Bitcoin Forum
May 27, 2024, 04:24:36 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: ⚡️MARVEL COINS⚡️ [ANN][AIRDROP][BOUNTY][PRE-ICO]  (Read 2620 times)
SkyNetSurfer (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
October 14, 2017, 12:22:12 AM
Last edit: October 15, 2017, 10:59:50 PM by SkyNetSurfer
 #1

Стартовал AIRDROP для 10000 пользователей- 1000 coin на человека

Всем привет,
Я долго думал и, наконец, успел что-то сделать для вас, ребята. Я хочу представить вам - MARVEL COINS! Я создал их специально для вас, и я уверен, что они вдохновят вас на их использование наилучшим образом.

Ребята, я почти уверен, что многие из вас знакомы с моими близкими друзьями Стивеном, Тором, Халком, Наталией, Клинтом и другими. Мы сделали для вас простой сайт.

◆ Whitepaper и road map в процессе.
◆ Website обновлен
◆ ICO начнется в конце месяца

Что могу сказать про AIRDROP:
до окончания осталось всего 2 дня! за это время будет роздано 10.000.000 marv coins.
Только 10 000 пользователей смогут принять участие в AIRDROP. Так не теряйте же свой шанс быть первым, присоединяйтесь к airdrop!
Airdrop будет роздан только после того как инвесторы получат свои коины первыми!!!
После того как оформите заявку на сайте, пройдите на основную тему и отправте сообщение "joined airdrop". Если у вас есть вопросы или предложения по поводу проэкта, можете оставить коментарий здесь, или написать на мой Telegram
p.s. Уже более 6 тыс. человек оформили заявку на сайте.

Итак, вот сайт. вы можете поситить его и увидеть: всю информацию, white paper и многое другое.
http://marv.space

Присоединяйтесь ко мне в чате Telegram. Я буду ждать тебя там.
◆ Группа телеграмм https://t.me/marvcoin И меня @CeoMarvTonyStark

MARVel coins- это версия ERC20 на Ethereum blockchain.
Но преобрести их вы можете как за ETH, так и за BTC. Можете посетить сайт для ознакомления.

Общий объем монет: 160 миллионов
PRE-ICO стоимость: 1 MARV = 0.10 USD
Символ: MARV
Website: http://marv.space
Telegram group https://t.me/marvcoin
Contract https://etherscan.io/address/0x803a145c977c2f2ac26cdbd165a2d873485fdbd0
BOUNTY COMPANY.
Для всех вас, кто будет локализовать и создавать темы на других языках. Я дам 2.500 MARIN COINS. Чтобы получить 2.500 MARV COINS, отправьте ссылку, которую вы сделали на мой TELEGRAM @CeoMarvTonyStark, или отправьте ссылку сюда, в приватные сообщения.
kriptoman4ik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 190
Merit: 102



View Profile
October 14, 2017, 01:42:37 AM
 #2


Заинтересовался, так как знаю все фильмы марвел наизусть. Не объяснил, что надо делать то, чтобы получить монеты?
valek.bruno
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 104


View Profile
October 14, 2017, 06:32:21 AM
 #3

Ну ведь это очередная порция Щиткоина? Он же ничем кроме фанатов марвела не обеспечен? Ну по честному, если говорить. Но я являюсь фанатом, и конечно же я попрусь на сайт и заполню форму. Конечно хочется увидеть монетки на своём кошельке. Спасибо за такую возможность.
g-unit
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 432
Merit: 250



View Profile
October 14, 2017, 06:46:34 AM
 #4

Ну ведь это очередная порция Щиткоина? Он же ничем кроме фанатов марвела не обеспечен? Ну по честному, если говорить. Но я являюсь фанатом, и конечно же я попрусь на сайт и заполню форму. Конечно хочется увидеть монетки на своём кошельке. Спасибо за такую возможность.

Очередная не значит не пампабельная. Лучше все делать, выстрелить может что угодно. А потом будешь жалеть Smiley
k_kuchkarov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 103



View Profile
October 14, 2017, 06:55:44 AM
 #5

Он же ничем кроме фанатов марвела не обеспечен?

Абсолютно с Вами согласен!) Но именно количество этих фанатов может и обеспечить не малую прибыльность, но надо для этого хайпить и хайпить долго!))

 
Old Gold
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 106



View Profile
October 14, 2017, 07:02:51 AM
 #6

Прикольно, только герои и из других комиксов, не от Марвел.
SkyNetSurfer (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
October 14, 2017, 04:11:20 PM
 #7


Заинтересовался, так как знаю все фильмы марвел наизусть. Не объяснил, что надо делать то, чтобы получить монеты?
Чтобы получить монеты, необходимо заполнить форму на сайте и нажать на кнопку "get 1000 marv coins", затем добавится на наш канал в telegram
SkyNetSurfer (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
October 14, 2017, 04:39:27 PM
 #8

Прикольно, только герои и из других комиксов, не от Марвел.
Мне кажется вы что-то напутали, все герои что были использованы так, или иначе были задействованы в комиксах
Monte-Kristo2017
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101



View Profile
October 14, 2017, 04:47:26 PM
 #9


Заинтересовался, так как знаю все фильмы марвел наизусть. Не объяснил, что надо делать то, чтобы получить монеты?
Чтобы получить монеты, необходимо заполнить форму на сайте и нажать на кнопку "get 1000 marv coins", затем добавится на наш канал в telegram
нужно наконец присоединиться к телеграм, предложение щедрое, и если монета будет по такой цене, то это очень даже греет.

Old Gold
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 106



View Profile
October 14, 2017, 05:30:33 PM
 #10


Заинтересовался, так как знаю все фильмы марвел наизусть. Не объяснил, что надо делать то, чтобы получить монеты?
Чтобы получить монеты, необходимо заполнить форму на сайте и нажать на кнопку "get 1000 marv coins", затем добавится на наш канал в telegram
нужно наконец присоединиться к телеграм, предложение щедрое, и если монета будет по такой цене, то это очень даже греет.
Хотелось бы, но обычный шиткоин, может вылезет  на популярности Марвел.
krot1936
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 260



View Profile
October 14, 2017, 05:49:36 PM
 #11

Пожалуй тоже поучаствую телодвижений нужно сделать минимум, а вдруг выстрелит и на этом можно будет что то заработать.

BeerCN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 250


View Profile
October 14, 2017, 06:18:34 PM
 #12

Раздадут 10 млн, а монет всего 160 млн)
Знать бы еще что разработчики собираются в будущем делать. Но иногда пампят монетки абсолютно без идей.
karpakorma
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile
October 14, 2017, 06:27:07 PM
 #13

Раздадут 10 млн, а монет всего 160 млн)
Знать бы еще что разработчики собираются в будущем делать. Но иногда пампят монетки абсолютно без идей.

да уж, да еще и по 1000 на человека всего, надо бы им увеличить пул, а то сами то свои миллионы первыми побегут сливать, оставив инвесторов с носом

✦ ───   OATH   ─── ✦ 
BLOCKCHAIN DISPUTE RESOLUTION & GOVERNANCE PROTOCOL
▌▐ ───────  Facebook ⬝  Telegram ⬝  Twitter ⬝   GitHub ⬝  Medium  ────── ▌▐ 
Seneka
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 505



View Profile
October 14, 2017, 06:36:29 PM
 #14

Раздадут 10 млн, а монет всего 160 млн)
Знать бы еще что разработчики собираются в будущем делать. Но иногда пампят монетки абсолютно без идей.

да уж, да еще и по 1000 на человека всего, надо бы им увеличить пул, а то сами то свои миллионы первыми побегут сливать, оставив инвесторов с носом
На это и расчитаны все зеркальные аирдропы, все е-подобные, которые за неделю скамятся после лстинга, и остальные эфирники, обеспеченные только обещаниями и красивыми картинками. И на этом можно заработать неплохо, главное вовремя слить.
Burovik99
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 502


View Profile
October 14, 2017, 06:44:00 PM
 #15

Раздадут 10 млн, а монет всего 160 млн)
Знать бы еще что разработчики собираются в будущем делать. Но иногда пампят монетки абсолютно без идей.

да уж, да еще и по 1000 на человека всего, надо бы им увеличить пул, а то сами то свои миллионы первыми побегут сливать, оставив инвесторов с носом
На это и расчитаны все зеркальные аирдропы, все е-подобные, которые за неделю скамятся после лстинга, и остальные эфирники, обеспеченные только обещаниями и красивыми картинками. И на этом можно заработать неплохо, главное вовремя слить.

Ну да, вписался в десант тоже  Smiley Главное получить и момент выхода на биржу не прозевать  Smiley что-то я слабо верю в инвестиционную привлекательность и развитие подобных монет...
Toushiro
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 104


View Profile
October 14, 2017, 06:53:38 PM
 #16

Раздадут 10 млн, а монет всего 160 млн)
Знать бы еще что разработчики собираются в будущем делать. Но иногда пампят монетки абсолютно без идей.

да уж, да еще и по 1000 на человека всего, надо бы им увеличить пул, а то сами то свои миллионы первыми побегут сливать, оставив инвесторов с носом
На это и расчитаны все зеркальные аирдропы, все е-подобные, которые за неделю скамятся после лстинга, и остальные эфирники, обеспеченные только обещаниями и красивыми картинками. И на этом можно заработать неплохо, главное вовремя слить.

Ну да, вписался в десант тоже  Smiley Главное получить и момент выхода на биржу не прозевать  Smiley что-то я слабо верю в инвестиционную привлекательность и развитие подобных монет...
Да можно и не зевать. Она после дропа будет практически сразу торговаться на эзердельте, где курс и сольют до нуля. с 1000 монет будет не холодно не жарко. От силы на пару баксов понянет такая раздача минус комиссия эфира. Роста уж точно у нее не будет. Тем более не имеет смысла покупать по 10 американских копеек.
battyKit
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 501



View Profile
October 14, 2017, 07:29:27 PM
 #17

Раздадут 10 млн, а монет всего 160 млн)
Знать бы еще что разработчики собираются в будущем делать. Но иногда пампят монетки абсолютно без идей.

да уж, да еще и по 1000 на человека всего, надо бы им увеличить пул, а то сами то свои миллионы первыми побегут сливать, оставив инвесторов с носом
На это и расчитаны все зеркальные аирдропы, все е-подобные, которые за неделю скамятся после лстинга, и остальные эфирники, обеспеченные только обещаниями и красивыми картинками. И на этом можно заработать неплохо, главное вовремя слить.

Ну да, вписался в десант тоже  Smiley Главное получить и момент выхода на биржу не прозевать  Smiley что-то я слабо верю в инвестиционную привлекательность и развитие подобных монет...
Да можно и не зевать. Она после дропа будет практически сразу торговаться на эзердельте, где курс и сольют до нуля. с 1000 монет будет не холодно не жарко. От силы на пару баксов понянет такая раздача минус комиссия эфира. Роста уж точно у нее не будет. Тем более не имеет смысла покупать по 10 американских копеек.

До нуля не сольют, на дельте комса бешенная, в убыток продавать не будут. Так что какая-то капитализация да будет.
NeonXL
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 103


OPEN GAMING PLATFORM


View Profile
October 14, 2017, 07:36:11 PM
 #18

Такая себе монетка получается, если только для пампов. До 1 сатошика провалится, потом мб пампы пойдут, но точно без перспектив.

Old Gold
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 106



View Profile
October 15, 2017, 03:24:42 AM
 #19

По мне так прикольная монета и не стоит недооценивать любителей комиксов в Америке, фанатов я бы даже сказал, может что и закрутится.
valek.bruno
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 104


View Profile
October 15, 2017, 07:31:56 AM
 #20

А мне нравится эта идея по Марвелу. Я вот фанатею от Марвелл и думаю не я один, поэтому монетка будет иметь рост и скорее всего её пампанут. Так что я пойду участвовать в айрдропе. И всем желаю удачи.
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!