Bitcoin Forum
June 14, 2024, 08:11:03 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ... 63 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [VZT] Vezt - Платформа монетизации музыки  (Read 32020 times)
rolezar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 755
Merit: 259



View Profile
November 10, 2017, 01:34:44 PM
 #81

Новое видео

Посмотрите этот клип от хип-хоп исполнителя King Chip, воспевающего Vezt!


Ccылку забыл прикрепить) Вообще тем и отличие от войса, что здесь команда привлекает музыкантов! Это хороший маркетинг, играть знаменитостями

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses 100% original codebase
  Superfast with 30 seconds instant finality
  Tested 5000 tx per block on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
Fireworkhello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250


View Profile
November 10, 2017, 07:24:27 PM
 #82

Зачем все это делают , непонятно. Совсем же недавно в мир вышел Воис, ничем который от вас не отличается.
Полностью поддерживаю Вашу мысль и придерживаюсь позиции не инвестировать в проекты, которые уже выходили ранее на толке. Я тоже не вижу особых отличий от Войса, кто бы что не говорил.
Почеиму так категорично? Я так не рассуждаю. ну есть войс и что? Он какой-то киллер? Кто-то на спекуляцию расчитывает, а кто-то пилит свой продукт. Это примерно, как сравнить Огрызок и Самсунг - они делают продукт одинаковый по своей главной функции, но со своими фичами, и каждому есть место на рынке.

Здоровая конкуренция еще никому не вредила, тем более, что у Vezt есть пару своих фишек.
Конечно! Тут будет все зависеть от разработчиков, если они действительно хотят развивать проект и у них есть для этого идеи и средства, то наличие Войса вообще ни оч ем не говорит.

Идея и индустрия может у проектов похожа, но каждый мыслит и развивается по своему направлению, войсы могут и неохватить всю отрасль, ведь одна достаточна большая, так что  подобные проекты могут существовать и конкурировать вполне на одном рынке.
normal.80
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 319
Merit: 102


View Profile
November 10, 2017, 07:45:03 PM
 #83

Интересно - чем проект отличается от Voise?
Походу клон очередной какой-то. Все что связано с музыкой вроде как неплохо подымалось - Опус, Мюзиккоин, и это туда же.... )
Не то что бы клон, есть конечно похожие фишки, такие как "Песня записывается на блокчейн Vezt, роялти собираются и от Performing Rights Organizations (“PROs”) в 137 странах мира и от STEM.is. Это сервис, который агрегирует цифровую эффективность роялти от потоковых услуг, таких как Spotify, iTunes, YouTube, Pandora и т. д. Vezt регистрирует права с PROs и цифровых платформ, и оплачивает их через артистов  и правообладателей."
Система почти так же устроена, но что то обновлено

tarolog
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
November 11, 2017, 12:50:58 AM
 #84

Интересно - чем проект отличается от Voise?
Походу клон очередной какой-то. Все что связано с музыкой вроде как неплохо подымалось - Опус, Мюзиккоин, и это туда же.... )
Не то что бы клон, есть конечно похожие фишки, такие как "Песня записывается на блокчейн Vezt, роялти собираются и от Performing Rights Organizations (“PROs”) в 137 странах мира и от STEM.is. Это сервис, который агрегирует цифровую эффективность роялти от потоковых услуг, таких как Spotify, iTunes, YouTube, Pandora и т. д. Vezt регистрирует права с PROs и цифровых платформ, и оплачивает их через артистов  и правообладателей."
Система почти так же устроена, но что то обновлено


Весь вопрос -  готовы ли пользователи платить за музыку - которой сейчас бесплатной просто море? Вот если бы VEZT подписали контракт с известным исполнителем - тогда еще было бы ничего, а так ... Большинство исполнителей используют другие ресурсы.
andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
November 11, 2017, 04:08:32 AM
 #85

да проект думаю не до конца продуман что то не хватает просто музыка ,сейчас шаровоой  музыки на валом зачем за нее платить
N@t (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
November 13, 2017, 06:59:01 AM
 #86

Новое видео

Посмотрите этот клип от хип-хоп исполнителя King Chip, воспевающего Vezt!


Ccылку забыл прикрепить) Вообще тем и отличие от войса, что здесь команда привлекает музыкантов! Это хороший маркетинг, играть знаменитостями

Нет, не забыл, ссылка на скриншоте  Smiley
rolezar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 755
Merit: 259



View Profile
November 13, 2017, 05:14:02 PM
 #87

Новое видео

Посмотрите этот клип от хип-хоп исполнителя King Chip, воспевающего Vezt!


Ccылку забыл прикрепить) Вообще тем и отличие от войса, что здесь команда привлекает музыкантов! Это хороший маркетинг, играть знаменитостями

Нет, не забыл, ссылка на скриншоте  Smiley
Да, у меня походу нэт затупил, я сидел ждал ждал и чуда не произошло, а в следующий раз зашел на страницу и видео появилось) так что все в порядке

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses 100% original codebase
  Superfast with 30 seconds instant finality
  Tested 5000 tx per block on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
shadov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 116
Merit: 6

📶Decentralized free Wi-Fi📶


View Profile
November 16, 2017, 09:39:25 AM
 #88

Мне нравится этот проект, желаю организаторам удачи. А почему в ICO не участвуют граждане США? Тут скрыт какой-то смысл...

★  ★  ★ World Wi-Fi decentralized free Wi-Fi network ★  ★  ★
●  ●  ● Share Wi-Fi-earn cryptocurrency! ●  ●  ●
http://worldwifi.io/
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
November 16, 2017, 09:48:52 AM
 #89

да проект думаю не до конца продуман что то не хватает просто музыка ,сейчас шаровоой  музыки на валом зачем за нее платить
Этот проект явно не для нас, мы привыкли к шаровым фильмам и музыке на трекерах, хотя любой труд должен быть вознагражден, были бы мы музыкантами то конечно хотели бы чтоб за наш контент платили. В США и Европе это нормальная практика, а мы все ищем бесплатное и ищем отговорки, что у них доходы позволяют и это факт, но не стоит забывать про наш менталитет, даже те у кого есть возможность все-равно ищут там где бесплатно.
VladS77
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 24


View Profile
November 16, 2017, 09:50:57 AM
 #90

Мне нравится этот проект, желаю организаторам удачи. А почему в ICO не участвуют граждане США? Тут скрыт какой-то смысл...
Это не только в этом ICO, в очень многих. Финансовое законодательство США строгое, там какие-то свои особенности по поводу того кто может быть инвестором, поэтому проще от греха подальше ограничить участие граждан США.
Quote
Этот проект явно не для нас
Ну так он и не для нас  Grin

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
haendehochueberfall
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 100


View Profile WWW
November 16, 2017, 09:55:39 AM
 #91

да проект думаю не до конца продуман что то не хватает просто музыка ,сейчас шаровоой  музыки на валом зачем за нее платить
У меня аналогичное мнение-идея изначально была обречена на провал. Доступность файлов в интернете перекрывает абсолютно весь спрос. При чем действует на бесплатной основе.
dudupang
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100



View Profile
November 16, 2017, 10:03:26 AM
 #92

да проект думаю не до конца продуман что то не хватает просто музыка ,сейчас шаровоой  музыки на валом зачем за нее платить
У меня аналогичное мнение-идея изначально была обречена на провал. Доступность файлов в интернете перекрывает абсолютно весь спрос. При чем действует на бесплатной основе.
Действительно странно. Если бы что-то более редкое предложили, но сейчас практически все можно достать в сети.

go4gonzo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 141
Merit: 100



View Profile WWW
November 16, 2017, 10:17:22 AM
 #93

Зачем все это делают , непонятно. Совсем же недавно в мир вышел Воис, ничем который от вас не отличается.
Полностью поддерживаю Вашу мысль и придерживаюсь позиции не инвестировать в проекты, которые уже выходили ранее на толке. Я тоже не вижу особых отличий от Войса, кто бы что не говорил.
Почеиму так категорично? Я так не рассуждаю. ну есть войс и что? Он какой-то киллер? Кто-то на спекуляцию расчитывает, а кто-то пилит свой продукт. Это примерно, как сравнить Огрызок и Самсунг - они делают продукт одинаковый по своей главной функции, но со своими фичами, и каждому есть место на рынке.

Здоровая конкуренция еще никому не вредила, тем более, что у Vezt есть пару своих фишек.
Конечно! Тут будет все зависеть от разработчиков, если они действительно хотят развивать проект и у них есть для этого идеи и средства, то наличие Войса вообще ни оч ем не говорит.

Идея и индустрия может у проектов похожа, но каждый мыслит и развивается по своему направлению, войсы могут и неохватить всю отрасль, ведь одна достаточна большая, так что  подобные проекты могут существовать и конкурировать вполне на одном рынке.
Конкурировать с чем? С доступностью бесплатных файлов, которые имеют общий доступ в любое удобное время?
Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2114
Merit: 1340



View Profile
November 16, 2017, 10:20:28 AM
 #94

да проект думаю не до конца продуман что то не хватает просто музыка ,сейчас шаровоой  музыки на валом зачем за нее платить
У меня аналогичное мнение-идея изначально была обречена на провал. Доступность файлов в интернете перекрывает абсолютно весь спрос. При чем действует на бесплатной основе.
Действительно странно. Если бы что-то более редкое предложили, но сейчас практически все можно достать в сети.

Вот менталитет такой, зачем платить все в сети бесплатно. Так музыкант создает свой продукт он вкладывает туда силы средства и хочет получить за это отдачу, за бугром это работает, диски миллионами продаются, а ну нас привыкли все на халяву, вот и результат нашего уровня жизни.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
lasika
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 49


View Profile
November 16, 2017, 10:23:19 AM
 #95

Зачем все это делают , непонятно. Совсем же недавно в мир вышел Воис, ничем который от вас не отличается.
Вот и меня так же интересует данный вопрос как потенциального инвестора. Что нового вы привнесёте в мир? Как я смогу выйти если исо окажется неудачным?
И не большое пожелание, оформите хоть както тему, а то совсем не очень на фоне с сайтом так вообще.
Последнее время это просто стандартная практика - на волне успешных стартапов создавать по два-три-четыре клона с целью подмазаться под их успех и что-нибудь еще довыскрести из не сильно разбирающихся инвесторов ! И правда - чем Вы отличаетесь в лучшую сторону от того же Войса ?
Эта тактика давно извесна всем... Кому то тоже приносит прыбиль. Правда кратковременную. Нужно вовремя попасть в течение)))
N@t (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
November 16, 2017, 12:38:46 PM
 #96

Мне нравится этот проект, желаю организаторам удачи. А почему в ICO не участвуют граждане США? Тут скрыт какой-то смысл...

Исключительно юридический момент, очень много возни с регуляторами, поэтому, чтобы ее избежать, американцам ограниченно участие.
Filej1992
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
November 16, 2017, 01:16:50 PM
 #97

Все такие же второсортные  исошки,везде одно и тоже, не знаешь что выбрать ,где клон а где нет!больно ,везде все одинаково
litelika
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100



View Profile
November 18, 2017, 01:50:53 PM
 #98

да проект думаю не до конца продуман что то не хватает просто музыка ,сейчас шаровоой  музыки на валом зачем за нее платить
Это в России шаровая музыка,в Америке с этим не забалуеш в летит в копеечку у них с этим строго.

▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃  SRG  ▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃
■ ■ ■ decentralized gaming loyalty program - token sale 20th of november 2017 ■ ■ ■
◆     Website     ◆     White Paper     ◆     Slack     ◆     Telegram     ◆     Reddit     ◆     Medium     ◆
Kaznachej123
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 548



View Profile
November 18, 2017, 01:59:14 PM
 #99

                                                     Vezt ICO added - ICOTRACKER.NET        https://icotracker.net/project/vezt
                                                                https://twitter.com/Kaznachej123/status/931884253360607232

                             
BeerCN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 250


View Profile
November 18, 2017, 02:34:33 PM
 #100

Судя по адресу собрали уже 1,264 эфира.
Не первый и судя по всему не последний проект на музыкальную тематику Smiley. Мне сложно понять как они планируют тягаться с уже состоявшимися музыкальными монстрами имеющими млрд капитализации...
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ... 63 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!