Bitcoin Forum
May 11, 2024, 11:22:05 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: HLCoin- валюта, обеспеченная НЕДВИЖИМОСТЬЮ на 100%  (Read 1136 times)
dzyk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 1028


dzyk.ru


View Profile WWW
October 13, 2017, 08:09:54 AM
 #21

нет пока никакого p2p... покажите мне реальный проект... я там возьму кредит, если условия будут иные, чем в сбере)))

1715469725
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715469725

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715469725
Reply with quote  #2

1715469725
Report to moderator
1715469725
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715469725

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715469725
Reply with quote  #2

1715469725
Report to moderator
1715469725
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715469725

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715469725
Reply with quote  #2

1715469725
Report to moderator
Remember that Bitcoin is still beta software. Don't put all of your money into BTC!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
HOME LOANS (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
October 13, 2017, 08:24:32 AM
 #22

нет пока никакого p2p... покажите мне реальный проект... я там возьму кредит, если условия будут иные, чем в сбере)))
Karma, тоже Российский проект. Успешно провел PRE-ICO.
Вы любите Сбербанк? Так хочу сказать не самый выгодный во всех отношениях. Не в ипотеке, не в кредитование, не для юр.лиц.

dzyk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 1028


dzyk.ru


View Profile WWW
October 13, 2017, 08:33:17 AM
 #23

пока нет ничего п2п в РФ ... и это факт)))

HOME LOANS (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
October 13, 2017, 08:39:29 AM
 #24

пока нет ничего п2п в РФ ... и это факт)))
https://m.geektimes.ru/company/hashflare/blog/274028/
Почитайте, поизучайте.
А в РФ karma. Ну и наша площадка с кредитованием под залог недвижимости. Только мы не настроены исключительно на РФ.

VeekaO
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 19


View Profile
October 13, 2017, 08:47:11 AM
 #25

p2p кредитование, это попахивает Webtransfer Finance Smiley
А вообще, взять кредит в крипте под 5% в теории весьма неплохо, если трэйдить
Andstrong
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 272
Merit: 100


View Profile
October 13, 2017, 08:54:18 AM
 #26

У вашего проекта "белая бумага" есть ?
HOME LOANS (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
October 13, 2017, 08:57:13 AM
 #27

У вашего проекта "белая бумага" есть ?
Как раз сейчас идет стадия подготовки белой бумаги, сайта для ICO, презентации.

nik9990
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 100


First Islamic Crypto Exchange


View Profile
October 13, 2017, 10:17:40 AM
 #28

вы с пропи сотрудничаете?

HOME LOANS (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
October 13, 2017, 11:13:22 AM
 #29

вы с пропи сотрудничаете?
Пока нет, но в планах есть с данной платформой заключить сотрудничество. Точнее смартами прописать. А так хороший магазин неждвижимости придумали

smgroup.online
Member
**
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 10


View Profile WWW
October 14, 2017, 01:52:28 AM
 #30

недвижимость дешевле и с интересными условиями - это как раз то что рынку нужно. где-то слышал про крипту+недвижку. может вы уже мониторили рынок на этот счет?

Автоматизируем поиск инвесторов для ICO
HOME LOANS (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
October 14, 2017, 03:26:24 AM
 #31

недвижимость дешевле и с интересными условиями - это как раз то что рынку нужно. где-то слышал про крипту+недвижку. может вы уже мониторили рынок на этот счет?
Мониторили конечно. Есть небольшое количество платформ, предлагающих инвесторам вкладывать деньги в недвижимость в криптовалюте.
Но вкладывать деньги в кредитование под залог недвижимости- мы первые. Это очень большая проблема и не только в России, что порядочным людям не дают кредит (ипотечный кредит). Мы предлагаем уникальные условия для этого.
Инвесторы, купившие первыми токены с большими бонусами после Ico могут сразу предосталять кредит заемщикам уже с большой прибылью. Купил на 200000, а выдал займ на 1200000.

Loftmax
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
October 14, 2017, 04:05:59 PM
 #32

Quote
просмотр введения образа жизни

Вы сами такое писали? В тексте ошибок и неадекватных формулировок столько, что складывается впечатление - писал 9-ти классник.

Если уйти от хайпа на крипту, то в мире уже есть довольно много подобных проектов, успешно работающих, например www.peerstreet.com

Но все упирается в защиту инвестора на последней миле - пока не будет законодательно интегрирован блокчейн, реестры недвижимости, работа нотариусов и т.п., пока все это держится на честном слове компании. А про честное слово в наших условиях и с нашим менталитетом можно почитать историю АО "МММ".

Был я как то на презентации Propy, где их просто порвали присутствующие юристы и специалисты по недвижимости. Пришли все к негласному выводу, что реализовать то, что они заявляют не реально при жизни основателей... Очень похожая ситуация и здесь. Нужна поддержка блокчейна государством и интеграция его во все сферы на гос уровне. Но это для нас уже наверное не в 21 веке...

P.S. у меня ощущение, что на хайпе крипты и ICO люди сошли с ума и 99% проектов просто бред. Как и в данном случае... Готов аргументировать детально каждые нереальный шаг данного проекта
HOME LOANS (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
October 15, 2017, 01:47:06 AM
Last edit: October 15, 2017, 03:25:24 AM by HOME LOANS
 #33

Фраза есть такая, а что вам в ней не нравится? Наши инвесторы могут просматривать, как активно заемщик пользуется мобильным приложением и сколько у него транзакций и от куда. В првовом поле- это кредитная история, а на блокчейне- это история транзакций.

Потом вы сами себе противоречите. Говорите, что уже есть успешные проекты и тут же говорите, что это бред. По вашим постам видно, что вы зарегистрировались, что бы писать всем про скамы. Но без таких людей, как вы и не рождается истина.
Далее я накидал достаточно много ссылок про уже применение блокчейна в сфере недвижимости и государственных органах даже в Росии. 
И я готов вступить с вами в дискуссию по блокчейну и недвижимости. Готов обсудить каждый шаг. Заодно и люди почитают.
А скамов да много, но это у кого цель собрать денег на ICO. Но не у всех эти цели. Ведь проект и без сбора реализовать можно, на фиатные, на свои средства. Я согласен, что сбор миллионов баксов потом идут в карман. Нам это не интересно. Это просто официальная процедура. Захотят инвестировать, значить купят на Pre ICO, ICO с бонусами, пожалуйста. Не захотят, потом просто по биржевой стоимости будут покупать. А на биржу и без этого мы встанем.
Блокчейн сейчас завоевывает весь мир. И пройдет год два три. Что вы тогда будете всем писать про правовую форму, когда все автоматизируют.
И хочу вам сообщить, если брать Россию: у Росреестра общая база с нотариатом. И сам Россрестр уже собирается интегрировать блокчейн.
Далее про скам и хайп. Все эдвайзеры, какие то сайты про новости, видео новости, которые говорят основателям проектов продвинуть вас на медиа 0,2 битка, поставить о вас новость 500$, и везде мы скажем, что у вас офигенная идея. Это уже поставленный бизнес и мы можем им сказать кто они. Просто и вы и мы сами же там и просматриваем про новые проекты.
Вы хоть как тут не пишите про скамы, МММ, люди как будут пытаться зарабатывать на Х, так и продолжат. Ведь половина не важно что и как, главное дешевле взял, дороже продал. Это Россия.
А по практике доказано уже, у самых классных идей,основатели без денег и где им брать на все это? И получается что без денег идея плохая...
ICO и рекламщики ICO - это лохотрон.

Я  могу про многие проекты рассказать, как они дурят людей и эдвайзероми прекрываются и сбор завышают и т.д. Но люди верят же, хотя что стоит открыть кошелёк и просто посчитать проданные токены и все будет ясно. Но всем до этого нет дела. БЫСТРЫЙ ЗАРАБОТОК.

Но зная проблему, с которой сталкиваются заемщики и не могут преобрести себе жилье, мы все таки сделаем данную платформу. И посмотрим, что из этого выйдет.
И правовое поле и блокчейн настроим так, что бы было комфортно всем. Благо опыт есть. Потом сами и обратитесь)))

HOME LOANS (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
October 15, 2017, 03:34:16 AM
 #34

Россия запускает крипторубль. Значит все таки оцифровывем государственные услуги.
Китай принимает решение о выпуске национальной валюты. Наконец-то.
https://anycoin.news/2017/10/13/state-cryptocurrency/

А нам пишут про правовое поле и блокчейн.

Loftmax
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
October 15, 2017, 09:04:39 AM
 #35

Фраза есть такая, а что вам в ней не нравится? Наши инвесторы могут просматривать, как активно заемщик пользуется мобильным приложением и сколько у него транзакций и от куда. В првовом поле- это кредитная история, а на блокчейне- это история транзакций.

Потом вы сами себе противоречите. Говорите, что уже есть успешные проекты и тут же говорите, что это бред. По вашим постам видно, что вы зарегистрировались, что бы писать всем про скамы. Но без таких людей, как вы и не рождается истина.
Далее я накидал достаточно много ссылок про уже применение блокчейна в сфере недвижимости и государственных органах даже в Росии. 
И я готов вступить с вами в дискуссию по блокчейну и недвижимости. Готов обсудить каждый шаг. Заодно и люди почитают.
А скамов да много, но это у кого цель собрать денег на ICO. Но не у всех эти цели. Ведь проект и без сбора реализовать можно, на фиатные, на свои средства. Я согласен, что сбор миллионов баксов потом идут в карман. Нам это не интересно. Это просто официальная процедура. Захотят инвестировать, значить купят на Pre ICO, ICO с бонусами, пожалуйста. Не захотят, потом просто по биржевой стоимости будут покупать. А на биржу и без этого мы встанем.
Блокчейн сейчас завоевывает весь мир. И пройдет год два три. Что вы тогда будете всем писать про правовую форму, когда все автоматизируют.
И хочу вам сообщить, если брать Россию: у Росреестра общая база с нотариатом. И сам Россрестр уже собирается интегрировать блокчейн.
Далее про скам и хайп. Все эдвайзеры, какие то сайты про новости, видео новости, которые говорят основателям проектов продвинуть вас на медиа 0,2 битка, поставить о вас новость 500$, и везде мы скажем, что у вас офигенная идея. Это уже поставленный бизнес и мы можем им сказать кто они. Просто и вы и мы сами же там и просматриваем про новые проекты.
Вы хоть как тут не пишите про скамы, МММ, люди как будут пытаться зарабатывать на Х, так и продолжат. Ведь половина не важно что и как, главное дешевле взял, дороже продал. Это Россия.
А по практике доказано уже, у самых классных идей,основатели без денег и где им брать на все это? И получается что без денег идея плохая...
ICO и рекламщики ICO - это лохотрон.

Я  могу про многие проекты рассказать, как они дурят людей и эдвайзероми прекрываются и сбор завышают и т.д. Но люди верят же, хотя что стоит открыть кошелёк и просто посчитать проданные токены и все будет ясно. Но всем до этого нет дела. БЫСТРЫЙ ЗАРАБОТОК.

Но зная проблему, с которой сталкиваются заемщики и не могут преобрести себе жилье, мы все таки сделаем данную платформу. И посмотрим, что из этого выйдет.
И правовое поле и блокчейн настроим так, что бы было комфортно всем. Благо опыт есть. Потом сами и обратитесь)))


Ух, спасибо Вам, что хоть кто-то нашелся на форуме, который хочет и может аргументировано дискутировать, а не слепо верить в текущее спекулятивное безумие!

Ок, давайте начнем с простых вопросов:
1. Фактически ваш проект выступает как обычная кредитная организация, которая в залог берет недвижимость. Но при этом деньги вы свои не имеете, а берете их у частных кредиторов. Ок. Вы взяли деньги в долг у вкладчиков (волатильность помните какая у криптыHuh) и где ГАРАНТИИ возврата денег кредиторам? Т.е. можно поработать год-два, набрать солидный пул вкладов и просто пропасть. Даже не нужно никаких реальные заемщики, ведь деньги выводятся в фиат, а фиат на смарт контракте не запрограммируешь.
Тоже самое, если вдруг все работает, зарабатывает, но вдруг вы забрали крупный объект за долги, продали его понятное дело за 100% фиат и просто фиат оставили себе и пропали(ну не выдержала душа поэта). Чем не МММ?
2. Система заработка для заемщиков. Вы об этом серьезноHuh Т.е. человек берет КРУПНУЮ сумму под залог недвижимости (мелкую наверное бессмысленно брать) и пытается отработать эту сумма на кэшбеках? Или я неправильно понимаю (не исключено) или это кромешный бред!
3. Значительная ценность услуги не понятна. Фактически вы снижаете маржу между размером банковских кредитов и депозитов. Но все операционные расходы все равно остаются: оценка заемщика, решение споров и т.п. Т.е. ценность фактически в несколько процентов, но при этом опять таки, даже банки падают, а тут частная организация, которая см. п.1
4. Зачем вам ICO??? Техническая реализация идеи стоит совсем копейки, если вы уже на этом рынке долго и зарабатываете! Т.е. по факту вам нужны деньги кредиторов для масштабирования (это ОК), т.е. просто заемные деньги, но это ведь уже в работающей системе под уже существующих заемщиков!
mothergodness
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 216
Merit: 100



View Profile
October 15, 2017, 09:09:19 AM
 #36

Пока кредит не будут выдавать беспроцентно или не будет максимальной скидки на недвижимость, вообще не стоит даже рассматривать такие предложения. Все это большая кабала на много лет, и не все оплачивают полностью, поэтому самое плохое что может быть при покупке недвижимости это покупка ее в кредит.

HOME LOANS (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
October 15, 2017, 09:13:59 AM
 #37

Пока кредит не будут выдавать беспроцентно или не будет максимальной скидки на недвижимость, вообще не стоит даже рассматривать такие предложения. Все это большая кабала на много лет, и не все оплачивают полностью, поэтому самое плохое что может быть при покупке недвижимости это покупка ее в кредит.
[/quot]
Беспроцентный кредит? Такого понятия нет, это не кредит. По поводу стоимости на недвижимость. Застройщики не иошут вам продавать жилье по себестоимости. В ипотеку только в России берут 80%, в развитых странах, где 3-5 % и того больше. Так что вы богатый человек, если все у ваз за нал. Но это единицы

HOME LOANS (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
October 15, 2017, 09:21:25 AM
Last edit: October 15, 2017, 09:33:09 AM by HOME LOANS
 #38

Беспроцентный кредит? Такого понятия нет, это не кредит. По поводу стоимости на недвижимость. Застройщики не могут вам продавать жилье по себестоимости. В ипотеку только в России берут 80%, в развитых странах, где 3-5 % и того больше. Так что вы богатый человек, если все у ваз за нал. Но это единицы

HOME LOANS (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
October 15, 2017, 09:41:11 AM
 #39

Фраза есть такая, а что вам в ней не нравится? Наши инвесторы могут просматривать, как активно заемщик пользуется мобильным приложением и сколько у него транзакций и от куда. В првовом поле- это кредитная история, а на блокчейне- это история транзакций.

Потом вы сами себе противоречите. Говорите, что уже есть успешные проекты и тут же говорите, что это бред. По вашим постам видно, что вы зарегистрировались, что бы писать всем про скамы. Но без таких людей, как вы и не рождается истина.
Далее я накидал достаточно много ссылок про уже применение блокчейна в сфере недвижимости и государственных органах даже в Росии. 
И я готов вступить с вами в дискуссию по блокчейну и недвижимости. Готов обсудить каждый шаг. Заодно и люди почитают.
А скамов да много, но это у кого цель собрать денег на ICO. Но не у всех эти цели. Ведь проект и без сбора реализовать можно, на фиатные, на свои средства. Я согласен, что сбор миллионов баксов потом идут в карман. Нам это не интересно. Это просто официальная процедура. Захотят инвестировать, значить купят на Pre ICO, ICO с бонусами, пожалуйста. Не захотят, потом просто по биржевой стоимости будут покупать. А на биржу и без этого мы встанем.
Блокчейн сейчас завоевывает весь мир. И пройдет год два три. Что вы тогда будете всем писать про правовую форму, когда все автоматизируют.
И хочу вам сообщить, если брать Россию: у Росреестра общая база с нотариатом. И сам Россрестр уже собирается интегрировать блокчейн.
Далее про скам и хайп. Все эдвайзеры, какие то сайты про новости, видео новости, которые говорят основателям проектов продвинуть вас на медиа 0,2 битка, поставить о вас новость 500$, и везде мы скажем, что у вас офигенная идея. Это уже поставленный бизнес и мы можем им сказать кто они. Просто и вы и мы сами же там и просматриваем про новые проекты.
Вы хоть как тут не пишите про скамы, МММ, люди как будут пытаться зарабатывать на Х, так и продолжат. Ведь половина не важно что и как, главное дешевле взял, дороже продал. Это Россия.
А по практике доказано уже, у самых классных идей,основатели без денег и где им брать на все это? И получается что без денег идея плохая...
ICO и рекламщики ICO - это лохотрон.

Я  могу про многие проекты рассказать, как они дурят людей и эдвайзероми прекрываются и сбор завышают и т.д. Но люди верят же, хотя что стоит открыть кошелёк и просто посчитать проданные токены и все будет ясно. Но всем до этого нет дела. БЫСТРЫЙ ЗАРАБОТОК.

Но зная проблему, с которой сталкиваются заемщики и не могут преобрести себе жилье, мы все таки сделаем данную платформу. И посмотрим, что из этого выйдет.
И правовое поле и блокчейн настроим так, что бы было комфортно всем. Благо опыт есть. Потом сами и обратитесь)))


Ух, спасибо Вам, что хоть кто-то нашелся на форуме, который хочет и может аргументировано дискутировать, а не слепо верить в текущее спекулятивное безумие!

Ок, давайте начнем с простых вопросов:
1. Фактически ваш проект выступает как обычная кредитная организация, которая в залог берет недвижимость. Но при этом деньги вы свои не имеете, а берете их у частных кредиторов. Ок. Вы взяли деньги в долг у вкладчиков (волатильность помните какая у криптыHuh) и где ГАРАНТИИ возврата денег кредиторам? Т.е. можно поработать год-два, набрать солидный пул вкладов и просто пропасть. Даже не нужно никаких реальные заемщики, ведь деньги выводятся в фиат, а фиат на смарт контракте не запрограммируешь.
Тоже самое, если вдруг все работает, зарабатывает, но вдруг вы забрали крупный объект за долги, продали его понятное дело за 100% фиат и просто фиат оставили себе и пропали(ну не выдержала душа поэта). Чем не МММ?
2. Система заработка для заемщиков. Вы об этом серьезноHuh Т.е. человек берет КРУПНУЮ сумму под залог недвижимости (мелкую наверное бессмысленно брать) и пытается отработать эту сумма на кэшбеках? Или я неправильно понимаю (не исключено) или это кромешный бред!
3. Значительная ценность услуги не понятна. Фактически вы снижаете маржу между размером банковских кредитов и депозитов. Но все операционные расходы все равно остаются: оценка заемщика, решение споров и т.п. Т.е. ценность фактически в несколько процентов, но при этом опять таки, даже банки падают, а тут частная организация, которая см. п.1
4. Зачем вам ICO??? Техническая реализация идеи стоит совсем копейки, если вы уже на этом рынке долго и зарабатываете! Т.е. по факту вам нужны деньги кредиторов для масштабирования (это ОК), т.е. просто заемные деньги, но это ведь уже в работающей системе под уже существующих заемщиков!
1. Вы не прочитали видимо анонс. Но да ладно. Мы не берем деньги у инвесторов. Заемщик выставляет пост о том, что ему нужны деньги на недви­жимость и выставляет саму недвижимость в пост.
Держатели токенов HL­Coin просматривают данные заявки и дают добро или отказывают. После этого наша платформа, она же и Фонд, делает юр.прове­рку, а в странах, где уже данная функция работает на блокчей­не, все происходит автоматически.
Инвестор или инвесто­ры выдают займ в наш­ей крипте, смарт кон­трак начинает работа­ть, в случае не пост­упления средств наш фонд автоматически покрывает расходы, так как 40% ВЫПУЩЕННЫХ ТОКЕНОВ ОСТАЕТСЯ В ФОНДЕ ДЛЯ ДАННЫХ ЦЕЛ­ЕЙ. И недвижимость в форс мажорных обсто­ятельствах достается фонду. На инвестора это не влияет.

2. Пошли далее... Си­стема лояльности от платформы к заемщика­м:
- Покипон гоу знаете все? Я думаю все. Так вот, в нашем случ­ае это наша валюта. Система майнинга. То есть эмиссия.
Следовательно заемщи­ки будут пользоватьс­я, что бы выплачивать ипотеку.
- Кэш, всеми любимы кэш

3. Ценность:
- Быстрые сделки, то есть выкуп недвижим­ости по более низкой стоимости за крипту и продажу.
- Короткий срок кред­итования на небольшие суммы, естественно под залог недвижимо­сти
- надежные инвестици­и, естественно так как на блокчейне проп­исано смартами и фонд покрывает
ВЫВОД: Стоимость вал­юты будет только рас­ти. Почему? Да все просто-  ЗАЕМЩИКОВ НЕ ПЕРЕЧЕСТЬ.

4. ICO для масштабир­ования- все верно. Охват одного города стоит миллионы, А стр­аны?
Но плюс в том нашего ICO, что наши инвес­торы, купившие токен­ы, потом и будут инв­естировать их же люд­ям, гарантированным возвратом. 

irinainvestor7
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
October 15, 2017, 10:13:12 AM
 #40


[/quote]
Всем привет! Идея проекта просто супер. У каждого из нас есть мечта . Все мечтаю о собственном доме или даче, тому данная услуга будет востребована на рынке. Я с большим удовольствием приму участие в ICO проекте. Не теряйте надежду, идея просто супер. Успехов Вам. Ждем-ждем продвижения вашего "суперского" проекта))
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!