Bitcoin Forum
June 17, 2024, 09:49:51 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: ⚡️MARVEL COINS⚡️ [ANN][AIRDROP][BOUNTY][PRE-ICO]  (Read 2620 times)
mnzul
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 0


View Profile
November 02, 2017, 07:39:26 PM
 #121

Мне пришли, посмотрим что будет дальше
Voron7
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 133


View Profile
November 02, 2017, 07:44:40 PM
 #122

По мне так прикольная монета и не стоит недооценивать любителей комиксов в Америке, фанатов я бы даже сказал, может что и закрутится.

В Америке фанатов комиксов очень много, но дадут ли возможность проекту там работать. Да и сама компания Марвел может помогать им.
PNToken
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
November 03, 2017, 09:54:27 AM
 #123

Мне пришли, посмотрим что будет дальше
Купили или по айрдропу?
xpashtetx
Member
**
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 13


View Profile
November 03, 2017, 12:15:49 PM
 #124

пришли сегодня по аирдропу 1,001.00 MARV
Ammonium
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 104



View Profile
November 03, 2017, 12:21:08 PM
 #125

В халявной раздаче можно поучаствовать , а вот проекты соотечественников обхожу стороной , так как не один еще не стрельнул.
Будет смешно если однажды этот коин раскрутится и займет свое место а потом кинокомпания MARVEL подаст в суд на создателей монеты за нарушение ею авторских прав и присвоение имени монете на которое они не имели права, о таком исходе никто никогда не задумывался ?) Вот смеху то будет.
Не поверишь! Они уже могут подать на них в суд за использование товарного знака. Причем отобрать могут все до трусов и нервы выжать с судами до состояния стружки кальмара. Будет смешно если какие-нибудь доброжелатели постучать на сайт и проект схлопнется, не успев начаться.

▀█████▄▀████▄▀███▄▀██▄▀█▄▀▄        NUPay        ▄▀▄█▀▄██▀▄███▀▄████▀▄█████▀
▬▬▬▬▬▬▬ ●   A New Crypto-Payment Platform   ● ▬▬▬▬▬▬▬
█      Telegram  ]      [   Medium   ]      [   ICO Page   ]      [  Facebook  ]      [ Instagram ]      █
Keenetik81
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
November 05, 2017, 06:41:44 PM
 #126

Очень верю в проект. Нравится идея, как подносят. Купил для коллекции т.к. балдею от Марвел. Да и в телеграм идет постоянно бесплатная раздача монет. В общем классные ребята, верю в них!
Old Gold
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 106



View Profile
November 06, 2017, 04:58:13 AM
 #127

Очень верю в проект. Нравится идея, как подносят. Купил для коллекции т.к. балдею от Марвел. Да и в телеграм идет постоянно бесплатная раздача монет. В общем классные ребята, верю в них!
Не знаю, сколько не подписывался, ничего не прислали.
viktoriya1945
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 251



View Profile
November 06, 2017, 05:11:36 AM
 #128

Да одна надежда на американцев они точно помешаны на комиксах у японцев другая тема другие разрисовки.
BOMG
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 253


View Profile
November 06, 2017, 05:25:54 AM
 #129

За дроп так ничего и не прилетело, хотя заполнял анкету в самом начале, так что монеты получить можно только за эфир, а бесплатная раздача была затравкой?
yx67
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 101



View Profile
November 07, 2017, 09:03:53 AM
 #130

За дроп так ничего и не прилетело, хотя заполнял анкету в самом начале, так что монеты получить можно только за эфир, а бесплатная раздача была затравкой?
В точку попал, сколько раз писала.. не одного ответа в ответ и в телеграмме тиха, скам полный, разводняк.
sg1983
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 297

only bitcoin only hardcore!


View Profile WWW
November 07, 2017, 09:25:03 AM
 #131

То что монета не на долгосрок и так понятно я думаю всем, а с раздачами у них полный бардак пробуйте в телеграме выбить или забейте, там все равно копейки.
PNToken
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
November 07, 2017, 02:37:12 PM
 #132

За дроп так ничего и не прилетело, хотя заполнял анкету в самом начале, так что монеты получить можно только за эфир, а бесплатная раздача была затравкой?
В точку попал, сколько раз писала.. не одного ответа в ответ и в телеграмме тиха, скам полный, разводняк.
Тоже решил, что скам, фактически монету продают, опять новый аирдроп объявили со взносами для "ускорения" Grin
yx67
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 101



View Profile
November 07, 2017, 04:53:54 PM
 #133

За дроп так ничего и не прилетело, хотя заполнял анкету в самом начале, так что монеты получить можно только за эфир, а бесплатная раздача была затравкой?
В точку попал, сколько раз писала.. не одного ответа в ответ и в телеграмме тиха, скам полный, разводняк.
Тоже решил, что скам, фактически монету продают, опять новый аирдроп объявили со взносами для "ускорения" Grin
И к слову это еще первый идет))) ускоряет первый, чтоб еще бабла сорвать))) а потом в кусты) хитро сделали, может еще что придумают)
Olega252
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100



View Profile WWW
November 07, 2017, 05:20:06 PM
 #134

Я участвовал в аирдропе, и отправил пробные кефирки, пришли пока только за кефирки, по аиру пока ни чего не приходило, но еще не вечер) ждем  Wink

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
BOMG
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 253


View Profile
November 07, 2017, 05:26:38 PM
 #135

За аирдроп ничего не пришло, хотя знакомым прилетели, как они выплачивают не понятно
Lexs163
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 103


View Profile
November 07, 2017, 05:28:53 PM
 #136

За аирдроп ничего не пришло, хотя знакомым прилетели, как они выплачивают не понятно

 
так как и везде,чуть затраты превысились,сразу на мыло сообщуху с заманухой,вышли стока получишь стока + airdrop в итоге цены то ноль как таковой
alexcard1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 261


View Profile
November 07, 2017, 05:50:37 PM
 #137

Я участвовал в аирдропе, и отправил пробные кефирки, пришли пока только за кефирки, по аиру пока ни чего не приходило, но еще не вечер) ждем  Wink
Вообще это довольно странно. Если уже кто-то решил ускорить, то им выгоднее выплатить сразу и аирдроп, а не отправлять двумя транзакциями и платить больше газа.
TonyLukarelly87
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 15


View Profile
November 07, 2017, 05:51:55 PM
 #138

Надо смотреть, как американцы на неё среагируют, а там все возможно.
Самое интересное, что на неё больше среагируют не американцы, а азиаты. Им очень нравится всё западное, устали они от своих традиций, хотят попкорном насытиться. Поэтому коины могут со временем и стрельнут, особенно если на это волне Голливуд подогреет интерес частотой выходов фильмов данной направленности.
TonyLukarelly87
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 15


View Profile
November 07, 2017, 06:07:57 PM
 #139

Создатели данной монеты привлекли внимание аудитории названием известной американской компании. Это вообще законно использовать их название?

Конечно не законно, но никто все равно не узнает кто стоит за этим проектом.
точно подмечено)) так бы были бы выложены какие нибудь документы и лицензии доказывающее это) и денег бы в грохали немерено сколько) ну скоро увидим))
Согласен с тобой полностью. Снимая фильмы с такими бюджетами, и собирая нехилую кассу, данная монетка минимум была бы засвечена на многих специализированных площадках. Заполонили тытруб, засунули в трейлеры фильмов и т.п. С каждым днём информации в массы улетало всё больше. Ребята бы не поскупились на её раскрутку, желая на общем хайпе по крипте рубануть деньжат. А это в ЮСА умеют лучше всех.
oldminer78
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 505



View Profile
November 07, 2017, 06:26:20 PM
 #140

За дроп так ничего и не прилетело, хотя заполнял анкету в самом начале, так что монеты получить можно только за эфир, а бесплатная раздача была затравкой?
Мне тоже ничего не прилетело, ну да по фиг. Правда знакомый говорил, что после обращения в телеге сразу выплачивают, я лично не пробовал.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!