Bitcoin Forum
May 22, 2024, 02:32:37 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 »  All
  Print  
Author Topic: Etheal [ANN][BOUNTY] Рабочая система Здравоохранения на $7600B+  (Read 2742 times)
AcidSun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 1003



View Profile
December 21, 2017, 11:17:20 AM
 #121

Есть новости по распределению наград участникам? Вижу уже у некоторых пользователей проставлен адрес в таблицах по блогам.
Chasoid (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250



View Profile
December 23, 2017, 08:10:20 AM
 #122

Есть новости по распределению наград участникам? Вижу уже у некоторых пользователей проставлен адрес в таблицах по блогам.

Извиняюсь, я решил немного отдохнуть по окончании этой баунти программы, поэтому не каждый день захожу. В телеграмм обещали, что в течении этой недели посчитают доли и количество токенов. И, ориентировочно, 25-го начнут выплачивать. Хотя, учитывая, что будет еще продажа токенов в феврале и только потом выход на биржи - можно особо не торопиться их (токены) получить.

Torwald Go
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107



View Profile
December 23, 2017, 08:42:46 AM
 #123

Есть новости по распределению наград участникам? Вижу уже у некоторых пользователей проставлен адрес в таблицах по блогам.

Извиняюсь, я решил немного отдохнуть по окончании этой баунти программы, поэтому не каждый день захожу. В телеграмм обещали, что в течении этой недели посчитают доли и количество токенов. И, ориентировочно, 25-го начнут выплачивать. Хотя, учитывая, что будет еще продажа токенов в феврале и только потом выход на биржи - можно особо не торопиться их (токены) получить.
В любом случае - спокойнее когда то что положено тебе по праву лежит у тебя на кошельке а не неизвестно где и неизвестно у кого. Ждем выплат поэтому.
AcidSun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 1003



View Profile
December 23, 2017, 06:53:10 PM
 #124

Сегодня получил письмо от команды. Все доли подсчитаны. Если у кого что-то не сходится, необходимо связаться с разрабами.
lasika
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 49


View Profile
December 23, 2017, 07:00:57 PM
 #125

На моей памяти это второй крупный проект по медицине, первый был ptoy. Посмотрим что у них получиться, пока со стороны понаблюдаю. Как я понял общих таблиц нету, где можно посмотреть сколько уже людей набрали?
Уже не первый раз вижу медицину в блокчейне. Удачи. И пусть не станет на пути ни одна фармкомпания)
Voron7
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 133


View Profile
December 25, 2017, 03:47:48 PM
 #126

На моей памяти это второй крупный проект по медицине, первый был ptoy. Посмотрим что у них получиться, пока со стороны понаблюдаю. Как я понял общих таблиц нету, где можно посмотреть сколько уже людей набрали?
Уже не первый раз вижу медицину в блокчейне. Удачи. И пусть не станет на пути ни одна фармкомпания)

Сейчас довольно популярно медицина на блокчейне, я тут даже в баунти поучаствовал, осталось только дождаться раздачи токенов и посмотреть сколько в итоге они будут стоит. Ну и дождаться запуска проекта.
felissss500@gmail.com
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 108



View Profile
December 27, 2017, 11:40:42 AM
 #127

Получил токены на кошелек в размере 4300 + етхелов, впринципе не плохо, только расстраивает, то что они собрали очень мало на пре сейле.Ну надеюсь деньги пойдут на хорошую рекламу.

Voron7
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 133


View Profile
December 27, 2017, 01:18:09 PM
 #128

Тоже получил свои токены на кошелёк, довольно быстро выплатили после окончания баунти и не урезали выплаты из-за сборов. Кстати на эфирдельте уже появились ордера.
Chasoid (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250



View Profile
March 02, 2018, 07:14:53 AM
 #129

На случай если кому то интересно - уже открыта запись в Whitelist на основную продажу токенов HEAL.
Еще обновлен сайт на английском - смотрится неплохо (https://etheal.com/). Сейчас заканчиваю перевод сайта, думаю в конце недели зальют русскую версию.

Ну и не забываем, что скоро начнется вторая баунти программа.

WiND33
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 483
Merit: 107


nvzntoken.com


View Profile
March 02, 2018, 11:44:44 PM
 #130

На случай если кому то интересно - уже открыта запись в Whitelist на основную продажу токенов HEAL.
Еще обновлен сайт на английском - смотрится неплохо (https://etheal.com/). Сейчас заканчиваю перевод сайта, думаю в конце недели зальют русскую версию.

Ну и не забываем, что скоро начнется вторая баунти программа.
А уже есть анонс второй баунти? Известны ли требования и сроки? То есть биржи будут только после ICO, значит то, что имеется - HODL Smiley

► INVIZION ◄ ♦ Envisioning a Simpler, Cleaner and Better Future ♦ ► INVIZION ◄
───●●───●●───●●───●●───●●─[   Bounty Detective   ]─●●───●●───●●───●●───●●───
Website|Twitter|Instagram|Facebook|Telegram|LinkedIn|Youtube
Nubik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile WWW
March 03, 2018, 04:58:19 PM
 #131

А кто-то может объяснить почему в подписной только пятнадцать участников и часть из них нубы вдобавок - все настолько печально чтоли с реализацией проекта - никто не верит?

Наверное минимальные сборы отпугивают потенциальных инвесторов от данного проекта. Все хотят уверенности что баунти состоится никто не хочет носить подпись просто так, вот и результат. То что топик очень маленький тоже говорит о небольшой популярности данной затеи.


Просто такой раздел в который люди в основном вкладываются когда проблемы их конкретно касаются. А так живут по принципу моя хата с краю, ничего не знаю.
Hapy-lucky
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 101


View Profile
March 03, 2018, 05:07:55 PM
 #132

А кто-то может объяснить почему в подписной только пятнадцать участников и часть из них нубы вдобавок - все настолько печально чтоли с реализацией проекта - никто не верит?

Наверное минимальные сборы отпугивают потенциальных инвесторов от данного проекта. Все хотят уверенности что баунти состоится никто не хочет носить подпись просто так, вот и результат. То что топик очень маленький тоже говорит о небольшой популярности данной затеи.


Просто такой раздел в который люди в основном вкладываются когда проблемы их конкретно касаются. А так живут по принципу моя хата с краю, ничего не знаю.

Если будут развивать проект, то кто-то хорошо заработает. Хочется верить что после птоя этот проект в области здравоохранения все таки произведет фурор и внедрит блокчейн технологии в медицину.
AcidSun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 1003



View Profile
March 03, 2018, 06:36:49 PM
 #133

А кто-то может объяснить почему в подписной только пятнадцать участников и часть из них нубы вдобавок - все настолько печально чтоли с реализацией проекта - никто не верит?

Наверное минимальные сборы отпугивают потенциальных инвесторов от данного проекта. Все хотят уверенности что баунти состоится никто не хочет носить подпись просто так, вот и результат. То что топик очень маленький тоже говорит о небольшой популярности данной затеи.


Просто такой раздел в который люди в основном вкладываются когда проблемы их конкретно касаются. А так живут по принципу моя хата с краю, ничего не знаю.

Если будут развивать проект, то кто-то хорошо заработает. Хочется верить что после птоя этот проект в области здравоохранения все таки произведет фурор и внедрит блокчейн технологии в медицину.


Маркетинг у ребят будь здоров, техническая сторона проекта тоже на уровне. ИМХО токенсейл пройдет быстро.
Azyr21
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 106



View Profile
March 28, 2018, 04:20:37 PM
 #134

На случай если кому то интересно - уже открыта запись в Whitelist на основную продажу токенов HEAL.
Еще обновлен сайт на английском - смотрится неплохо (https://etheal.com/). Сейчас заканчиваю перевод сайта, думаю в конце недели зальют русскую версию.

Ну и не забываем, что скоро начнется вторая баунти программа.

А есть более подробная информация, о запуске второй баунти компании, а то времени прошло уже много, а информации нету.

Hapy-lucky
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 101


View Profile
April 03, 2018, 12:32:07 PM
 #135

На случай если кому то интересно - уже открыта запись в Whitelist на основную продажу токенов HEAL.
Еще обновлен сайт на английском - смотрится неплохо (https://etheal.com/). Сейчас заканчиваю перевод сайта, думаю в конце недели зальют русскую версию.

Ну и не забываем, что скоро начнется вторая баунти программа.
А уже есть анонс второй баунти? Известны ли требования и сроки? То есть биржи будут только после ICO, значит то, что имеется - HODL Smiley

На сайте видно, что основная продажа токенов начнется 9 апреля, русская версия сайта залита (дизайн и маркетинг впечатляет). Но, информации по баунти №2 не нашел ни там, ни здесь. А пора бы ей уже быть.
Hapy-lucky
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 101


View Profile
April 03, 2018, 12:47:57 PM
 #136

Хотел еще задать вопрос по поводу токена HEAL. На коинмаркете его нет, биржи еще не добавляли? И программа HODLER к баунтистам не относится, как я понял?
Chasoid (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250



View Profile
April 09, 2018, 06:25:30 PM
 #137

Несколько часов назад стартовала продажа токенов. По поводу второй баунти я ошибся, как оказалось. Прошу прощения!

WiND33
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 483
Merit: 107


nvzntoken.com


View Profile
April 16, 2018, 03:47:33 PM
 #138

Кто-нибудь в курсе как у них проходят сборы? А еще я удивился, что буквально пару дней назад команда заблокировала движение токенов, из-за чего у меня они зависли на бирже Angry

► INVIZION ◄ ♦ Envisioning a Simpler, Cleaner and Better Future ♦ ► INVIZION ◄
───●●───●●───●●───●●───●●─[   Bounty Detective   ]─●●───●●───●●───●●───●●───
Website|Twitter|Instagram|Facebook|Telegram|LinkedIn|Youtube
Chasoid (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250



View Profile
April 16, 2018, 04:10:48 PM
 #139

Кто-нибудь в курсе как у них проходят сборы? А еще я удивился, что буквально пару дней назад команда заблокировала движение токенов, из-за чего у меня они зависли на бирже Angry

Сборы проходят достаточно вяло, как по мне... но в этот раз продажа будет идти месяц или даже дольше. Может и насобирают.

По поводу биржи и блокировки смартконтрактов - я считаю, что они правильно сделали... Негоже без ведома разработчиков добавлять токен на биржу и обманывать покупашек, в то время как проходит ИКО. А как только закончится продажа токенов - смартконтракты разблокируют и я надеюсь на хороший туземун!

Я больше расстроен отсутствием баунти кампании, которую я так ждал..

Dima44
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 115


View Profile
April 18, 2018, 01:11:29 PM
 #140

Кто-нибудь в курсе как у них проходят сборы? А еще я удивился, что буквально пару дней назад команда заблокировала движение токенов, из-за чего у меня они зависли на бирже Angry

Сборы проходят достаточно вяло, как по мне... но в этот раз продажа будет идти месяц или даже дольше. Может и насобирают.

По поводу биржи и блокировки смартконтрактов - я считаю, что они правильно сделали... Негоже без ведома разработчиков добавлять токен на биржу и обманывать покупашек, в то время как проходит ИКО. А как только закончится продажа токенов - смартконтракты разблокируют и я надеюсь на хороший туземун!

Я больше расстроен отсутствием баунти кампании, которую я так ждал..

А есть возможность самому следить за сборами или только верить им на слова и кошелька на который приходят деньги, нету?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!