Bitcoin Forum
May 25, 2024, 08:16:41 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4]  All
  Print  
Author Topic: Винник едет в москву  (Read 1307 times)
RooKIED
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 263
Merit: 100


View Profile
October 18, 2017, 10:18:40 AM
 #61

Больше всего он нужен жене и детям!!!

В данном случае, может и нет

minibank
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250

QIWI-BTC


View Profile WWW
October 18, 2017, 11:42:38 AM
 #62

А я на 100 % была уверена , что в Америку его не отдадут. Такие нужны в России. Grin Grin

только они почему-то норовят смыться то в Европу, то в Америку. Нет, чтобы в Тамбове жить.

Мальчик хочет в Тамбов?

Греки очень любят деньги. Поэтому, Винник поедет туда, кто больше заплатит министру юстиции.
Если больше заплатят США-значит туда. Если больше заплатит Россия-значит поедет в Россию.
А если он сам больше всех заплатит, то можно никуда не ехать?))

Ага, можно продолжать сидеть в греческой тюрьме

Да и больше Штатов он по-любому не заплатит, поскольку Штаты, если вдруг не хватит, ещё напечатают. Меня вот какая мысль на самом деле беспокоит. Если несмотря на все превратности судьбы, Греция всё-таки решит отправить Винника на родину, что мешает Штатам посадить самолёт с ним где-нибудь в Болгарии, например, как это произошло с самолётом президента Эквадора, на котором должен был лететь Сноуден (который посадили и обыскали в Вене)? Я думаю, наши не дураки и должны быть готовы к подобного рода неожиданностям, хотя может окажутся и дураками или в дураках (но пока в дураках оказалась ФБР). Предлагаю отправить за Винником президентский борт с эскадрильей истребителей-перехватчиков. Думаю, это стоит того, чтобы посидеть пару месяцев в греческой тюрьме
Ну да: напечатать бабок, посадить самолет, разбомбить страну - и все это ради того, чтобы экстрадировать даркнет барыгу)))

Надо QIWI в BTC? - Вам на https://minibank.cc
Лучший курс среди автоматических обменников, трехлетний опыт, максимальный комфорт для пользователя.
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
October 18, 2017, 02:26:17 PM
 #63

А я на 100 % была уверена , что в Америку его не отдадут. Такие нужны в России. Grin Grin

только они почему-то норовят смыться то в Европу, то в Америку. Нет, чтобы в Тамбове жить.

Мальчик хочет в Тамбов?

Греки очень любят деньги. Поэтому, Винник поедет туда, кто больше заплатит министру юстиции.
Если больше заплатят США-значит туда. Если больше заплатит Россия-значит поедет в Россию.
А если он сам больше всех заплатит, то можно никуда не ехать?))

Ага, можно продолжать сидеть в греческой тюрьме

Да и больше Штатов он по-любому не заплатит, поскольку Штаты, если вдруг не хватит, ещё напечатают. Меня вот какая мысль на самом деле беспокоит. Если несмотря на все превратности судьбы, Греция всё-таки решит отправить Винника на родину, что мешает Штатам посадить самолёт с ним где-нибудь в Болгарии, например, как это произошло с самолётом президента Эквадора, на котором должен был лететь Сноуден (который посадили и обыскали в Вене)? Я думаю, наши не дураки и должны быть готовы к подобного рода неожиданностям, хотя может окажутся и дураками или в дураках (но пока в дураках оказалась ФБР). Предлагаю отправить за Винником президентский борт с эскадрильей истребителей-перехватчиков. Думаю, это стоит того, чтобы посидеть пару месяцев в греческой тюрьме
Ну да: напечатать бабок, посадить самолет, разбомбить страну - и все это ради того, чтобы экстрадировать даркнет барыгу)))

А чему вы удивляетесь?

Надо не удивляться, а завидовать на самом деле. Если бы наши могли действовать также, а не жевать сопли и "выражать озабоченность", то и вопрос выдачи Винника возможно не стоял бы (так остро). Штаты однозначно готовы перегнуть палку в случае чего, но при нынешних кондициях, это более предпочтительный выбор, чем показать себя слабаком или просто быть слабаком. Да оно всегда так было, во все времена, ибо слабых бьють

Pages: « 1 2 3 [4]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!