Bitcoin Forum
May 21, 2024, 07:36:51 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
Author Topic: Причины нападения собаки на своего хозяиl  (Read 22163 times)
aravanahaeva (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 102
Merit: 10


View Profile
October 13, 2017, 06:27:00 PM
 #1

Вчера моя любимая собака превратилась в монстра,я проходила мимо,он кинулся на меня,рычал оскалив зубы.От бешенства привит.Кормим в основном куриным мысом.Ветеринар сказал,что возможен гормональный сбой из за кур,которых на ферме гармонами кормят.Кобель через час сам подошёл,как ни в чём не бывало.Кто нибудь сталкивался с подобными случаями?

▐ █ ██|    CRYPTONITY  ▐|   The Crypto Community Exchange  ▐|▐ █ █ ██
⚫  Whitepaper   ●⚫   Public Sale 1 Starts: Nov 1, 2018   ⚫●   ANN Thread  ⚫
Telegram  ●  Twitter  ●  Facebook  ●  Discord  ●  Reddit  ●  Medium  ●  LinkedIn
gsoftplayru
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 277
Merit: 100



View Profile
October 13, 2017, 06:40:51 PM
 #2

Куриное мясо для собак вообще не подходит, мало того что куры напичканы невесть чем это во-первых, во-вторых чаще всего от курицы у собак аллергии и поносы, лучше покупайте корма, сейчас есть куча приличных сбалансированных и недорогих кормов для хвостатых.
А еще кобелей лучше кастрировать, если пес не выставочный и племенной, конечно. Ну еще если есть возможность найдите кинолога в своем городе, собаке нужна дисциплина и воспитание.
YOGA_COIN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 302
Merit: 101


View Profile
October 13, 2017, 06:44:54 PM
 #3

Собака почти всегда нападает на любого, в том числе и хозяина, когда у неё отбирают еду!!!
У нас очень много общего))))
LegendaryMemberArt
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
October 13, 2017, 06:46:20 PM
 #4

 Roll Eyes может дело в воспитание?

aravanahaeva (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 102
Merit: 10


View Profile
October 13, 2017, 07:05:24 PM
 #5

Куриное мясо для собак вообще не подходит, мало того что куры напичканы невесть чем это во-первых, во-вторых чаще всего от курицы у собак аллергии и поносы, лучше покупайте корма, сейчас есть куча приличных сбалансированных и недорогих кормов для хвостатых.
А еще кобелей лучше кастрировать, если пес не выставочный и племенной, конечно. Ну еще если есть возможность найдите кинолога в своем городе, собаке нужна дисциплина и воспитание.
[/quo
Да,скорее всего вы правы.Дисциплины никакой,возомнил себя хозяином,не так прошла мимо него.

▐ █ ██|    CRYPTONITY  ▐|   The Crypto Community Exchange  ▐|▐ █ █ ██
⚫  Whitepaper   ●⚫   Public Sale 1 Starts: Nov 1, 2018   ⚫●   ANN Thread  ⚫
Telegram  ●  Twitter  ●  Facebook  ●  Discord  ●  Reddit  ●  Medium  ●  LinkedIn
nik-kap
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 401
Merit: 250


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
October 13, 2017, 07:35:43 PM
 #6

когда проходил мимо, может он принимал пищу? может на это он отреагировал? бывает так, когда кто то один подошел и кормит, то второму лучше не подходить, может второго укусить.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄      
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████  
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████  
  █████████████████████  
  █████████████████    
    ███████████████    
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
yurlik1964
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 281
Merit: 100


https://dozarplati.info


View Profile
October 13, 2017, 09:01:07 PM
 #7

Кто нибудь слышал,что собака всегда похожа на хозяев? Что  воспитали то и имеем. Если нужно получить воспитанного  пса,  не забудьте с ним общаться, выгуливать в день и ночь и привить, то что вы хотите увидеть в собаке Huh

lojs
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
October 13, 2017, 09:18:13 PM
 #8

Кто нибудь слышал,что собака всегда похожа на хозяев? Что  воспитали то и имеем. Если нужно получить воспитанного  пса,  не забудьте с ним общаться, выгуливать в день и ночь и привить, то что вы хотите увидеть в собаке Huh
Ну, это так себе теория. Как-то я сомневаюсь, что собачке которую кормят курочкой не уделяют внимания. Кстати есть еще породы бойцовские, так они могут напасть. Особенно, если их не стравливали в драку с подобными. Они тогда на всех бросаться начинают
TingCoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 720
Merit: 500



View Profile
October 13, 2017, 09:19:08 PM
 #9

Не было такого, несколько озадачили! Надеюсь это единичный случай в принципе

Any posts from me that were posted in Russian were NOT from me. A cykablyat obtained my forum login details when they were leaked, I was inactive from the forum at that time.
webcam_models hiring
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 178
Merit: 102



View Profile WWW
October 13, 2017, 09:22:28 PM
 #10

Вчера моя любимая собака превратилась в монстра,я проходила мимо,он кинулся на меня,рычал оскалив зубы.



Не гормоны а феромоны.

NSFW VKcams.com #巨乳 #大胸部 #큰 가슴
gsoftplayru
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 277
Merit: 100



View Profile
October 14, 2017, 12:30:04 PM
 #11

Кто нибудь слышал,что собака всегда похожа на хозяев? Что  воспитали то и имеем. Если нужно получить воспитанного  пса,  не забудьте с ним общаться, выгуливать в день и ночь и привить, то что вы хотите увидеть в собаке Huh
Ну, это так себе теория. Как-то я сомневаюсь, что собачке которую кормят курочкой не уделяют внимания. Кстати есть еще породы бойцовские, так они могут напасть. Особенно, если их не стравливали в драку с подобными. Они тогда на всех бросаться начинают

Вот про стравливания вообще не понял  Huh Ни один нормальный, адекватный хозяин не заводит бойцовскую собаку для стравливания на себе подобных. Такая собака как раз-таки и становится опасной для всех окружающих и хозяина. Печально, что многие имеют такие познания, а потом происходят несчастья.
jonnybravo0411
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 426
Merit: 250



View Profile
October 14, 2017, 12:34:36 PM
 #12

Куриное мясо для собак вообще не подходит, мало того что куры напичканы невесть чем это во-первых, во-вторых чаще всего от курицы у собак аллергии и поносы, лучше покупайте корма, сейчас есть куча приличных сбалансированных и недорогих кормов для хвостатых.
А еще кобелей лучше кастрировать, если пес не выставочный и племенной, конечно. Ну еще если есть возможность найдите кинолога в своем городе, собаке нужна дисциплина и воспитание.

Покупные корма тоже не слишком хорошая еда для собаки так как там напичккано непонятно что. Нужно стараться кормить более натуральными продуктами.

.
PLAY
            ▄██████████████▄
          ▄██▀▀██████████████▄
        ▄██▀    ▀██████████████▄
      ▄██▀        ▀██████████████▄
    ▄██▀   ██████▄  ▀██████████████▄
  ▄██▀          ██    ▀██████████████▄
 ███       ▄█████▀      ███████████████
  ▀██▄    ▐██         ▄██████████████▀
    ▀██▄  ▐██████▌  ▄██████████████▀
      ▀██▄        ▄██████████████▀
        ▀██▄    ▄██████████████▀
          ▀██▄▄██████████████▀
            ▀██████████████▀
.
LIVE
.
██████
███▀▀▀
███







███
███▄▄▄
██████
██████
▀▀▀███
███







███
▄▄▄███
██████
sorca
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 194
Merit: 104



View Profile
October 14, 2017, 12:48:05 PM
 #13

Куриное мясо для собак вообще не подходит, мало того что куры напичканы невесть чем это во-первых, во-вторых чаще всего от курицы у собак аллергии и поносы, лучше покупайте корма, сейчас есть куча приличных сбалансированных и недорогих кормов для хвостатых.
А еще кобелей лучше кастрировать, если пес не выставочный и племенной, конечно. Ну еще если есть возможность найдите кинолога в своем городе, собаке нужна дисциплина и воспитание.

Покупные корма тоже не слишком хорошая еда для собаки так как там напичккано непонятно что. Нужно стараться кормить более натуральными продуктами.

Покупные корма класса холистик напичканы тем, что и людям бы на пользу пошло ) Везде там есть состав. Натуральные продукты такое себе для собы, если только это не чистая говядина. Ведь основной рацион клыкастых это мясо, все остальное просто наполнители и клетчатка
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
October 14, 2017, 02:25:01 PM
Last edit: October 14, 2017, 02:35:59 PM by deisik
 #14

Вчера моя любимая собака превратилась в монстра,я проходила мимо,он кинулся на меня,рычал оскалив зубы.

Не гормоны а феромоны.

Ага, феромоны муравьиной матки

Я бы пристрелил пса от греха подальше. Как объясняют грамотные кинологи, собака должна быть выдрессирована таким образом, чтобы даже рыка не издавала, когда у неё еду хозяин забирает (ну я не имею в виду всяких болонок, конечно). И любой косой взгляд, условно говоря, должен безжалостно и неотвратимо наказываться. Собака - это не кошка, которая может быть снисходительной к слабостям своих хозяев и воспринимать их как должное. Собака же слабость никогда не забудет, поэтому последствия могут быть печальными или вообще ужасными

defenderLD
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10

🌟 eSports ICO: 01/11/2017 🌟


View Profile
October 14, 2017, 02:30:51 PM
 #15

Как рассказывают кинологи, собака не нападает на своего хозяина, если хозяин воспитывает собаку, когда он щенка воспитывает с недельного возраста.
Бывали случаи, когда собаку щенка как то обидел ребенок хозяина, тогда взрослая собака может проявить агрессию
к ребенку хозяина, но не к самому хозяину.

Infoforum
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 122



View Profile WWW
October 14, 2017, 02:37:03 PM
 #16

Собака почти всегда нападает на любого, в том числе и хозяина, когда у неё отбирают еду!!!
У нас очень много общего))))
У меня две большие собаки, порода Родезийский Риджбек ( это если кому интересно посмотреть какого размера эти собаки) так вот забираю из пасти свободно мясо , дети играют с ними, ковыряют глазки Cheesy крутят уши , собаки даже не гавкнут, все зависит от воспитания, от чистоты породы... ну и от самой породы

               ♦      GΞMΞRA      ♦     Crypto-Token Backed by Colombian Emeralds     [  WHITEPAPER  ]               
     ▬▬▬    PRE-SALE  ▶  Sep 10th - Oct 24th     JOIN NOW & get 20% BONUS!    ▬▬▬     
♦          TELEGRAM        TWITTER        FACEBOOK        YOUTUBE         MEDIUM         GITHUB         LINKEDIN          ♦
-VOL-
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 102



View Profile
October 14, 2017, 02:38:55 PM
 #17

Хмм надо быть аккуратней. Тоже слышал что от куриного мяса стоит воздержаться собакам. В нем много гадости корой пичкают птицу. Особенное в кожи и ошметках.
MalvinaIrina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 162
Merit: 100



View Profile
October 14, 2017, 03:06:22 PM
 #18

Вчера моя любимая собака превратилась в монстра,я проходила мимо,он кинулся на меня,рычал оскалив зубы.От бешенства привит.Кормим в основном куриным мысом.Ветеринар сказал,что возможен гормональный сбой из за кур,которых на ферме гармонами кормят.Кобель через час сам подошёл,как ни в чём не бывало.Кто нибудь сталкивался с подобными случаями?

Могут быть боли в позвоночнике, или в тазобедренном суставе, от этой боли собаки не могут контролировать свою агрессию. Попробуйте погладить в области позвоночника и таза, если ваш питомиц опять проявил агрессию, то проблем именно в этом. Ещё очень важна порода собаки, если это борцовская то тут ничего удивительного, у них случаются приступы ярости, по этому таким питомцам, хозяин всегда обязан, быть вожаком и показывать свою силу.
Intlab
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 1


View Profile
October 14, 2017, 04:30:35 PM
 #19

Вчера моя любимая собака превратилась в монстра,я проходила мимо,он кинулся на меня,рычал оскалив зубы.От бешенства привит.Кормим в основном куриным мысом.Ветеринар сказал,что возможен гормональный сбой из за кур,которых на ферме гармонами кормят.Кобель через час сам подошёл,как ни в чём не бывало.Кто нибудь сталкивался с подобными случаями?

Знаю несколько таких случаев, все были связаны с проблемами с психикой у животного. И вызваны они были тем, что крайне мало выгуливали, из-за этого у животных часто начинает "ехать крыша".
Sven11
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 354
Merit: 250


Get your share of the future


View Profile
October 14, 2017, 04:36:42 PM
 #20

Собака- животное непредсказуемое......Может кинутся на кого угодно, в том числе и на своего хозяина. Спровоцировать это может агрессивное поведение хозяина, собака которая болеет тоже проявляет агрессию.

   ▄
 ▄██
████
████
████▄
██████▄ 
████████
████████
████████
████████
████████
████████
████████
.
Safe
▔▔  and
.
Easy
▂▂▂▂▂▂
.



▀█████████████████▄▄      ███████████      ▄▄████████▄    ███▌     ▐███    ▐███▄      ███    ▐██▌     ▄▄████████▄▄  
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀████▄    ████▀▀▀▀▀▀▀     ████▀▀  ▀▀██▀   ███▌     ▐███    ▐█████▄    ███    ▐██▌    ████▀▀  ▀▀████ 
   ▀████████      ▀███▌   ████▄▄▄▄▄▄▄    ████             ███▌     ▐███    ▐███████▄  ███    ▐██▌   ████        ████
     ▀▀▀▀▀▀        ▐██▌   ███████████   ▐███▌             ███▌     ▐███    ▐███▀█████▄███    ▐██▌  ▐███▌        ▐███▌
         ▄        ▄███▌   ████           ████             ████     ████    ▐███  ▀███████    ▐██▌   ████        ████
        ▄██▄▄   ▄████▀    ████▄▄▄▄▄▄▄     ████▄▄  ▄▄██▄    ████▄▄▄████     ▐███    ▀█████    ▐██▌    ████▄▄  ▄▄████ 
       ███████████▀▀      ███████████      ▀▀████████▀      ▀███████▀      ▐███      ▀███    ▐██▌     ▀▀████████▀▀  
     ▄███▀   ▀▀▀                                                                                                    
    ███▀                                                                                                            
Get your share of the future
.    ▄
    ██▄
    ████
    ████
   ▄████
 ▄██████
████████
████████
████████
████████
████████
████████
████████
.
.
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!