Bitcoin Forum
May 27, 2024, 06:50:22 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 »  All
  Print  
Author Topic: [BOUNTY][ICO] Lucyd - Пepвыe в миpe cмapт-oчки AR  (Read 6701 times)
SHULAKOVA
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 253


View Profile
January 05, 2018, 08:02:32 PM
 #181

Ну на такой срок достаточно рисковано подпись ставить, но надеюсь оно того стоит) А что касается проверки таблиц, то у этого менеджера это достаточно нормальное явление.
CheshurskiKet
Member
**
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 10


View Profile
January 07, 2018, 02:17:48 PM
 #182

Вообще это не нормально  заполнять так таблицы, после двух месяцев ношения подписи выясняется, что писал посты не в тех разделай или просто появляется фраза нет подписи, 2 месяца работы, тогда получается в пустую?
criptoroman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


International Digital Asset Platform


View Profile
January 07, 2018, 04:42:53 PM
 #183

Вообще это не нормально  заполнять так таблицы, после двух месяцев ношения подписи выясняется, что писал посты не в тех разделай или просто появляется фраза нет подписи, 2 месяца работы, тогда получается в пустую?
так напишите баунти менеджеру со своей проблемой! в условиях же компании подписи не указано в каких ветках необходимо писать посты и вообще на мой взгляд подпись не самая лучшая, мало того, что ее носить 4 месяца, так еще и выплаты в течении 60 дней, ужас

Froy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100


https://saturn.black


View Profile
January 07, 2018, 04:50:51 PM
 #184

Вообще это не нормально  заполнять так таблицы, после двух месяцев ношения подписи выясняется, что писал посты не в тех разделай или просто появляется фраза нет подписи, 2 месяца работы, тогда получается в пустую?
так напишите баунти менеджеру со своей проблемой! в условиях же компании подписи не указано в каких ветках необходимо писать посты и вообще на мой взгляд подпись не самая лучшая, мало того, что ее носить 4 месяца, так еще и выплаты в течении 60 дней, ужас
Согласен, беспредел какой то, разве можно так над баунтистами  издеваться, мало того, что до февраля носить подписи, да потом еще и не понятно, начислят или нет, выплатят или нет?

SATURN
Liquidity providerfor crypto markets Cross-chain Exchange & OTC trading Platform
────────  Facebook Twitter ♦  Telegram ♦  Blog ♦  Bitcointalk   ────────
Cryptochel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 106



View Profile
January 07, 2018, 04:56:51 PM
 #185

Отличный проект. Я думаю, что будущие за АР и ВР поэтому как раз к 2019 году и появятся эти очки и посмотрим на сколько мир к ним готов
Dimosscolorist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 103



View Profile
January 08, 2018, 05:54:42 AM
 #186

Вообще это не нормально  заполнять так таблицы, после двух месяцев ношения подписи выясняется, что писал посты не в тех разделай или просто появляется фраза нет подписи, 2 месяца работы, тогда получается в пустую?
так напишите баунти менеджеру со своей проблемой! в условиях же компании подписи не указано в каких ветках необходимо писать посты и вообще на мой взгляд подпись не самая лучшая, мало того, что ее носить 4 месяца, так еще и выплаты в течении 60 дней, ужас
Согласен, беспредел какой то, разве можно так над баунтистами  издеваться, мало того, что до февраля носить подписи, да потом еще и не понятно, начислят или нет, выплатят или нет?
Начинает с легка лихорадить Grin Вы-же понимаете, что спрос рождает предложение, и никак иначе. Стрёмная тема? ---не ввязывайся! Веришь в проект--do not worry. Всё. Как по мне 4 месяца+60дней, это-ж целых пол года. Многовато
criptoroman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


International Digital Asset Platform


View Profile
January 08, 2018, 09:38:31 AM
 #187

Вообще это не нормально  заполнять так таблицы, после двух месяцев ношения подписи выясняется, что писал посты не в тех разделай или просто появляется фраза нет подписи, 2 месяца работы, тогда получается в пустую?
так напишите баунти менеджеру со своей проблемой! в условиях же компании подписи не указано в каких ветках необходимо писать посты и вообще на мой взгляд подпись не самая лучшая, мало того, что ее носить 4 месяца, так еще и выплаты в течении 60 дней, ужас
Согласен, беспредел какой то, разве можно так над баунтистами  издеваться, мало того, что до февраля носить подписи, да потом еще и не понятно, начислят или нет, выплатят или нет?
Начинает с легка лихорадить Grin Вы-же понимаете, что спрос рождает предложение, и никак иначе. Стрёмная тема? ---не ввязывайся! Веришь в проект--do not worry. Всё. Как по мне 4 месяца+60дней, это-ж целых пол года. Многовато

да за пол года можно в трех подписях поучаствовать и получить свои монетки еще и иксы сделать)) я понимаю носить уже эту подпись, но чтоб хотя бы какие то положительные новости по проэкту были, а здесь как я понял самое хорошее, что было это то , что обновили таблицы

SergV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 100


View Profile
January 11, 2018, 11:11:14 AM
 #188

Тоже не думал, что проект так сильно затянется. Ожидал, что к новогодним праздникам закончится. Будем ждать дальше.

Mordvin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 259
Merit: 100



View Profile
January 12, 2018, 06:00:54 AM
 #189

Да уж затяжная компания однако, но буду надеяться на лучшее надеюсь не зря так растянули баунти компанию .

BITEX >>> The First Locally-Embedded, Yet Global, Crypto-Bank <<< WHITEPAPER - ANN - JOIN WHITELIST NOW!
             TELEGRAM    FACEBOOK   TWITTER    YOUTUBE    LINE       PRE-ICO STARTS 23RD APRIL 12:00 GMT
RaketaS20
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
January 14, 2018, 04:23:02 PM
 #190

Вообще это не нормально  заполнять так таблицы, после двух месяцев ношения подписи выясняется, что писал посты не в тех разделай или просто появляется фраза нет подписи, 2 месяца работы, тогда получается в пустую?
так напишите баунти менеджеру со своей проблемой! в условиях же компании подписи не указано в каких ветках необходимо писать посты и вообще на мой взгляд подпись не самая лучшая, мало того, что ее носить 4 месяца, так еще и выплаты в течении 60 дней, ужас
Согласен, беспредел какой то, разве можно так над баунтистами  издеваться, мало того, что до февраля носить подписи, да потом еще и не понятно, начислят или нет, выплатят или нет?
Начинает с легка лихорадить Grin Вы-же понимаете, что спрос рождает предложение, и никак иначе. Стрёмная тема? ---не ввязывайся! Веришь в проект--do not worry. Всё. Как по мне 4 месяца+60дней, это-ж целых пол года. Многовато

да за пол года можно в трех подписях поучаствовать и получить свои монетки еще и иксы сделать)) я понимаю носить уже эту подпись, но чтоб хотя бы какие то положительные новости по проэкту были, а здесь как я понял самое хорошее, что было это то , что обновили таблицы

это что за волшебные такие очонки, что надо продлевать сбор инвестиций. Согласен, идея хорошая но из ряда фантастики , вот и затянулась "фантастическим образом" компания.
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 1216


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
January 15, 2018, 05:46:57 PM
Last edit: January 15, 2018, 08:22:02 PM by Cryptmuster
 #191

Вообще это не нормально  заполнять так таблицы, после двух месяцев ношения подписи выясняется, что писал посты не в тех разделай или просто появляется фраза нет подписи, 2 месяца работы, тогда получается в пустую?
так напишите баунти менеджеру со своей проблемой! в условиях же компании подписи не указано в каких ветках необходимо писать посты и вообще на мой взгляд подпись не самая лучшая, мало того, что ее носить 4 месяца, так еще и выплаты в течении 60 дней, ужас
Согласен, беспредел какой то, разве можно так над баунтистами  издеваться, мало того, что до февраля носить подписи, да потом еще и не понятно, начислят или нет, выплатят или нет?
Начинает с легка лихорадить Grin Вы-же понимаете, что спрос рождает предложение, и никак иначе. Стрёмная тема? ---не ввязывайся! Веришь в проект--do not worry. Всё. Как по мне 4 месяца+60дней, это-ж целых пол года. Многовато

да за пол года можно в трех подписях поучаствовать и получить свои монетки еще и иксы сделать)) я понимаю носить уже эту подпись, но чтоб хотя бы какие то положительные новости по проэкту были, а здесь как я понял самое хорошее, что было это то , что обновили таблицы

это что за волшебные такие очонки, что надо продлевать сбор инвестиций. Согласен, идея хорошая но из ряда фантастики , вот и затянулась "фантастическим образом" компания.

Мне очень нравятся эти очки я бы точно себе такие купил. По этому учавствую в  баунти в твитттере так как хочу что бы они вышли в продажу. Команда достаточно активно  делает обновления информации. Я думаю у нее есть все шансы хорошо выстрелить.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
lavara
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102



View Profile WWW
January 16, 2018, 08:36:02 AM
 #192

КТО не выдержит ,тот возможно потеряет много,а остальным на руку  Grin посмотрим ,для подписной конечно долго капец -но что поделать будум ждать ,может розрулиться всё Wink

bontyw1276
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1002


View Profile
January 16, 2018, 08:46:31 AM
 #193

Правильно я понял что баунти продлится аж до 28.02.2018 числа?
Чего то мне это всё не нравиться. Никакой нет определённости... Не пора ли сматывать удочки и объявить проект скамом?
проект выглядел скамом с самого начала, и это активно обсуждали в топике анонса. слишком много обещаний, многие из которых выглядят слишком сказочно, чтобы быть правдой. но скептики тоже часто ошибаются, так что только время рассудит.
Lunar Crank
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 106


www.cd3d.app


View Profile
January 16, 2018, 09:50:49 AM
 #194

Здесь радует, что хоть как-то таблицы ведут. То есть если когда-то будут выплаты, то не возникнет проблем с исчезнувшими ретвитами.

Hapy-lucky
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 101


View Profile
January 18, 2018, 04:28:58 PM
 #195

Правильно я понял что баунти продлится аж до 28.02.2018 числа?
Чего то мне это всё не нравиться. Никакой нет определённости... Не пора ли сматывать удочки и объявить проект скамом?
проект выглядел скамом с самого начала, и это активно обсуждали в топике анонса. слишком много обещаний, многие из которых выглядят слишком сказочно, чтобы быть правдой. но скептики тоже часто ошибаются, так что только время рассудит.

Много об этом писали, у меня тоже были сомнения, особенно когда долго не заполняли таблицы. Но, проект развивается - команда увеличивается, новости выходят, таблицы считаются..
AntonAnton
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 225
Merit: 100


View Profile
January 20, 2018, 06:33:25 AM
 #196

Hello.
I registered in twitter-bounty, the number in table 1196. I have been participating for several weeks, but the steaks have not been charged yet. What could be the problem?
Did I understand correctly that after 1162 the Last submission last submission was the last person to take part in the twitter-bounty?
taibas
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 254


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
January 20, 2018, 09:29:38 PM
 #197

Hello.
I registered in twitter-bounty, the number in table 1196. I have been participating for several weeks, but the steaks have not been charged yet. What could be the problem?
Did I understand correctly that after 1162 the Last submission last submission was the last person to take part in the twitter-bounty?
Hey. I think you should write about this in the Anglo-branch, or the topic manager. Here is the location in Russian.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2236863.0






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
Ralex999
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250



View Profile
January 21, 2018, 11:18:55 AM
 #198

Hello.
I registered in twitter-bounty, the number in table 1196. I have been participating for several weeks, but the steaks have not been charged yet. What could be the problem?
Did I understand correctly that after 1162 the Last submission last submission was the last person to take part in the twitter-bounty?

Maybe because the messages did not get 5 likes? This is a strange condition, but I will not contest it. ) A healer's paradise with a bunch of twitter accounts.
bitlborg
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 34


View Profile
January 21, 2018, 09:29:53 PM
 #199

Блин, ну очень крутые очки. Я даже не могу представить насколько сильно изменится мир и его ощущение при наличии таких очков у каждого второго. Все будут постоянно онлайн даже за рулём  Shocked
DONETSK
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


Deal Coin - P2P Lending Eco-system


View Profile
January 21, 2018, 10:05:05 PM
 #200

Просто проект как-то ну совсем затянулся и теперь вызывает сомнение и неприятные ощущения насчет наличия скама, так что останется только ждать...

The Deal Coin      BLOCKCHAIN LENDING PLATFORM                   
FACEBOOK     PRE-SALE | March 26th  ]     TWITTER     [ CROWDSALE | April 16th ]     TELEGRAM
ANN THREAD          ⚫          BOUNTY THREAD          ⚫          WHITEPAPER
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!