никто не следит". Государство должно же как-то контролировать ситуацию а стране, то без слежки тут не обойтись... А криптовалюта достаточно мутная тема, поэтому, почему бы и не последить.

Это технически невозможно и экономически нецелесообразно

По той же самой причине, почему невозможно, например, половину страны отправить в лагеря, а другую половину тоже отправить в лагеря - сторожить первую. Даже при всём желании за всеми не уследишь, поэтому государство будет контролировать только "избранных", поэтому надо стараться не попасть в их число. И да, правильно фраза про параноиков звучит несколько иначе, а именно, если вы параноик, это не значит, что за вами не следят

Полагаю что в число "избранных" могут попасть только те кто выводит крупные суммы в фиат, от 1000$ и больше в месяц, а все остальные будут слишком мелкой рыбешкой для государства чтобы за ними следить и нецелесообразно тратить деньги из бюджета страны.
та кому нужна твоя 1000$? игроки по маштабней так точно. обнальщиков всех посадить на таксу. хватает короче кого доить смогут.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!