Bitcoin Forum
May 11, 2024, 03:44:11 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
Author Topic: HLCoin- валюта, обеспеченная НЕДВИЖИМОСТЬЮ на 100%  (Read 1136 times)
HOME LOANS (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
October 15, 2017, 10:36:34 AM
 #41


Всем привет! Идея проекта просто супер. У каждого из нас есть мечта . Все мечтаю о собственном доме или даче, тому данная услуга будет востребована на рынке. Я с большим удовольствием приму участие в ICO проекте. Не теряйте надежду, идея просто супер. Успехов Вам. Ждем-ждем продвижения вашего "суперского" проекта))
[/quote]
Спасибо за отзыв. Мы кстати ищем баунти менеджера

The grue lurks in the darkest places of the earth. Its favorite diet is adventurers, but its insatiable appetite is tempered by its fear of light. No grue has ever been seen by the light of day, and few have survived its fearsome jaws to tell the tale.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
dzkrb1966
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 110



View Profile
October 15, 2017, 10:48:59 AM
 #42

Интересно. А владельцы недвижимости, а инвестиционные фонды, а судебные приставы в курсе? А коллекторы тоже в крипте будут долги выбивать?
HOME LOANS (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
October 15, 2017, 11:00:26 AM
 #43

Интересно. А владельцы недвижимости, а инвестиционные фонды, а судебные приставы в курсе? А коллекторы тоже в крипте будут долги выбивать?
Ребята, вы вообще читаете о чем речь? Какие приставы, какие коллекторы? Все решается смартами.  Я вообще не понимаю вас, сначала прочитайте)))
И владельцы сами выбирают или крипту оставить или в фиате получить. Какие долги)))  Фонд и есть наша площадка, да, он вкурсе)))

Loftmax
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
October 15, 2017, 11:49:56 AM
 #44

1. Вы не прочитали видимо анонс. Но да ладно. Мы не берем деньги у инвесторов. Заемщик выставляет пост о том, что ему нужны деньги на недви­жимость и выставляет саму недвижимость в пост.
Держатели токенов HL­Coin просматривают данные заявки и дают добро или отказывают. После этого наша платформа, она же и Фонд, делает юр.прове­рку, а в странах, где уже данная функция работает на блокчей­не, все происходит автоматически.
Инвестор или инвесто­ры выдают займ в наш­ей крипте, смарт кон­трак начинает работа­ть, в случае не пост­упления средств наш фонд автоматически покрывает расходы, так как 40% ВЫПУЩЕННЫХ ТОКЕНОВ ОСТАЕТСЯ В ФОНДЕ ДЛЯ ДАННЫХ ЦЕЛ­ЕЙ. И недвижимость в форс мажорных обсто­ятельствах достается фонду. На инвестора это не влияет.


Получается ВСЕ 100% денег конвертируются в вашу крипту и по факту контролируется вами. Т.е. вам еще проще: в определенный момент останавливаешь работу системы и пропадаешь (ведь все деньги по факту сидят в фиате). Как бы все ОК, но а как же децентрализация, использование блокчейна для решения проблем недоверия. Ведь невозможность работы вашего и большинства подобных сервисов в том, что НЕВОЗМОЖНО перевести в блокчейн и на крипту все 100% процессов хозяйственной деятельности. Т.е. не возможно фиат (который вы получите просто продав свою крипту следующим инвесторам).


2. Пошли далее... Си­стема лояльности от платформы к заемщика­м:
- Покипон гоу знаете все? Я думаю все. Так вот, в нашем случ­ае это наша валюта. Система майнинга. То есть эмиссия.
Следовательно заемщи­ки будут пользоватьс­я, что бы выплачивать ипотеку.
- Кэш, всеми любимы кэш
Вы серьезно? Оплатить за ипотеку используя скидочные сервисы?  Shocked



3. Ценность:
- Быстрые сделки, то есть выкуп недвижим­ости по более низкой стоимости за крипту и продажу.
- Короткий срок кред­итования на небольшие суммы, естественно под залог недвижимо­сти
- надежные инвестици­и, естественно так как на блокчейне проп­исано смартами и фонд покрывает
ВЫВОД: Стоимость вал­юты будет только рас­ти. Почему? Да все просто-  ЗАЕМЩИКОВ НЕ ПЕРЕЧЕСТЬ.

Кроткий срок на небольшие суммы - это никак не ипотека (см. п. 2). А также корооткие срок и залог недвижимости (со всеми расходами на это) как то не сочитаемые понятия.


4. ICO для масштабир­ования- все верно. Охват одного города стоит миллионы, А стр­аны?
Но плюс в том нашего ICO, что наши инвес­торы, купившие токен­ы, потом и будут инв­естировать их же люд­ям, гарантированным возвратом. 

Миллионы нужны на что? Что мешает запуститься без ICO и масштабироваться плавно и текущей прибыли?

P.S. Автор ветки явно не глупый и сдержанный человек, но при всем уважении, проект и тем более ICO на него явно пахнет скамом. Как и остальные 99% проектов, хотя мою тему о скаме при ICO на форуме удалили (ну понятно, я пришел на собрание Мавроди и "умных вкладчиков" и рассказываю АЗЫ экономики)
HOME LOANS (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
October 15, 2017, 12:17:22 PM
Last edit: October 15, 2017, 01:19:12 PM by HOME LOANS
 #45

1. Вы не прочитали видимо анонс. Но да ладно. Мы не берем деньги у инвесторов. Заемщик выставляет пост о том, что ему нужны деньги на недви­жимость и выставляет саму недвижимость в пост.
Держатели токенов HL­Coin просматривают данные заявки и дают добро или отказывают. После этого наша платформа, она же и Фонд, делает юр.прове­рку, а в странах, где уже данная функция работает на блокчей­не, все происходит автоматически.
Инвестор или инвесто­ры выдают займ в наш­ей крипте, смарт кон­трак начинает работа­ть, в случае не пост­упления средств наш фонд автоматически покрывает расходы, так как 40% ВЫПУЩЕННЫХ ТОКЕНОВ ОСТАЕТСЯ В ФОНДЕ ДЛЯ ДАННЫХ ЦЕЛ­ЕЙ. И недвижимость в форс мажорных обсто­ятельствах достается фонду. На инвестора это не влияет.


Получается ВСЕ 100% денег конвертируются в вашу крипту и по факту контролируется вами. Т.е. вам еще проще: в определенный момент останавливаешь работу системы и пропадаешь (ведь все деньги по факту сидят в фиате). Как бы все ОК, но а как же децентрализация, использование блокчейна для решения проблем недоверия. Ведь невозможность работы вашего и большинства подобных сервисов в том, что НЕВОЗМОЖНО перевести в блокчейн и на крипту все 100% процессов хозяйственной деятельности. Т.е. не возможно фиат (который вы получите просто продав свою крипту следующим инвесторам).


2. Пошли далее... Си­стема лояльности от платформы к заемщика­м:
- Покипон гоу знаете все? Я думаю все. Так вот, в нашем случ­ае это наша валюта. Система майнинга. То есть эмиссия.
Следовательно заемщи­ки будут пользоватьс­я, что бы выплачивать ипотеку.
- Кэш, всеми любимы кэш
Вы серьезно? Оплатить за ипотеку используя скидочные сервисы?  Shocked



3. Ценность:
- Быстрые сделки, то есть выкуп недвижим­ости по более низкой стоимости за крипту и продажу.
- Короткий срок кред­итования на небольшие суммы, естественно под залог недвижимо­сти
- надежные инвестици­и, естественно так как на блокчейне проп­исано смартами и фонд покрывает
ВЫВОД: Стоимость вал­юты будет только рас­ти. Почему? Да все просто-  ЗАЕМЩИКОВ НЕ ПЕРЕЧЕСТЬ.

Кроткий срок на небольшие суммы - это никак не ипотека (см. п. 2). А также корооткие срок и залог недвижимости (со всеми расходами на это) как то не сочитаемые понятия.


4. ICO для масштабир­ования- все верно. Охват одного города стоит миллионы, А стр­аны?
Но плюс в том нашего ICO, что наши инвес­торы, купившие токен­ы, потом и будут инв­естировать их же люд­ям, гарантированным возвратом. 

Миллионы нужны на что? Что мешает запуститься без ICO и масштабироваться плавно и текущей прибыли?

P.S. Автор ветки явно не глупый и сдержанный человек, но при всем уважении, проект и тем более ICO на него явно пахнет скамом. Как и остальные 99% проектов, хотя мою тему о скаме при ICO на форуме удалили (ну понятно, я пришел на собрание Мавроди и "умных вкладчиков" и рассказываю АЗЫ экономики)

1. Вопрос к вам. По­чему контролируется вся крипта нами? Воо­бще не понятно. Коше­лек на эфире у каждо­го человека свой. Бл­окчейн- открытые код­ы. Децентролизация заключается в том, что когда все отцифрую­т, работать будет все автоматически, так как смарт контракты будут работать вкруг по всей системе и со всеми органами.
Дальше вопрос. Покаж­ите мне хоть одну по­лностью доведенную до централизации сист­ему. Оена наступит только тогда, когда весь мир перейдет на блокчейн. И это прои­сходит с геометричес­кой прогрессией.

2. Да, мы серьезно. Платит можно по сред­ствам системы лояльн­ости (поощрения) и кэшем.

3. Снова не правы, и видимо не работали с займами. Почитайте, поизучайте.

Ипоте́ка — одна из форм залога, при которой заклад­ываемое недвижимое имущество остаётся во владении и пользова­нии должника, а кредитор, в случае невыполне­ния последним своего обязательства, прио­бретает право получи­ть удовлетворение за счёт реализации дан­ного имущества.


Любой кредит, где в залог идет недвижимое имущество - можно называть ИПОТЕКА.

4. И САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ВАШ ВОПРОС.
Что бы даже плавно масштабироваться нужны огромные ресурсы. Дальше, плавное масш­табирование озночает не успевать за прог­рессом. В тот момент когда все перейдут на блокчейн, мы толь­ко начнем об этом ду­мать. Основная часть денег, собранных де­нег мы будем тратить на маркетинг. И все­ми этими действиями мы ВОВЛЕЧЕМ БОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ В БЛОКЧЕЙН.
Я сдержанный не пото­му что мне вести себя так надо, а потому что я люблю дискусс­ии. Ведь только в ра­зговоре можно раскры­ть все до конца. Вы задаете вопросы, мы отвечаем. Это же нор­мальное общение. Вы не ругаетесь и не ос­корбляете же. Есть и неодыкватные люди.

А вот почему вашу те­му удалили- вообще не понятно. Люди всег­да должны общаться и высказывать свое мн­ение, главное культу­рно)))

Tyrion.L
Member
**
Offline Offline

Activity: 134
Merit: 10


View Profile
October 15, 2017, 07:34:48 PM
 #46

Вся проблема только в том что это крипта. Ты дашь в займ в крипте, и никто не обязан тебе возвращать ее. Вот в чем дело.
А все потому что: Во первых кредиты могут выдавать только зарегистрированные компании с ЛИЦЕНЗИЕЙ на это дело, а во вторых любой адвокат выиграет суд заемщика Grin
HOME LOANS (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
October 16, 2017, 12:57:18 AM
 #47

Вся проблема только в том что это крипта. Ты дашь в займ в крипте, и никто не обязан тебе возвращать ее. Вот в чем дело.
А все потому что: Во первых кредиты могут выдавать только зарегистрированные компании с ЛИЦЕНЗИЕЙ на это дело, а во вторых любой адвокат выиграет суд заемщика Grin
Так вот хочу вам сказать, так как у нас есть ЛИЦЕНЗИЯ, ни один адвокат не выйграет суд, если заемщик не отдал деньги. Практика.
А если вы читали внимательно, то смарт контракы сделаны так, что крипта списывается автоматически. И только лежа на диване нельзя заплатить. Ну а если так, то диван этот будет на улице)))

Aefyjol
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 0


View Profile
October 16, 2017, 06:02:28 AM
 #48

Один проект p2p кредитования с применением блокчейна биткоина пока вижу более менее продуманный, битерест точка ком ( двигают сами без всяких ICO). Но там тоже свои нюансы , длимые кредиты там наверно не поидут. Самое интересное будет тогда когда житель например Японии сможет давать кредит жителю СНГ, при этом имея гарантии.
HOME LOANS (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
October 16, 2017, 06:24:11 AM
 #49

Один проект p2p кредитования с применением блокчейна биткоина пока вижу более менее продуманный, битерест точка ком ( двигают сами без всяких ICO). Но там тоже свои нюансы , длимые кредиты там наверно не поидут. Самое интересное будет тогда когда житель например Японии сможет давать кредит жителю СНГ, при этом имея гарантии.
Или наоборот))) Это же еще общение по всему миру. Заемщики общаются со своими инвесторами.
А ссылку можете дать, не могу найти.
И почему с ветки Идеи на Форки перебросило? Ту и так открыта ветка

Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!