Bitcoin Forum
May 03, 2024, 06:08:03 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 »
  Print  
Author Topic: [ICO][BOUNTY][SATOSHI BREWERY] - Фонд $ 1 200 000!!!  (Read 8621 times)
ShmeLo
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
January 14, 2018, 09:38:53 AM
 #421

А что там  конкурсом? Когда результаты? Вроде же много времени прошло с его окончания.

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2260307.msg28046058#msg28046058

Создатель ветки - это "S Brewery"? Я правильно понял?
BitcoinCleanup.com: Learn why Bitcoin isn't bad for the environment
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714716483
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714716483

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714716483
Reply with quote  #2

1714716483
Report to moderator
1714716483
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714716483

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714716483
Reply with quote  #2

1714716483
Report to moderator
trugad
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 109



View Profile
January 14, 2018, 02:18:45 PM
 #422

А что там  конкурсом? Когда результаты? Вроде же много времени прошло с его окончания.

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2260307.msg28046058#msg28046058

Создатель ветки - это "S Brewery"? Я правильно понял?
Да.
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
January 14, 2018, 02:35:09 PM
 #423

я не против пива и пивоваров. зашел на этот топик из-за информации о баунти, просмотрел, вроде бы ничего. решил ознакомиться с проектом,  и тут фигня- при переходе по кнопке посетить сайт, под шапкой топика, браузер хром выдает- подключение не защищено! злоумышленники могут пытаться похитить ваши данные с сайта ico.satoshibrewery.com. вы ребята кончайте пиво пить, праздники прошли уже. наладьте пожалуйста вход на сайт- это же в ваших интересах в первую очередь.
trugad
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 109



View Profile
January 14, 2018, 02:45:39 PM
 #424

я не против пива и пивоваров. зашел на этот топик из-за информации о баунти, просмотрел, вроде бы ничего. решил ознакомиться с проектом,  и тут фигня- при переходе по кнопке посетить сайт, под шапкой топика, браузер хром выдает- подключение не защищено! злоумышленники могут пытаться похитить ваши данные с сайта ico.satoshibrewery.com. вы ребята кончайте пиво пить, праздники прошли уже. наладьте пожалуйста вход на сайт- это же в ваших интересах в первую очередь.
Это ICO сайт. Он абсолютно безопасный, просто SSL сертификат пока что в процессе покупки. По факту - это просто заглушка. Основной сайт satoshibrewery.com сейчас в разработке.
Извиняемся за такое неудобство, просто работы очень много и сайт - не первостепенное на данный момент. В ближайшее время всё исправим.
Andrew1709
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 163


View Profile
January 14, 2018, 02:47:34 PM
 #425

А уже известно в каком городе Беларуси будет производство?
Интересуюсь с чисто личными мотивами)
Пока мы рассматриваем Беларусь в общем, если всё устроит - будем уже думать на счёт города =) Но, возможно, Гродна =)
Пока вы рассматриваете и не предпринимаете никаких действий может полностью поменяться конъюнктура ,тем более в Беларусии.
trugad
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 109



View Profile
January 14, 2018, 02:55:29 PM
 #426

А уже известно в каком городе Беларуси будет производство?
Интересуюсь с чисто личными мотивами)
Пока мы рассматриваем Беларусь в общем, если всё устроит - будем уже думать на счёт города =) Но, возможно, Гродна =)
Пока вы рассматриваете и не предпринимаете никаких действий может полностью поменяться конъюнктура ,тем более в Беларусии.
Не исключено, но лучше всё подробно просчитать, чем влепить завод абы влепить.
trugad
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 109



View Profile
January 14, 2018, 05:04:52 PM
 #427


Теперь мы на Etherdelta.
Завтра начнётся основное распределение токенов для участников баунти кампании.
Ссылка: https://etherdelta.com/#0xb0c45487696eeb2df4012b463919d69a99070fa5-ETH






KirillAkula
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
January 14, 2018, 07:21:04 PM
 #428

Прекрасный проект! Возможно ли еще купить монетки или только ждать листинга на бирже?
Andrew1709
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 163


View Profile
January 14, 2018, 07:29:16 PM
 #429

А уже известно в каком городе Беларуси будет производство?
Интересуюсь с чисто личными мотивами)
Пока мы рассматриваем Беларусь в общем, если всё устроит - будем уже думать на счёт города =) Но, возможно, Гродна =)
Пока вы рассматриваете и не предпринимаете никаких действий может полностью поменяться конъюнктура ,тем более в Беларусии.
Не исключено, но лучше всё подробно просчитать, чем влепить завод абы влепить.
В смысле влепить абы влепить?Зачем менять намеченные планы?Вы ведь наверняка рассчитывали вариант с постройкой именно в Мурманске,ведь с этой идеей выходили на ико.Или Вы и Мурманск рассматривали влепить абы влепить, а дальше как пойдет?
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
January 14, 2018, 07:31:17 PM
 #430

я не против пива и пивоваров. зашел на этот топик из-за информации о баунти, просмотрел, вроде бы ничего. решил ознакомиться с проектом,  и тут фигня- при переходе по кнопке посетить сайт, под шапкой топика, браузер хром выдает- подключение не защищено! злоумышленники могут пытаться похитить ваши данные с сайта ico.satoshibrewery.com. вы ребята кончайте пиво пить, праздники прошли уже. наладьте пожалуйста вход на сайт- это же в ваших интересах в первую очередь.
Это ICO сайт. Он абсолютно безопасный, просто SSL сертификат пока что в процессе покупки. По факту - это просто заглушка. Основной сайт satoshibrewery.com сейчас в разработке.
Извиняемся за такое неудобство, просто работы очень много и сайт - не первостепенное на данный момент. В ближайшее время всё исправим.
я же не против Wink просто заметил как мне показалось маленький баг, и решил вас проинформировать, сам ведь знаю что за всем не уследишь, и бывает полезна помощь из зала. желаю вам и вашему проекту успехов.
trugad
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 109



View Profile
January 14, 2018, 08:33:35 PM
 #431

Прекрасный проект! Возможно ли еще купить монетки или только ждать листинга на бирже?
Уже только на бирже.
trugad
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 109



View Profile
January 14, 2018, 08:36:17 PM
 #432

А уже известно в каком городе Беларуси будет производство?
Интересуюсь с чисто личными мотивами)
Пока мы рассматриваем Беларусь в общем, если всё устроит - будем уже думать на счёт города =) Но, возможно, Гродна =)
Пока вы рассматриваете и не предпринимаете никаких действий может полностью поменяться конъюнктура ,тем более в Беларусии.
Не исключено, но лучше всё подробно просчитать, чем влепить завод абы влепить.
В смысле влепить абы влепить?Зачем менять намеченные планы?Вы ведь наверняка рассчитывали вариант с постройкой именно в Мурманске,ведь с этой идеей выходили на ико.Или Вы и Мурманск рассматривали влепить абы влепить, а дальше как пойдет?
Простите, я не так выразился.
В свете последних событий - мы рассматриваем и прорабатываем возможность постройки в Республике Беларусь.
Мурманск нас устраивал полностью, но генеральный инвестор против такой удалённости от транспортных узлов и ресурсных баз, поэтому мы прорабатываем другие варианты расположения. Мурманск у нас - уже проработан. Нам нужно проработать ещё несколько вариантов, а затем уже в сравнительном анализе решить более перспективное местоположение. Поэтому сейчас не стоит задача прям сразу строиться начать - мы хотим определить самое выгодное местоположение для нашего завода.
trugad
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 109



View Profile
January 14, 2018, 08:36:59 PM
 #433

я не против пива и пивоваров. зашел на этот топик из-за информации о баунти, просмотрел, вроде бы ничего. решил ознакомиться с проектом,  и тут фигня- при переходе по кнопке посетить сайт, под шапкой топика, браузер хром выдает- подключение не защищено! злоумышленники могут пытаться похитить ваши данные с сайта ico.satoshibrewery.com. вы ребята кончайте пиво пить, праздники прошли уже. наладьте пожалуйста вход на сайт- это же в ваших интересах в первую очередь.
Это ICO сайт. Он абсолютно безопасный, просто SSL сертификат пока что в процессе покупки. По факту - это просто заглушка. Основной сайт satoshibrewery.com сейчас в разработке.
Извиняемся за такое неудобство, просто работы очень много и сайт - не первостепенное на данный момент. В ближайшее время всё исправим.
я же не против Wink просто заметил как мне показалось маленький баг, и решил вас проинформировать, сам ведь знаю что за всем не уследишь, и бывает полезна помощь из зала. желаю вам и вашему проекту успехов.
Нет-нет, вы великолепно поступили, за что вам спасибо. За всем, действительно, не уследишь, а раздувать сейчас штат - не хочется вовсе. Спасибо вам! =)
Mushrooms
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 309


View Profile
January 14, 2018, 08:56:26 PM
 #434

по сслылкам на дельту не хочется ходить но что там с курсом, каким-то образом пивоваренный токен уже успел себя зарекомендовать?
trugad
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 109



View Profile
January 14, 2018, 09:13:33 PM
 #435

по сслылкам на дельту не хочется ходить но что там с курсом, каким-то образом пивоваренный токен уже успел себя зарекомендовать?
Нет, конечно. Через недели 2 можно будет уже обсуждать, а пока рано. Есть пару ордеров, стандартных для такой платформы аля "куплю 100500 за копейки" или "продам 2 монеты за автомобиль" =) Да и участникам баунти только сегодня днём пойдёт начисление.
shmelo.13
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile
January 15, 2018, 08:33:06 AM
 #436

по сслылкам на дельту не хочется ходить но что там с курсом, каким-то образом пивоваренный токен уже успел себя зарекомендовать?
Нет, конечно. Через недели 2 можно будет уже обсуждать, а пока рано. Есть пару ордеров, стандартных для такой платформы аля "куплю 100500 за копейки" или "продам 2 монеты за автомобиль" =) Да и участникам баунти только сегодня днём пойдёт начисление.

Да в любом случае адекватный курс установится не раньше чем проект заработает в полную силу. Сейчас будут иметь место только спекуляции.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
JojIG
Member
**
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 10

ADAMANT — the most secure and anonymous messenger


View Profile
January 15, 2018, 09:02:27 AM
 #437

Достаточно будет определиться с дальнейшими планами, начать работу и увидеть начальный результат. Тогда и можно будет начать торги.
Ждемс монет  Roll Eyes
N.E.O.N
Member
**
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 10


View Profile WWW
January 15, 2018, 09:18:36 AM
 #438

Прекрасный проект! Возможно ли еще купить монетки или только ждать листинга на бирже?
Я думаю, что после раздачи баунти, такая возможность появится на Дельте. Буду сам докупать там.
VAZM
Member
**
Offline Offline

Activity: 189
Merit: 10


View Profile
January 15, 2018, 09:22:42 AM
 #439

Думаете, на этом проекте можно поднять много иксов?
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
January 15, 2018, 09:43:10 AM
 #440

Думаете, на этом проекте можно поднять много иксов?
я думаю что это очень непредсказуемая вещь пытаться угадать сделает проект кучу иксов или нет. в баунти кампании можно поучаствовать, за одно токенов заработать. а дальше видно будет- много иксов или вообще без иксов Smiley
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!