Bitcoin Forum
May 08, 2024, 09:22:53 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 [92] 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] - Сеть Gladius [GLA] - Защита DDoS атак на блокчейне  (Read 55871 times)
Andrew1709
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 163


View Profile
February 25, 2018, 09:33:35 AM
 #1821

да еще все впереди все биржи зачем торопиться проект отличный и цена будет хорошей
Ну это максималисты торопятся. GrinХотят всего и сразу,и побольше.И иксы по монете тоже сразу хотят,причем хорошие иксы.Конечно нужно ждать,отложить монету.1 бакс-не та цена.
А вот по вашему, какая цена должна быть у гладиуса Реальная так сказать?? 5, 10 или даже 20 баксов за монету??
Проблема ddos атак актуальна,поэтому если команда выполнит поставленные цели,то цена может и больше 20 баксов быть,по крайней мере спрос на монету точно будет.
1715203373
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715203373

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715203373
Reply with quote  #2

1715203373
Report to moderator
1715203373
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715203373

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715203373
Reply with quote  #2

1715203373
Report to moderator
1715203373
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715203373

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715203373
Reply with quote  #2

1715203373
Report to moderator
I HATE TABLES I HATE TABLES I HA(╯°□°)╯︵ ┻━┻ TABLES I HATE TABLES I HATE TABLES
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
February 25, 2018, 09:38:50 AM
 #1822

да еще все впереди все биржи зачем торопиться проект отличный и цена будет хорошей
Ну это максималисты торопятся. GrinХотят всего и сразу,и побольше.И иксы по монете тоже сразу хотят,причем хорошие иксы.Конечно нужно ждать,отложить монету.1 бакс-не та цена.
А вот по вашему, какая цена должна быть у гладиуса Реальная так сказать?? 5, 10 или даже 20 баксов за монету??
Проблема ddos атак актуальна,поэтому если команда выполнит поставленные цели,то цена может и больше 20 баксов быть,по крайней мере спрос на монету точно будет.

Судя по объему торгов за сутки Volume (24h) $16 918 USD, здесь хотя бы 2 бакса покорить. А пока команда цели выполнит, если она их выполнит, много воды утечет еще.
Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
February 25, 2018, 10:04:30 AM
 #1823

Судя по объему торгов за сутки Volume (24h) $16 918 USD, здесь хотя бы 2 бакса покорить. А пока команда цели выполнит, если она их выполнит, много воды утечет еще.
На нынешнем нисходящем рынке сложно ожидать сверхобъемов тем более  нужно учесь и тот факт, что токен пока только на IDEX торгуется, этот токен как и многие другие сейчас нужно закупать только на долгосрок.
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
February 25, 2018, 01:41:35 PM
 #1824

Судя по объему торгов за сутки Volume (24h) $16 918 USD, здесь хотя бы 2 бакса покорить. А пока команда цели выполнит, если она их выполнит, много воды утечет еще.
На нынешнем нисходящем рынке сложно ожидать сверхобъемов тем более  нужно учесь и тот факт, что токен пока только на IDEX торгуется, этот токен как и многие другие сейчас нужно закупать только на долгосрок.

Так то оно так, но уже не хватает финансов закупать все это на падающем рынке. Нужно пересматривать инвестиционный портфель, холдить все подряд уже не получается.
bojjan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 250



View Profile
February 25, 2018, 02:45:48 PM
 #1825

Gladius заключил партнерское соглашение с BlockMesh дабы предотвратить DDOS атаки в развивающихся странах Африки https://medium.com/@gladiusio/gladius-joins-blockmesh-to-bring-ddos-mitigation-to-developing-nations-79224ebcb9f7
Неплохо, хотя Африка не тот континент, который поспособствовал бы привлекательность в глазах потенциальных инвесторов.
Какие-то соглашения с Европой или Азией есть, не знаете?
Шутишь, что ли? Интернет глобальный, какая разница какой континент.. Ребята уже работают и это правильно, сейчас покажут себя во всей красе на мелких проектах, а потом гляди и что-то по серьезней будет.
genadii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 106


View Profile
February 25, 2018, 04:38:10 PM
 #1826

да еще все впереди все биржи зачем торопиться проект отличный и цена будет хорошей
Ну это максималисты торопятся. GrinХотят всего и сразу,и побольше.И иксы по монете тоже сразу хотят,причем хорошие иксы.Конечно нужно ждать,отложить монету.1 бакс-не та цена.
А вот по вашему, какая цена должна быть у гладиуса Реальная так сказать?? 5, 10 или даже 20 баксов за монету??
Если разработчики не будут заниматься развитием,монета и просесть может,намного ниже 1$ или топтаться возле этой цены долгое время.
Poddubniy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 254



View Profile
February 25, 2018, 04:57:20 PM
 #1827

Gladius заключил партнерское соглашение с BlockMesh дабы предотвратить DDOS атаки в развивающихся странах Африки https://medium.com/@gladiusio/gladius-joins-blockmesh-to-bring-ddos-mitigation-to-developing-nations-79224ebcb9f7
Неплохо, хотя Африка не тот континент, который поспособствовал бы привлекательность в глазах потенциальных инвесторов.
Какие-то соглашения с Европой или Азией есть, не знаете?
Шутишь, что ли? Интернет глобальный, какая разница какой континент.. Ребята уже работают и это правильно, сейчас покажут себя во всей красе на мелких проектах, а потом гляди и что-то по серьезней будет.
Африку не стоит сбрасывать со счетов, это очень крутой и большой рынок, не даром на заре криптовалюты многие делали ставку на Африку и страны третьего мира, потому что им так точно крипта открыла бы новые возможности.
Ekaterinas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
February 25, 2018, 08:22:54 PM
 #1828

да еще все впереди все биржи зачем торопиться проект отличный и цена будет хорошей
Ну это максималисты торопятся. GrinХотят всего и сразу,и побольше.И иксы по монете тоже сразу хотят,причем хорошие иксы.Конечно нужно ждать,отложить монету.1 бакс-не та цена.
А вот по вашему, какая цена должна быть у гладиуса Реальная так сказать?? 5, 10 или даже 20 баксов за монету??
Если разработчики не будут заниматься развитием,монета и просесть может,намного ниже 1$ или топтаться возле этой цены долгое время.
Они занимаются, вот новость про партнерское заключение, развитие это постепенный процесс.

cleverhope
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 252



View Profile
February 26, 2018, 02:40:18 AM
 #1829

Мне кажется разрабам сейчас не до бирж,они нигде и не писали про листинг.
все вроде так, думаю если бы они захотели попасть на биржы то  попасть на хитбтц не составило бы труда.
упаси господь листиться на такую отвратительную биржу как хитбтс. Я бы уж лучше предпочел не видеть до поры до времени гладиус на биржах, зато потом добавится на что-то нормальное типа кукоина или бинанса. А мелкие неудобные биржи такому проекту и подавно не нужны.
dampier007
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 101


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
February 26, 2018, 04:05:48 AM
 #1830

Мне кажется разрабам сейчас не до бирж,они нигде и не писали про листинг.
все вроде так, думаю если бы они захотели попасть на биржы то  попасть на хитбтц не составило бы труда.
упаси господь листиться на такую отвратительную биржу как хитбтс. Я бы уж лучше предпочел не видеть до поры до времени гладиус на биржах, зато потом добавится на что-то нормальное типа кукоина или бинанса. А мелкие неудобные биржи такому проекту и подавно не нужны.
Хитбтц вполне себе нормальная биржа для начала. Лично я особо никаких проблем с ней не испытывал. Только один раз вывод битков задержался на 3 часа

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
Pre-Saler
Member
**
Offline Offline

Activity: 267
Merit: 10

★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile
February 26, 2018, 06:32:20 AM
 #1831

Мне кажется разрабам сейчас не до бирж,они нигде и не писали про листинг.
все вроде так, думаю если бы они захотели попасть на биржы то  попасть на хитбтц не составило бы труда.
упаси господь листиться на такую отвратительную биржу как хитбтс. Я бы уж лучше предпочел не видеть до поры до времени гладиус на биржах, зато потом добавится на что-то нормальное типа кукоина или бинанса. А мелкие неудобные биржи такому проекту и подавно не нужны.
Хитбтц вполне себе нормальная биржа для начала. Лично я особо никаких проблем с ней не испытывал. Только один раз вывод битков задержался на 3 часа
Также не вижу проблемной биржу хитбтс, как по мне, так эта биржа нормальная для самого начала становления гладиуса.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★ ★ ★ ★ ★ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
PLINKO    |7| SLOTS     (+) ROULETTE    ▼ BIT SPINBITVESTPLAY or INVEST ║ ✔ Rainbot  ✔ Happy Hours  ✔ Faucet
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★ ★ ★ ★ ★ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Xakki777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 115


View Profile
February 26, 2018, 10:22:54 AM
 #1832

Мне кажется разрабам сейчас не до бирж,они нигде и не писали про листинг.
все вроде так, думаю если бы они захотели попасть на биржы то  попасть на хитбтц не составило бы труда.
упаси господь листиться на такую отвратительную биржу как хитбтс. Я бы уж лучше предпочел не видеть до поры до времени гладиус на биржах, зато потом добавится на что-то нормальное типа кукоина или бинанса. А мелкие неудобные биржи такому проекту и подавно не нужны.
Хитбтц вполне себе нормальная биржа для начала. Лично я особо никаких проблем с ней не испытывал. Только один раз вывод битков задержался на 3 часа
Также не вижу проблемной биржу хитбтс, как по мне, так эта биржа нормальная для самого начала становления гладиуса.
Многие эту биржу не любят, т.к она листит все подряд, бывали такие монеты и на столько убогие, и конечно была у меня проблема со стелларом, сливал и в итоге на месяц задержали.
hedgeh0g
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 558



View Profile
February 26, 2018, 12:53:44 PM
 #1833

Мне кажется разрабам сейчас не до бирж,они нигде и не писали про листинг.
все вроде так, думаю если бы они захотели попасть на биржы то  попасть на хитбтц не составило бы труда.
упаси господь листиться на такую отвратительную биржу как хитбтс. Я бы уж лучше предпочел не видеть до поры до времени гладиус на биржах, зато потом добавится на что-то нормальное типа кукоина или бинанса. А мелкие неудобные биржи такому проекту и подавно не нужны.
Хитбтц вполне себе нормальная биржа для начала. Лично я особо никаких проблем с ней не испытывал. Только один раз вывод битков задержался на 3 часа
Также не вижу проблемной биржу хитбтс, как по мне, так эта биржа нормальная для самого начала становления гладиуса.
Многие эту биржу не любят, т.к она листит все подряд, бывали такие монеты и на столько убогие, и конечно была у меня проблема со стелларом, сливал и в итоге на месяц задержали.
Хитбтс недобиржа, любит все подряд добавлять и потом все с нулевой ликвидностью. Если ждать GLA на биржах, то минимум на Бинансе  Wink На идексе можете продать кому не терпится.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
Vilagra
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 109



View Profile
February 26, 2018, 01:35:41 PM
 #1834

Мне кажется разрабам сейчас не до бирж,они нигде и не писали про листинг.
все вроде так, думаю если бы они захотели попасть на биржы то  попасть на хитбтц не составило бы труда.
упаси господь листиться на такую отвратительную биржу как хитбтс. Я бы уж лучше предпочел не видеть до поры до времени гладиус на биржах, зато потом добавится на что-то нормальное типа кукоина или бинанса. А мелкие неудобные биржи такому проекту и подавно не нужны.
Хитбтц вполне себе нормальная биржа для начала. Лично я особо никаких проблем с ней не испытывал. Только один раз вывод битков задержался на 3 часа
Также не вижу проблемной биржу хитбтс, как по мне, так эта биржа нормальная для самого начала становления гладиуса.
Многие эту биржу не любят, т.к она листит все подряд, бывали такие монеты и на столько убогие, и конечно была у меня проблема со стелларом, сливал и в итоге на месяц задержали.
Хитбтс недобиржа, любит все подряд добавлять и потом все с нулевой ликвидностью. Если ждать GLA на биржах, то минимум на Бинансе  Wink На идексе можете продать кому не терпится.

Что-то я очень сомневаюсь о листинге на бинансе, бинанс в первое время добавлял много, набивал себе пользывателей, а теперь когда сделал себе имя, чуть ли не одну монету в месяц, надо там голосование выиграть, а в нем 10 монет и у большинства комьюнити побольше гладиуса.

   R A D I X   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   The Decentralized Finance Protocol
█████████ GET TOKENS █████████    Facebook      Telegram      Twitter
The Radix DeFi Protocol is    SCALABLE SECURE COMMUNITY DRIVEN
gasparik87
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
February 26, 2018, 01:42:56 PM
 #1835

Зря хитбтц недооцениваете, на мой взгляд неплохая биржа. Считаю неправильно сразу метить в бинанс, тут вон какие страсти проекты устраивают чтобы попасть туда - всякие голосовалки устраивают и даже платят за голоса. Так что лучше начинать с бирж средней руки типа хитбтц, а там если дела в гору пойдут то можно и о крупных подумать.
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
February 26, 2018, 02:12:55 PM
 #1836

Зря хитбтц недооцениваете, на мой взгляд неплохая биржа. Считаю неправильно сразу метить в бинанс, тут вон какие страсти проекты устраивают чтобы попасть туда - всякие голосовалки устраивают и даже платят за голоса. Так что лучше начинать с бирж средней руки типа хитбтц, а там если дела в гору пойдут то можно и о крупных подумать.

Железная логика Grin А если на этой недобирже дела не пойдут, то крест на токене ставить? У бинанса, между прочим, очень лояльная политика к "новичкам" и плата за листинг не самое важное для биржи.
Poddubniy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 254



View Profile
February 26, 2018, 03:25:28 PM
 #1837

Зря хитбтц недооцениваете, на мой взгляд неплохая биржа. Считаю неправильно сразу метить в бинанс, тут вон какие страсти проекты устраивают чтобы попасть туда - всякие голосовалки устраивают и даже платят за голоса. Так что лучше начинать с бирж средней руки типа хитбтц, а там если дела в гору пойдут то можно и о крупных подумать.

Железная логика Grin А если на этой недобирже дела не пойдут, то крест на токене ставить? У бинанса, между прочим, очень лояльная политика к "новичкам" и плата за листинг не самое важное для биржи.
На достойном внимании токене можно очень хорошо заработать  на обороте, на счет лояльности биржи не знаю, но если у них частный подход к каждому токену то добавление на биржу может проходить по разным для каждого условиям.
budlo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 264



View Profile
February 26, 2018, 04:41:27 PM
 #1838

Возможно команда идет на этот шаг осознано, тем самым желая исключить разного рода манипуляции связаны с большими биржами. Сначала заявить о себе готовым продуктом и работой, а потом все остальное. 
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
February 26, 2018, 04:59:27 PM
 #1839

...Сначала заявить о себе готовым продуктом и работой, а потом все остальное. 

Я сейчас просто заплачу от умиления. Еще скажи, что их деньги не интересуют. Да они спят и видят, что токен уже сегодня 100 баксов стоит, тем более что ничего для этого не сделали. В мире крипты альтруисты тоже хотят сладко пить и есть.
First1by
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 253



View Profile WWW
February 26, 2018, 05:17:24 PM
 #1840

Зря хитбтц недооцениваете, на мой взгляд неплохая биржа. Считаю неправильно сразу метить в бинанс, тут вон какие страсти проекты устраивают чтобы попасть туда - всякие голосовалки устраивают и даже платят за голоса. Так что лучше начинать с бирж средней руки типа хитбтц, а там если дела в гору пойдут то можно и о крупных подумать.

Железная логика Grin А если на этой недобирже дела не пойдут, то крест на токене ставить? У бинанса, между прочим, очень лояльная политика к "новичкам" и плата за листинг не самое важное для биржи.

На бинанс можно попасть вообще через голосования, просто попросить комьюнити помочь ( ну или заитересовать материально , как это сделал эластос) и монета с большой вероятностью туда попадет

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
Pages: « 1 ... 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 [92] 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!