Bitcoin Forum
June 19, 2024, 11:59:31 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
Author Topic: Оплата биткоинами в магазинах  (Read 4803 times)
Josh_Sneg
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
January 02, 2018, 08:24:04 AM
 #121

С помощью криптовалют -да, это удобно. Но блокчейн криптовалюты должен быть быстрым с практически мгновенным подтверждением транзакции.
cryptoua
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 10


View Profile
January 02, 2018, 09:24:11 AM
 #122

С помощью криптовалют -да, это удобно. Но блокчейн криптовалюты должен быть быстрым с практически мгновенным подтверждением транзакции.
И с низкими комиссиями. А то как то даже 0,5% не очень охота платить в магазинах за покупки. Лучше уж тогда обычные средства использовать.
bitvelk
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
January 02, 2018, 09:58:20 AM
 #123

во многих интернет магазинах,уже можно оплатить битком

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
ROMICH3
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
January 02, 2018, 10:12:23 AM
 #124

во многих интернет магазинах,уже можно оплатить битком
Например?

Flamebellow
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 19

www.codex.one


View Profile
January 02, 2018, 11:12:24 AM
 #125

На сегодняшний день оплата битком в магазинах не интересна , ввиду дорогих и долгих транзакций . Разве что , магазин недвижимости какой-то  Grin

ROMICH3
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
January 02, 2018, 11:22:07 AM
 #126

На сегодняшний день оплата битком в магазинах не интересна , ввиду дорогих и долгих транзакций . Разве что , магазин недвижимости какой-то  Grin
На постсовке это пока анриал

jstorm
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
January 02, 2018, 11:27:04 AM
 #127

Как считаете,  удачным ли будет введение оплат в магазинах с помощью кибервалют?

Думаю на это год а то и два нужно, хотя много проектов стартануло с привязкой карты к крипто кошелькам, так что возможно через пару месяцев будем реально кофе покупать за биткоин  Wink

   H A R A                [  WHITEPAPER   │   LITEPAPER  ]                H A R A  
Empowering billions through data one byte at a time
TWITTER     GITHUB          REDDIT     FACEBOOK     BITCOINTALKLINKEDIN
LilGrape
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 0


View Profile
January 02, 2018, 11:34:00 AM
 #128

В будущем так все и будет.
В магазинах, интернет-магазинах только биткоинами и будем оплачивать.
Good_Day
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
January 02, 2018, 12:31:22 PM
 #129

В будущем так все и будет.
В магазинах, интернет-магазинах только биткоинами и будем оплачивать.

Если получится увеличить скорость подтверждения транзакций, то да. Если нет, то будем платить с помощью Dash или подобной монеты.
stafford999
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
January 02, 2018, 03:54:07 PM
 #130

Неплохая идея.Лишь бы транза была быстрой.В общем наверное это принесет свои плоды.
DenShamarin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
January 02, 2018, 03:59:31 PM
 #131

Думаю через несколько лет мы уже будем оплачивать покупки в магазинах с помощью крипты, но сейчас пока мир не готов к этому, во-первых сильная волотильность монет, во-вторых очень долгие транзакции.
SayEri
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 11


View Profile
January 02, 2018, 04:08:47 PM
 #132

Думаю через несколько лет мы уже будем оплачивать покупки в магазинах с помощью крипты, но сейчас пока мир не готов к этому, во-первых сильная волотильность монет, во-вторых очень долгие транзакции.
И тогда спрашивается: если крипта настолько неприспособлена к оплате товаров в магазинах, если у нее такие долгие транзакции, такая высокая волатильность, у некоторой крипты нереально завышенные комиссии, у другой сеть падает стоить чуть повыситься активности транзакций, да и потом - создано уже тысячи наименований всевозможной крипты на любой вкус и цвет, но ни одна не решила всех этих проблем, ни одна до сих пор не ушла в широкие массы, то встает вопрос: а это действительно валюта будущего или мы все повелись на хайп крипты?

Jine86
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 463
Merit: 100



View Profile WWW
January 02, 2018, 04:19:14 PM
 #133

Помнится хотел поиграть в Баттлфилд и покупал его в ориджн, этой осенью. Оплата в битках была, я считаю что оплата в крипте пойдет в массы только через интернет магазины...В Красном яре и Ашане на крипту много не купишьWink по крайней мере в ближайшие год два...

Yucco
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
January 02, 2018, 04:45:50 PM
 #134

Помнится хотел поиграть в Баттлфилд и покупал его в ориджн, этой осенью. Оплата в битках была, я считаю что оплата в крипте пойдет в массы только через интернет магазины...В Красном яре и Ашане на крипту много не купишьWink по крайней мере в ближайшие год два...
Это все вопрос ближайших лет жизни. Скоро крипта будет везде наверное.
leknen
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 0


View Profile WWW
January 02, 2018, 04:57:09 PM
 #135

Удачным будет в том случае если транзакция будет проходить мгновенно, без задержек. А то и так очереди, и из 20 касс работает 3, а еще нужно будет ждать подтверждения)) Это будет полный хаос...
Ну справедливости ради был период в истории когда платили чеками, который потом меняли в банке на деньги. Можно что то аналогичное на доверии по крайней мере к постоянным покупателям сделать и не ждать пока пройдет операция. Либо через какой то сервис который будет эти риски на себя брать и иметь БД пользователей. По сути краткосрочные кредиты получаются.

К слову, в США до сих пор где-то используются бумажные банковские чеки. А что касается применения подобного принципа к оплатам криптой в магазинах, я думаю проще использовать какую-нибудь технологию практически моментальными транзакциями и низкими комиссиями, такие проекты уже появляются, чем создавать сервисы посредников и все усложнять. Технологии за тем и нужны.
Yucco
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
January 02, 2018, 05:07:30 PM
 #136

Думаю через несколько лет мы уже будем оплачивать покупки в магазинах с помощью крипты, но сейчас пока мир не готов к этому, во-первых сильная волотильность монет, во-вторых очень долгие транзакции.
Тоже думаю что в скором времени наличных не будет а будут везде криптовалюты.
zakroma
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 12

ICO is LIVE - http://winstars.io?ref=JnK8D6Aa


View Profile
January 02, 2018, 05:35:45 PM
 #137

оплатить можно но всё равно изза высокой  волатильности пока  не будет широкого распространения

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
WINSTARS -   We are changing the face of gamblingWHITEPAPERANN THREADTELEGRAMFACEBOOK ● Twitter
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Nastinmel
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
January 04, 2018, 09:52:39 AM
 #138

да все будет, дайте время - когда-то вообще медью расплачивались) а теперь и карты отмирают - айфонами все оплачивают. год два и будем все криптой платить спокойно в магазинах!
Criptonline
Member
**
Offline Offline

Activity: 234
Merit: 10


View Profile
January 04, 2018, 05:42:13 PM
 #139

Как считаете,  удачным ли будет введение оплат в магазинах с помощью кибервалют?
Если покупать разве что дорогие вещи, типа мебели, авто или недвижимости. Иначе конская комиссия сжирает все выгоды. А на крупных покупках можно и от налоговой уходить.

██████ |[ Dove | Peer-To-Peer Internet Sharing Network ]| ▀▀▀█
 ☀───  Telegram  │  Facebook  │  Twitter  │  ANN  │  Bounty  ───☀
☀▰☀ Internet for anyone at any time   ☀▰☀
Bhosted
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 328
Merit: 100



View Profile
January 04, 2018, 06:25:52 PM
 #140

удачным, только вот с транзакциями запара, нужно что бы они были мгновенными
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!