Bitcoin Forum
June 27, 2024, 06:11:08 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: Обсуждение перспектив стоимости ETH  (Read 3231 times)
Sam San
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
November 15, 2017, 12:09:00 AM
 #61

С детства за З\эфир прям пачками поедал  Tongue Для меня до сих пор загадка почему он 300 топчется. Все жду рост до 400-450$.

все ждут поэтому и топчемся, ракеты всех не возят...+ 300 лямов на счетах застряло...история пока не разрешилась, могут и форкнут как прошлый раз...тем более что не все хотят по POS...

vasavala
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 2


View Profile
November 15, 2017, 06:26:38 AM
 #62

Жду рост эфира к новому году. Копаю его сейчас на вырост. Хочется хорошие подарки под НГ
olegmed
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 1


View Profile
November 15, 2017, 10:45:44 AM
 #63

думаю, в ближайшее время должен начаться рост
Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1345



View Profile
November 15, 2017, 11:30:38 AM
 #64


С детства за З\эфир прям пачками поедал  Tongue Для меня до сих пор загадка почему он 300 топчется. Все жду рост до 400-450$.

Думаю это дело времени, рост будет однозначно. Не знаю как к новому году но в 18 году уже бует потихоньку подбираться к отметке 500.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
artkor (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 206
Merit: 13


View Profile
December 09, 2017, 01:21:04 PM
 #65


С детства за З\эфир прям пачками поедал  Tongue Для меня до сих пор загадка почему он 300 топчется. Все жду рост до 400-450$.

Думаю это дело времени, рост будет однозначно. Не знаю как к новому году но в 18 году уже бует потихоньку подбираться к отметке 500.
Итак я ждал этой отметки чтобы продолжить тему.

"Молодой папа" эфира накануне поделился своими размышлениями о своём детище в г. Канкуне

В частности он снова вспомнил о том, что в скором времени стоит ожидать перехода на POS в целях ограничения эмиссии.

Конечно это позитивно сказалось сегодня на стоимости эфира, но перегрузки сети, которые мы наблюдаем последние несколько дней наводят также определённые опасения насчёт эффективности недавнего совершенствования сети.

Для дальнейшего роста в качестве фундаментальных причин эфиру очень нужен более эффективный алгоритм, позволяющий качественно масштабировать сеть.
icodigger
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 0


View Profile
December 09, 2017, 01:32:47 PM
 #66

Для дальнейшего роста в качестве фундаментальных причин эфиру очень нужен более эффективный алгоритм, позволяющий качественно масштабировать сеть.
Да уж, с этими котиками никакой алгоритм не поможет. Это можно подгрузить сеть так запросто как оказалось.
afterdark
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 395
Merit: 100



View Profile
December 09, 2017, 04:08:17 PM
 #67

Это все хорошо, но почему до сих пор нет комментариев от девов о сложившейся ситуации по транзакциям в сети? По всей видимости, коты таки неожиданно здорово надудлили в тапки. Да так, что и сказать пока нечего..
yan.markevich
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 108



View Profile
December 09, 2017, 08:23:24 PM
 #68

Ситуация с котиками наглядно показала, что сеть эфира, кроме как для проведения ICO, не приспособлена. Да и на крупных ICO здорово лагала в свое время. Что будет, когда все эти проекты, использующие ERC20 токены, начнут хоть какую-то работу делать?
По моему нас ждет апокалипсис.

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
marvel21
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
December 09, 2017, 11:43:39 PM
 #69

Ситуация с котиками наглядно показала, что сеть эфира, кроме как для проведения ICO, не приспособлена. Да и на крупных ICO здорово лагала в свое время. Что будет, когда все эти проекты, использующие ERC20 токены, начнут хоть какую-то работу делать?
По моему нас ждет апокалипсис.

А разве этого мало? Проведение ИСО дает эфиру очень большую популярность. Я думаю, что сеть должна быть усовершенствованна, потому что со временем нагрузка будет расти

PALADYN
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 53


View Profile
December 10, 2017, 05:57:56 AM
 #70

Жду тоже, что к новому году курс вырастит нормально
ken_guru
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 109

Suum cuique !


View Profile
December 10, 2017, 07:51:30 AM
 #71

Жду в ближайшее время проседание цены на фоне мылых жывотных )))
поставил ведерки до 250 ,
а так да - в перспективе рост, контракты были и будут
nadosuge
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 51


View Profile
December 10, 2017, 09:39:18 AM
 #72

перспективы не очень... до обновления которое увеличит пропускную способность раз в 50...100

котики отлично показали что алгоритм лайно, сеть у которой самая большая мощность не может пропустить нагрузки для которых создана

т.е. текущие нагрузки ее уже перегрузили, про какие перспективы мы говорим?

Это как если ты купил себе комп чтобы играть в игрухи, включаешь, а он тормозит... вот примерно такое ощущение лажи
andrmurro
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
December 10, 2017, 10:16:11 AM
 #73

Это все хорошо, но почему до сих пор нет комментариев от девов о сложившейся ситуации по транзакциям в сети? По всей видимости, коты таки неожиданно здорово надудлили в тапки. Да так, что и сказать пока нечего..
Возможно и так, а возможно и нет. Сейчас цена на газ поднялась в 10-15 раз. К примеру, при 120 гвей на Дельте транзакция у вас пройдет за 6 секунд. Так возможно именно к этому нас и вели?!
Ведь повышение стоимости транзакций откинет автоматом все леваки, которых последнее время появилось немерянно. И теперь начнут работать нормально только те, кто это может себе позволить, а не каждый школьник, за вечер сверставший себе и ICO и токены на продажу.

sunday88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile WWW
December 10, 2017, 10:36:26 AM
 #74

Жду в ближайшее время проседание цены на фоне мылых жывотных )))
поставил ведерки до 250 ,
а так да - в перспективе рост, контракты были и будут

Что за животные? Я не думаю, что ваши ведерки эфиром наполнятся, сейчас цена хоть и идет вниз, но никакого апокалипсиса нет, поэтому сильного падения я не ожидаю. Ну может 380, но не ниже. Но потом однозначно рост и притом хороший

justaminute
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
December 10, 2017, 11:19:50 AM
 #75

Это все хорошо, но почему до сих пор нет комментариев от девов о сложившейся ситуации по транзакциям в сети? По всей видимости, коты таки неожиданно здорово надудлили в тапки. Да так, что и сказать пока нечего..
Возможно и так, а возможно и нет. Сейчас цена на газ поднялась в 10-15 раз. К примеру, при 120 гвей на Дельте транзакция у вас пройдет за 6 секунд. Так возможно именно к этому нас и вели?!
Ведь повышение стоимости транзакций откинет автоматом все леваки, которых последнее время появилось немерянно. И теперь начнут работать нормально только те, кто это может себе позволить, а не каждый школьник, за вечер сверставший себе и ICO и токены на продажу.

Что за бред, какие 120 гвей, деньги девать некуда что ли, или услышал где-то да не понял что услышал? Даже в самые тяжкие дни такой цены не было, максимум за 70 все проходило.
Сегодня попустило сеть, со стоимостью 20-30 гвея все работает достаточно быстро.
Rokot
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
December 10, 2017, 12:08:58 PM
 #76

Это все хорошо, но почему до сих пор нет комментариев от девов о сложившейся ситуации по транзакциям в сети? По всей видимости, коты таки неожиданно здорово надудлили в тапки. Да так, что и сказать пока нечего..
Возможно и так, а возможно и нет. Сейчас цена на газ поднялась в 10-15 раз. К примеру, при 120 гвей на Дельте транзакция у вас пройдет за 6 секунд. Так возможно именно к этому нас и вели?!
Ведь повышение стоимости транзакций откинет автоматом все леваки, которых последнее время появилось немерянно. И теперь начнут работать нормально только те, кто это может себе позволить, а не каждый школьник, за вечер сверставший себе и ICO и токены на продажу.

Что за бред, какие 120 гвей, деньги девать некуда что ли, или услышал где-то да не понял что услышал? Даже в самые тяжкие дни такой цены не было, максимум за 70 все проходило.
Сегодня попустило сеть, со стоимостью 20-30 гвея все работает достаточно быстро.

Подтверждаю, у меня сеть отлично работает с минимальным (ну оочень минимальным) газом. Транзы идут и все отлично. 120 гвей - это вообще нереально как по мне

andrmurro
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
December 10, 2017, 04:29:30 PM
 #77

Да, вижу, сегодня сеть отпустило. Цену газа не выдумывал, брал отсюда: https://etherscan.io/txsPending
Как видно и сейчас пробегают транзакции с газом 100 гвей, но уже как исключение, а не как правило. Несколько дней назад ситуация была обратная.

HelgaJ
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
December 10, 2017, 04:37:03 PM
 #78

Да, вижу, сегодня сеть отпустило. Цену газа не выдумывал, брал отсюда: https://etherscan.io/txsPending
Как видно и сейчас пробегают транзакции с газом 100 гвей, но уже как исключение, а не как правило. Несколько дней назад ситуация была обратная.

100 гвей что-то очень дорого, в соседней ветке вообще по 30ке ставят и все отлично проходит. Я думаю, что после форков эфира будет хороший стимул для роста монеты

andrmurro
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
December 10, 2017, 04:58:16 PM
 #79

Quote

100 гвей что-то очень дорого, в соседней ветке вообще по 30ке ставят и все отлично проходит. Я думаю, что после форков эфира будет хороший стимул для роста монеты
Согласен, что дорого. Но факт остается фактом. Параллельно с написанием предыдущего сообщения открыл первую попавшуюся транзакцию с ценой в 20 гвей, прошло уже 29 минут, а транзакция так и висит в состоянии "(Pending)".
Транзакции с ценой в 100 гвей уходят практически за секунды.

Vikavika
Member
**
Offline Offline

Activity: 328
Merit: 10


View Profile
December 10, 2017, 05:02:29 PM
 #80

эфириум себя уже исчерпал, выводить его проблемно из-за мощного перегруза сети, да и раздулся он в 2017 году очень сильно. бутерин и ко свои сливки сняли, а дальше получите и распишитесь альткоин с кучей вопросов.
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!