Bitcoin Forum
April 26, 2024, 10:40:45 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 ... 120 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] - Сеть Gladius [GLA] - Защита DDoS атак на блокчейне  (Read 55864 times)
Onalius-84
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100



View Profile
January 12, 2018, 11:48:59 AM
 #901

думаю сделают как в битклаве - фио, дату рождения и страну, формальность.

1714171245
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714171245

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714171245
Reply with quote  #2

1714171245
Report to moderator
1714171245
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714171245

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714171245
Reply with quote  #2

1714171245
Report to moderator
1714171245
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714171245

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714171245
Reply with quote  #2

1714171245
Report to moderator
"There should not be any signed int. If you've found a signed int somewhere, please tell me (within the next 25 years please) and I'll change it to unsigned int." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Lucas_Sholtz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
January 12, 2018, 12:01:41 PM
 #902

Я думаю присоединюсь к мнению вышенаписанных постов о том, что проект будет очень актуален в наше время. Многие биржи пользуются защитой от ДДОСа. Проект будет востребован, разработчикам нужно много работать.

Malkazimir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
January 12, 2018, 12:02:49 PM
 #903

Как хе вы не понимаете, братья кролики! Есть вполне конкретные правила хранения личных данных! Законы повсеместы и если тебе говорят, что ты должен следовать законодательству то это работает в обе стороны!
Повторюсь, есть вполне конкретные правила хранения личных данных и - это не рекомендации, а обязанность!
А как можно быть увереным в правильности хранения моих личных данных, если эти лупездени на ходу придумывают правила! Меняют условия, отказываються от ответственности...
Дак тут вопрос то стоит довольно просто- или проходи эту KYC или ничего не получишь.Как этому можно противостоять?Доказывать им что-то?Они и не будут ни за что отвечать.
Ну и в опу их тогда! Я в проект не инвестировал, но в баунти участвовал! И я тоже не во дворце рождён и в золотые пелёнки меня никто никогда не укутывал и жалко будет не полуть монеты! Но всё равно, в опу их, упырей! Пускай подавяться своими токенами!
Даже плебеи устраивают восстания, а я изначально плебеям быть не собираюсь!


наше восстание результата,к сожалению,не даст.Мне жалко своего времени,пусть я всего месяц их подпись носил,но тем не менее,пусть платят,не отдавать же им  монеты,а куда их потратить я найду,да и как этот сраный KYC пройти тоже найду,методов уйма.Надо чтоб не они нас,а мы их Grin
Дело принципа! А тоже способен найти метод прохождения KYC. И все на форуме по интернету гуляют и скан чужого паспорта найти смогут! Их и искать не надо!!!

Если хотят по серьезному провести KYC то давно уже запрашивают и ваше сэлфи с паспортом  Wink а некоторые могут для особо изощренных попросить еще в кадр поставить бумажку с какой ни будь надписью ))) и тут уже только с фотошопом можно обойти, если не лень заморачиватся ))
Некоторые уже и видео включают в требования по верификации,правда пока только для инвесторов.Тут уже и поговорить придется на английском,поотвечать на вопросы.

Не думаю, что кто-то будет ставить условием видео. Беседы с каждым мелким инвестором отнимут огромное количество ресурсов. А вот крупные инвесторы без видео и вкладывать вряд ли станут.
Adya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 250


Your Data Belongs To You


View Profile
January 12, 2018, 05:16:10 PM
 #904

посмотрел их форму..скан айди, адрес фамилия имя отчество, адрес кошелька, кампании в которых участвовал и номера в таблицах.

XSL Labs.io
|█████████████████
███████████████████
█████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
  WHITEPAPER 
 AUDIO WP
|Confidentiality
Authenticity
Integrity
miha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 252



View Profile
January 12, 2018, 05:20:01 PM
 #905

а мне пох я прошел кис. монета неебически перспективная и я ожидаю неебический профит. буду рад получить монеты тех кто не захочет пройти кис) засветил адрес, пох пусть приезжает кто хочет ес что, чай налью или епло начищу в зависимости от цели визита Grin Grin Grin ради профита можно)
nession
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 501


View Profile
January 12, 2018, 05:23:02 PM
 #906

Считаю что девы не совсем понимают требования KYC . Для инвесторов это правило вполне может быть применимо во многих юрисдикциях  , но для раздачи баунти нет основания собирать какие либо дополнительные данные , кроме электронной почты и адреса кошелька . Выплата вознаграждения за проделанную работу и продажа токенов на ICO ЭТО СОВСЕМ РАЗНЫЕ ВЕЩИ .
Adya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 250


Your Data Belongs To You


View Profile
January 12, 2018, 05:27:01 PM
 #907

Считаю что девы не совсем понимают требования KYC . Для инвесторов это правило вполне может быть применимо во многих юрисдикциях  , но для раздачи баунти нет основания собирать какие либо дополнительные данные , кроме электронной почты и адреса кошелька . Выплата вознаграждения за проделанную работу и продажа токенов на ICO ЭТО СОВСЕМ РАЗНЫЕ ВЕЩИ .

я думаю что это все вредность и жадность, рожденные неопытностью. не стали заморачиваться и выяснять дадут ли им пожопке если они монеты раздадут без кис за баунти. а так хоть есть еще и шанс себе хапануть. вон этот стиви с радостью это сделает.

XSL Labs.io
|█████████████████
███████████████████
█████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
  WHITEPAPER 
 AUDIO WP
|Confidentiality
Authenticity
Integrity
Dreamlandzoom
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 414
Merit: 102


View Profile
January 12, 2018, 06:04:42 PM
 #908

а мне пох я прошел кис. монета неебически перспективная и я ожидаю неебический профит. буду рад получить монеты тех кто не захочет пройти кис) засветил адрес, пох пусть приезжает кто хочет ес что, чай налью или епло начищу в зависимости от цели визита Grin Grin Grin ради профита можно)

Из за перспективности монеты тоже пришлось заполнить. Чего не сделаешь ради иксов то) Да тут все пообсуждают, выскажут недовольство и все равно почти все будут заполнять - этот проект просто так выбрасывать из своего списка на холд я бы не стал
DedGin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 260


View Profile
January 12, 2018, 06:15:33 PM
 #909

а мне пох я прошел кис. монета неебически перспективная и я ожидаю неебический профит. буду рад получить монеты тех кто не захочет пройти кис) засветил адрес, пох пусть приезжает кто хочет ес что, чай налью или епло начищу в зависимости от цели визита Grin Grin Grin ради профита можно)

Из за перспективности монеты тоже пришлось заполнить. Чего не сделаешь ради иксов то) Да тут все пообсуждают, выскажут недовольство и все равно почти все будут заполнять - этот проект просто так выбрасывать из своего списка на холд я бы не стал
Неудовольствие это одно, а заполнять надо, хотя правовых требований для баунтистов быть не может. Может им для бухгалтерии это нужно.
andy_pelevin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2221
Merit: 1122


Altcoinlog


View Profile
January 12, 2018, 07:10:33 PM
 #910

Если эти новости - не слухи, 100% инфы пока не было, то это будет третий случай в моей недолгой практике участия в баунти-компаний. Первый раз это было в HAZZA, но это было чистой формальностью и вместо имени фамили надо было писать слово "baunty", второй случай - баунти HERO. Там требования были более серьёзные, но и там все данные , похожие на правду, принимались без проблем.


█████████████████████████████████████████████
█████████████████████`````███████████████████
████████████████████```````██████████████████
███████████████████````````█████████████████
██████████████████```███`````████████████████
█████████████████```█████`````███████████████
████████████████```███████`````██████████████
███████████████```█████████`````█████████████
██████████████```````````````````████████████
█████████████```█████████████`````███████████
████████████```███████████████`````██████████
███████████```█████████████████`````█████████
██████████```███████████████████`````████████
████████`````███████████████████```````██████
█████████████████████████████████████████████
gdgdgdg
Altcoin
КАК НАСТРОИТЬ МАЙНИНГ?
ИНСТРУКЦИЯ

| OK   VKONTAKTE
| TWITTER   TELEGRAM
| FACEBOOK    INSTAGRAM


[/center
Xodor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile WWW
January 12, 2018, 07:13:25 PM
 #911

а мне пох я прошел кис. монета неебически перспективная и я ожидаю неебический профит. буду рад получить монеты тех кто не захочет пройти кис) засветил адрес, пох пусть приезжает кто хочет ес что, чай налью или епло начищу в зависимости от цели визита Grin Grin Grin ради профита можно)

Из за перспективности монеты тоже пришлось заполнить. Чего не сделаешь ради иксов то) Да тут все пообсуждают, выскажут недовольство и все равно почти все будут заполнять - этот проект просто так выбрасывать из своего списка на холд я бы не стал
Неудовольствие это одно, а заполнять надо, хотя правовых требований для баунтистов быть не может. Может им для бухгалтерии это нужно.

Просто мультов отсеить скорее всего , думаю в будущем такое будет все чаще, потому что баунти превращаются в мусорку

   H A R A               WHITEPAPER   │   LITEPAPER  ]                H A R A  
Empowering billions through data one byte at a time
TWITTER     GITHUB          REDDIT     FACEBOOK     BITCOINTALKLINKEDIN
Andrew1709
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 163


View Profile
January 12, 2018, 07:17:23 PM
 #912

Если эти новости - не слухи, 100% инфы пока не было, то это будет третий случай в моей недолгой практике участия в баунти-компаний. Первый раз это было в HAZZA, но это было чистой формальностью и вместо имени фамили надо было писать слово "baunty", второй случай - баунти HERO. Там требования были более серьёзные, но и там все данные , похожие на правду, принимались без проблем.
Какие слухи,о чем Вы?В телеграме уже и форму выложили и люди уже начали ее проходить.Так что поздравляю с третьим случаем Grin
Casper L
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 121


View Profile
January 12, 2018, 07:20:45 PM
 #913

Если эти новости - не слухи, 100% инфы пока не было, то это будет третий случай в моей недолгой практике участия в баунти-компаний. Первый раз это было в HAZZA, но это было чистой формальностью и вместо имени фамили надо было писать слово "baunty", второй случай - баунти HERO. Там требования были более серьёзные, но и там все данные , похожие на правду, принимались без проблем.
Да как же не было! Стиви в телеге уже форму выложил!
Вот тут она родимая https://gladius.io/bounty
 
DedGin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 260


View Profile
January 12, 2018, 08:05:25 PM
 #914

C KYC все понятно. А вот как будет происходить расчет баунти. Есть пул, есть стэки. Если человек не проходит KYC, то его стеки должны возвращаться в пул и перераспределятся, т.к. сам пул не меняется от выбывших.  Это когда вся эта история закончится Huh
ArmsteadThomas
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 250



View Profile
January 12, 2018, 08:25:00 PM
 #915

а мне пох я прошел кис. монета неебически перспективная и я ожидаю неебический профит. буду рад получить монеты тех кто не захочет пройти кис) засветил адрес, пох пусть приезжает кто хочет ес что, чай налью или епло начищу в зависимости от цели визита Grin Grin Grin ради профита можно)

Из за перспективности монеты тоже пришлось заполнить. Чего не сделаешь ради иксов то) Да тут все пообсуждают, выскажут недовольство и все равно почти все будут заполнять - этот проект просто так выбрасывать из своего списка на холд я бы не стал
Неудовольствие это одно, а заполнять надо, хотя правовых требований для баунтистов быть не может. Может им для бухгалтерии это нужно.

Просто мультов отсеить скорее всего , думаю в будущем такое будет все чаще, потому что баунти превращаются в мусорку

Если всё продуманно, и баутни не затягивается на пол года, всё проходит очень даже цивилизованно, и прилично, если проект стоящий он сам собирает, и даёт "собрать" другим, так что баунти портят халатное к ней отношение!
fapar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1414
Merit: 267


Undeads.com - P2E Runner Game


View Profile
January 12, 2018, 08:34:07 PM
 #916

C KYC все понятно. А вот как будет происходить расчет баунти. Есть пул, есть стэки. Если человек не проходит KYC, то его стеки должны возвращаться в пул и перераспределятся, т.к. сам пул не меняется от выбывших.  Это когда вся эта история закончится Huh

Вряд ли они перераспределят доли тех кто не прошел KYC между остальными, скорее всего их просто "сожгут", как это делают другие проекты.
А про требования KYC Гладиуса я вообще молчу... такого нигде не видел. Странно, что приватный ключ от кошелька и пароли от акков не требуют.

💀|.
   ▄▄▄▄█▄▄              ▄▄█▀▀  ▄▄▄▄▄█      ▄▄    ▄█▄
  ▀▀▀████████▄  ▄██    ███▀ ▄████▀▀▀     ▄███   ▄███
    ███▀▄▄███▀ ███▀   ███▀  ▀█████▄     ▄███   ████▄
  ▄███████▀   ███   ▄███       ▀▀████▄▄███████████▀
▀▀███▀▀███    ███ ▄████       ▄▄████▀▀████   ▄███
 ██▀    ▀██▄  ██████▀▀   ▄▄█████▀▀   ███▀   ▄██▀
          ▀▀█  ▀▀▀▀ ▄██████▀▀       ███▀    █▀
                                      ▀
.
.PLAY2EARN.RUNNER.GAME.
||VIRAL
REF.SYSTEM
GAME
|
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████ ▄▀██████████  ███████
███████▄▀▄▀██████  █████████
█████████▄▀▄▀██  ███████████
███████████▄▀▄ █████████████
███████████  ▄▀▄▀███████████
█████████  ████▄▀▄▀█████████
███████  ████████▄▀ ████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████▀▀▄██████▄▀▀████████
███████  ▀        ▀  ███████
██████                ██████
█████▌   ███    ███   ▐█████
█████▌   ▀▀▀    ▀▀▀   ▐█████
██████                ██████
███████▄  ▀██████▀  ▄███████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
Kitaiev
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 300


View Profile WWW
January 12, 2018, 09:59:00 PM
 #917

Пипл - мне нужен контакт баунти-менеджера...
Я выполнил все условия написал все посты - а в таблице нули (((

Кто чем поможет?
IeSua
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 869


View Profile
January 12, 2018, 11:05:47 PM
 #918

Пипл - мне нужен контакт баунти-менеджера...
Я выполнил все условия написал все посты - а в таблице нули (((

Кто чем поможет?

Пойдешь через лес, к мосту -> https://t.me/gladiusbounty
Выйдет мальчик, зовут Steve - Gladius Community Chat -> вынесет танк!
Caliostro
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
January 12, 2018, 11:28:43 PM
 #919

C KYC все понятно. А вот как будет происходить расчет баунти. Есть пул, есть стэки. Если человек не проходит KYC, то его стеки должны возвращаться в пул и перераспределятся, т.к. сам пул не меняется от выбывших.  Это когда вся эта история закончится Huh
Считаю что политика KYC если она и имеет смысл в криптовалютах - должна быть направлена возможно в большей части в сторону инвесторов. Но никак не баунтистов. Баунтисты и не клиенты вовсе. Баунтисты - это те кто помогает проекту реализовываться. Клиентами в таком случае являются не они а сами стартапы которые прибегают к их услугам.
ven7net
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 112


View Profile
January 12, 2018, 11:32:03 PM
 #920

Всем привет! Смотрю выше пишут о таблицах, что там нули и тд. Мне вот тоже интересно, если я правильно понял, то таблицы, кроме подписной, еще толком и не считали. В телеграмме писали, что весь этот процесс с верификацией и подсчетами продлиться аж до февраля. Еще один интересный момент, при верификации при выборе разделов участия в баунти, нет - Medium. Странно в условиях он есть, а в подтверждении участия нет. В общем остается следить за информацией и надеяться, что все будет хорошо!  Smiley
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 ... 120 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!