Bitcoin Forum
June 21, 2024, 07:34:47 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 »  All
  Print  
Author Topic: [BOUNTY][ICO] Lucyd - Пepвыe в миpe cмapт-oчки AR  (Read 6705 times)
yurez
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2520
Merit: 711


View Profile
May 26, 2018, 12:03:21 PM
 #441

Когда выплаты по баунти ?

Вопрос риторический, менеджер сказал, что выплаты будут на следующей недели, но без уточнения дат, ждем следующую неделю.
Это уже какая по счету следующая неделя?Вроде бы уже не раз здесь видел такие обещания что выплатят на следующей недели а по факту нечего нету,как то не понятно все затянулось

Новое примерное время раздачи баунти названо в телеграм канале - начало июня.
Luter01
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 736
Merit: 250


View Profile
May 26, 2018, 12:11:45 PM
 #442

Обнадеживает тот факт, что команда все таки помнит про баунти-хантреров и пусть переносит выплаты, но рано или поздно выплатят, просто интересно в чем возникла проблема с выплатами.
27_Mikhail_27
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


A New Exchange Era


View Profile
May 26, 2018, 12:56:45 PM
 #443

Обнадеживает тот факт, что команда все таки помнит про баунти-хантреров и пусть переносит выплаты, но рано или поздно выплатят, просто интересно в чем возникла проблема с выплатами.

Там какая-то запутанная ситуация. В телеге пишут, что баунти считается и обрабатывается третьей стороной. С другой стороны, если написать менеджеру ColorlessK, то он не пишет, что отдал дела по кампании, а пишет дату распространения, которая все время переносится Undecided

Luxdi
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
May 28, 2018, 10:11:47 AM
 #444

Обнадеживает тот факт, что команда все таки помнит про баунти-хантреров и пусть переносит выплаты, но рано или поздно выплатят, просто интересно в чем возникла проблема с выплатами.
Хорошо, что помнят, но не известно когда выплатят, обещают уже давно, но так и не выплатили, так что ждем....
greek1313
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 280


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
May 28, 2018, 06:42:21 PM
 #445

Обнадеживает тот факт, что команда все таки помнит про баунти-хантреров и пусть переносит выплаты, но рано или поздно выплатят, просто интересно в чем возникла проблема с выплатами.
Хорошо, что помнят, но не известно когда выплатят, обещают уже давно, но так и не выплатили, так что ждем....
А я уже и забыл про это баунти, а разрабы помнят) это хорошо. Следующий срок начало июня или опять перенесли? По социальным совсем копейки вышли или это не здесь было?






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
we11man
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 276
Merit: 100


The All-in-One Cryptocurrency Exchange


View Profile
May 28, 2018, 06:52:33 PM
 #446

Обнадеживает тот факт, что команда все таки помнит про баунти-хантреров и пусть переносит выплаты, но рано или поздно выплатят, просто интересно в чем возникла проблема с выплатами.
Хорошо, что помнят, но не известно когда выплатят, обещают уже давно, но так и не выплатили, так что ждем....
А я уже и забыл про это баунти, а разрабы помнят) это хорошо. Следующий срок начало июня или опять перенесли? По социальным совсем копейки вышли или это не здесь было?

Главное чтобы название проекта не оправдалось!
Я имею ввиду очковтирательство.. )) это шутка конечно ))
Сейчас действительно идёт общая тенденция на затяжку с выплатами для баунтистов.. к сожалению..
Ewa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500


View Profile
May 28, 2018, 07:04:15 PM
 #447

Ну баунтистам ничего не остается делать кроме как ждать авась все и пройдет нормально, очень редко при выплатах все проходит без ожиданий и претензий.
Lunar Crank
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 106


www.cd3d.app


View Profile
May 29, 2018, 08:11:45 AM
 #448

Ну баунтистам ничего не остается делать кроме как ждать авась все и пройдет нормально, очень редко при выплатах все проходит без ожиданий и претензий.

Согласен, команды которые выплачивают в срок и без задержки - это, скорее исключение из правил. Почему-то сегодня этот процесс для большинства кампаний очень усложнен.

8-mile
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 13


View Profile
May 29, 2018, 09:30:02 AM
 #449

Все ждем обещанных выплат но смотрю команде как и многим плевать на выплаты баунтистам,хотя бы точную дату уже сказали или хоть стоит их ждать,уже нету сил с такими компаниями связываться
MrDongyy
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 22


View Profile
June 01, 2018, 05:50:00 PM
 #450

Ну баунтистам ничего не остается делать кроме как ждать авась все и пройдет нормально, очень редко при выплатах все проходит без ожиданий и претензий.

Согласен, команды которые выплачивают в срок и без задержки - это, скорее исключение из правил. Почему-то сегодня этот процесс для большинства кампаний очень усложнен.

BOUNTY был отложен до первой недели июня, но на самом деле идет. Я не могу вдаваться в подробности, но я ОБЕЩАЮ, что скоро вы получите свои жетоны.
В телеге так написано!
Fireworkhello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250


View Profile
June 01, 2018, 05:58:56 PM
 #451

Ну баунтистам ничего не остается делать кроме как ждать авась все и пройдет нормально, очень редко при выплатах все проходит без ожиданий и претензий.

Согласен, команды которые выплачивают в срок и без задержки - это, скорее исключение из правил. Почему-то сегодня этот процесс для большинства кампаний очень усложнен.

BOUNTY был отложен до первой недели июня, но на самом деле идет. Я не могу вдаваться в подробности, но я ОБЕЩАЮ, что скоро вы получите свои жетоны.
В телеге так написано!

Так ICO закончилось с баунти еще 28 февраля, может имели в виду, что идет еще подсчет и проверка по баунти и выплаты будут в первую неделю июня?
Dimosscolorist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 103



View Profile
June 03, 2018, 03:22:37 PM
 #452

Ну баунтистам ничего не остается делать кроме как ждать авась все и пройдет нормально, очень редко при выплатах все проходит без ожиданий и претензий.

Согласен, команды которые выплачивают в срок и без задержки - это, скорее исключение из правил. Почему-то сегодня этот процесс для большинства кампаний очень усложнен.

BOUNTY был отложен до первой недели июня, но на самом деле идет. Я не могу вдаваться в подробности, но я ОБЕЩАЮ, что скоро вы получите свои жетоны.
В телеге так написано!

Так ICO закончилось с баунти еще 28 февраля, может имели в виду, что идет еще подсчет и проверка по баунти и выплаты будут в первую неделю июня?

Вероятно, что именно это и имели ввиду. И наконец-то мы сможем получить наше вознаграждение. Надеюсь, что не предусмотренные сдвиги не появятся.
Lunar Crank
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 106


www.cd3d.app


View Profile
June 04, 2018, 06:13:17 AM
 #453

Ну баунтистам ничего не остается делать кроме как ждать авась все и пройдет нормально, очень редко при выплатах все проходит без ожиданий и претензий.

Согласен, команды которые выплачивают в срок и без задержки - это, скорее исключение из правил. Почему-то сегодня этот процесс для большинства кампаний очень усложнен.

BOUNTY был отложен до первой недели июня, но на самом деле идет. Я не могу вдаваться в подробности, но я ОБЕЩАЮ, что скоро вы получите свои жетоны.
В телеге так написано!

Так ICO закончилось с баунти еще 28 февраля, может имели в виду, что идет еще подсчет и проверка по баунти и выплаты будут в первую неделю июня?


Вероятно, что именно это и имели ввиду. И наконец-то мы сможем получить наше вознаграждение. Надеюсь, что не предусмотренные сдвиги не появятся.

Было бы не плохо, но уже как-то так долго тянут, что уже и не верится, что на этой недели смогут выплатить. Будем ждать.

Bakscher
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 105


View Profile WWW
June 04, 2018, 10:06:45 AM
 #454

Кто знает есть еще шанс получить награду за участие в соц сетях?Очень долго тянется этот весь процесс,баунти закончилась еще пару месяцев назад а выплат так и не видать.Печально
Dimosscolorist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 103



View Profile
June 04, 2018, 03:01:25 PM
 #455

Кто знает есть еще шанс получить награду за участие в соц сетях?Очень долго тянется этот весь процесс,баунти закончилась еще пару месяцев назад а выплат так и не видать.Печально
Я тоже надеюсь получить своё вознаграждение за ТВ и ФС. Выше была упомянута первая неделя этого месяца. Ну посмотрим. Надеюсь, что так и будет. И так уже долговато ждём.
greek1313
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 280


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
June 05, 2018, 02:01:00 PM
 #456

Кто знает есть еще шанс получить награду за участие в соц сетях?Очень долго тянется этот весь процесс,баунти закончилась еще пару месяцев назад а выплат так и не видать.Печально
Я тоже надеюсь получить своё вознаграждение за ТВ и ФС. Выше была упомянута первая неделя этого месяца. Ну посмотрим. Надеюсь, что так и будет. И так уже долговато ждём.
практика переноса подсчетов и выплат активно используется чуть ли не через один проект, так что можно просто забыть про выплаты, а когда придут тогда и придут






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
Dimosscolorist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 103



View Profile
June 07, 2018, 09:48:01 PM
 #457

Кто знает есть еще шанс получить награду за участие в соц сетях?Очень долго тянется этот весь процесс,баунти закончилась еще пару месяцев назад а выплат так и не видать.Печально
Я тоже надеюсь получить своё вознаграждение за ТВ и ФС. Выше была упомянута первая неделя этого месяца. Ну посмотрим. Надеюсь, что так и будет. И так уже долговато ждём.
практика переноса подсчетов и выплат активно используется чуть ли не через один проект, так что можно просто забыть про выплаты, а когда придут тогда и придут
Это точно, такое происходит всё чаще и чаще. И вероятно упомянутый способ Вами, не плох, для сохранения спокойствия. Но по привычке, всё ещё, ожидаю сроков, которые указываются. В крипто всё быстро меняется.
grumpy619
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 255



View Profile
June 07, 2018, 10:21:00 PM
 #458

Складывается такое ощущение, что разрабы на выплаты забили, на Идекс токен уже давно торгуется,баунти закончилось 3 месяца назад, а на кошельках баунтистов что-то его так и не появилось. Или все такие кому -то прилетали? Я , конечно, не умру, просто интересно.



▄▄           ▄▄▄▄▄▄             ▄▄▄▄▄▄           ▄▄         ▄▄        ▄▄             ▄▄▄▄▄▄            ▄▄                  ▄             ▄▄▄▄▄▄▄ 
██        ▄██▀▀▀▀▀▀██        ▄██▀▀▀▀▀▀██▄        ███▄       ██        ██          ▄██▀▀▀▀▀▀██▄         ██                 ███            ██▀▀▀▀██▄
██       ██▀                ██▀        ▀██       █████▄     ██        ██         ██▀        ▀██        ██                ██ ██           ██     ██
██      ▐█▌                ▐█▌          ▐█▌      ██ ▀███▄   ██        ██        ▐█▌          ▐█▌       ██               ██   ██          ██▄▄▄▄█▀
██      ▐█▌                ▐█▌          ▐█▌      ██   ▀███▄ ██        ██        ▐█▌          ▐█▌       ██              ██     ██         ██▀▀▀▀██▄
██       ██▄                ██▄        ▄██       ██     ▀█████        ██         ██▄      ▄▄  █        ██             ██       ██        ██     ██
██        ▀██▄▄▄▄▄▄██        ▀██▄▄▄▄▄▄██▀        ██       ▀███        ██          ▀██▄▄▄▄▄ ██          ██▄▄▄▄▄▄      ██         ██       ██▄▄▄▄██▀
▀▀           ▀▀▀▀▀▀             ▀▀▀▀▀▀           ▀▀         ▀▀        ▀▀             ▀▀▀▀▀  ▀▀         ▀▀▀▀▀▀▀▀     ▀▀           ▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀ 
           ▄▄███▄▄
     ▄▄███████████▄▄
 ▄▄███████████████████▄▄
███████████▌ ▐███████████
██▌ ▐███████ ███████▌ ▐██
███ ████▀▀██ ██▀▀████ ███
███ ██▀▄████ ████▄▀██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
 ▀▀ ██ █████ █████ ██ ▀▀
     ▀ █████ █████ ▀
         ▀▀█ █▀▀
The Premier   ───────────────────
Digital Asset Management Ecosystem
────────   Powered by the ICNQ Token


[ Color  Paper ]
▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂
[ White Paper ]

▾  Medium
▾  Twitter
▾  LinkedIn
▾  Subscribe


I C N Q  T O K E N

The Token for Digital Asset Management
buryak
Member
**
Offline Offline

Activity: 206
Merit: 10

www.guestcrew.com


View Profile
June 07, 2018, 10:28:14 PM
 #459

Чтобы все получили свое, нужно поднимать шумиху везде где можно, начиная от веток на толке, заканчивая каналами телеграма и письмами на их сайт в поддержку.

Dron Pelya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 403


View Profile
June 08, 2018, 08:45:18 AM
 #460

Складывается такое ощущение, что разрабы на выплаты забили, на Идекс токен уже давно торгуется,баунти закончилось 3 месяца назад, а на кошельках баунтистов что-то его так и не появилось. Или все такие кому -то прилетали? Я , конечно, не умру, просто интересно.

Ни я, ни знакомые выплаты за баунти не получали. И это ситуация которая не красит команду проекта. Хотя бы поддерживали коммуникацию с участниками баунти, а так...
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!