Bitcoin Forum
June 01, 2024, 03:36:40 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 [43] 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [VZT] Vezt - Платформа монетизации музыки  (Read 32009 times)
Big_Boss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
April 29, 2018, 04:34:40 AM
 #841

Получила немного их токенов во время ИСО. Прискорбно видеть, Как цена укаталась совсем. Мне проект изначально был симпатичен. надеюсь, что все еще впереди!
Проект на самом деле бомба, и мало кто это понимает. Я так же купила токены, правда по текущей цене, а те кто брал на ико придется затянуть пояса. Над проектом работают, и даже если пока результат не виден, не нужно расстраиваться, потому что проект будет очень востребован.
Я спокойно отношусь к проектам, которые сама бы могла использовать, а здесь как-то мало представляю такую возможность. И не очень понимаю, для кого он должен быть прям мега востребован.
На данном этапе ещё рано говорить о востребованности проекта из за непонимания народа в перспективах таких идей ,чуть позже это будут хайповые проекты и кто успеет в первых рядах будут на коне.

irinacript
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
April 29, 2018, 08:49:02 AM
 #842

По вашему мнению, если сравнивать Vezt с Opus или Musicoin или с другой монетой с музыкальной направленности какой токен более перспективно смотрится на данный момент?
По моему все музыкальные проекты не особо перспективно смотрятся )). Но думаю что это пока, не останется музыкальная отрасль в стороне от хайпа.
да музыкальные проекты сейчас как по мне не актуальные ,думаю будещее у этих проектов не очень
Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
April 29, 2018, 09:03:31 AM
 #843

Получила немного их токенов во время ИСО. Прискорбно видеть, Как цена укаталась совсем. Мне проект изначально был симпатичен. надеюсь, что все еще впереди!
Проект на самом деле бомба, и мало кто это понимает. Я так же купила токены, правда по текущей цене, а те кто брал на ико придется затянуть пояса. Над проектом работают, и даже если пока результат не виден, не нужно расстраиваться, потому что проект будет очень востребован.
Я спокойно отношусь к проектам, которые сама бы могла использовать, а здесь как-то мало представляю такую возможность. И не очень понимаю, для кого он должен быть прям мега востребован.
На данном этапе ещё рано говорить о востребованности проекта из за непонимания народа в перспективах таких идей ,чуть позже это будут хайповые проекты и кто успеет в первых рядах будут на коне.
Востребован он может быть разве что для начинающих музыкантов, потому что те, кто уже заработал имя, даже не смотря на обдирательство со стороны звукозаписывающих компаний прилично зарабатывают.
cryptoroland
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
April 29, 2018, 11:11:07 AM
 #844

Получила немного их токенов во время ИСО. Прискорбно видеть, Как цена укаталась совсем. Мне проект изначально был симпатичен. надеюсь, что все еще впереди!
Проект на самом деле бомба, и мало кто это понимает. Я так же купила токены, правда по текущей цене, а те кто брал на ико придется затянуть пояса. Над проектом работают, и даже если пока результат не виден, не нужно расстраиваться, потому что проект будет очень востребован.
На бумаге и в теории, может быть, и бомба, но на практике это просто громкие слова про идею, которую притянули за уши. Успешный проект - он сразу успешный, а не то, что токен постоянно падает, но люди надеются, что вот как только будет платформа, то будут иксы. Да ничего подобного! Если к проекту абсолютно нет интереса на этой стадии, то не будет и на следующей. Можно спорить, но это просто опыт - это я вижу постоянно на крипторынке. Самый громкий пример - EOS: одни обещания, но как растет!))

░░▒▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓ ARCONA is Augmented reality ecosystem ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓▓▓ Bitcointalk Instagram YouTube ▐  Twitter Reddit ▐  Telegram ▐  Facebook ▐  Discord ▓▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   New world in additional reality   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒░░
Luter01
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 736
Merit: 250


View Profile
April 29, 2018, 11:23:39 AM
 #845

Как-то хайт прошел у Vezt в начале года после  ICO токен стоил 4$, ну а сейчас, что теперь достичь такой цены одного растущего рынка  мало будет.
andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
April 30, 2018, 10:24:29 AM
 #846

Как-то хайт прошел у Vezt в начале года после  ICO токен стоил 4$, ну а сейчас, что теперь достичь такой цены одного растущего рынка  мало будет.
думаю что такой цены уже не будет ,проект как по мне уже выжил из себя все что смог так что цена думаю расти не будет
nadezda@
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 28


View Profile
April 30, 2018, 11:31:12 AM
 #847

Как-то хайт прошел у Vezt в начале года после  ICO токен стоил 4$, ну а сейчас, что теперь достичь такой цены одного растущего рынка  мало будет.
думаю что такой цены уже не будет ,проект как по мне уже выжил из себя все что смог так что цена думаю расти не будет
К сожалению эти  музыкальные проекты ,не выдерживают ,что опус сдулся , с виберати тоже история такая , что то им не хватает!
Star Warrior
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 11


View Profile WWW
May 02, 2018, 11:22:42 AM
 #848

Как-то хайт прошел у Vezt в начале года после  ICO токен стоил 4$, ну а сейчас, что теперь достичь такой цены одного растущего рынка  мало будет.
думаю что такой цены уже не будет ,проект как по мне уже выжил из себя все что смог так что цена думаю расти не будет
К сожалению эти  музыкальные проекты ,не выдерживают ,что опус сдулся , с виберати тоже история такая , что то им не хватает!
Скорее всего этим проектам не хватает той изюминки которая из будет отличать от других и от друг друга,посмотри все эти проекты сходи между собой,нет не в одном из них ничего такого что бы смогло заинтересовать многих.

I Buy Bitcoin on this place Wink
irinainvestor7
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
May 02, 2018, 11:33:43 AM
 #849


[/quote]
Хорошо придумали, так как шоу бизнес сейчас хорошо продвигается та и аудитория огромная. Думаю если команда постарается и приложит максимум усилий, то все будет на высшем уровне.
VladS77
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 24


View Profile
May 03, 2018, 01:58:54 PM
 #850

Как-то хайт прошел у Vezt в начале года после  ICO токен стоил 4$, ну а сейчас, что теперь достичь такой цены одного растущего рынка  мало будет.
думаю что такой цены уже не будет ,проект как по мне уже выжил из себя все что смог так что цена думаю расти не будет
К сожалению эти  музыкальные проекты ,не выдерживают ,что опус сдулся , с виберати тоже история такая , что то им не хватает!
Скорее всего этим проектам не хватает той изюминки которая из будет отличать от других и от друг друга,посмотри все эти проекты сходи между собой,нет не в одном из них ничего такого что бы смогло заинтересовать многих.
Хайпа этим проектам не хватает и поддержки кем-то из воротил музыкального мира. Объем торгов нулевой, ни кто не знает о проекте и никому он не нужен.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
Diamond_Darrell
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 103


♦♣♥♠


View Profile
May 05, 2018, 02:49:40 PM
 #851

Как-то хайт прошел у Vezt в начале года после  ICO токен стоил 4$, ну а сейчас, что теперь достичь такой цены одного растущего рынка  мало будет.
думаю что такой цены уже не будет ,проект как по мне уже выжил из себя все что смог так что цена думаю расти не будет
К сожалению эти  музыкальные проекты ,не выдерживают ,что опус сдулся , с виберати тоже история такая , что то им не хватает!
Скорее всего этим проектам не хватает той изюминки которая из будет отличать от других и от друг друга,посмотри все эти проекты сходи между собой,нет не в одном из них ничего такого что бы смогло заинтересовать многих.
Хайпа этим проектам не хватает и поддержки кем-то из воротил музыкального мира. Объем торгов нулевой, ни кто не знает о проекте и никому он не нужен.
Подожди, сейчас за копейки раскупят этот токен, а потом пойдет веселее. Мне кажется что организаторы раздававшие эту монету на ТВЕ поздно спохватились. Они же могли накупить твешних монтеок и за копейки провести компанию сохранив при этом свои токены. А так получается что они вместо 0,01$ раздали по ~0.1$

irinacript
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
May 06, 2018, 03:31:41 AM
 #852

По вашему мнению, если сравнивать Vezt с Opus или Musicoin или с другой монетой с музыкальной направленности какой токен более перспективно смотрится на данный момент?
По моему все музыкальные проекты не особо перспективно смотрятся )). Но думаю что это пока, не останется музыкальная отрасль в стороне от хайпа.
да музыкальные проекты особо не моде сегодня так что супер проекта с него е выйдет это точно
VladS77
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 24


View Profile
May 07, 2018, 07:08:38 PM
 #853

Как-то хайт прошел у Vezt в начале года после  ICO токен стоил 4$, ну а сейчас, что теперь достичь такой цены одного растущего рынка  мало будет.
думаю что такой цены уже не будет ,проект как по мне уже выжил из себя все что смог так что цена думаю расти не будет
К сожалению эти  музыкальные проекты ,не выдерживают ,что опус сдулся , с виберати тоже история такая , что то им не хватает!
Скорее всего этим проектам не хватает той изюминки которая из будет отличать от других и от друг друга,посмотри все эти проекты сходи между собой,нет не в одном из них ничего такого что бы смогло заинтересовать многих.
Хайпа этим проектам не хватает и поддержки кем-то из воротил музыкального мира. Объем торгов нулевой, ни кто не знает о проекте и никому он не нужен.
Подожди, сейчас за копейки раскупят этот токен, а потом пойдет веселее. Мне кажется что организаторы раздававшие эту монету на ТВЕ поздно спохватились. Они же могли накупить твешних монтеок и за копейки провести компанию сохранив при этом свои токены. А так получается что они вместо 0,01$ раздали по ~0.1$
Ерунда это, что им мешает сейчас их закупить за бесценок? Объемов не было и нет, что говорит о полном отсутствии интереса к проекту.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
duuuuude
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500


View Profile
May 07, 2018, 08:42:00 PM
 #854

Какой же должна быть инновацией подобная платформа что бы реально заинтересовать инвесторов. Я сам музыкант, проблема продажи музыки обычных домоседов самородков остаётся открытой.
maryyny
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
May 07, 2018, 08:57:48 PM
 #855

Как-то хайт прошел у Vezt в начале года после  ICO токен стоил 4$, ну а сейчас, что теперь достичь такой цены одного растущего рынка  мало будет.
думаю что такой цены уже не будет ,проект как по мне уже выжил из себя все что смог так что цена думаю расти не будет
К сожалению эти  музыкальные проекты ,не выдерживают ,что опус сдулся , с виберати тоже история такая , что то им не хватает!
Скорее всего этим проектам не хватает той изюминки которая из будет отличать от других и от друг друга,посмотри все эти проекты сходи между собой,нет не в одном из них ничего такого что бы смогло заинтересовать многих.
Хайпа этим проектам не хватает и поддержки кем-то из воротил музыкального мира. Объем торгов нулевой, ни кто не знает о проекте и никому он не нужен.
Подожди, сейчас за копейки раскупят этот токен, а потом пойдет веселее. Мне кажется что организаторы раздававшие эту монету на ТВЕ поздно спохватились. Они же могли накупить твешних монтеок и за копейки провести компанию сохранив при этом свои токены. А так получается что они вместо 0,01$ раздали по ~0.1$
Ерунда это, что им мешает сейчас их закупить за бесценок? Объемов не было и нет, что говорит о полном отсутствии интереса к проекту.
Сейчас цену на эту монету может спасти разве что какое то громкое и шумное событие связаное с самим проектом. Права сложно представить даже что бы это могло быть чтоб создать приличный интерес инвесторов и потянуть за собой объемы и цену...
VladS77
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 24


View Profile
May 08, 2018, 04:36:47 PM
 #856

Какой же должна быть инновацией подобная платформа что бы реально заинтересовать инвесторов. Я сам музыкант, проблема продажи музыки обычных домоседов самородков остаётся открытой.
Может быть потому что музыку обычных, пусть даже талантливых, домоседов никто покупать желания особо не изъявляет? )) Даже задаром на ютубе не хотят смортеть, не то что покупать ))

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
lindin99
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 500


View Profile
May 09, 2018, 02:51:24 PM
 #857

Какой же должна быть инновацией подобная платформа что бы реально заинтересовать инвесторов. Я сам музыкант, проблема продажи музыки обычных домоседов самородков остаётся открытой.
Может быть потому что музыку обычных, пусть даже талантливых, домоседов никто покупать желания особо не изъявляет? )) Даже задаром на ютубе не хотят смортеть, не то что покупать ))

Это в нашей стране так, а на западе там совсем по другому, вы получаете доступ к новому и качественному контенту - цена на месяц несколько десятков баксов.
Malamadre
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 19

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
May 09, 2018, 03:31:54 PM
 #858

Какой же должна быть инновацией подобная платформа что бы реально заинтересовать инвесторов. Я сам музыкант, проблема продажи музыки обычных домоседов самородков остаётся открытой.
Может быть потому что музыку обычных, пусть даже талантливых, домоседов никто покупать желания особо не изъявляет? )) Даже задаром на ютубе не хотят смортеть, не то что покупать ))

Это в нашей стране так, а на западе там совсем по другому, вы получаете доступ к новому и качественному контенту - цена на месяц несколько десятков баксов.

Это факт. Там к вопросам авторского права относятся очень серьезно, и то что, у нас без проблем бесплатно можно прослушать каую-ту музыку, там это реально проблема.

▀▀█▄▄    [websitewhitepaper]  ❒  ATHERO  ❒  Internet 3.0 solution    ▄▄█▀▀
▪  A revolutionary decentralized digital economy  ▪
▄▄█▀▀      Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  GitHub      ▀▀█▄▄
Risk17
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 4


View Profile
May 14, 2018, 08:36:17 AM
 #859

Столько разговоров было сколько исполнителей они привлекут на свою платформу, по факту на открытом ISO у них висит только некий Jeezy и всё...

●  ❱❱  IMMVRSE | Disrupting the VR Industry  ❱❱  ●
Proud Sponsor of Blockchain 360 at London Tech Week
Match17
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 461
Merit: 250



View Profile
May 14, 2018, 08:48:14 AM
 #860

Все понимают, что для раскрутки музыканта нужно очень много в него вложений рекламы, участия в различных шоу и тд, в единичных случаях обратят внимание на аматорское видео в ютюбе. И получается платформа не для молодых исполнителей, а для уже сложившихся музыкантов.

             D   a   t   a

  ,o███████b.
  Y██████████b.          _od█████o.
   ''"█████████o        d██████████b
       Y█████████.    d████████P"''
         Y████████b ,d███████P'
          `Y████████████████P
            `Y████████████P
              Y██████████'
                Y████████L
            d██. `Y███████b.
          _d████b_ Y████████b
         d████████p  Y████████.
       d████████P'    `████████b_
     ,█████████P        `████████o_
chain















.B L O C K C H A I N  based......
.D E C E N T R A L I Z E D  data
.Trade S E R V I C E...................
..TOKEN  S A L E.......
......is LIVE........
..What is      D  a   t   a   X   c   h   a   i   n ?         
.
...DataXchain...provides a tailored-matching service
..........................between Data Owner and Data User with
..........................our unique “Intelligent Matching Engine (IME)”
LEARN..
.MORE..........
....F O L L O W........
..US...............................
.
.....WHITEPAPER.......
.TELEGRAM........
.
.TWITTER.....
.
.FACEBOOK.....
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 [43] 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!