Bitcoin Forum
June 17, 2024, 03:48:30 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: Может ли Legendary стать Newbe ???? ДА! ЛЕГКО !  (Read 2315 times)
AStorio
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 156
Merit: 100


View Profile
October 14, 2017, 03:42:57 PM
 #41

Довольно часто может возникать необходимость корректировать свои посты или вовсе - удалять их по каким-то своим причинам. Естественно - когда удаляем посты - то их количество - уменьшается . Возникает вопрос - если я к примеру имею аккаунт ранга Легендари (ну или любой другой ранг отличный от ранга Новичок) - то в случае если я к примеру - удалю ВСЕ свои посты - уменьшится ли Активити из-за этого Huh Или мы будем наблюдать некую парадоксальную ситуацию когда аккаунт будет иметь ранг Легендари и при этом будет иметь - 0 постов Huh Я не пробовал так извращаться но думаю что таки Легендари превратится в новичка! А кто еще что думает по этому поводу ? И кстати было бы интересно услышать ответ Модераторов на этот вопрос ! Xandry, LZ, если не сложно хотелось бы услышать ответ на вопрос от Вас !)
Конечно после удаления вами постов ваша активность понизится.
Тут постоянный пересчет активности происходит, она ведется от количества постов.
Меньше постов - меньше активность. Попробуйте и убедитесь сами.

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
Mariia_BT
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile WWW
October 14, 2017, 07:05:13 PM
 #42

Довольно часто может возникать необходимость корректировать свои посты или вовсе - удалять их по каким-то своим причинам. Естественно - когда удаляем посты - то их количество - уменьшается . Возникает вопрос - если я к примеру имею аккаунт ранга Легендари (ну или любой другой ранг отличный от ранга Новичок) - то в случае если я к примеру - удалю ВСЕ свои посты - уменьшится ли Активити из-за этого Huh Или мы будем наблюдать некую парадоксальную ситуацию когда аккаунт будет иметь ранг Легендари и при этом будет иметь - 0 постов Huh Я не пробовал так извращаться но думаю что таки Легендари превратится в новичка! А кто еще что думает по этому поводу ? И кстати было бы интересно услышать ответ Модераторов на этот вопрос ! Xandry, LZ, если не сложно хотелось бы услышать ответ на вопрос от Вас !)
Конечно после удаления вами постов ваша активность понизится.
Тут постоянный пересчет активности происходит, она ведется от количества постов.
Меньше постов - меньше активность. Попробуйте и убедитесь сами.

Ого. Какая схема.  Хорошо что я это прочитала. Теперь нужно думать, о чем и как писать посты

IIIIIIIII#VIP#IIIIIIIII
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100



View Profile WWW
October 21, 2017, 08:04:51 AM
 #43

Может легендари опуститься, только заморится удалять все посты. Учтенные периоды должны по идее остаться
Ничего не останется. Модератор же уже на все ответил. Если удаляются посты - снижается и Активити и ранг ! Так что так.

Best Bitcoin Exchange in USA!
Bazillio
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1207
Merit: 503



View Profile
October 21, 2017, 08:18:22 AM
 #44

наверное проще аккаунт удалить, нежели удалять все посты...

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

*Image Removed*
IBAH IBAHOBI4
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
October 21, 2017, 08:24:47 AM
 #45

наверное проще аккаунт удалить, нежели удалять все посты...
Тема походу была создана чисто для "научных исследований". Естественно никто такими экспериментами кому дорог аккаунт заниматься не станет. Однако все равно- интересно же как тут все работает и устроено.
IIIIIIIII#VIP#IIIIIIIII
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100



View Profile WWW
October 24, 2017, 11:33:21 PM
 #46

наверное проще аккаунт удалить, нежели удалять все посты...
Тема походу была создана чисто для "научных исследований". Естественно никто такими экспериментами кому дорог аккаунт заниматься не станет. Однако все равно- интересно же как тут все работает и устроено.
Просто подавляющее большинство новичков мало что знает насчет того как устроен форум и о существующих на нем правилах или закономерностях. А тема лишний раз дает понимание ценности поста.

Best Bitcoin Exchange in USA!
OLDARH
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 101


-YAHOO_EU-


View Profile
October 25, 2017, 12:28:49 AM
 #47

Эх, убрали бы таймаут между постами, так я бы за час проверил эту теорию Smiley
xandry
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3486
Merit: 4120


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
October 25, 2017, 03:58:20 AM
 #48

Эх, убрали бы таймаут между постами, так я бы за час проверил эту теорию Smiley
А чем он вас ограничивает? Быстро новый ранг всё равно не получить.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
kdiag
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
October 26, 2017, 07:10:34 AM
 #49

Эх, убрали бы таймаут между постами, так я бы за час проверил эту теорию Smiley

Подскажите период таймаута между постами?
vic_veles
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 22


View Profile
October 26, 2017, 08:01:25 AM
 #50

Как интересно, лучше конечно не че не удалять и будет все хорошо.
Olegon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


Minter


View Profile
October 26, 2017, 08:03:41 AM
 #51

Эх, убрали бы таймаут между постами, так я бы за час проверил эту теорию Smiley

Подскажите период таймаута между постами?
В зависимости от рагна меняется таймаут

Viritas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 268
Merit: 102


View Profile
October 26, 2017, 08:12:31 AM
 #52

Довольно часто может возникать необходимость корректировать свои посты или вовсе - удалять их по каким-то своим причинам. Естественно - когда удаляем посты - то их количество - уменьшается . Возникает вопрос - если я к примеру имею аккаунт ранга Легендари (ну или любой другой ранг отличный от ранга Новичок) - то в случае если я к примеру - удалю ВСЕ свои посты - уменьшится ли Активити из-за этого Huh Или мы будем наблюдать некую парадоксальную ситуацию когда аккаунт будет иметь ранг Легендари и при этом будет иметь - 0 постов Huh Я не пробовал так извращаться но думаю что таки Легендари превратится в новичка! А кто еще что думает по этому поводу ? И кстати было бы интересно услышать ответ Модераторов на этот вопрос ! Xandry, LZ, если не сложно хотелось бы услышать ответ на вопрос от Вас !)
Конечно после удаления вами постов ваша активность понизится.
Тут постоянный пересчет активности происходит, она ведется от количества постов.
Меньше постов - меньше активность. Попробуйте и убедитесь сами.

Ого. Какая схема.  Хорошо что я это прочитала. Теперь нужно думать, о чем и как писать посты
Каждый раз заходя в ветку (тему) чтобы написать пост, желательно прочитать первое сообщение от автора этого топика, и вникнуть в суть темы, а потом уже отвечать. Некоторые новички вообще не удосуживаются вникать, а ляпают что попало, лишь бы напостить и поднять ранг.
Shermanotr
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 124
Merit: 1


View Profile
October 26, 2017, 08:16:26 AM
 #53

Я думаю , что это все фигня! не может этого быть, что проявляешь активность в течении года , а потом раз и все улетучелось
Btcmnr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
October 26, 2017, 09:03:41 AM
 #54

Мне кажеться что если удалить сообщения когда активити еще не добавилась то активити не добавиться а сама активити не уменьшаеться
Alterberg
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 17


View Profile
October 26, 2017, 09:07:00 AM
 #55

Интерест о еще может ли модератор понизить ранг. Поскольку у легендари может и не понизиться ранг после удаления постов а модератор если увидит такое то понизит
profyedu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 102


View Profile
October 26, 2017, 10:26:06 AM
 #56

Пару месяцев назад в ветке "Новички" модераторы удалили тему "F.A.Q. для новичков". Эта тема была очень большой. Так вот на следующий день тут началось. Активити уменьшилось у пользователей, снизился ранг - некоторые даже вылетели из подписных.
$Talker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 374
Merit: 100


View Profile
October 26, 2017, 10:36:51 AM
 #57

Вряд ли понизится ранг при удалении Всех постов. Они были, активность была, баллы защитаны,  а то что их удалили ,так это уже дело хозяйское.
Когда удаляешь посты внутри двухнедельного периода то вроде как Активити (если она к примеру совпадала с количеством постов) - тоже уменьшается. Поэтому наверное таки да - если Легендари удалит все свои посты - то он станет новичком. Хотя интересно было бы услышать ответ Модераторов форума.
Сейчас специально попробую написать пост - дождусь пока он войдет в Активити, потом удалю его и отпишусь.
Не надо пробовать. Вместе с вашим постом могут удалиться и другие которые вам отвечали.
Если удалить все посты внутри 2 недельного периода то активити понизится.
Cacaparg
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 835
Merit: 502



View Profile
October 26, 2017, 10:39:38 AM
 #58

Как вариант может если у него забанят аккаунт по каким либо причинам и пользователь начнет все сначала путем создания нового аккаунта.
Shtirlitz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100


View Profile
October 26, 2017, 10:44:05 AM
 #59

Как вариант может если у него забанят аккаунт по каким либо причинам и пользователь начнет все сначала путем создания нового аккаунта.
Так конечно любой может все сначала начать.
$Talker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 374
Merit: 100


View Profile
October 26, 2017, 10:45:43 AM
 #60

Как вариант может если у него забанят аккаунт по каким либо причинам и пользователь начнет все сначала путем создания нового аккаунта.
Так конечно любой может все сначала начать.
Спрашивали не про то чтобы все сначала начать. Ответ да Legendary может стать Newbe.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!