Bitcoin Forum
June 16, 2024, 01:45:21 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: Биткойн достиг $5920: факторы роста  (Read 1513 times)
profilink
Member
**
Offline Offline

Activity: 535
Merit: 10


View Profile
October 13, 2017, 03:05:07 PM
 #21

Quote
Что значит "если" случится? Он стопудово случится - вон на фениксе даже фьючерс можно на него купить в 700$ сейчас оценивают этот SegWit2x альткоин.

Можно как то доступнее, проще дать ответ, на каком "фениксе"? Почему такая уверенность?
Я думаю иначе, но это не значит что так будет, всего лишь предположение, как собственно и ваше. Куда пойдёт рынок - угадать невозможно!

Подпишись на мой новый канал: https://t.me/+WY737ts0T-0zNjgy
Старый канал: https://t.me/+OiXMQ9AHsMI0NzMy
medemits
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 10

kek world


View Profile WWW
October 13, 2017, 03:11:00 PM
 #22

Курс BTC будет расти до тех пор, пока все те у кого есть альты не переведут их в битки, а это происходит ежедневно и будет происходить до 25 числа, до всех постепенно доходит новость о том что они смогут приумножится  Grin

https://t.me/bitcointalk_humor
Listik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100


View Profile
October 13, 2017, 03:13:28 PM
 #23

Курс BTC будет расти до тех пор, пока все те у кого есть альты не переведут их в битки, а это происходит ежедневно и будет происходить до 25 числа, до всех постепенно доходит новость о том что они смогут приумножится  Grin
Угу а 25 надо все быстро переводить назад =)

MICROMONEYTOKEN CROWDSALE - 18TH of OCTOBER 2017
▐▬▬▬▬▬▬▬  MicroMoney for People & Big Data for Business  ▬▬▬▬▬▬▬▌
Facebook  |  Twitter  |  LinkedIn  |  Reddit  |  Medium  |  Telegram  |
3ABXO3
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 0


View Profile
October 13, 2017, 03:23:39 PM
 #24

если бы все из альтов переводили,то капитализация бы не росла.похоже что заходит новый фиат
cryptoico.studio
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 104


Bounty manager - https://t.me/noozzle_live


View Profile
October 13, 2017, 03:26:39 PM
 #25

ну оснвной фактор роста это конечно же форк биткоина в ближайшее время ))

profilink
Member
**
Offline Offline

Activity: 535
Merit: 10


View Profile
October 13, 2017, 04:22:59 PM
 #26

Курс BTC будет расти до тех пор, пока все те у кого есть альты не переведут их в битки, а это происходит ежедневно и будет происходить до 25 числа, до всех постепенно доходит новость о том что они смогут приумножится  Grin
При первом разделении BTC на BTC Cash которое произошло 1 Августа, такого бурного курса роста BTC не было. На тот момент курс был спокойным, плавающим и люди боялись вкладывать в Биткоин. Сейчас же ситуация как раз наоборот, желание наживы, на фоне прошлого удачного разделения - сорвать токенов BTC Gold!

Подпишись на мой новый канал: https://t.me/+WY737ts0T-0zNjgy
Старый канал: https://t.me/+OiXMQ9AHsMI0NzMy
Btcmnr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
October 13, 2017, 04:45:14 PM
 #27

Впринципе это было ожидаемо. Слышал прогнозируют 10000 до нового года. Продолжаем хайпить
ShDenis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 313
Merit: 103



View Profile
October 13, 2017, 08:35:05 PM
 #28

Курс BTC будет расти до тех пор, пока все те у кого есть альты не переведут их в битки, а это происходит ежедневно и будет происходить до 25 числа, до всех постепенно доходит новость о том что они смогут приумножится  Grin
При первом разделении BTC на BTC Cash которое произошло 1 Августа, такого бурного курса роста BTC не было. На тот момент курс был спокойным, плавающим и люди боялись вкладывать в Биткоин. Сейчас же ситуация как раз наоборот, желание наживы, на фоне прошлого удачного разделения - сорвать токенов BTC Gold!

это и понятно. тогда не так много смекнуло, что на этом деле можно поднять немного, а сейчас и новые и бывалые с пониманием дела подходят к скупке. Вот только этот сегвит немного странный, что ли. Такое ощущение, что происходит вброс под громким именем голд биткоин для лучшего звучания и поднятия курса битка, за которым вообще ничего не будет... кроме падения.  и курс будет расти не пока альты на биток выменяют, а пока не начнут биток сливать для перестраховки. Ну это просто мысли вслух. Маловероятные мысли.
Tylev
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 104



View Profile
October 13, 2017, 10:36:07 PM
 #29

Ничего себе биткоин рванул.  Интересно,  где же он остановится?
Ziscadas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 452
Merit: 100



View Profile
October 14, 2017, 12:58:11 AM
 #30

Ничего себе биткоин рванул.  Интересно,  где же он остановится?
Пока что остывает на отметке в 5600) Но думаю это не на долго.
UnholyLizard
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 160


BitcoinTrollzUnite


View Profile WWW
October 14, 2017, 07:05:21 AM
 #31

Quote
Что значит "если" случится? Он стопудово случится - вон на фениксе даже фьючерс можно на него купить в 700$ сейчас оценивают этот SegWit2x альткоин.

Можно как то доступнее, проще дать ответ, на каком "фениксе"? Почему такая уверенность?
Я думаю иначе, но это не значит что так будет, всего лишь предположение, как собственно и ваше. Куда пойдёт рынок - угадать невозможно!

На бирже Bitfinex фьючерс на B2X сейчас стоит 750$. Рынок уже давно готов к этому хардфорку, новый альткоин уже никого не пугает (тем более что ряды NYA рядеют а не пополняются). Китай вон закрытием почти всех своих бирж до 2 не прогнул, а тут какой-то альт прогнет?

"Игра" в биток против фиата - игра с ненулевой суммой - ибо дефляционный актив против инфляционного (нет, говнокоины - это лотерея). Требуется некое количество постоянных игроков желающих "играть" продолжительное время. За 9 лет очевидно такие "игроки" уже есть, и уходить не спешат, скорее наоборот (единичные Роджеры не в счет - один ушел, другой пришел). Теория игр про игры с ненулевой суммой в общественном разрезе с моделированием "выигрышной" стратегии поведения
AltMoses
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 104



View Profile
October 14, 2017, 07:27:10 AM
 #32

Теханализ

Как думаете на 3666 сходим от 6660  или от 7666  )))
alexeypato
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
October 14, 2017, 07:49:16 AM
 #33

Теханализ

Как думаете на 3666 сходим от 6660  или от 7666  )))
Думаю да, будут еще ни одни такие волны, только главное чтобы не было как с 2013 года до начала 2015 года с 1300 до 160 долларов.
WiND33
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 483
Merit: 107


nvzntoken.com


View Profile
October 14, 2017, 09:39:23 AM
 #34

Это что получается, что потом регулярно будут выходить различные форки, отличающихся незначительными изменениями, чтобы манипулировать курсом битка? Раз уже прокатило, похоже и второй прокатит

► INVIZION ◄ ♦ Envisioning a Simpler, Cleaner and Better Future ♦ ► INVIZION ◄
───●●───●●───●●───●●───●●─[   Bounty Detective   ]─●●───●●───●●───●●───●●───
Website|Twitter|Instagram|Facebook|Telegram|LinkedIn|Youtube
powered76
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 10


View Profile WWW
October 14, 2017, 12:39:17 PM
 #35

Интересно какие скачки цены биткоина вызовет будущий хардфорк, есть ли у кого какие либо предположения?

Давайте дружить в facebook (https://www.facebook.com/profile.php?id=10000157117806Cool и  twitter (https://twitter.com/powered76)
profilink
Member
**
Offline Offline

Activity: 535
Merit: 10


View Profile
October 15, 2017, 12:04:56 PM
 #36

Интересно какие скачки цены биткоина вызовет будущий хардфорк, есть ли у кого какие либо предположения?
Мои предположения: просядет на 8-12%. Поскольку большинство инвесторов будут заняты сливом Bitcoin Gold. Подобно тому что было после первого разделения на Bitcoin Cash. История отчасти повторяется, хоть и не 1 в 1, но всё же.

Подпишись на мой новый канал: https://t.me/+WY737ts0T-0zNjgy
Старый канал: https://t.me/+OiXMQ9AHsMI0NzMy
CREATIVE_Life
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 512


View Profile
October 15, 2017, 12:42:48 PM
 #37

Для меня такой рост за последние дни, честно говоря, неожиданность. Но неожиданность приятная. Запасаемся терпением и продолжаем наблюдать.

оглядываясь на прошлые новости и его рост, то я ожидал примерно такого подъёма
а так же думаю, что ещё выше пойдём, может в район 6.3 - 7к но потом думаю будет коррекция на 5 - 5.5к
SultanTTT
Member
**
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 10


View Profile
October 15, 2017, 01:08:07 PM
 #38

Для меня такой рост за последние дни, честно говоря, неожиданность. Но неожиданность приятная. Запасаемся терпением и продолжаем наблюдать.

А для меня такая новость не очень приятна, так как все сбережения находятся в эфиро токенах которые из-за безумного роста битка стремительно летят вниз.
Я только недавно узнал про существование биткоина, если бы он у меня был эта новость вызывала бы очень положительные эмоции. А так только стремление что бы у меня были хотя бы эфиры, про битки просто молчу.

deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
October 15, 2017, 01:31:44 PM
 #39

Интересно какие скачки цены биткоина вызовет будущий хардфорк, есть ли у кого какие либо предположения?

Предположений может быть масса

Но мы можем быть уверены, что рынок выкинет что-то новое, что большинство даже и предположить не может, как это в большинстве случаев и происходит. Но едва ли нас ждёт повторение ситуации, которая сложилась перед и во время "релиза" Bitcoin Cash. Если провести аналогию с событиями полуторамесячной давности, сейчас мы должны были бы быть в глубокой жопе (зачёркнуто) яме, так как тогда биток упал ниже 1800 долларов, а мы сейчас устанавливаем новые максимумы. Стоит ли нам ждать серьёзной коррекции после форка, если он вообще будет?

marinaBTC
Member
**
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 10


View Profile WWW
October 15, 2017, 06:41:19 PM
 #40

очень круто
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!