Bitcoin Forum
June 16, 2024, 02:10:21 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 ... 401 »
  Print  
Author Topic: [ANN][SEM] Semux - первый BFT-блокчейн на Java  (Read 602169 times)
clipman77
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 1008



View Profile
October 30, 2017, 08:03:53 AM
 #781

А кто подскажет, что такое rc1 ?

Тут подробней об этом - https://en.wikipedia.org/wiki/Software_release_life_cycle#Release_candidate

Quote
Релиз - кандидат ( RC ), также известный как «происходит серебро», бета - версия с потенциалом , чтобы быть конечный продукт, который готов к выпуску , если существенные ошибки не возникают. На этом этапе стабилизации продукта все функции продукта были спроектированы, закодированы и протестированы через один или несколько бета-циклов без каких-либо известных ошибок класса showstopper. Выпуск называется полным кодомкогда команда разработчиков соглашается с тем, что в этот выпуск не будет добавлен совершенно новый исходный код. Там могут быть исправления исходного кода для исправления дефектов, изменений в документации и файлов данных и периферийного кода для тестовых случаев или утилит. Бета-тестеры, если они будут выбраны в частном порядке, часто будут зачислены на использование кандидата на выпуск, как если бы это был готовый продукт. Бета-тестирование проводится в клиентском или клиентском месте и проверять программное обеспечение с точки зрения пользователя.
Hanna_Money
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 20


View Profile
October 30, 2017, 08:54:37 AM
 #782

пологаю что токены будут распределять в зависимости какой у тебя баланс эфира или битка, нищебродов будут отсеивать Grin
А если у меня нет ни эфира ни биткона, только альты, мне не судьба поучаствовать?  Huh
Strown
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 234
Merit: 101



View Profile
October 30, 2017, 09:02:22 AM
 #783

Если дев сказал, что придется постараться, то значит модель будет не как у байтболлов. Возможно придется писать множество постов, что оттолкнет мультов или делать статьи с видео.

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
vasya20
Member
**
Offline Offline

Activity: 132
Merit: 10


View Profile
October 30, 2017, 09:33:55 AM
 #784

  а  в планах проекта нет  баунти в соц сетях ?   и сейчас нужно  снимать голоса  с кандидатов в пуле   или  не делать пока лишних движений ?
clipman77
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 1008



View Profile
October 30, 2017, 09:43:45 AM
 #785

Моделей распределения не так уж и много,из оригинальных мне понравилось распределение у монеты XRB,там их раздавали на кране,за разгадку капчи,но и туда добрались ребята ботоводы,со своими прогами и скриптами,в снепшотах там только богачи урвут себе,простым и начинающим криптосборщикам там много не светит монеток,а честного и справедливого ещё не придумали распространения,так как везде ищут способ обмануть систему и успешно находят.
Borisb52
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 101



View Profile
October 30, 2017, 10:00:51 AM
 #786

Моделей распределения не так уж и много,из оригинальных мне понравилось распределение у монеты XRB,там их раздавали на кране,за разгадку капчи,но и туда добрались ребята ботоводы,со своими прогами и скриптами,в снепшотах там только богачи урвут себе,простым и начинающим криптосборщикам там много не светит монеток,а честного и справедливого ещё не придумали распространения,так как везде ищут способ обмануть систему и успешно находят.
Не понмаю, а почему здесь разрабы не отлавливали мультов по адресу кошелька. Сомневаюсь, что мкльты устанавливали-бы по 30 кошелей. Хотя...
itwasmoskow1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 375
Merit: 101



View Profile
October 30, 2017, 10:17:17 AM
 #787

Моделей распределения не так уж и много,из оригинальных мне понравилось распределение у монеты XRB,там их раздавали на кране,за разгадку капчи,но и туда добрались ребята ботоводы,со своими прогами и скриптами,в снепшотах там только богачи урвут себе,простым и начинающим криптосборщикам там много не светит монеток,а честного и справедливого ещё не придумали распространения,так как везде ищут способ обмануть систему и успешно находят.
Не понмаю, а почему здесь разрабы не отлавливали мультов по адресу кошелька. Сомневаюсь, что мкльты устанавливали-бы по 30 кошелей. Хотя...

Привет.Просто за всеми мультами  ,просто не реально уследить.Многие же использует прокси,vpv, виртуалки и т.д Да  и что-бы за  всеми  уследить нужно  разработчикам отдельную  команду людей набирать которые будет только заниматся  тем что будут мультов отлавливать.А так   разработчики не могут разорватся и продукт  писать и  мультов  ловить ... сложно все это(

LiskQH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 500



View Profile
October 30, 2017, 10:36:04 AM
 #788

Моделей распределения не так уж и много,из оригинальных мне понравилось распределение у монеты XRB,там их раздавали на кране,за разгадку капчи,но и туда добрались ребята ботоводы,со своими прогами и скриптами,в снепшотах там только богачи урвут себе,простым и начинающим криптосборщикам там много не светит монеток,а честного и справедливого ещё не придумали распространения,так как везде ищут способ обмануть систему и успешно находят.

Самое честное распределение, это как раз таки и есть распределение дать богатым больше чем бедным. Если у человека много BTC или ETH, они ведь не упали к нему с неба. Он заработал их либо хорошим трейдингом, либо крепкими руками, либо влил действительно много фиата в крипту.

С чего вы тут рассуждаете, что всем проходимцам и нищебродам нужно давать наравне с остальными, я понять не могу. Это не касса взаимопомощи, и не фонд помощи голодающим детям африки.
lyka
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 888
Merit: 1001

Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile WWW
October 30, 2017, 10:46:22 AM
 #789

Иным упали с неба, иные проявили смекалку и упорство, используя свои знания и способности, а иные "заработали" их на элементарной крысятине, и так и остались подонками и нищебродами в соответствии со сложившимися стереотипами психики.
krosh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 217
Merit: 105


View Profile
October 30, 2017, 11:15:23 AM
 #790

Моделей распределения не так уж и много,из оригинальных мне понравилось распределение у монеты XRB,там их раздавали на кране,за разгадку капчи,но и туда добрались ребята ботоводы,со своими прогами и скриптами,в снепшотах там только богачи урвут себе,простым и начинающим криптосборщикам там много не светит монеток,а честного и справедливого ещё не придумали распространения,так как везде ищут способ обмануть систему и успешно находят.

Самое честное распределение, это как раз таки и есть распределение дать богатым больше чем бедным. Если у человека много BTC или ETH, они ведь не упали к нему с неба. Он заработал их либо хорошим трейдингом, либо крепкими руками, либо влил действительно много фиата в крипту.

С чего вы тут рассуждаете, что всем проходимцам и нищебродам нужно давать наравне с остальными, я понять не могу. Это не касса взаимопомощи, и не фонд помощи голодающим детям африки.
А как быть тем, кто может принести пользу проекту, но в силу своего недавнего "рождения" в криптомире - пока не имеет ни одного битка?
Вы действительно думаете, что если у хорошего человека пока еще нет битков (с таким то курсом) - он не достоин участвовать в айрдропе или баунти Semux? Все таки надеюсь, что деньги здесь не погубят справедливость.
P.S. Хотя я еще раз прочитал Ваше сообщение - и увидел там такой смысл: дать каждому пропорционально его балансу (btc,eth). Но ведь запросто может сложиться такая ситуация: тот, кто занимается мультоводством - делает это не первый раз. И уже имеет капитал в разы превосходящий "капиталы" новичков, но одиночек. И в итоге 50 новичков получат столько же, сколько 1 бывший мультовод. Тут как то по другому надо распределять. Но согласен, что учитывать балансы тоже надо (но это не должно быть первостепенно).
dvachayu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 100


View Profile
October 30, 2017, 11:26:48 AM
 #791

Вылетает кошель. Кто-нибудь может написать чайнику подробную инструкцию?
vitvert
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 867
Merit: 500



View Profile
October 30, 2017, 11:33:59 AM
 #792

Вылетает кошель. Кто-нибудь может написать чайнику подробную инструкцию?
Знать бы причину вылета или хотя бы действия, предшествовашие вылету. А то может проблема вовсе и не в кошельке, а в другом (вирус, нет последней версии Java, нет необходимых библиотек от Microsoft - это 3 базовые причины). Может есть какой log-файл? А так то вот она, эта инструкция, по которой все должно работать: https://github.com/semuxproject/semux#get-started
Mefestofel_Mefis
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250



View Profile
October 30, 2017, 11:46:57 AM
 #793

Моделей распределения не так уж и много,из оригинальных мне понравилось распределение у монеты XRB,там их раздавали на кране,за разгадку капчи,но и туда добрались ребята ботоводы,со своими прогами и скриптами,в снепшотах там только богачи урвут себе,простым и начинающим криптосборщикам там много не светит монеток,а честного и справедливого ещё не придумали распространения,так как везде ищут способ обмануть систему и успешно находят.

Самое честное распределение, это как раз таки и есть распределение дать богатым больше чем бедным. Если у человека много BTC или ETH, они ведь не упали к нему с неба. Он заработал их либо хорошим трейдингом, либо крепкими руками, либо влил действительно много фиата в крипту.

С чего вы тут рассуждаете, что всем проходимцам и нищебродам нужно давать наравне с остальными, я понять не могу. Это не касса взаимопомощи, и не фонд помощи голодающим детям африки.
А как быть тем, кто может принести пользу проекту, но в силу своего недавнего "рождения" в криптомире - пока не имеет ни одного битка?
Вы действительно думаете, что если у хорошего человека пока еще нет битков (с таким то курсом) - он не достоин участвовать в айрдропе или баунти Semux? Все таки надеюсь, что деньги здесь не погубят справедливость.
P.S. Хотя я еще раз прочитал Ваше сообщение - и увидел там такой смысл: дать каждому пропорционально его балансу (btc,eth). Но ведь запросто может сложиться такая ситуация: тот, кто занимается мультоводством - делает это не первый раз. И уже имеет капитал в разы превосходящий "капиталы" новичков, но одиночек. И в итоге 50 новичков получат столько же, сколько 1 бывший мультовод. Тут как то по другому надо распределять. Но согласен, что учитывать балансы тоже надо (но это не должно быть первостепенно).

Для хороших людей, и для тех кто может приносить пользу проекту, есть специальный пул в виде 10,000,000 монет.
Это награды сторонним программистам, дизайнерам, веб-разработчикам.
Quote
Вы действительно думаете, что если у хорошего человека пока еще нет битков (с таким то курсом) он не достоин участвовать в айрдропе
А если у хорошего человека, нет ни битков, и ручки не из того места, и все что он умеет это писать слова на форуме, то да, он получит гораздо меньше тех у кого есть много битков, либо тех кто может в действительности добавить ценности проекту своими знаниями в программировании.
Bigpat
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
October 30, 2017, 12:17:12 PM
 #794

Айдроп завершен. Значит ли это, что подпись можно снимать. Или начисления будут идти и дальше? Есть ли у кого информация на эту тему?
aknataga
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 387
Merit: 102


View Profile
October 30, 2017, 12:35:43 PM
 #795

Айдроп завершен. Значит ли это, что подпись можно снимать. Или начисления будут идти и дальше? Есть ли у кого информация на эту тему?

Кто то задавал уже этот вопрос , ответа тоже не увидел.
Больше интересует этот вопрос, чём рассуждения о честном мире...

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
LiskQH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 500



View Profile
October 30, 2017, 12:41:58 PM
 #796

Айдроп завершен. Значит ли это, что подпись можно снимать. Или начисления будут идти и дальше? Есть ли у кого информация на эту тему?

Кто то задавал уже этот вопрос , ответа тоже не увидел.
Больше интересует этот вопрос, чём рассуждения о честном мире...

Аирдроп конечно же закончен для всех, но лично вам будут продолжать платить. Присылайте сюда адреса своих кошельков, сейчас их будут собирать.
serg1o
Member
**
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 11


View Profile
October 30, 2017, 01:59:04 PM
 #797

Моделей распределения не так уж и много,из оригинальных мне понравилось распределение у монеты XRB,там их раздавали на кране,за разгадку капчи,но и туда добрались ребята ботоводы,со своими прогами и скриптами,в снепшотах там только богачи урвут себе,простым и начинающим криптосборщикам там много не светит монеток,а честного и справедливого ещё не придумали распространения,так как везде ищут способ обмануть систему и успешно находят.

Самое честное распределение, это как раз таки и есть распределение дать богатым больше чем бедным. Если у человека много BTC или ETH, они ведь не упали к нему с неба. Он заработал их либо хорошим трейдингом, либо крепкими руками, либо влил действительно много фиата в крипту.

С чего вы тут рассуждаете, что всем проходимцам и нищебродам нужно давать наравне с остальными, я понять не могу. Это не касса взаимопомощи, и не фонд помощи голодающим детям африки.
А как быть тем, кто может принести пользу проекту, но в силу своего недавнего "рождения" в криптомире - пока не имеет ни одного битка?
Вы действительно думаете, что если у хорошего человека пока еще нет битков (с таким то курсом) - он не достоин участвовать в айрдропе или баунти Semux? Все таки надеюсь, что деньги здесь не погубят справедливость.
P.S. Хотя я еще раз прочитал Ваше сообщение - и увидел там такой смысл: дать каждому пропорционально его балансу (btc,eth). Но ведь запросто может сложиться такая ситуация: тот, кто занимается мультоводством - делает это не первый раз. И уже имеет капитал в разы превосходящий "капиталы" новичков, но одиночек. И в итоге 50 новичков получат столько же, сколько 1 бывший мультовод. Тут как то по другому надо распределять. Но согласен, что учитывать балансы тоже надо (но это не должно быть первостепенно).
По итогу можно много рассуждать на тему грядущего распределения. В вышестоящих цитатах приведено как раз много толковых мнений. Только чего гадать? Я уверен разрабы знают цену своему детищу и цель появления проекта на свет, а отсюда и будет вытекать сценарий распределения.

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
Borisb52
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 101



View Profile
October 30, 2017, 03:43:16 PM
 #798

Моделей распределения не так уж и много,из оригинальных мне понравилось распределение у монеты XRB,там их раздавали на кране,за разгадку капчи,но и туда добрались ребята ботоводы,со своими прогами и скриптами,в снепшотах там только богачи урвут себе,простым и начинающим криптосборщикам там много не светит монеток,а честного и справедливого ещё не придумали распространения,так как везде ищут способ обмануть систему и успешно находят.

Самое честное распределение, это как раз таки и есть распределение дать богатым больше чем бедным. Если у человека много BTC или ETH, они ведь не упали к нему с неба. Он заработал их либо хорошим трейдингом, либо крепкими руками, либо влил действительно много фиата в крипту.

С чего вы тут рассуждаете, что всем проходимцам и нищебродам нужно давать наравне с остальными, я понять не могу. Это не касса взаимопомощи, и не фонд помощи голодающим детям африки.
Самое честное распределение - это раздать токены тем, кто реально и много помог развить этот проект. И сода попадают не только програмисты, веб-дизайнеры, а и те, кто двигает продукт в массы. А чем попмогут проекту те, у кого битков или эфира много?
ozik67
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 471
Merit: 252


quarkchain.io


View Profile
October 30, 2017, 06:00:54 PM
 #799

На страничке пула появилась информация, что на голосовавших за 24 часа приходится 437.02 SEM. 0,18 за голос. Пока так))

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses 100% original codebase
  Superfast with 30 seconds instant finality
  Tested 5000 tx per block on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
aknataga
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 387
Merit: 102


View Profile
October 30, 2017, 08:39:27 PM
 #800

Айдроп завершен. Значит ли это, что подпись можно снимать?

Кто то задавал уже этот вопрос , ответа тоже не увидел.
Больше интересует этот вопрос, чём рассуждения о честном мире...

Аирдроп конечно же закончен для всех, но лично вам будут продолжать платить. Присылайте сюда адреса своих кошельков, сейчас их будут собирать.

Специально , вместо очков.

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 ... 401 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!