Bitcoin Forum
May 24, 2024, 06:32:13 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
Author Topic: Тотальная слежка  (Read 6601 times)
korobobo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 538
Merit: 250


View Profile
November 20, 2017, 05:58:05 PM
 #221

Анонимности в сети сейчас сложно добиться и затратно, те кто полагают что vpn или тот же TOR защищают, крайне наивны, при желании легко отследят
Да? Тогда как Вы объясните тот факт что ФСКН фактически расписалось в своем бессилии, после чего ее попросту расформировали? А у этой государственной структуры ресурсы были весьма и весьма я Вам доложу. В Москве сейчас любую наркоту можно через Tor заказать без проблем. Я Вам еще вот что скажу, когда факты нарушения закона носят массовый характер, вроде скачивания авторского материала через торент (привет от биткоина построенного по той же схеме) ну или обращения крипты, система сделать ничего не может.

Я думаю, её просто сами наркодилеры скупили

Ну это примерно как с ментами и судьями, которые породнились с криминалом. Вора в законе Хасана символично шлёпнули прямо напротив Верховного Суда РФ. Поэтому ФКСН - это только то, что лежит на самой поверхности, и то, как мне кажется, её расформировали только потому, что наркота реально представляет угрозу обществу, здесь и сейчас. Условно говоря, на век Путина стабильности системы хватит, а после нас, как говорится, хоть потоп
Все намного проще, во всех крупных городах, во всех районах есть квартиры где продается дрянь и все об этом знают и менты разумеется что в доле, какой интернет у наркомана? какой  tor? все намного проще. Или еще вариант у любой беременной цыганки можно купить дурь и все это знают.
dakiev
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 13


View Profile
November 20, 2017, 06:07:04 PM
 #222

Анонимности в сети сейчас сложно добиться и затратно, те кто полагают что vpn или тот же TOR защищают, крайне наивны, при желании легко отследят
Да? Тогда как Вы объясните тот факт что ФСКН фактически расписалось в своем бессилии, после чего ее попросту расформировали? А у этой государственной структуры ресурсы были весьма и весьма я Вам доложу. В Москве сейчас любую наркоту можно через Tor заказать без проблем. Я Вам еще вот что скажу, когда факты нарушения закона носят массовый характер, вроде скачивания авторского материала через торент (привет от биткоина построенного по той же схеме) ну или обращения крипты, система сделать ничего не может.
Думать что ФСКН расформировали из-за того что они расписались в бессилии ввиду продаж наркотиков через TOR глупо, чем же тогда занимается сейчас УНК (то чем стало ФСКН) по вашему? че переименование сделало их всесильными? )) да и TOR уже не тот, очень много узлов со снифферами, как у нас так и зарубежом... АНБ еще года 3 или 3 назад научились идентифицировать пользователей TOR.
Olgalog
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
November 20, 2017, 06:14:48 PM
 #223

im настоящий поклонник биткойнов, хотя мне обычно нравится собирать его из разных вещей или покупать его, а не тратить его, я надеюсь, что цена будет расти через несколько лет, и я буду богата. а как вы думаете сколько будет стоить биткоин в 2020
miramax-10
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250



View Profile
November 20, 2017, 06:20:46 PM
 #224

Вся система держится на том,чтобы отнять и разделить.Больше правоохранительным органам РФ делать нечего,кроме отслеживания криптовалют. Потому,что там пахнет прибылью,а с вора или убийцы,что поимееш,выхлопа то никакого.
pri3oner
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


Bitgesell (BGL) Decentralized Cryptocurrency!


View Profile
November 20, 2017, 06:21:20 PM
 #225

Вполне подходящий момент,что бы обзавестись анонимными монетами.Подготовиться так сказать,к худшему варианту развития событий Cool
Многие уже именно так и поступили.Или по крайней мере задумались об этом Wink

А какие монеты анонимные еще кроме ДАШ и Монеро? Мне бы тоже на всякий случай хотелось знать это) Вообще не нравится мне когда за мной следит кто-то это всегда как-то унизительно что ли

на ZCash обрати внимание, протокол изначально разрабатывался с упором на анонимность, используя т.н. "доказательства с нулевым разглашением".. годная вещь!

Spectrecoin XSPEC( не путать со скамом(!) Spectrocoin) фундаментально и технологически интересен и капа еще очень маленькая.
Пора удалять свои официальные соцсети и заводить анонимные. Готовиться к худшему надо, блокировки VPN это только начало.

О каких анонимных социальных сетях ты ведешь речь? Таковые есть?

███████████   ███   ████     Ever wish you could turn back time to when BTC was $1?     ████   ███   ███████████
B I T G E S E L L          Decentralized Cryptocurrency
██               ████████     •    Telegram    •    Twitter    •    Discord    •    Thread    •     ████████               ██
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 477


View Profile
November 20, 2017, 06:30:57 PM
 #226

Анонимности в сети сейчас сложно добиться и затратно, те кто полагают что vpn или тот же TOR защищают, крайне наивны, при желании легко отследят
Да? Тогда как Вы объясните тот факт что ФСКН фактически расписалось в своем бессилии, после чего ее попросту расформировали? А у этой государственной структуры ресурсы были весьма и весьма я Вам доложу. В Москве сейчас любую наркоту можно через Tor заказать без проблем. Я Вам еще вот что скажу, когда факты нарушения закона носят массовый характер, вроде скачивания авторского материала через торент (привет от биткоина построенного по той же схеме) ну или обращения крипты, система сделать ничего не может.
Думать что ФСКН расформировали из-за того что они расписались в бессилии ввиду продаж наркотиков через TOR глупо, чем же тогда занимается сейчас УНК (то чем стало ФСКН) по вашему? че переименование сделало их всесильными? )) да и TOR уже не тот, очень много узлов со снифферами, как у нас так и зарубежом... АНБ еще года 3 или 3 назад научились идентифицировать пользователей TOR.
Имею непосредственные контакты с людьми работавшими в этой области и на этом основании утверждаю, что это была одной из основных причин. По поводу других структур этим занимающихся... Ну должен же ктото это делать. Дело естественно не только в TORе но и других способах быть анонимным в сети. Да и какие нафиг цыгане и т.п. ё маё? Grin Ну забейте вы в TORe любое вещество и через несколько часов можете его забрать. Было раньше такое? Нет. Бритва Окама вам в помощь.

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
dakiev
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 13


View Profile
November 20, 2017, 06:48:40 PM
 #227

Имею непосредственные контакты с людьми работавшими в этой области и на этом основании утверждаю, что это была одной из основных причин. По поводу других структур этим занимающихся... Ну должен же ктото это делать. Дело естественно не только в TORе но и других способах быть анонимным в сети. Да и какие нафиг цыгане и т.п. ё маё? Grin Ну забейте вы в TORe любое вещество и через несколько часов можете его забрать. Было раньше такое? Нет. Бритва Окама вам в помощь.
И что вам отставные опера, пытающиеся оправдать пинок под зад еще могут в оправдание сказать!? Одни отговорки и нытье о безысходности и де они не виноваты,  TOR  не дает работать. Да и не сталкивались вы с этим, там методы работы совсем другие. Кто будет ради мелкого нарколыги заниматься просмотром траффика, расшифровкой и т.д.?! А крупных и так и без этого знают.
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 477


View Profile
November 20, 2017, 06:57:18 PM
 #228

Имею непосредственные контакты с людьми работавшими в этой области и на этом основании утверждаю, что это была одной из основных причин. По поводу других структур этим занимающихся... Ну должен же ктото это делать. Дело естественно не только в TORе но и других способах быть анонимным в сети. Да и какие нафиг цыгане и т.п. ё маё? Grin Ну забейте вы в TORe любое вещество и через несколько часов можете его забрать. Было раньше такое? Нет. Бритва Окама вам в помощь.
И что вам отставные опера, пытающиеся оправдать пинок под зад еще могут в оправдание сказать!? Одни отговорки и нытье о безысходности и де они не виноваты,  TOR  не дает работать. Да и не сталкивались вы с этим, там методы работы совсем другие. Кто будет ради мелкого нарколыги заниматься просмотром траффика, расшифровкой и т.д.?! А крупных и так и без этого знают.
Ну ок. Какова Ваша версия происходящего?
Отчего ФСКН расформировали?
Отчего про "крупных" все знают но сделать ничего не могут?
Все везде продано? Да ладно!

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
November 20, 2017, 08:18:54 PM
 #229

Анонимности в сети сейчас сложно добиться и затратно, те кто полагают что vpn или тот же TOR защищают, крайне наивны, при желании легко отследят
Да? Тогда как Вы объясните тот факт что ФСКН фактически расписалось в своем бессилии, после чего ее попросту расформировали? А у этой государственной структуры ресурсы были весьма и весьма я Вам доложу. В Москве сейчас любую наркоту можно через Tor заказать без проблем. Я Вам еще вот что скажу, когда факты нарушения закона носят массовый характер, вроде скачивания авторского материала через торент (привет от биткоина построенного по той же схеме) ну или обращения крипты, система сделать ничего не может.

Я думаю, её просто сами наркодилеры скупили

Ну это примерно как с ментами и судьями, которые породнились с криминалом. Вора в законе Хасана символично шлёпнули прямо напротив Верховного Суда РФ. Поэтому ФКСН - это только то, что лежит на самой поверхности, и то, как мне кажется, её расформировали только потому, что наркота реально представляет угрозу обществу, здесь и сейчас. Условно говоря, на век Путина стабильности системы хватит, а после нас, как говорится, хоть потоп
Все намного проще, во всех крупных городах, во всех районах есть квартиры где продается дрянь и все об этом знают и менты разумеется что в доле, какой интернет у наркомана? какой  tor? все намного проще. Или еще вариант у любой беременной цыганки можно купить дурь и все это знают.

Ну так а я про что говорю?

Я про тоже самое и говорю. И там, где я живу, всё тоже самое, так как все знают какие цыгане продают дурь. Аналогия примерно как с интим-салонами, сами же менты в свои интим-салоны и ходят "отовариваться". Такая же история с кафешками на трассах, куда гайцы заходят перекусить нахаляву. Эта история стара как мир, когда организация, созданная для борьбы с чем-либо и неспособная справиться с поставленной задачей, в конечном счёте сама становится частью того, с чем она призвана бороться. Здесь помогут только расстрелы (зачёркнуто) жёсткие люстрации и зачистки. Крайний вариант - упразднение

Adorawyn
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
November 20, 2017, 08:33:32 PM
 #230

Мда,не далеко то время когда любители криптовалюты будут считатся преступниками…печально
KimmNature
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
November 20, 2017, 08:38:20 PM
 #231

Мда,не далеко то время когда любители криптовалюты будут считатся преступниками…печально

Не будем столь пессимистичны. Мерзкий стакан наполовину полон, всего лишь

peleng
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 101


View Profile
November 20, 2017, 09:33:29 PM
 #232

Просто ребята говорят что они видят что деньги проходят мимо них и в корманах ничего не осядает. Сейчас усердно будут думать как нажиться на этом.
richman555
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
November 20, 2017, 09:58:45 PM
 #233

Скоро все перейдут в анонимайзеры и будут шифроваться
lazer1064
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 14


View Profile WWW
November 21, 2017, 03:03:54 AM
 #234

Анонимности в сети сейчас сложно добиться и затратно, те кто полагают что vpn или тот же TOR защищают, крайне наивны, при желании легко отследят
Да? Тогда как Вы объясните тот факт что ФСКН фактически расписалось в своем бессилии, после чего ее попросту расформировали? А у этой государственной структуры ресурсы были весьма и весьма я Вам доложу. В Москве сейчас любую наркоту можно через Tor заказать без проблем. Я Вам еще вот что скажу, когда факты нарушения закона носят массовый характер, вроде скачивания авторского материала через торент (привет от биткоина построенного по той же схеме) ну или обращения крипты, система сделать ничего не может.

Я думаю, её просто сами наркодилеры скупили

Ну это примерно как с ментами и судьями, которые породнились с криминалом. Вора в законе Хасана символично шлёпнули прямо напротив Верховного Суда РФ. Поэтому ФКСН - это только то, что лежит на самой поверхности, и то, как мне кажется, её расформировали только потому, что наркота реально представляет угрозу обществу, здесь и сейчас. Условно говоря, на век Путина стабильности системы хватит, а после нас, как говорится, хоть потоп

наркота представляет угрозу для нашего общества последние 30 лет. Но никто и не думал с ней бороться. С наркоты бабло качали те, кто должен был с ней бороться. Но с недавнего времени налаженная система внезапно дала сбой. Появились TOR, закладочники, биткоин, вот это вот все. Скоро в дело пойдут еще и коптеры. Мусоры остались не у дел, мимо кассы, пролетают над темой как парижская фанера Grin Их это огорчает сильно, но сделать они ничего уже не могут. И это хорошо. Можт на самом деле бороться начнут.

Castle07
Member
**
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 10


View Profile
November 21, 2017, 04:02:53 AM
 #235

Просто ребята говорят что они видят что деньги проходят мимо них и в корманах ничего не осядает. Сейчас усердно будут думать как нажиться на этом.

Ага) Непорядок же! В чужие карманы деньги идут, надо придумывать что-то))

★ ★ ★ ★ ★   DeepOnion  ✔  Anonymous and Untraceable Cryptocurrency  ✔  TOR INTEGRATED & SECURED   ★ ★ ★ ★ ★
› › › › ›  JOIN THE NEW AIRDROP ✈️    ★    ✔ VERIFIED WITH DEEPVAULT  ‹ ‹ ‹ ‹ ‹
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ANN  WHITEPAPER  FACEBOOK  TWITTER  YOUTUBE  FORUM   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
ConvallAria
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
November 21, 2017, 06:40:27 AM
 #236

Просто ребята говорят что они видят что деньги проходят мимо них и в корманах ничего не осядает. Сейчас усердно будут думать как нажиться на этом.

Ага) Непорядок же! В чужие карманы деньги идут, надо придумывать что-то))

Вот это и есть основная причина того, что они якобы хотят легализовать крипту. Я даже не знаю что было бы лучше - чтобы правительство и дальше игнорило крипту или их эта легализация, которая развяжет руки слежке за всеми и вся

xandebnu
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 251


Infleum


View Profile
November 21, 2017, 06:43:01 AM
 #237

Уже сейчас есть прецеденты, когда людям блокируют карты при выводе средств из крипты. Дальше - больше, налоги, блокировка всех сайтов по данной тематике и т. д.

Verneyaka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
November 21, 2017, 07:14:11 AM
 #238

Любопытно я подозревал такое Cool
NikolasBrest
Member
**
Offline Offline

Activity: 96
Merit: 11


View Profile
November 21, 2017, 07:47:37 AM
 #239

Вот тебе и абсолютная анонимность криптовалюты. Просто есть страны, где желание быть анонимным уже само по себе - преступление. Как минимум пришить можно экстремизм, финансирование терроризма и сжечь на костре как еретика.
По теме, будет какой-то порог, выше которого начнут мониторить, а мелкие суммы в районе пары сотен долларов никого интересовать не будут.
badsaw123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 101



View Profile
November 21, 2017, 08:21:46 AM
 #240

Уже сейчас есть прецеденты, когда людям блокируют карты при выводе средств из крипты. Дальше - больше, налоги, блокировка всех сайтов по данной тематике и т. д.
На днях по России 24 рубрика была,про банковские блокировки.Даже пенсионеры страдают при переводах,не говоря уж про ИПэшников.
Много недовольных,хай начинает подниматься потихоньку.Не законная деятельность получается с их стороны.Тебя заблочили и беги доказывай,что не верблюд.О презумпции невиновности напомнить не кому.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!