Bitcoin Forum
May 05, 2024, 09:08:04 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 »  All
  Print  
Author Topic: Оплата биткоинами в магазинах  (Read 4787 times)
Kianin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 1


View Profile
January 21, 2019, 06:43:52 PM
 #421

Я бы не стал, ибо оплатил 0.02 BTC затем цена возрасла и ты потерял деньжат((
Сейчас на рынке нужно только зарабатывать, потому что когда придут регуляторы, то будет сложно зарабатывать и придет время платежей
1714943284
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714943284

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714943284
Reply with quote  #2

1714943284
Report to moderator
1714943284
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714943284

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714943284
Reply with quote  #2

1714943284
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
insd1337
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
January 22, 2019, 11:16:33 AM
 #422

Как считаете,  удачным ли будет введение оплат в магазинах с помощью кибервалют?

Я думаю это неплохая альтернатива,но только на персрективу.Сейчас большая часть людей только догадывается,поверхостно знает  о том,что такое биткоин,криптовалюта,и как что работает.Это очень перспективно,но нужно время на усвоение
Yanniceala
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 1


View Profile
February 06, 2019, 06:27:50 PM
 #423

Я немогу никак понять..почему все так хочется в бтк? поменяй да покупай..или просто перед кем то....ться?
Я бы хотел наоборот эфира побольше, потому что для меня это классный проект, который может многого достичь

●●● XPETROLEUM | Building The Trust Oil Economy With Blockchain Technology ●●●
Visit : https://xpetroleum.com/
Ferigide
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 5


View Profile
February 07, 2019, 04:31:29 PM
 #424

Я немогу никак понять..почему все так хочется в бтк? поменяй да покупай..или просто перед кем то....ться?
Не думаю что все хотят в битке платить, я лично выбрал бы эфир, да и сейчас крипта не готова к платежам полностью
В первую очередь нужна стабильность на рынке, а уже потом думать, как сделать крипту платежным средством
LilitKha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 587
Merit: 250


REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd


View Profile
February 07, 2019, 04:39:35 PM
 #425

Я немогу никак понять..почему все так хочется в бтк? поменяй да покупай..или просто перед кем то....ться?
Это хороший способ уйти от налогов и по-тихому приобретать нужный товар. Сейчас даже за посылки, присланные на АлиЭкспресс налоги берут, если в лимит не укладываешься. Smiley

█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
R  E  P  U  B  L  I  A
PRE-SALE :  23.08 - 23.09
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █


█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
   █
   █
Highly Efficient Technology
Secure & Transparent
Full Democracy
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
Kashif009
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1101
Merit: 500



View Profile
February 10, 2019, 09:44:40 AM
 #426

Я немогу никак понять..почему все так хочется в бтк? поменяй да покупай..или просто перед кем то....ться?
Государство очень любит лезть в кошельки своих граждан, да и банки могут довольно запросто заблокировать средства, и иди потом им показывай свои биткоин транкзакции, еще и налоги потом заставят платить, могут еще и дополнительный штраф повесить из-за их неуплаты.
RavidA04
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
February 24, 2019, 01:01:41 PM
 #427

Я немогу никак понять..почему все так хочется в бтк? поменяй да покупай..или просто перед кем то....ться?
Это хороший способ уйти от налогов и по-тихому приобретать нужный товар. Сейчас даже за посылки, присланные на АлиЭкспресс налоги берут, если в лимит не укладываешься. Smiley
Удобно будет, если можно будет криптой расплачиваться, плюс ещё биток уже выходит из-за пределы рынка

bedroom furniture (http://www.furnishinghomes.co.uk/bedroom-furniture.html)
furniture bedroom (http://www.furnishinghomes.co.uk/bedroom-furniture.html)
almiba
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 265
Merit: 150



View Profile
February 24, 2019, 09:58:52 PM
 #428

Я немогу никак понять..почему все так хочется в бтк? поменяй да покупай..или просто перед кем то....ться?
Это хороший способ уйти от налогов и по-тихому приобретать нужный товар. Сейчас даже за посылки, присланные на АлиЭкспресс налоги берут, если в лимит не укладываешься. Smiley
Удобно будет, если можно будет криптой расплачиваться, плюс ещё биток уже выходит из-за пределы рынка
Не вижу ни каких удобств. Биткоин то падает, то поднимается. Его использовать хорошо, только чтобы заработать, а как платёжная система - не вижу смысла
btcleks
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 3


View Profile
February 25, 2019, 07:31:38 AM
 #429

Приемуществ для офшоризации никаких, сейчас эффективно отслеживают транзакции даже не все миксеры помогают.
Romas01
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
February 27, 2019, 10:40:59 AM
 #430

Будет очень удобно,в Киеве на Бессарабском рынке принимают к оплате криптовалюту
Sasha-Minaev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
March 07, 2019, 03:57:56 PM
 #431

Будет очень удобно,в Киеве на Бессарабском рынке принимают к оплате криптовалюту
Сейчас уже в крупных городах можно найти несколько точек, где принимают криптовалюта и не только в крупных городах Cheesy
MiltonGIF
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 110
Merit: 1


View Profile
March 10, 2019, 02:16:28 PM
 #432

Общество упирается, но технологический прогресс достигнет своей цели. Биткойн, как улучшенный тип валюты, может только повысить уровень продаж товаров.
Kashif009
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1101
Merit: 500



View Profile
March 10, 2019, 02:34:10 PM
 #433

Я немогу никак понять..почему все так хочется в бтк? поменяй да покупай..или просто перед кем то....ться?
Ну так менять тоже не всегда удобнее, придется на всякие обменники  бегать постоянно, и заранее нужную сумму денег расчитать нельзя, ибо пока дойдешь до магазина, курс может внезапно просесть, да и думаю с помощью битка можно будет не только от налогов уходить, но и от НДС.
SnapFX
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 1


View Profile WWW
March 11, 2019, 02:03:13 AM
 #434

Читал,что в Австралии уже есть несколько тысяч точек по приему крипты в качестве платежного средства.Не за горами и такое принятие и в других странах.Хотя можно менять крипту на фиат и оплачивать обычным кешем.В нашей стране пока препятствий этому не чинят.

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉
▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌ (https://www.artcoin.ai/)
maxim711
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
March 12, 2019, 02:37:02 PM
 #435

Читал,что в Австралии уже есть несколько тысяч точек по приему крипты в качестве платежного средства.Не за горами и такое принятие и в других странах.Хотя можно менять крипту на фиат и оплачивать обычным кешем.В нашей стране пока препятствий этому не чинят.
Нашей стране сначала с обычными электронами платежами разобраться бы, прежде чем на крипту переходить, мы отстаем от остального мира лет на 10, так что про оплату в магазинах криптовалютой пока можно только мечтать.
7hemat1c
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 8


View Profile
March 12, 2019, 03:01:34 PM
Merited by chimk (2)
 #436

Нашей стране сначала с обычными электронами платежами разобраться бы, прежде чем на крипту переходить, мы отстаем от остального мира лет на 10, так что про оплату в магазинах криптовалютой пока можно только мечтать.
А по мне так все к этому идет. И чем больше государства предпринимают мер по закручиванию гаек в части осуществления контроля, тем ближе тот час, когда малый бизнес придет к приему битков.
Например кондитер купил мешок муки, из которого приготовил 200 маффинов. Что ему мешает половину продать за битки? ИМХО закон о самозанятых нас как бы подталкивает к повсеместному использованию неподконтрольной крипты...
ooiiood
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
March 14, 2019, 06:35:48 PM
 #437

Пока что не так много есть мест, где принимают биток, но это все развивается и очень удобно расплачиваться битком например в ресторане
Fomin-oilL
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 1


View Profile
March 19, 2019, 07:29:38 PM
 #438

Читал,что в Австралии уже есть несколько тысяч точек по приему крипты в качестве платежного средства.Не за горами и такое принятие и в других странах.Хотя можно менять крипту на фиат и оплачивать обычным кешем.В нашей стране пока препятствий этому не чинят.
В некоторых странах крипта более развита, а в некоторых практически не развита как платежное средство, думаю со временем многие страны начнут практически вровень применять новые технологии
MaxNike8
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 3


View Profile
March 24, 2019, 07:07:36 PM
 #439

Сам лично один раз расплачивался биткоином в баре, с одной стороны прикольно, с другой оплатил и оплатил, но нужно побольше магазинов и заведений, где принимают крипту
TarasShevchenko
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 206
Merit: 2


View Profile
March 27, 2019, 08:18:02 AM
 #440

А я вот до сих пор не понимаю, как можно на данном этапе развития криптовалюты оплачивать ею счета и подобное. Курс скачет ежесекундно, поэтому я бы сильно переживал, всё-таки не за секунду подтверждение транзакции происходит (как если бы платить с пластиковой банковской карты, например).
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!