Bitcoin Forum
May 23, 2024, 06:19:45 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 »  All
  Print  
Author Topic: Тотальная слежка  (Read 6601 times)
websprint
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 164
Merit: 106


View Profile
December 22, 2017, 02:10:48 AM
 #381

Ну если они начнут отслеживать крипту то тут только один вариант, призрак. Единственная монета, которая даже запрет тора обходит ( Spectrecoin (XSPEC)). Так что не парьтесь, все будет хорошо, если готовиться
Если вы непосредственно заинтересуете государство, то чем бы вы там не пользовались, что бы вы не делали, вас найдут, выследят и придут неважно где вы находитесь

Совсем не факт

Я думаю, что Сноуденом более чем конкретно интересуется американское правосудие, однако что-то не очень у этого так называемого правосудия получается его найти на бескрайних просторах Красноярского края. Тоже самое, как я полагаю, работает и в обратную сторону. Другими словами, если какой-нибудь условный генерал Калугин получит гарантии от государства-гегемона, его будет весьма проблематично выцепить другому государству, даже метящему в следующие гегемоны или заявляющему о себе как гегемоне

Ну я, например, как Сноуден спрятаться не смогу это стопудово ) думаю там дело не только в бескрайних просторах Красноярского края  Wink
lazer1064
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 14


View Profile WWW
December 22, 2017, 03:50:36 AM
Last edit: December 22, 2017, 04:01:39 AM by lazer1064
 #382

Все государства следят за своими гражданами иначе мы бы захлебнулись в волне преступности, насилия и в конечном итоге гражданской войны разожженной агентами "дружественных" государств.

херня это все. В США до 1947 вообще не было внешней разведки (ЦРУ), в принципе. И до примерно 1930 года не было реально работающий внутренней спецслужбы (ФБР). Хотя появилась оно в 1908, но мало что могло, ибо не имело ни полномочий ни опыта. И пиндосы очень даже отлично обходилось без этих, незаменимых, рыцарей плаща и кинжала. Темпы экономического и технологического развития США были самыми высокими еще с конца 19 века и до середины 20 века. А вот как появились надзорщики всякие, так и развитие в ж*пу пошло. Совпадение? Не думаю.
При этом агентов этих дружественных было хоть отбавляй. Начиная с 1920- х это были агенты усатого и коминтерна. Начиная с 1939 к ним прибавились еще и агенты адика. Вовсю воду мутили, перевороты устраивать пытались. Ничего, обошлись как то без слежки.

Sergcrypt
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 0


View Profile
December 22, 2017, 04:53:04 AM
 #383

Ну и как они собрались отслеживать?
Обяжут обменники получать лицензию. У кого нет лицензии - закроют. По обменникам с bestchange пройдут и подряд всё закроют. А лицензированные обменники будут менять только при предъявлении паспорта. После конвертации крипты с ICO в фиат, будут отслеживать движение этого фиата. Вот так всё и отследят.
действительно, как вариант
ruslankempel
Member
**
Offline Offline

Activity: 165
Merit: 10


View Profile
December 22, 2017, 07:21:46 AM
 #384

ну вот и дождались) государство в любом случае отследит все, если ему будет так угодно

   ⚡⚡ PRiVCY ⚡⚡   ▂▃▅▆█ ✅ PRiVCY (PRIV) is a new PoW/PoS revolutionary privacy project ● ☞ ✅ Best privacy crypto-market! ● █▆▅▃▂
    Own Your Privacy! ─────────────────║ WebsiteGithub  |  Bitcointalk  |  Twitter  |  Discord  |  Explorer ║─────────────────
   ✯✯✯✯✯                 ✈✈✈[Free Airdrop - Starts 9th June]✅[Tor]✈✈✈ ║───────────║ Wallet ➢ ✓ Windows  |  ✓ macOS  |  ✓ Linux
puma25
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 15


View Profile
December 22, 2017, 07:58:14 AM
 #385

Единственное к чему стремиться регулятор .. это обложить криптуу налогами .. но вот вопрос как .. если допустим , конвертацию в фиат некую часть можно отследить .. то кто и когда купил очень не просто .. скорее всего примут решине создать квед ФОПа и стягивать фиксированую мзду)

dumiezn
Member
**
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 14


View Profile
December 22, 2017, 08:27:56 AM
 #386

Ну и как они собрались отслеживать?
Обяжут обменники получать лицензию. У кого нет лицензии - закроют. По обменникам с bestchange пройдут и подряд всё закроют. А лицензированные обменники будут менять только при предъявлении паспорта. После конвертации крипты с ICO в фиат, будут отслеживать движение этого фиата. Вот так всё и отследят.
действительно, как вариант

Но ведь обменники естьне только на территории нашей родины. Можнобудет спокойно менять и выводить любыми другими путями, разве нет?
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
December 22, 2017, 09:23:48 AM
 #387

Все государства следят за своими гражданами иначе мы бы захлебнулись в волне преступности, насилия и в конечном итоге гражданской войны разожженной агентами "дружественных" государств.

херня это все. В США до 1947 вообще не было внешней разведки (ЦРУ), в принципе. И до примерно 1930 года не было реально работающий внутренней спецслужбы (ФБР). Хотя появилась оно в 1908, но мало что могло, ибо не имело ни полномочий ни опыта. И пиндосы очень даже отлично обходилось без этих, незаменимых, рыцарей плаща и кинжала. Темпы экономического и технологического развития США были самыми высокими еще с конца 19 века и до середины 20 века. А вот как появились надзорщики всякие, так и развитие в ж*пу пошло. Совпадение? Не думаю.
При этом агентов этих дружественных было хоть отбавляй. Начиная с 1920- х это были агенты усатого и коминтерна. Начиная с 1939 к ним прибавились еще и агенты адика. Вовсю воду мутили, перевороты устраивать пытались. Ничего, обошлись как то без слежки.

ФБР - внутренняя спецслужба?

Это что-то типа ФСБ, что ли? Ну так ФСБ у них уже есть. Называется NSA (Агентство национальной безопасности). А ФБР - это федеральная полиция, по сути аналог наших ментов. Необходимость в ней появилась, когда Штаты перешли от конфедеративной модели политического устройства к федеративной, а до этого у каждого из штатов была своя полиция. Она и сейчас есть - шерифы там всякие, техасские рейнджеры ещё. Напомню, что слово state в английской языке означает не только штат (как переводится в названии США), но и государство, что намекает

mandydandy
Member
**
Offline Offline

Activity: 111
Merit: 100


View Profile
December 22, 2017, 09:25:24 AM
 #388

А могут как-то привлечь к ответственности за вывод в фиат по карте офшорных банков?

Вряд ли. Мне кажется это пока более-менее реальный вариант вывода в нашей стране.
lazer1064
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 14


View Profile WWW
December 22, 2017, 12:11:59 PM
 #389

Все государства следят за своими гражданами иначе мы бы захлебнулись в волне преступности, насилия и в конечном итоге гражданской войны разожженной агентами "дружественных" государств.

херня это все. В США до 1947 вообще не было внешней разведки (ЦРУ), в принципе. И до примерно 1930 года не было реально работающий внутренней спецслужбы (ФБР). Хотя появилась оно в 1908, но мало что могло, ибо не имело ни полномочий ни опыта. И пиндосы очень даже отлично обходилось без этих, незаменимых, рыцарей плаща и кинжала. Темпы экономического и технологического развития США были самыми высокими еще с конца 19 века и до середины 20 века. А вот как появились надзорщики всякие, так и развитие в ж*пу пошло. Совпадение? Не думаю.
При этом агентов этих дружественных было хоть отбавляй. Начиная с 1920- х это были агенты усатого и коминтерна. Начиная с 1939 к ним прибавились еще и агенты адика. Вовсю воду мутили, перевороты устраивать пытались. Ничего, обошлись как то без слежки.

ФБР - внутренняя спецслужба?

Это что-то типа ФСБ, что ли? Ну так ФСБ у них уже есть. Называется NSA (Агентство национальной безопасности). А ФБР - это федеральная полиция, по сути аналог наших ментов. Необходимость в ней появилась, когда Штаты перешли от конфедеративной модели политического устройства к федеративной, а до этого у каждого из штатов была своя полиция. Она и сейчас есть - шерифы там всякие, техасские рейнджеры ещё. Напомню, что слово state в английской языке означает не только штат (как переводится в названии США), но и государство, что намекает

 и чо? Сам же меня и подтвердил. Да, ФБР это нечто вроде нашего ФСБ и СК. Буквально на днях вышел закон о передаче части полномочий ФСБ от СК. А АНБ это вообще электронная разведка, и она, между прочим, не имеет права следить за гражданами США без разрешения суда, как и ФБР, ЦРУ и прочие там всякие. А вот за другими странами  - пожалте, сколько влезет. У нас же строго наоборот. За другими странами у ФСБ и СВР следить силенок не хватает, ибо технологически в этом плане РФия в глубокой жопе, и за время пусси туда еще глубже скатилось. А вот за своими гражданами последить - это они завсегда рады, готовы ввалить охрениарды денег во всякие там законы Яровой, притом что более 80% населения вполне лояльны стерху. Вот и получается, что наши друзья народа не доверяют собственному народу, а на другие, даже враждебные государства, им чихать. А у пррроклятых пиндосов все наоборот - своим они вполне доверяют, но зорко следят за всем миром и через интернет, и с помощью спутников-шпионов и еще стопицот методов юзают. Для справки - у США и их союзников около 100 спутников оптикоэлектронной разведки, радиоразведки и орбитальных радаров. у РФ таких спутников - 2. И рабочий из них, судя по всему, только один. Еще один вроде собираются скоро запустить. Такие дела.

deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
December 22, 2017, 12:29:00 PM
 #390

Все государства следят за своими гражданами иначе мы бы захлебнулись в волне преступности, насилия и в конечном итоге гражданской войны разожженной агентами "дружественных" государств.

херня это все. В США до 1947 вообще не было внешней разведки (ЦРУ), в принципе. И до примерно 1930 года не было реально работающий внутренней спецслужбы (ФБР). Хотя появилась оно в 1908, но мало что могло, ибо не имело ни полномочий ни опыта. И пиндосы очень даже отлично обходилось без этих, незаменимых, рыцарей плаща и кинжала. Темпы экономического и технологического развития США были самыми высокими еще с конца 19 века и до середины 20 века. А вот как появились надзорщики всякие, так и развитие в ж*пу пошло. Совпадение? Не думаю.
При этом агентов этих дружественных было хоть отбавляй. Начиная с 1920- х это были агенты усатого и коминтерна. Начиная с 1939 к ним прибавились еще и агенты адика. Вовсю воду мутили, перевороты устраивать пытались. Ничего, обошлись как то без слежки.

ФБР - внутренняя спецслужба?

Это что-то типа ФСБ, что ли? Ну так ФСБ у них уже есть. Называется NSA (Агентство национальной безопасности). А ФБР - это федеральная полиция, по сути аналог наших ментов. Необходимость в ней появилась, когда Штаты перешли от конфедеративной модели политического устройства к федеративной, а до этого у каждого из штатов была своя полиция. Она и сейчас есть - шерифы там всякие, техасские рейнджеры ещё. Напомню, что слово state в английской языке означает не только штат (как переводится в названии США), но и государство, что намекает

 и чо? Сам же меня и подтвердил. Да, ФБР это нечто вроде нашего ФСБ и СК. Буквально на днях вышел закон о передаче части полномочий ФСБ от СК. А АНБ это вообще электронная разведка, и она, между прочим, не имеет права следить за гражданами США без разрешения суда, как и ФБР, ЦРУ и прочие там всякие

Что именно я подтвердил?

У Штатов не было потребности в ФБР, потому что у каждого штата была своя ФБР. Надобность в федеральной службе возникла, когда возникла потребность в федеральном органе в связи с более тесной интеграцией штатов в единое криминальное государство (зачёркнуто) пространство. В 1861-1865 годах в США вообще была полноценная гражданская война, когда единого государства де-факто не существовало. Остальное (что я убрал из ответа) вообще ни к селу ни к городу

Mrak8
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 14

⚫⚫⚫⚫⚫


View Profile
December 22, 2017, 12:59:27 PM
 #391

Для справки - у США и их союзников около 100 спутников оптикоэлектронной разведки, радиоразведки и орбитальных радаров. у РФ таких спутников - 2. И рабочий из них, судя по всему, только один. Еще один вроде собираются скоро запустить. Такие дела.
Товарищ lazer1064 ты где такие данные берешь? В особенности меня интересует момент что у нас всего 2 спутника и один из них не рабочий. Вроде собираются скоро запустить еще один, но ты не уверен даже?
Данные откуда у тебя такие или это плод твоего воображения? Смотрю и здесь умом не блещешь.
vasiashevcov2222
Member
**
Offline Offline

Activity: 326
Merit: 10


View Profile
December 22, 2017, 01:37:06 PM
 #392

Новость устарела, ее кажется и опровергли уже.

A p e S w a p    ///    $BANANA Farms    |    $BANANA Pools    |    ApeSwap Exchange    ///
                                                     Stake now for over 900% APR!                                                     
⦁    TWITTER    ⦁    TELEGRAM GROUP    ⦁    MEDIUM    ⦁    TELEGRAM CHANNEL    ⦁    GITHUB    ⦁
BigBolt
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 0


View Profile
December 22, 2017, 02:32:37 PM
 #393

Для справки - у США и их союзников около 100 спутников оптикоэлектронной разведки, радиоразведки и орбитальных радаров. у РФ таких спутников - 2. И рабочий из них, судя по всему, только один. Еще один вроде собираются скоро запустить. Такие дела.
Товарищ lazer1064 ты где такие данные берешь? В особенности меня интересует момент что у нас всего 2 спутника и один из них не рабочий. Вроде собираются скоро запустить еще один, но ты не уверен даже?
Данные откуда у тебя такие или это плод твоего воображения? Смотрю и здесь умом не блещешь.
Прям военные розведники  Smiley
startorr
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 12


View Profile
December 23, 2017, 07:23:44 PM
 #394

Ну если они начнут отслеживать крипту то тут только один вариант, призрак. Единственная монета, которая даже запрет тора обходит ( Spectrecoin (XSPEC)). Так что не парьтесь, все будет хорошо, если готовиться
Если вы непосредственно заинтересуете государство, то чем бы вы там не пользовались, что бы вы не делали, вас найдут, выследят и придут неважно где вы находитесь

Совсем не факт
Я думаю, что Сноуденом более чем конкретно интересуется американское правосудие, однако что-то не очень у этого так называемого правосудия получается его найти на бескрайних просторах Красноярского края. Тоже самое, как я полагаю, работает и в обратную сторону. Другими словами, если какой-нибудь условный генерал Калугин получит гарантии от государства-гегемона, его будет весьма проблематично выцепить другому государству, даже метящему в следующие гегемоны или заявляющему о себе как гегемоне
Мы сейчас говорим совсем не об этом, мы говорим о людях которые занимаются своей безопасностью сами, а не о тех кого защищает государство. И не факт что Сноудена не нашли.
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
December 23, 2017, 08:49:55 PM
Last edit: December 24, 2017, 06:34:58 AM by deisik
 #395

Ну если они начнут отслеживать крипту то тут только один вариант, призрак. Единственная монета, которая даже запрет тора обходит ( Spectrecoin (XSPEC)). Так что не парьтесь, все будет хорошо, если готовиться
Если вы непосредственно заинтересуете государство, то чем бы вы там не пользовались, что бы вы не делали, вас найдут, выследят и придут неважно где вы находитесь

Совсем не факт
Я думаю, что Сноуденом более чем конкретно интересуется американское правосудие, однако что-то не очень у этого так называемого правосудия получается его найти на бескрайних просторах Красноярского края. Тоже самое, как я полагаю, работает и в обратную сторону. Другими словами, если какой-нибудь условный генерал Калугин получит гарантии от государства-гегемона, его будет весьма проблематично выцепить другому государству, даже метящему в следующие гегемоны или заявляющему о себе как гегемоне
Мы сейчас говорим совсем не об этом, мы говорим о людях которые занимаются своей безопасностью сами, а не о тех кого защищает государство. И не факт что Сноудена не нашли.

И что это кардинально меняет?

Если вы занимаетесь своей безопасностью сами, то вы должны понимать, что выцепить вас, например, из США российским спецслужбам (ну там ФСБ или ГРУ) будет намного труднее, чем из какого-нибудь городишки в соседней Белоруссии или из деревни в условной Смоленской области. А кто нашёл Сноудена - ФБР или ЦРУ? ФБР даже не смогло с Btc-e в Восточной Европе разобраться (где они чувствует себя практически как дома), арестовали какого-то мелкого афериста. Я думаю, вы слишком преувеличиваете возможности иностранных спецслужб, к какому бы государству они не относились

Verybest23
Member
**
Offline Offline

Activity: 110
Merit: 10


View Profile
December 23, 2017, 09:45:25 PM
 #396

Всех не пересажают.
но самых "не бедных" можно прижать
а нечего богатеть ) Grin
понемножечку зарабатываем, понемножечку тратим, чтобы с нас и взять-то нечего было, если что ) но это не варик конечно
maxiimallist
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
January 01, 2018, 07:54:35 PM
 #397

Конечно молодцы, основная функция государства поставить под контроль и брать с этого налоги. Ну а налоги чиновники знают как потратить, на роскошные служебные машины и т.д. Им бы только дай добраться до криптовалюты.   

ⓄⓄ    Bitscreener - The world's first financial data ecosystem powered by blockchain    ⓄⓄ
ⓄⓄⓄⓄ    ICO starts in June 27     ⓄⓄⓄⓄ
Follow Bitscreener  | Facebook | Twitter| Telegram
Dells
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 108



View Profile WWW
January 01, 2018, 08:04:10 PM
 #398

Всех не пересажают.
но самых "не бедных" можно прижать
а нечего богатеть ) Grin
понемножечку зарабатываем, понемножечку тратим, чтобы с нас и взять-то нечего было, если что ) но это не варик конечно

А Верик неплохо так обвалил рынок со своим другом Ольденбургом. И паспорта у них были наверное беларусские)
Henta
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 0


View Profile
January 02, 2018, 12:01:15 AM
 #399

Да гос-ву нашему лишь бы деньги попилить. Ищут, рыскают, новые налоги выдумывают. Скоро за воздух платить будем.
DZU1410
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250


https://saturn.black


View Profile
January 02, 2018, 12:34:37 AM
 #400

Единственное что меня волнует, это чтобы камеры на ноуте была заклеена) Пусть себе следят, скрывать нечего, если денег у них много и ума особо нет, их проблема.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!