Bitcoin Forum
July 22, 2024, 07:40:39 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 »
  Print  
Author Topic: 🚀[ANN] HOQU.io🚀 - Партнёрская Платформа на BlockChain 💰Hard Cap💰 ✅MVP✅  (Read 11365 times)
MisterBB
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
December 08, 2017, 07:29:14 PM
 #141

Интересный проект и почему я вас не увидела раньше... В какой юрисдикции вы зарегистрированы? Есть информация по биржам где будет торговаться токен? Какой бонус сейчас при инвестировании я получу?
Почему на мои вопросы никто не отвечает? Как ваша платфома будет бороться с ботами и скликиваниями?
зачем вы пишите тут в ру-ветке?) попробуйте напишите в чат телеграмм, как показывает практика, там больше всего отвечают разработчики и команда, там очень большое сообщество, около 4000 человек, HOQU это не тот проект, который будет молчать, просто вы не туда вопросы задаете)

TOP Network: Enable real-world business with Blockchain 4.0 technology
–––––––   Whitepaper   |   Twitter   |   Facebook   |   Linkedln   |   Telegram   |   Medium  –––––––
|   No Transaction Fee   |   300K TPS   |   50 Million Active Users   |
rembit77
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


View Profile
December 08, 2017, 08:57:43 PM
 #142

Интересный проект и почему я вас не увидела раньше... В какой юрисдикции вы зарегистрированы? Есть информация по биржам где будет торговаться токен? Какой бонус сейчас при инвестировании я получу?
Почему на мои вопросы никто не отвечает? Как ваша платфома будет бороться с ботами и скликиваниями?
зачем вы пишите тут в ру-ветке?) попробуйте напишите в чат телеграмм, как показывает практика, там больше всего отвечают разработчики и команда, там очень большое сообщество, около 4000 человек, HOQU это не тот проект, который будет молчать, просто вы не туда вопросы задаете)

вообще то нормальный проект просто обязан анонсы давать на крупнейший криптовалютный форум. в чате количество подписчиков ничего не говорит я тебе могу за пару сотен накрутить группу такой величины ничего не публикую.
тут наоборот есть реальные пользователи а не анонимы и просто так не удалить сообщение.
если уже сейчас команда на вопросы тут не отвечает то извините потом не жалуйтесь что мало инвестируют.
Restor (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 649
Merit: 500



View Profile
December 09, 2017, 04:11:32 PM
 #143

Интересный проект и почему я вас не увидела раньше... В какой юрисдикции вы зарегистрированы? Есть информация по биржам где будет торговаться токен? Какой бонус сейчас при инвестировании я получу?
Почему на мои вопросы никто не отвечает? Как ваша платфома будет бороться с ботами и скликиваниями?

Добрый день, ifirina
мы отвечаем на все вопросы от всех участников, но где-то да можем и проглядеть вопросик Smiley

1) у нас юрискция сейчас UK, Hoqu Llp - легко можно найти в регистраторе
2) сейчас есть EtherDerlta.com, переговоры ведём с Coinone, Kraken, Cointime, Coinnest, Gopax, Bithumb и Bitcoin Co. Ltd.  (крупнейшай тайская биржа)

3) бонус динамически меняется: вы можете отследить его на нашем сайте токен сейла https://tokensale.hoqu.io

4) по поводу ботов и массовой регистрации - у нас есть антифродовая служба + любые накрутки или недовольства от мёрчантов за приведённых Лидов (а мы именно работаем с Лидами, а не просто кликами/показами) могут быть оспорены в апелляционном центре. Провинившегося ждет минус в репутацию, а она пишется в блокчейн  Smiley


спасибо за позитивный отклик про наш проект  Roll Eyes
если будут ещё вопросы - смело задавайте здесь или в нашем русском телеграм чате @hoqu_rus
Holylambo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 109


View Profile
December 09, 2017, 07:34:40 PM
 #144

нравится проект, один из немногих, которые на данный момент привлекают внимание, в принципе сборы это и подтверждают. Думаю что и при выходе на биржи будет пользоваться спросом, буду наблюдать однозначно
ZEIIMAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 112


View Profile
December 09, 2017, 08:20:11 PM
 #145

нравится проект, один из немногих, которые на данный момент привлекают внимание, в принципе сборы это и подтверждают. Думаю что и при выходе на биржи будет пользоваться спросом, буду наблюдать однозначно
Да! Реально крутейший проект! Один из тех, который можно выделить без сомнений. Говорю это, как арбитражник в прошлом. Система должна получиться просто бомбовая! Когда меня спросили в каком проекте принять участие, чтобы наверняка, то я без сомнения назвал хоку.
Оченью, что не успеваю принять в нем участие.
Restor (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 649
Merit: 500



View Profile
December 10, 2017, 01:37:19 PM
 #146

➙Презентация HOQU на конференции d10e в Давосе, Швейцария➚
Это была подробная презентация инновационной маркетинговой платформы. Ключевые элементы HOQU были подробно обсуждены, подчеркнув их важность.



Видео в нашем блоге:
https://blog.hoqu.io/hoqu-presented-at-the-d10e-conference-in-davos-switzerland-dd066fe15ad4
Restor (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 649
Merit: 500



View Profile
December 11, 2017, 09:24:48 AM
 #147

HOQU посетил конференцию Blockchain в Chicago Winter Gala
Наша команда провела переговоры с 💹 CBOE (Чикагская биржа опционов), венчурными фондами и учредителями Фонда Ethereum. Многие из этих представителей запросили подробную информацию о проекте HOQU.



🐱Крипто-котики также обсуждались на этой встрече 😂

Подробнее в нашем блоге:
https://blog.hoqu.io/hoqu-at-the-blockchain-in-chicago-winter-gala-fd067adb0b41
Restor (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 649
Merit: 500



View Profile
December 11, 2017, 04:42:13 PM
 #148

►HOQU присутствовал на конференции Cryptospace в Сколково.◄
Это было первое крупное событие в России после нашего мирового путешествия.
⚠️Если кто-то желает провести с нами встречу, то свяжитесь с нашими комьюнити-менеджерами⚠️



Подробнее в нашем блоге:
https://blog.hoqu.io/hoqu-at-skolkovo-cryptospace-conference-a67406d3d05d
Restor (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 649
Merit: 500



View Profile
December 12, 2017, 12:15:10 AM
 #149

🗽HOQU рассказал о перспективах блокчейн технологии в Нью-йоркском офисе🗽
Мероприятие посетили более 100 участников из разных концов США, чтобы узнать больше о данной технологии и её применении в нашем проекте 🏢



Подробнее в нашем блоге:
https://blog.hoqu.io/hoqu-introduces-blockchain-technology-to-us-audience-in-new-york-27ad2272e99d
Holylambo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 109


View Profile
December 12, 2017, 05:18:28 PM
 #150

нравится проект, один из немногих, которые на данный момент привлекают внимание, в принципе сборы это и подтверждают. Думаю что и при выходе на биржи будет пользоваться спросом, буду наблюдать однозначно
Да! Реально крутейший проект! Один из тех, который можно выделить без сомнений. Говорю это, как арбитражник в прошлом. Система должна получиться просто бомбовая! Когда меня спросили в каком проекте принять участие, чтобы наверняка, то я без сомнения назвал хоку.
Оченью, что не успеваю принять в нем участие.
у проекта очень большой потенциал, сборы это отлично показывают, и заинтересованность у инвесторов очень большая, и спрос будет только расти, так что думаю об этом проекте мы еще услышим в будущем
Restor (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 649
Merit: 500



View Profile
December 12, 2017, 11:27:07 PM
Last edit: December 12, 2017, 11:45:00 PM by Restor
 #151

Нас много спрашивают о децентрализации в хранении данных 💾 и что же это такой за фрукт "Блокчейн Эфириума"? Как он хранит данные?  Huh

Итак, все, кто ищет знания и ответы - для вас наша статья на Medium 📑



Наслаждайтесь чтением и задавайте любые вопросы, если у вас они возникнут  Wink
https://blog.hoqu.io/decentralized-data-distribution-on-the-hoqu-platform-1d5e62cd7873
Restor (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 649
Merit: 500



View Profile
December 14, 2017, 05:32:39 PM
Last edit: December 15, 2017, 12:19:28 AM by Restor
 #152

🤵🏼Знакомьтесь! У HOQU новый консультант - Майк Коппола (CBO Omnivore, консультант Coppola Holdings, консультант совета Adcade и вице-президент по рекламе в TouchTunes Interactive Networks)  Cool

Его присутствие - отличное улучшение нашего проекта! 📈


Подробнее в нашем блоге:
https://blog.hoqu.io/hoqu-gains-new-advisor-47f7631e697
ifirina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
December 14, 2017, 11:10:10 PM
 #153

Интересный проект и почему я вас не увидела раньше... В какой юрисдикции вы зарегистрированы? Есть информация по биржам где будет торговаться токен? Какой бонус сейчас при инвестировании я получу?
Почему на мои вопросы никто не отвечает? Как ваша платфома будет бороться с ботами и скликиваниями?
зачем вы пишите тут в ру-ветке?) попробуйте напишите в чат телеграмм, как показывает практика, там больше всего отвечают разработчики и команда, там очень большое сообщество, около 4000 человек, HOQU это не тот проект, который будет молчать, просто вы не туда вопросы задаете)
Тогда зачем вообще нужен этот форум? Давайте его закроем и будем сидеть в телеграмме. И куда задавать вопросы я без вас разберусь)
painmaxx
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
December 14, 2017, 11:14:53 PM
 #154

Интересный проект и почему я вас не увидела раньше... В какой юрисдикции вы зарегистрированы? Есть информация по биржам где будет торговаться токен? Какой бонус сейчас при инвестировании я получу?
Почему на мои вопросы никто не отвечает? Как ваша платфома будет бороться с ботами и скликиваниями?
зачем вы пишите тут в ру-ветке?) попробуйте напишите в чат телеграмм, как показывает практика, там больше всего отвечают разработчики и команда, там очень большое сообщество, около 4000 человек, HOQU это не тот проект, который будет молчать, просто вы не туда вопросы задаете)
Тогда зачем вообще нужен этот форум? Давайте его закроем и будем сидеть в телеграмме. И куда задавать вопросы я без вас разберусь)
Поберегите нервы и послушай что тебе говорят.Мембер а нервы уже ни к черту.До фула уже красным дойдешь и пиши пропало))).Проект отличный.Сожалею что поздно заметил как подписант.

NickeyBubl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
December 15, 2017, 09:49:27 PM
 #155

Интересный проект и почему я вас не увидела раньше... В какой юрисдикции вы зарегистрированы? Есть информация по биржам где будет торговаться токен? Какой бонус сейчас при инвестировании я получу?
Почему на мои вопросы никто не отвечает? Как ваша платфома будет бороться с ботами и скликиваниями?
зачем вы пишите тут в ру-ветке?) попробуйте напишите в чат телеграмм, как показывает практика, там больше всего отвечают разработчики и команда, там очень большое сообщество, около 4000 человек, HOQU это не тот проект, который будет молчать, просто вы не туда вопросы задаете)
Тогда зачем вообще нужен этот форум? Давайте его закроем и будем сидеть в телеграмме. И куда задавать вопросы я без вас разберусь)
Поберегите нервы и послушай что тебе говорят.Мембер а нервы уже ни к черту.До фула уже красным дойдешь и пиши пропало))).Проект отличный.Сожалею что поздно заметил как подписант.
да, в ру-сообществе как то он не особо пиарился, а в иностранных оказался очень востребованным.
NickeyBubl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
December 15, 2017, 09:50:55 PM
 #156

Интересный проект и почему я вас не увидела раньше... В какой юрисдикции вы зарегистрированы? Есть информация по биржам где будет торговаться токен? Какой бонус сейчас при инвестировании я получу?
Почему на мои вопросы никто не отвечает? Как ваша платфома будет бороться с ботами и скликиваниями?
зачем вы пишите тут в ру-ветке?) попробуйте напишите в чат телеграмм, как показывает практика, там больше всего отвечают разработчики и команда, там очень большое сообщество, около 4000 человек, HOQU это не тот проект, который будет молчать, просто вы не туда вопросы задаете)
Тогда зачем вообще нужен этот форум? Давайте его закроем и будем сидеть в телеграмме. И куда задавать вопросы я без вас разберусь)
Девушка, Вы можете сколько угодно разбираться в том, что вы делаете, другое дело, насколько это вообще имеет смысл, и насколько имеет смысл писать вопросы туда, где вы их не сможете получить- дело Ваше. Вам люди как бы помочь хотят и подсказывают.
Bismillas
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
December 16, 2017, 08:11:33 PM
 #157

А мне тут команда нравится, работают очень результативно и очень профессионально, это видно по событиям, по отчетам, по активности. Очень большое сообщество в телеграмм, и все заинтересованные инвесторы. ну и то, что идея очень перспективная, тут уж без вопросов)

▀▀▀▀▀▀     │      BRIDGEX NETWORK      │      LEND · BORROW · CONVERT · SEND     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Medium     Facebook     LinkedIn       ▄▄▄▄▄▄
gradovalik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 286



View Profile
December 17, 2017, 03:42:42 PM
 #158

Появился новый вопрос касательно подписей, хотел узнать почему доли на сайте совсем не обновляются? И причём там у всех они уже не проставлялись очень давно! Когда начнут проверять? Просто хочется видеть, чтобы их отмечали, дабы потом не возникло каких то путаниц! Да и вообще это правильнее намного, чем откладывать и проверять их потом!
https://bounty.hoqu.io/signature-avatar/members

▄▄▄████████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄████████████████████▄
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
▀██████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
▀▀▀████████▀▀▀
.
Metavault.Trade
████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
██████████████████████████████████████████
.
NEXT GENERATION PERPETUAL DEX WITH
ZERO SLIPPAGE SWAPS & UP TO 30X LEVERAGE

.
██████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████████████
Faster, Safer, Smarter!
.
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ██   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
.
TWITTER  |  DISCORD  |  TELEGRAM  |  MEDIUM  |  GITHUB
Bismillas
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
December 17, 2017, 08:06:31 PM
 #159

Появился новый вопрос касательно подписей, хотел узнать почему доли на сайте совсем не обновляются? И причём там у всех они уже не проставлялись очень давно! Когда начнут проверять? Просто хочется видеть, чтобы их отмечали, дабы потом не возникло каких то путаниц! Да и вообще это правильнее намного, чем откладывать и проверять их потом!
https://bounty.hoqu.io/signature-avatar/members
да, тоже присоединюсь к вопросу. К проекту нет никаких вопросов, проект вообще радует, но таблицы не были обновлены, даже когда я вообще только вступал в это баунти, тоже заметил. Получается, что 28 октября последнее обновление стейков, но может быть это какое-то решение команды на данный момент не считать стейки, но хотелось бы получить ответ от команды или от менеджеров

▀▀▀▀▀▀     │      BRIDGEX NETWORK      │      LEND · BORROW · CONVERT · SEND     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Medium     Facebook     LinkedIn       ▄▄▄▄▄▄
filipe3x
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
December 17, 2017, 08:11:34 PM
 #160

Скажите, есть русский вайтпейпер, где то можно почитать?  был бы очень признателен )
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!