Bitcoin Forum
May 02, 2024, 03:39:51 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [VZT] Vezt - Платформа монетизации музыки  (Read 32008 times)
Deymos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 258



View Profile
January 22, 2018, 08:11:53 AM
 #521

А я вывел вчера на кошелёк пусть лучше там лежат  Wink
Посмотрел сколько я там монеток насобирал и понял, что не стоить заморачиваться, пускай лежат до выхода на биржи.
та ну да.интересно было бы знать.когда они думают выходдить на биржи.-на нормальные.а сейчас цена  вообще никакая.будем ждать

1714621191
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714621191

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714621191
Reply with quote  #2

1714621191
Report to moderator
1714621191
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714621191

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714621191
Reply with quote  #2

1714621191
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
GPS600
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 120


View Profile
January 22, 2018, 08:16:23 AM
 #522

А я вывел вчера на кошелёк пусть лучше там лежат  Wink
Посмотрел сколько я там монеток насобирал и понял, что не стоить заморачиваться, пускай лежат до выхода на биржи.
та ну да.интересно было бы знать.когда они думают выходдить на биржи.-на нормальные.а сейчас цена  вообще никакая.будем ждать
мда.цена сейчас мягко говоря не ахти.жаль.что увидил только что цену на монету.а не раньше.когда она была в пределах четырех баксиков)
brok
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 19


View Profile
January 22, 2018, 08:17:48 AM
 #523

А я вывел вчера на кошелёк пусть лучше там лежат  Wink
Посмотрел сколько я там монеток насобирал и понял, что не стоить заморачиваться, пускай лежат до выхода на биржи.
та ну да.интересно было бы знать.когда они думают выходдить на биржи.-на нормальные.а сейчас цена  вообще никакая.будем ждать
Да просто выхода на биржи недостаточно, нужна активная работа команды, маркетинг, привлечение популярных исполнителей. Само по себе добавление на биржу может дать только краткосрочный памп, не более.

rorschach1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 503


View Profile
January 22, 2018, 11:11:01 PM
 #524

А я вывел вчера на кошелёк пусть лучше там лежат  Wink
Посмотрел сколько я там монеток насобирал и понял, что не стоить заморачиваться, пускай лежат до выхода на биржи.
та ну да.интересно было бы знать.когда они думают выходдить на биржи.-на нормальные.а сейчас цена  вообще никакая.будем ждать
мда.цена сейчас мягко говоря не ахти.жаль.что увидил только что цену на монету.а не раньше.когда она была в пределах четырех баксиков)
Ну так раньше, когда цена вкусная была, с ТВЕ и не давали вывести, увы. Но даже по нынешним ценам мои 230 монет, за несколько дней набитых, более сотни зеленых стоят. Но да, пусть лежат до следующего повышения цены.
Onegyn88
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile WWW
January 23, 2018, 10:21:25 AM
 #525

А я вывел вчера на кошелёк пусть лучше там лежат  Wink
Посмотрел сколько я там монеток насобирал и понял, что не стоить заморачиваться, пускай лежат до выхода на биржи.
та ну да.интересно было бы знать.когда они думают выходдить на биржи.-на нормальные.а сейчас цена  вообще никакая.будем ждать
мда.цена сейчас мягко говоря не ахти.жаль.что увидил только что цену на монету.а не раньше.когда она была в пределах четырех баксиков)
Ну так раньше, когда цена вкусная была, с ТВЕ и не давали вывести, увы. Но даже по нынешним ценам мои 230 монет, за несколько дней набитых, более сотни зеленых стоят. Но да, пусть лежат до следующего повышения цены.
как думаете цена выростет еще?
BIHI2010
Member
**
Offline Offline

Activity: 324
Merit: 10


View Profile
January 23, 2018, 11:00:08 AM
 #526

ну все надеються что вырастет хотя предпосылок для этого нет никаких
VladS77
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 24


View Profile
January 23, 2018, 12:01:41 PM
 #527

ну все надеються что вырастет хотя предпосылок для этого нет никаких
Ну а вдруг мы все забудем про эти токены, а лет через 5 они будут по 1000$ за штуку  Grin
Медленно запрягают, да быстро едут )).

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
alfred91
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile WWW
January 23, 2018, 03:22:36 PM
 #528

Сегодня заметил, что появвилась возможность вывести с TVE токены. Однако на MEW выводить не буду, дождусь добавления на биржу какую-нибудь.
Почти уверен, что скоро увидим на KuCoin или Binance.
Очень оптимистичные у вас предположения, на бинансе их точно не будет в ближайшей перспективе, да и на кукоине сомневаюсь. Да и вообще текущая цена хорошо иллюстрирует работу команды, сомневаюсь что у них что-то путное выйдет. Но вариантов особо нет, буду холдить, сливать токены за бесценок смысла не вижу.
Да в любом случае цена поднимется. Сейчас идет глобальная коррекция практически по всем альтам вслед за биткоином. Цена в 4 бакса вполне справедливая поначалу которая была,мне в этом смысле импонирует, что токенов всего 125 000 000. Хотя и не совсем понимаю их баунти компанию по раздаче бесплатных токенов,уж очень много пораздавали.
Diamond_Darrell
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 103


♦♣♥♠


View Profile
January 23, 2018, 05:12:32 PM
 #529

Сегодня заметил, что появвилась возможность вывести с TVE токены. Однако на MEW выводить не буду, дождусь добавления на биржу какую-нибудь.
Почти уверен, что скоро увидим на KuCoin или Binance.

Лучше вывести с TVE токены себе на кошелёк MEW,на своём кошельке как то надёжнее уже держать токены,TVE глючит постоянно,потом надо будет срочняк вывести а не получится. Grin
Сто пудов, я тут с тобой согласен. Свои деньги лучше держать по ближе к сердцу))) Ну и карты когда в преф на  лавэ рядишь)))

auralmagic
Member
**
Offline Offline

Activity: 92
Merit: 10


View Profile
January 24, 2018, 12:29:36 AM
 #530

ну все надеються что вырастет хотя предпосылок для этого нет никаких

предпосылок как раз полно и тут уже неоднократно они обсуждались

Kingston87
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102


△ M!R△CLE TELE ▌ BRINGING MAGIC


View Profile
January 24, 2018, 05:49:48 AM
 #531

Сегодня заметил, что появвилась возможность вывести с TVE токены. Однако на MEW выводить не буду, дождусь добавления на биржу какую-нибудь.
Почти уверен, что скоро увидим на KuCoin или Binance.
Очень оптимистичные у вас предположения, на бинансе их точно не будет в ближайшей перспективе, да и на кукоине сомневаюсь. Да и вообще текущая цена хорошо иллюстрирует работу команды, сомневаюсь что у них что-то путное выйдет. Но вариантов особо нет, буду холдить, сливать токены за бесценок смысла не вижу.
Да в любом случае цена поднимется. Сейчас идет глобальная коррекция практически по всем альтам вслед за биткоином. Цена в 4 бакса вполне справедливая поначалу которая была,мне в этом смысле импонирует, что токенов всего 125 000 000. Хотя и не совсем понимаю их баунти компанию по раздаче бесплатных токенов,уж очень много пораздавали.
Коррекция на рынке совпала с выплатами по баунти. Не удивительно, что цена так сильно просела. То, что выплатили сразу все баунти - это хорошо. После коррекции должен быть хороший рост

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
abramovroma
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
January 24, 2018, 06:08:25 AM
 #532

Сегодня заметил, что появвилась возможность вывести с TVE токены. Однако на MEW выводить не буду, дождусь добавления на биржу какую-нибудь.
Почти уверен, что скоро увидим на KuCoin или Binance.
Очень оптимистичные у вас предположения, на бинансе их точно не будет в ближайшей перспективе, да и на кукоине сомневаюсь. Да и вообще текущая цена хорошо иллюстрирует работу команды, сомневаюсь что у них что-то путное выйдет. Но вариантов особо нет, буду холдить, сливать токены за бесценок смысла не вижу.
Да в любом случае цена поднимется. Сейчас идет глобальная коррекция практически по всем альтам вслед за биткоином. Цена в 4 бакса вполне справедливая поначалу которая была,мне в этом смысле импонирует, что токенов всего 125 000 000. Хотя и не совсем понимаю их баунти компанию по раздаче бесплатных токенов,уж очень много пораздавали.
Коррекция на рынке совпала с выплатами по баунти. Не удивительно, что цена так сильно просела. То, что выплатили сразу все баунти - это хорошо. После коррекции должен быть хороший рост
Такое вот постоянно происходит. Тем более проект хороший, выстрел не за горами. Жаль что я только на тве эти монетки собирал.
brok
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 19


View Profile
January 24, 2018, 06:22:28 AM
 #533


Такое вот постоянно происходит. Тем более проект хороший, выстрел не за горами. Жаль что я только на тве эти монетки собирал.
Тут наоборот не жалеть надо, а радоваться. Я за эфир покупал, так понервничать пришлось знатно, когда после перечисления пришло сообщение что их взломали и сутки не было никакой информации, что же произошло. Благо средства у них не увели, но как-то с того момента все через жопу у них пошло.

Cossack
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250



View Profile
January 24, 2018, 06:29:09 AM
 #534

да цена сейчас слабоватая(( но думаю это временное явление и нужно ждать повышения цены в ближайшее время, ну и биржи получше))


         ▄▄▄
        █████
        █████
         ▀▀▀
     ▄█
███████▄    ▄█████▄   ███████▄   ███   ███  ███        ▄█████▄   ███   ███   ▄█████▄
    ███ █████████  █████████  █████████  ███   ███  ███       █████████  ███   ███  █████████
    ███ ███  ▀███  ███   ███  ███  ▀███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███   ███
    ███ ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███▄
    ███ ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███   ███▄
    ███ ███  ▄███  ███   ███  ███  ▄███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███    ▀███▄
    ███ █████████  ███   ███  █████████  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███      ▀███
    ███ ███████▀   ███   ███  ███████▀   ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███       ▀███
        ███        ███   ███  ███        ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███   ███
        ███        █████████  ███        █████████  ████████  █████████  █████████  █████████
        ███         ▀█████▀   ███         ▀█████▀   ████████   ▀█████▀    ▀█████▀    ▀█████▀
                                                                       WORLD
  

               ▄████▄▄   ▄
  █▄          ██████████▀▄
  ███        ███████████▀
  ▐████▄     ██████████▌
  ▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
  ▀████████████████████
    ▀█████████████████
    ▄▄███████████████
     ▀█████████████▀
      ▄▄█████████▀
  ▀▀██████████▀
      ▀▀▀▀▀


                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█▌


         ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
      ▄█▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄
     █▀ █  ▄   ▄  █ ▀█
    █ ▀█   █   █   █▀ █
   █▀ █ ▀▀█▀▀▀▀▀█▀▀ █ ▀█
   █▄█▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄█▄█
   █▀█▀▀▀▀█▀▀▀▀▀█▀▀▀▀█▀█
   █▄ █ ▄▀█▀▀▀▀▀█▀▀▄█ ▄█
    █ ▄█   █   █   █▄ █
     █▄ █  ▀   ▀  █ ▄█
      ▀█▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄█▀
         ▀▀▀▀▀▀▀▀▀

              █
            █████
          █████████
        █████████████
      █████████████████
    █████████████████████
  █████████████████████████
█████████████████████████████
█████████████████████████████
  █████████████████████████
    █████████████████████
      █████████████████
        █████████████
          █████████
            ████
             
RECEIVE    ⇩ ⇩
          9% DISCOUNT         
⇨  BUY NOW 
vic_veles
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 22


View Profile
January 24, 2018, 06:44:11 AM
Merited by nadyn (2)
 #535

Сейчас все сильно просело, думаю до 4 долларов как были, они так точно вырастут, так что немного подождем.
BIHI2010
Member
**
Offline Offline

Activity: 324
Merit: 10


View Profile
January 24, 2018, 11:11:31 AM
 #536

еслиб ещо знать сколько надо подождать ну думаю не меньше пару тройку месяцев
gourcuff
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 255


View Profile
January 24, 2018, 11:25:38 AM
 #537

Сейчас все сильно просело, думаю до 4 долларов как были, они так точно вырастут, так что немного подождем.
Может быть когда-то и вырастут. Но на данный момент времени, предпосылок на это никаких нет.
B0R0DA
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 103



View Profile
January 24, 2018, 11:32:01 AM
 #538

Сейчас все сильно просело, думаю до 4 долларов как были, они так точно вырастут, так что немного подождем.
Может быть когда-то и вырастут. Но на данный момент времени, предпосылок на это никаких нет.
Сейчас конечно общая просадка по рынку, так что 4$ это не так уж и мало. Также не стоит забывать о конкурентах, которые не стоят на месте. Это я про Voise Wink
AndreyRocker
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 25


View Profile
January 24, 2018, 11:47:29 AM
 #539

Сейчас все сильно просело, думаю до 4 долларов как были, они так точно вырастут, так что немного подождем.
Может быть когда-то и вырастут. Но на данный момент времени, предпосылок на это никаких нет.
Сейчас конечно общая просадка по рынку, так что 4$ это не так уж и мало. Также не стоит забывать о конкурентах, которые не стоят на месте. Это я про Voise Wink
Войс скам еще тот, многих баунтистов кинул,а ВЗТ солидный проект с  сильной командой. Постоянно публикуют новости о проделанной работе. Буду держать токены на перспективу.
Krasnoarmeec
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 267


View Profile
January 24, 2018, 11:51:30 AM
 #540

Сейчас все сильно просело, думаю до 4 долларов как были, они так точно вырастут, так что немного подождем.
Может быть когда-то и вырастут. Но на данный момент времени, предпосылок на это никаких нет.
Сейчас конечно общая просадка по рынку, так что 4$ это не так уж и мало. Также не стоит забывать о конкурентах, которые не стоят на месте. Это я про Voise Wink
Войс скам еще тот, многих баунтистов кинул,а ВЗТ солидный проект с  сильной командой. Постоянно публикуют новости о проделанной работе. Буду держать токены на перспективу.
Держу до сих пор и войс полученные с баунти, не знаю кого там кинули. И vzt до сих пор валяются на виралэксчейндже, все не могу собраться да вывести куда-нибудь на свой адрес.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!