Bitcoin Forum
June 17, 2024, 10:14:23 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: ⚡️MARVEL COINS⚡️ [ANN][AIRDROP][BOUNTY][PRE-ICO]  (Read 2620 times)
Juranimo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 101


Sidera - Decentralized Wearable Devices


View Profile WWW
October 22, 2017, 01:44:56 PM
 #81

Извините, но с трудом верится, что создатели этой монеты имеют что-то общее с реальным Marvel. Если это так то в кором времени будут больший проблемы с копирайтс  Undecided

Sidera | Blockchain Technologies
Decentralized Wearable Devices WEARING THE FUTURE
➜ TELEGRAM ➜ FACEBOOK ➜ TWITTER ➜ REDDIT ➜ LINKEDIN
PNToken
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
October 22, 2017, 02:28:06 PM
 #82

Извините, но с трудом верится, что создатели этой монеты имеют что-то общее с реальным Marvel. Если это так то в кором времени будут больший проблемы с копирайтс  Undecided
Не имеют конечно, но думаете Марвел сможет на монету в суд подать? Пусть сразу на биткоин подадут, эффект будет такой же.
yx67
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 101



View Profile
October 22, 2017, 03:07:46 PM
 #83

Под шумок, пока новая тема, пока не приелась.. может соберут чуть инвесторов, поднимут денег и под конец в кусты)
valek.bruno
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 104


View Profile
October 22, 2017, 05:45:50 PM
 #84

До сих пор ничего не раздали... Кому -то пришли монеты или это был ход, чтобы собрать огромное количество людей в группу телеграмма.
Мне тоже ничего не пришло, поэтому думаю, что скорее всего ребята мутили базу телеги и мэйл адрессов. Жалко конечно. А кому нибудь, что нибудь вообще пришло? Или все такие же печальные?
Вы что, как я понимаю монеты не придут Вам сейчас, если вообще придут)) Все переводы будут производиться после завершения ИСО, а не сразу Вам в карман)) только ждать теперь.
Вот оно что, а то я уже совсем расстроился, думал, что сразу монетки должны были придти, а тут надо подождать. Ну ничего ради такого дела, тогда и ждать не скучно. Но всё равно с айрдропами прямо беда. Сколько было, а пришло всего ничего как кот наплакал.
klychmen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250



View Profile
October 22, 2017, 05:55:12 PM
 #85

До сих пор ничего не раздали... Кому -то пришли монеты или это был ход, чтобы собрать огромное количество людей в группу телеграмма.
Мне тоже ничего не пришло, поэтому думаю, что скорее всего ребята мутили базу телеги и мэйл адрессов. Жалко конечно. А кому нибудь, что нибудь вообще пришло? Или все такие же печальные?
Вы что, как я понимаю монеты не придут Вам сейчас, если вообще придут)) Все переводы будут производиться после завершения ИСО, а не сразу Вам в карман)) только ждать теперь.
Вот оно что, а то я уже совсем расстроился, думал, что сразу монетки должны были придти, а тут надо подождать. Ну ничего ради такого дела, тогда и ждать не скучно. Но всё равно с айрдропами прямо беда. Сколько было, а пришло всего ничего как кот наплакал.
Согласен не вижу нечего плохого в том что приходится ждать. Я сделал всего лишь пару кликов получу возможно монеты которые будут стоять каких то денег, если да то хорошо нет ну и ладно.

▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
▄█▀▄███████████▄▀█▄
▄█▀▄███████████████▄▀█▄
▄█▀▄███████ ██ ████████▄▀█▄
█ ███████▄▄ ▌ ▄▄▄ ▀██████ █
█ █████████ ▌ ████ ██████ █
█ █████████ ▌ ▄▄▄▄ ▀█████ █
█ █████████ ▌ █████ █████ █
█ █████▄▀▀  ▌ ▀▀▀▀ ▄█████ █
▀█▄▀███████ ██ ████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████▀▄█▀
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
JINBI

merges gold’s investment
holding value
with
blockchain technology
[
T H E   G O L D E N   I C O
.
────────     WHITEPAPER     ────────
]
▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
▄█▀▄███████████▄▀█▄
▄█▀▄███████████████▄▀█▄
▄█▀▄███████ ██ ████████▄▀█▄
█ ███████▄▄ ▌ ▄▄▄ ▀██████ █
█ █████████ ▌ ████ ██████ █
█ █████████ ▌ ▄▄▄▄ ▀█████ █
█ █████████ ▌ █████ █████ █
█ █████▄▀▀  ▌ ▀▀▀▀ ▄█████ █
▀█▄▀███████ ██ ████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████▀▄█▀
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
Ignacia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250


View Profile WWW
October 23, 2017, 11:16:00 AM
 #86

Извините, но с трудом верится, что создатели этой монеты имеют что-то общее с реальным Marvel. Если это так то в кором времени будут больший проблемы с копирайтс  Undecided
Не имеют конечно, но думаете Марвел сможет на монету в суд подать? Пусть сразу на биткоин подадут, эффект будет такой же.
Тоже сначала подумала, что возможно монета прям от самих создателей Марвел  Grin но не думаю, тут как раз таки ребята даже не заморочились и не побоялись использовать чужое имя
birbok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


View Profile
October 23, 2017, 11:18:26 AM
 #87

Как и большинство последних айрдропов,используют красивое название,кричат о том что будет большое развитие,собирают большое комьюнити верующих хомяков и сливают всё при поднятии цены, в зависимости от жадности.
greenco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
October 23, 2017, 11:37:52 AM
 #88

Что-то вся эта история выглядит мутно. Да и это уже совсем должно быть скудно с фантазией, чтобы брать для названия популярный ЧУЖОЙ бренд. Пройду мимо, думал что-то интересное
SonechkoIn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
October 23, 2017, 11:45:31 AM
 #89

Мне вообще кажется, что все аирдропы это сплошное недоразумение. Как в рулетку, кому то приходят монеты (и стоят пару копеек), другим ничего не приходит. Из предыдущих писали - кто то вирусов получил. Не вижу смысла в них участвовать..
NeonXL
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 103


OPEN GAMING PLATFORM


View Profile
October 23, 2017, 11:52:13 AM
 #90

Что-то вся эта история выглядит мутно. Да и это уже совсем должно быть скудно с фантазией, чтобы брать для названия популярный ЧУЖОЙ бренд. Пройду мимо, думал что-то интересное
Соглашусь, авторы только думают о монетках, а не "зачем они". УУУУ марвелкоины! Чужое название, чужие коины...

Vik92Miles
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 377
Merit: 100


View Profile
October 23, 2017, 12:34:58 PM
 #91

Под шумок, пока новая тема, пока не приелась.. может соберут чуть инвесторов, поднимут денег и под конец в кусты)

Ну почему? А может им понравиться активность и то, что они привлекают публику? Может из этого и что-то получится.
yx67
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 101



View Profile
October 24, 2017, 02:26:48 PM
 #92

Под шумок, пока новая тема, пока не приелась.. может соберут чуть инвесторов, поднимут денег и под конец в кусты)

Ну почему? А может им понравиться активность и то, что они привлекают публику? Может из этого и что-то получится.
А если предположить, что не чего и не было) Все было сделано для того, чтобы заработать и заскамиться потом.
valek.bruno
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 104


View Profile
October 24, 2017, 05:34:34 PM
 #93

А когда уже коины накидают? А то долго уже жду. Неделю или две недели уже жду эти коины. Может кому то уже пришли? А то чего то пусто на кошелечке. Может кто-то уже объявлял когда начало раздачи?
Ignacia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250


View Profile WWW
October 24, 2017, 05:36:05 PM
 #94

А когда уже коины накидают? А то долго уже жду. Неделю или две недели уже жду эти коины. Может кому то уже пришли? А то чего то пусто на кошелечке. Может кто-то уже объявлял когда начало раздачи?
дак наверно только после окончания ико, там условие даже было, что в их чате в телеграмме обязательно быть до конца ико
Bikers
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 452
Merit: 250



View Profile
October 24, 2017, 05:42:56 PM
 #95

Извините, но с трудом верится, что создатели этой монеты имеют что-то общее с реальным Marvel. Если это так то в кором времени будут больший проблемы с копирайтс  Undecided
Не имеют конечно, но думаете Марвел сможет на монету в суд подать? Пусть сразу на биткоин подадут, эффект будет такой же.
но  почему же? вон мандарин пришлось изменить название из за того что уже есть проект с таким названием, а тут тупое копирование))) зачем  играть на эмоциях других людей?? вообще последние время на форуме один шлак, и куча **** форков
gymnast87
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 12

quarkchain.io


View Profile
October 24, 2017, 05:51:22 PM
 #96

А когда уже коины накидают? А то долго уже жду. Неделю или две недели уже жду эти коины. Может кому то уже пришли? А то чего то пусто на кошелечке. Может кто-то уже объявлял когда начало раздачи?
дак наверно только после окончания ико, там условие даже было, что в их чате в телеграмме обязательно быть до конца ико
а когда окончание ико?
а то я уже думал,что что-то не то

alvena
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
October 24, 2017, 05:54:38 PM
 #97

Лютейший скам. Сайт на коленке написанный, вообще отсутствие идей. На что вообще ориентируется разработчик (маловероятно что там команда сидит)? Хайпануть на стартующем фильме? Смешно.
valek.bruno
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 104


View Profile
October 25, 2017, 12:15:23 PM
 #98

Лютейший скам. Сайт на коленке написанный, вообще отсутствие идей. На что вообще ориентируется разработчик (маловероятно что там команда сидит)? Хайпануть на стартующем фильме? Смешно.
И тем не менее, я не против такого скама, который приносит какую-никакую прибыль, поэтому быстрее бы насыпали, пойду хоть за хлебом схожу  Grin
yx67
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 101



View Profile
October 25, 2017, 01:37:30 PM
 #99

Лютейший скам. Сайт на коленке написанный, вообще отсутствие идей. На что вообще ориентируется разработчик (маловероятно что там команда сидит)? Хайпануть на стартующем фильме? Смешно.
И тем не менее, я не против такого скама, который приносит какую-никакую прибыль, поэтому быстрее бы насыпали, пойду хоть за хлебом схожу  Grin
Насыпят столько, что не унесёшь и на коробок спичек не хватит. Если вообще, что насыпят.
SL HE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 103


View Profile
October 26, 2017, 08:47:32 AM
 #100

Уважаемые, таки шо ви хотите?
Токен сделан Just For Fun, раздаваться будет через AirDrop, ну а возможность слегка подзаработать на Ламбо/остров/кокс/шлюх - ну кого когда совесть останавливала от возможности по тихому на это все заработать?
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!