Bitcoin Forum
May 21, 2024, 09:52:27 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 »  All
  Print  
Author Topic: [BOUNTY][ICO] Lucyd - Пepвыe в миpe cмapт-oчки AR  (Read 6701 times)
fantomasik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


Next Generation Antivirus


View Profile
December 02, 2017, 08:04:52 AM
 #141

Призрачный какой то проект можно просидеть в нем до 28 февраля и что потом ,а при такой длине списка и заработки будут не весть какие ,но посмотрим в будущем .

ZEIIMAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 112


View Profile
December 02, 2017, 08:42:34 AM
 #142

Крутые очки. В них наверно будешь чувствовать себя как в компьютерной игре. Хочу себе такие. Удачи вашему проекту. Баунти программа еще не закончилась?
О крутости очков можно было бы судить при наличии прототипа. Но у проекта если я правильно понял никакого прототипа нет, а только наличие идеи и какие-то патенты. Поэтому хвалебные оды и восхищения преждевременные! Но если проект и правда выстрелит, то подобный аксессуар найдет свое применение во многих областях. Хочется верить, что всеж выстрелит.
Poddubniy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 254



View Profile
December 02, 2017, 08:52:06 AM
 #143

Крутые очки. В них наверно будешь чувствовать себя как в компьютерной игре. Хочу себе такие. Удачи вашему проекту. Баунти программа еще не закончилась?
О крутости очков можно было бы судить при наличии прототипа. Но у проекта если я правильно понял никакого прототипа нет, а только наличие идеи и какие-то патенты. Поэтому хвалебные оды и восхищения преждевременные! Но если проект и правда выстрелит, то подобный аксессуар найдет свое применение во многих областях. Хочется верить, что всеж выстрелит.
Googl glas уже пытались завоевать рынок подобным гаджетом, цениик конечно был очень высоким но все-равно устройство не нашло должного отклика у потребителя.
ZEIIMAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 112


View Profile
December 02, 2017, 08:54:53 AM
 #144

Крутые очки. В них наверно будешь чувствовать себя как в компьютерной игре. Хочу себе такие. Удачи вашему проекту. Баунти программа еще не закончилась?
О крутости очков можно было бы судить при наличии прототипа. Но у проекта если я правильно понял никакого прототипа нет, а только наличие идеи и какие-то патенты. Поэтому хвалебные оды и восхищения преждевременные! Но если проект и правда выстрелит, то подобный аксессуар найдет свое применение во многих областях. Хочется верить, что всеж выстрелит.
Googl glas уже пытались завоевать рынок подобным гаджетом, цениик конечно был очень высоким но все-равно устройство не нашло должного отклика у потребителя.
Очки от гугла могут помочь разве что с развитием косоглазия. Судя по инфографике новые очки должны получиться с полноценными линзами, на которые и проецируется изображение. Это намного лучше! Один из главных пунктов - сохранить компактность устройства. А программировать можно под разные цели! Мореходные карты, дорожные маршруты, устройство авто, всевозможные схемы. Было бы желание и фантазия! Но и цена... Не дороже средней стоимости смартфона.
Ralex999
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250



View Profile
December 02, 2017, 08:57:07 AM
 #145

Не всегда модератор ведёт общение инвесторами на форуме, а тем более с участниками баунти компании. Всего штуки четыре могу припомнить, чтобы всё было гладко, так там и сборы были быстрые и выплаты в сроки. Но это не говорит, что компания "Lucyd" не стоит внимания. Каждый естественно решает для себя сам, я принимаю участие в твиттер - баунти и мне не сложно выполнить те требования, которые прописаны в правилах. Время покажет, считаю, что всё будет отлично. Всем удачи и терпения!

Мне кажется интересным этот проект, но принять участие в баунти не могу. Ранг, понимаете ли не подходит. ) Только не пойму, зачем ранг на форуме, когда я хочу участвовать в Твиттер-Баунти? В общем, странности имеются... Но всё же, буду следить за проектом, возможно, что то изменится в лучшую сторону.

Не знаю, зачем такие ограничения, ты же не в подписной хотела участвовать. Да ладно, У тебя скоро сменится ранг, посмотри на форуме, много разных ico в которых есть баунти. Правда выбрать не всегда просто.
Alicerente
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
December 02, 2017, 09:23:30 AM
 #146

Крутые очки. В них наверно будешь чувствовать себя как в компьютерной игре. Хочу себе такие. Удачи вашему проекту. Баунти программа еще не закончилась?
О крутости очков можно было бы судить при наличии прототипа. Но у проекта если я правильно понял никакого прототипа нет, а только наличие идеи и какие-то патенты. Поэтому хвалебные оды и восхищения преждевременные! Но если проект и правда выстрелит, то подобный аксессуар найдет свое применение во многих областях. Хочется верить, что всеж выстрелит.
Googl glas уже пытались завоевать рынок подобным гаджетом, цениик конечно был очень высоким но все-равно устройство не нашло должного отклика у потребителя.
Все развивается. Вон цифровые фотоаппараты, еще недавно их качество нельзя было даже сравнить с качеством пленочных и стоили они кучу денег. И говорили, что они так и останутся дорогой игрушкой. А сейчас дети даже не знают что такое пленка.  Smiley
ui_zakharchenko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 325



View Profile
December 04, 2017, 07:36:50 AM
 #147

Баунти закончилась или нет?
Kosscoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile
December 04, 2017, 07:40:37 AM
 #148

Крутые очки. В них наверно будешь чувствовать себя как в компьютерной игре. Хочу себе такие. Удачи вашему проекту. Баунти программа еще не закончилась?
О крутости очков можно было бы судить при наличии прототипа. Но у проекта если я правильно понял никакого прототипа нет, а только наличие идеи и какие-то патенты. Поэтому хвалебные оды и восхищения преждевременные! Но если проект и правда выстрелит, то подобный аксессуар найдет свое применение во многих областях. Хочется верить, что всеж выстрелит.
Googl glas уже пытались завоевать рынок подобным гаджетом, цениик конечно был очень высоким но все-равно устройство не нашло должного отклика у потребителя.

Нужно понимать что очки эти будут не дешевые и нужно дать потребителю понять зачем они ему вообще. Потому что как идея все выглядит очень круто, а вот в области применения среднестатестического человека то я как то не вижу где их можно применять.

░░▒▒▓▓▓▓▓************** DFINANCE is New Age of DEFI **************▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓* Bitcointalk ▐  TwitterReddit ▐  Telegram ▐  Github ▐  Discord *▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓** A Non-Code Platform for Decentralized Trading Instruments **▓▓▓▒▒░░
sportclub2010
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1582
Merit: 117


View Profile
December 04, 2017, 07:48:59 AM
 #149

Баунти закончилась или нет?
По моему разработчики одели очки и больше нас не замечают!
Последний пост ведущего этой ветки GolumDeMort был November 13, 2017, 10:57:16 PM https://bitcointalk.org/index.php?topic=2268194.msg24535736#msg24535736  Grin Grin Grin

Чего то у меня такое ощущение что кина не будет, можно расходится по домам.
pit19521506
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 260



View Profile
December 04, 2017, 09:04:47 AM
 #150

Если с этими очками более менее получится то спрос на них будет .Молодые будут их брать на ура и ночью снимать не будут.
Luter01
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 736
Merit: 250


View Profile
December 04, 2017, 09:30:38 AM
 #151

За VR, AR будущее сейчас их больше используют в развлекательной индустрии, но скоро мы их также будет использовать и в повседневной жизни. Да и судя по твиттеру проекта, он достаточно активен т е работа по рекламе ведется.
bit802346
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
December 04, 2017, 10:20:52 AM
 #152

а сколько будут стоить очки когда выйдут на рынок? не нашел информации
Fireworkhello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250


View Profile
December 04, 2017, 07:48:06 PM
 #153

а сколько будут стоить очки когда выйдут на рынок? не нашел информации

Рынок сейчас настолько не стабилен, что устанавливать цену нецелесообразно, так как очки могут еще усовершенствовать, менять используемые технологи, соответственно может меняться и цена, да еще и неизвестно, когда очки выдут на рынок.
Alicerente
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
December 05, 2017, 02:07:44 PM
 #154

Баунти закончилась или нет?
По моему разработчики одели очки и больше нас не замечают!
Последний пост ведущего этой ветки GolumDeMort был November 13, 2017, 10:57:16 PM https://bitcointalk.org/index.php?topic=2268194.msg24535736#msg24535736  Grin Grin Grin

Чего то у меня такое ощущение что кина не будет, можно расходится по домам.
Надежда умирает последней, дико матерясь и проклиная все вокруг  Smiley
partitura
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 265



View Profile
December 06, 2017, 11:05:39 PM
 #155

Баунти закончилась или нет?
По моему разработчики одели очки и больше нас не замечают!
Последний пост ведущего этой ветки GolumDeMort был November 13, 2017, 10:57:16 PM https://bitcointalk.org/index.php?topic=2268194.msg24535736#msg24535736  Grin Grin Grin

Чего то у меня такое ощущение что кина не будет, можно расходится по домам.
Надежда умирает последней, дико матерясь и проклиная все вокруг  Smiley
Хм, а вы тут хорошими вопросами задаётесь, пока я там ретвичу и репосТю ездумно. К дорожной карте сразу мой взор обратился и имеем мы следующее:
Regular sale begins 11/01/2017 COMPLETED
LCD token sale ends 02/28/2018
вот и попробуй разбери, что мы должны до февраля с ними куковать или денег за pre-ico дадут для начала...
BeliyAmur
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 275
Merit: 100


View Profile
December 08, 2017, 08:37:34 PM
 #156

Баунти закончилась или нет?
По моему разработчики одели очки и больше нас не замечают!
Последний пост ведущего этой ветки GolumDeMort был November 13, 2017, 10:57:16 PM https://bitcointalk.org/index.php?topic=2268194.msg24535736#msg24535736  Grin Grin Grin

Чего то у меня такое ощущение что кина не будет, можно расходится по домам.
Надежда умирает последней, дико матерясь и проклиная все вокруг  Smiley
Хм, а вы тут хорошими вопросами задаётесь, пока я там ретвичу и репосТю ездумно. К дорожной карте сразу мой взор обратился и имеем мы следующее:
Regular sale begins 11/01/2017 COMPLETED
LCD token sale ends 02/28/2018
вот и попробуй разбери, что мы должны до февраля с ними куковать или денег за pre-ico дадут для начала...

Навряд ли деньги дадут за пре-про, вы такие компании помните?, вся раздача монет в конце ико, так что 28.02.2018 г, а потом плюс минус подсчеты и выплаты.
Tanya12356
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
December 08, 2017, 08:50:29 PM
 #157

Всем привет.Эта криптовалюта уже вышла на биржу??А по баунти уже была раздача монет??
Xcvbkol
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

EQUAL Network Token


View Profile
December 08, 2017, 09:03:52 PM
 #158

Всем привет.Эта криптовалюта уже вышла на биржу??А по баунти уже была раздача монет??
Тоже интересноSmiley
Так же не понимаю зачем для очков смарт контракт? чем в итоге закончилось?

gamerWOT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 251



View Profile
December 08, 2017, 09:06:51 PM
 #159

Всем привет.Эта криптовалюта уже вышла на биржу??А по баунти уже была раздача монет??
Тоже интересноSmiley
Так же не понимаю зачем для очков смарт контракт? чем в итоге закончилось?
на сколько я понимаю, посмотрев списки участников, баунти ещё продолжается, либо же проект соскамился и менедеры даже не досчитали.
bitlborg
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 34


View Profile
December 09, 2017, 11:11:14 AM
 #160

Как же мне нравятся эти проекты с AR - дополненная реальность. Советую посмотреть на их сайте как работают их очки. Это просто жесть! Они реально делают будущие в настоящем!
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!