Bitcoin Forum
June 22, 2024, 10:25:21 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 »
  Print  
Author Topic: РЕВНОСТЬ  (Read 7413 times)
Hakamoto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100



View Profile
October 18, 2017, 04:03:59 PM
 #41

научиться доверять! это главное! 

soltek.t
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 0


View Profile
October 18, 2017, 04:08:13 PM
 #42

Ревность. Как научиться не мучить себя и партнёра?
Если это всего лишь "партнёр" - не знаю. А если жена, или дорогой для вас человек, с которым вы собираетесь связать жизнь - только через взаимное доверие.
Ph0level
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 10


View Profile
October 18, 2017, 04:25:38 PM
 #43

Ревность. Как научиться не мучить себя и партнёра?


 Прежде всего нужно учиться доверять друг другу, при желании даже самого невинного ангела можно найти в чем обвинить)) Если конечно уже были случаи обмана или неверности, то тут конечно сложно что либо советовать. Как говориться доверие, это лист бумаги, если скомкать, то выровнять можно, но гладким он уже не будет никогда((  Undecided  Но если все таки  ваш партнер просит о доверии, то думаю стоит дать ему шанс. Ведь всегда можно заметить если что то не так.
Tiona
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 301
Merit: 100


View Profile
October 18, 2017, 04:35:13 PM
 #44

Ревностю поверьте мучаете вы только себя, а не партнёра. Ведь 70% что повода нет, а вы его сами выискиваете. Если будет измена поверте, вы о ней вряд ли узнаете.
BIackJack
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
October 18, 2017, 04:36:03 PM
 #45

Без доверия только одиночество

miztaziggy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 432
Merit: 500


View Profile
October 18, 2017, 04:55:57 PM
 #46

Ревновать иногда тоже надо уметь, кто уже научен горким опытом измен, те поймут что доверять полностью нельзя ни кому.

 *Image Removed*
discourage
Member
**
Offline Offline

Activity: 114
Merit: 11


View Profile
October 18, 2017, 05:00:07 PM
 #47

Нужно поднимать самооценку, как только она будет на уровне, то и такое чувство как ревность просто отпадет за ненадобностью. А вообще лучше всего походить к психологу, он подскажет в чем проблема.
ChaikaNord
Member
**
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 10


View Profile
October 18, 2017, 06:59:36 PM
 #48

Ревность. Как научиться не мучить себя и партнёра?
я считаю вообще что ревность это несовсем хорошо, так как получается человек не уверенный в себе) Самое главное это доверие , а если нет доверия то и не будет нормальных отношений уже. Я сама попала в ужасную ситуацию со своим молодым человеком , я если ревновала его то не показывала это. Но случилось так что мы разошлись и он ушел к другой...но он так доставал менч,когда я уже забывала его. Но все же он был с другой, а мне звонил при любой ссоре с ней..но я к чему веду, мы с ним снова сошлись , живем уже. Все у нас хорошо, но проблема во мне , я ему не доверяю, мне после того очень тяжело...я сама знаю что простила , и мне нельзя к этому возвращаться и вспоминать...но я не могу до сих пор... наверно не уверенная в себе ((
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
October 18, 2017, 08:31:11 PM
 #49

Ревность. Как научиться не мучить себя и партнёра?
я считаю вообще что ревность это несовсем хорошо, так как получается человек не уверенный в себе) Самое главное это доверие , а если нет доверия то и не будет нормальных отношений уже. Я сама попала в ужасную ситуацию со своим молодым человеком , я если ревновала его то не показывала это. Но случилось так что мы разошлись и он ушел к другой...но он так доставал менч,когда я уже забывала его. Но все же он был с другой, а мне звонил при любой ссоре с ней..но я к чему веду, мы с ним снова сошлись , живем уже. Все у нас хорошо, но проблема во мне , я ему не доверяю, мне после того очень тяжело...я сама знаю что простила , и мне нельзя к этому возвращаться и вспоминать...но я не могу до сих пор... наверно не уверенная в себе ((

Прямо мыльную оперу можно снимать

Как гласит народная мудрость, когда мужчине плохо, он ищет женщину, когда хорошо - он ищет ещё одну. Я не девушка, но если бы я был ею, я бы послал этого кадра подальше без малейших колебаний (пусть среди себе подобных подруг ищет). Хотя, конечно, из рассказанного неясно, кто кого послал в первый раз, но пытаться восстановить разорванные таким образом отношения, это, на мой взгляд, тухляк. Кто предал один раз - будет предавать и дальше

xkatarinax
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 242
Merit: 103



View Profile
October 18, 2017, 08:47:56 PM
 #50

Как правило, сильную ревность испытывают неуверенные в себе люди, слишком зависящие от партнера, либо напротив, самодостаточные настолько, что вправе считать другого человека своей собственностью.

dmitriisavelevich
Member
**
Offline Offline

Activity: 80
Merit: 10

🌟 eSports ICO: 01/11/2017 🌟


View Profile
October 18, 2017, 08:52:46 PM
 #51

Ревность убивает человека, постоянно ревновать к каждому столбу это перебор. Нужно контролировать себя и доверять друг другу, тогда и ревность уйдет сама собой.

согласен, доверие-вот залог отношений. если его нет, то и не стоило это все начинать тогда. ревность ни к чему хорошему не приведет

EleGiggle
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 416
Merit: 250



View Profile
October 18, 2017, 09:02:32 PM
 #52

Мне кажется, чуть-чуть ревности все же должно быть в отношениях, ведь если вообще нет ревности, значит вам этот человек безразличен
l3ocky
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250


ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
October 19, 2017, 11:39:48 AM
 #53

Как правило, сильную ревность испытывают неуверенные в себе люди, слишком зависящие от партнера, либо напротив, самодостаточные настолько, что вправе считать другого человека своей собственностью.


А те кто уверены в себе наоборот вызывают чувство ревности у своего партнера чтобы он постоянно боялся потерять свою вторую половинку.

▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄█████████████████████████▄
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
▀█████████████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████████▀
▀▀█████▀▀
 





████          ████  ███████████▄▄                                 
▀███▄        ▄███▀  █████████████▄                               
██    ▄███▄     ▄███▄      ▄███▄     ▄███▄   ████        ████            ▀████    ▄██████████▄     ▄██████████
██    ██ ██     ██ ██      ██ ██     ██ ██    ████      ████             ▄████   ██▀        ▀██   ██▀         
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██   ▀███▄    ▄███▀    █████████████▀   ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██    ████    ████     ███████████▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄  ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀
██  ██     ██ ██     ██  ██     ██ ██     ██    ████  ████      ████   ████      ██▄        ▄██   ██▄         
██  ██     ▀███▀     ██  ██     ▀███▀     ██    ▀███▄▄███▀      ████    ████      ▀██████████▀     ▀██████████
████████       ████     ████                                 
██████        ████      ████                                 
 
   
 
WHITEPAPER    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
APPLY FOR CROWDSALE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    BITCOINTALK
 


















 
Proud Sponsor of
Blockchain 360 at
London Tech Week
  ◢  FACEBOOK
◢  TWITTER
◢  TELEGRAM
◢  MEDIUM
miros
Member
**
Offline Offline

Activity: 124
Merit: 10

Play2Live presale starts on 25th January


View Profile
October 19, 2017, 06:30:43 PM
 #54

Самое херовое - это ревность к прошлому. Это просто трындец как можно себя изводить на этой почве.

Saint0Asonia
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
October 19, 2017, 06:32:44 PM
 #55

Ревность. Как научиться не мучить себя и партнёра?
Это конечно плохо и этого нужно избавится но не полностью, нужно контролировать себя и доверять друг другу и все  у вас будет хорошо.
Infanrix
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 288
Merit: 250



View Profile
October 19, 2017, 06:39:27 PM
 #56

Ужасное это чувство. А ведь что такое ревность? Это не уверенность в себе и партнере.
Не спорю, от неё очень тяжело избавится, но вполне реально

         ▄▄█████████▄▄
      ▄██████▀▀▀▀▀██████▄
    ▄████▀           ▀████▄
   ▄███▀               ▀▀▀▀
 ▄▄███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████████████████████
  ███
█████████████████████████████
 ▀▀███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███▀

   ▀███▄               ▄███▀
    ▀████▄           ▄████▀

      ▀██████▄▄▄▄▄██████▀
         ▀▀█████████▀▀
    ██
    ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██
██
Gambling & Betting Open Platform
built on the Blockchain   ♠      ♣   
WHITEPAPER
────────────────────────────
ANN THREAD
▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄██████████▀▀▀▀███████▄
▄█████████▀░░░░░████████▄
▄██████████░░░████████████▄
█████████░░░░░░░░██████████
█████████▄▄░░░▄▄███████████
███████████░░░█████████████
▀██████████░░░████████████▀
▀█████████░░░███████████▀
▀████████▄▄▄██████████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄█████████████████████▄
▄████▀███████▀░░░▀▀▀▄███▄
▄████▌░░▀▀███▌░░░░░░░▄████▄
█████▀░░░░░░░░░░░░░░░██████
█████▄░░░░░░░░░░░░░░███████
██████▄░░░░░░░░░░░░████████
▀██████▄▄░░░░░░░░▄████████▀
▀████▄░░░░░░░▄██████████▀
▀█████████████████████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄█████████████████████▄
▄████████████████▀▀█████▄
▄████████████▀▀▀░░░░██████▄
████████▀▀▀░░░▄▀░░░████████
█████▄░░░░░▄█▀░░░░░████████
████████▄░█▀░░░░░░█████████
▀████████▌▐░░░░░░░████████▀
▀████████░▄██▄░░████████▀
▀█████████████▄███████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
██████
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
██████
.
PARTICIPATE NOW
██████
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
██████
AdlanDyr
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 10


View Profile
October 19, 2017, 06:44:18 PM
 #57

Самое херовое - это ревность к прошлому. Это просто трындец как можно себя изводить на этой почве.
это точно сам ревнивый. хотя уже и научился этим управлять, но на бывших парней своей жены неадекватно как то реагирую.

  (►Wink  flixxo      COMMUNITY BASED VIDEO DISTRIBUTION (http://www.flixxo.com/)
Twitter (https://twitter.com/flixxo)            Watch,   Share,   Earn! (http://www.flixxo.com/)            Thread (https://bitcointalk.org/index.php?topic=2168758.0)
▬▬▬ [[ A SPACE FOR A NEW KIND OF CONTENT ]] ▬▬▬ (http://www.flixxo.com/)
Darksouls
Member
**
Offline Offline

Activity: 113
Merit: 10


View Profile
October 19, 2017, 06:53:37 PM
 #58

Никак. Это же нормальное человеческое чувство, присущее всем живым людям, прими его и не переживай, это было есть и будет.
Lusy2293
Member
**
Offline Offline

Activity: 121
Merit: 10


View Profile
October 19, 2017, 07:10:51 PM
 #59

Ревность -уничтожает все на своём пути...стоит задуматься над этим ... и абстрагироваться ...перенаправляйте данное чувство на что либо созидательное

deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
October 19, 2017, 07:32:49 PM
 #60

Самое херовое - это ревность к прошлому. Это просто трындец как можно себя изводить на этой почве.
это точно сам ревнивый. хотя уже и научился этим управлять, но на бывших парней своей жены неадекватно как то реагирую

Убей их, убей их всех!

Никак. Это же нормальное человеческое чувство, присущее всем живым людям, прими его и не переживай, это было есть и будет

Да, ничто человеческое нам не чуждо

Как говорят, источник ревности находится в чувстве собственности, в данном случае, в ощущении, что ревнующему принадлежит тот или та, из-за кого возникает ревность. Думаю, если есть желание попробовать избавиться от ревности, то нужно убедить себя, что другой человек не является твоей собственностью. С другой стороны, может ли быть любовь без ревности, и если мы уберём ревность, что тогда останется от любви? Когда чувства полностью остыли, тебе уже становится всё равно, с кем сейчас твой бывший друг или подруга. Соответственно, если сделать так, что тебе будет реально всё равно, то тогда и любви не останется

Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!