Bitcoin Forum
May 04, 2024, 06:43:43 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 »  All
  Print  
Author Topic: По распоряжению Путина в России будет....  (Read 2086 times)
bobr17
Member
**
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 10


View Profile
October 19, 2017, 07:27:29 PM
 #41

И все равно найдут способ, как прикарманивать деньги граждан себе. И он наверное будет намного проще обычного
1714848223
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714848223

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714848223
Reply with quote  #2

1714848223
Report to moderator
1714848223
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714848223

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714848223
Reply with quote  #2

1714848223
Report to moderator
1714848223
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714848223

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714848223
Reply with quote  #2

1714848223
Report to moderator
The forum strives to allow free discussion of any ideas. All policies are built around this principle. This doesn't mean you can post garbage, though: posts should actually contain ideas, and these ideas should be argued reasonably.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714848223
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714848223

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714848223
Reply with quote  #2

1714848223
Report to moderator
1714848223
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714848223

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714848223
Reply with quote  #2

1714848223
Report to moderator
M1X
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100

A Decentralized Social Marketplace


View Profile
October 20, 2017, 07:34:28 AM
 #42

Хорошая новость!))) Новшества всегда радуют, интересно будет посмотреть как это все будет выглядеть...))))

Soma ║║ ● ● ● ● ● ● ●   Decentralized Social Marketplace   ● ● ● ● ● ● ● ║║ Soma
Interactive Itemcard (IIC)Secured paymentsSocial contributionsP2P-marketing
● ● ● ● ● Pre Sale Ends Aug 11th ║║ ANN Thread ║║ Slack ║║ Twitter ║║ Facebook ● ● ● ● ●
John777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100



View Profile
October 20, 2017, 07:45:30 AM
 #43

Для простых граждан это никак не будет выглядеть. Но зная их, то можно ожидать очередной развод людей на деньги.

lisa255
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 259
Merit: 250



View Profile
October 20, 2017, 07:50:47 AM
 #44

По распоряжению Путина в России будет выпущен крипторубль

Идея крипторубля, впервые предложенная еще несколько лет назад известным платежным сервисом, будет все же реализована. При этом сделано это будет по прямому указанию президента Путина, сообщают «Аргументы и Факты» со ссылкой на заявление министра связи и массовых коммуникаций Николая Никифорова.

Статья: https://forklog.com/po-rasporyazheniyu-putina-v-rossii-budet-vypushhen-kriptorubl/
Круто, хочу уже вложиться в деревянный, а ценность его такая же будет. И вообще побольше бы узнать плюсов данной валюты.

.
PLAY
            ▄██████████████▄
          ▄██▀▀██████████████▄
        ▄██▀    ▀██████████████▄
      ▄██▀        ▀██████████████▄
    ▄██▀   ██████▄  ▀██████████████▄
  ▄██▀          ██    ▀██████████████▄
 ███       ▄█████▀      ███████████████
  ▀██▄    ▐██         ▄██████████████▀
    ▀██▄  ▐██████▌  ▄██████████████▀
      ▀██▄        ▄██████████████▀
        ▀██▄    ▄██████████████▀
          ▀██▄▄██████████████▀
            ▀██████████████▀
.
LIVE
.
██████
███▀▀▀
███







███
███▄▄▄
██████
██████
▀▀▀███
███







███
▄▄▄███
██████
Gamblet
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 13


View Profile
October 20, 2017, 09:28:44 AM
 #45

Столичные чиновники рассматривают возможность запуска криптовалюты Moscowcoin
Курс на создание всяких щит-коинов взят Smiley
comradepay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


GIF by SOCIFI


View Profile
October 20, 2017, 09:36:20 AM
 #46

По распоряжению Путина в России будет выпущен крипторубль

Идея крипторубля, впервые предложенная еще несколько лет назад известным платежным сервисом, будет все же реализована. При этом сделано это будет по прямому указанию президента Путина, сообщают «Аргументы и Факты» со ссылкой на заявление министра связи и массовых коммуникаций Николая Никифорова.

Статья: https://forklog.com/po-rasporyazheniyu-putina-v-rossii-budet-vypushhen-kriptorubl/
Круто, хочу уже вложиться в деревянный, а ценность его такая же будет. И вообще побольше бы узнать плюсов данной валюты.
Я думаю его стоимость будет фиксированной и привязана к курсу реального рубля. Посему не вижу смысла им специально закупаться

CaptainKid
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250


View Profile
October 20, 2017, 12:17:53 PM
 #47

В свете последних событий по новостям  о том, что сбербанк массово блокирует деньги народа,  теперь к обычным банкам нет доверия, не то что в крипторубль.
Targaryen
Member
**
Offline Offline

Activity: 97
Merit: 10


View Profile
October 22, 2017, 05:17:26 PM
 #48

В свете последних событий по новостям  о том, что сбербанк массово блокирует деньги народа,  теперь к обычным банкам нет доверия, не то что в крипторубль.
В свете последних событий России вообще может скоро не стать, если так и дальше будут развиваться отношения с другими странами. 

WannaCry2762
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 0


View Profile
October 22, 2017, 07:26:25 PM
 #49

По распоряжению Путина в России будет выпущен крипторубль

Идея крипторубля, впервые предложенная еще несколько лет назад известным платежным сервисом, будет все же реализована. При этом сделано это будет по прямому указанию президента Путина, сообщают «Аргументы и Факты» со ссылкой на заявление министра связи и массовых коммуникаций Николая Никифорова.

Статья: https://forklog.com/po-rasporyazheniyu-putina-v-rossii-budet-vypushhen-kriptorubl/
Tamonten
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
October 22, 2017, 08:28:26 PM
 #50

Кстати да, получается, что весь государственный финансовый аппарат на блокчейне будет прозрачным. Курс излечения от коррупции для нашей страны начат) Но это не точно Smiley

На блокчейне можно голосование и выборы сделать, настолько прозрачными, насколько даже Европейцы не мечтали  Smiley
Это хорошая идея, особенно в Украине бы такую систему внедрить.
CaptainKid
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250


View Profile
October 24, 2017, 07:40:00 PM
 #51

В свете последних событий по новостям  о том, что сбербанк массово блокирует деньги народа,  теперь к обычным банкам нет доверия, не то что в крипторубль.
В свете последних событий России вообще может скоро не стать, если так и дальше будут развиваться отношения с другими странами. 

Я думаю до развала страны дело не дойдет, в любом случае Россия найдет себе союзников.
Footmanred
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 213
Merit: 100


Blockchain with solar energy


View Profile
October 25, 2017, 07:44:45 AM
 #52

В свете последних событий по новостям  о том, что сбербанк массово блокирует деньги народа,  теперь к обычным банкам нет доверия, не то что в крипторубль.
В свете последних событий России вообще может скоро не стать, если так и дальше будут развиваться отношения с другими странами. 

Я думаю до развала страны дело не дойдет, в любом случае Россия найдет себе союзников.
Развала не будет однозначно. Но среди союзников будут такие страны, от которых нужно бы держаться подальше, как от прокажённых.

▀▀▀▀▀▀▀  [     CRYPTOS⚫LARTECH      ]  ▀▀▀▀▀▀▀
  White Paper     ||   BLOCKCHAIN & ENERGY FOR A BETTER WORLD   ||     One Pager 
Telegram      Facebook      Twitter      [[     TOKEN SALE is LIVE     ]]      Medium      Youtube      Reddit
Fasdurcas
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 500


View Profile
October 25, 2017, 10:49:28 AM
 #53

В свете последних событий по новостям  о том, что сбербанк массово блокирует деньги народа,  теперь к обычным банкам нет доверия, не то что в крипторубль.
В свете последних событий России вообще может скоро не стать, если так и дальше будут развиваться отношения с другими странами.  

Я думаю до развала страны дело не дойдет, в любом случае Россия найдет себе союзников.

А что их искать?? Их итак пруд пруди: Белоруссия, Китай, Азербайджан и тд и тп.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.CryptoTalk.org.|.MAKE POSTS AND EARN BTC!.🏆
ptolimeus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


View Profile
October 25, 2017, 12:20:45 PM
 #54

Каждое государство хочет выпустить национальную криптовалюту... Только вот не верю я в то, что она будет введена и адаптирована в ближайшие годы. Пойди объясни старшему поколению, что это за чертовщина такая. А сколько лохотронов будет - закачаешься!
CaptainKid
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250


View Profile
October 25, 2017, 12:27:02 PM
 #55

В свете последних событий по новостям  о том, что сбербанк массово блокирует деньги народа,  теперь к обычным банкам нет доверия, не то что в крипторубль.
В свете последних событий России вообще может скоро не стать, если так и дальше будут развиваться отношения с другими странами.  

Я думаю до развала страны дело не дойдет, в любом случае Россия найдет себе союзников.

А что их искать?? Их итак пруд пруди: Белоруссия, Китай, Азербайджан и тд и тп.

Вот и я о том же, Россия была, есть и будет и ни о каком развале даже речи не идет.
$Talker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 374
Merit: 100


View Profile
October 25, 2017, 12:33:27 PM
 #56

Каждый день новости всё интересней и интересней.Я бы даже прикупил немного.Наверняка загонят в него военных и остальные гос службы.А прочее население рекламой затянут.Глядишь и капитализация тузэмун Grin

Ваши фантазии да богу в уши. По той информации, что есть, это будет некая гос-монета без майнинга (ни пос, ни пов). Количеством и распределение будет занимается некий комитет который будет под властью скорее всего ЦБ (нет децентрализации). Есть очень сильные сомнения что при 13% с прибыли ктото из трейдеров этим заинтересуется ( просто представьте какие там должны быть колебания курса чтоб 13% прибыли отдавать). Да и вообще ерунда это, полно других проблем это доширак в каждый дом, явно не более того.

На Мамбе те же самые 13% отдают

Но там народу трётся очень много, и многие трейдеры в крипту пришли именно оттуда, а многие вообще, как говорится, одна нога здесь, другая там. К тому же вы наверняка предполагаете (ошибочно), что налог берётся с каждой сделки, но это абсолютно не так. Налог берётся с чистой прибыли за год, после окончания финансового года. При этом предыдущий убыток можно переносить в течение 3-х лет (если мне не изменяет память). Другое дело, что сама идея крипторубля представляется сомнительной, а её цели непонятными. Как по мне, речь идёт об ещё одной платёжной системе для физических лиц через сервера Центробанка. Понятно, что матёрые криптоманы будут держаться от этой системы подальше. У кого какие есть ещё соображения на этот счёт?
А почему у меня тогда с дивидендов на мамбе вычитали налоги когда у меня были убытки по акциям?
Katenka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 243
Merit: 100


View Profile
October 25, 2017, 01:27:07 PM
 #57

И все равно найдут способ, как прикарманивать деньги граждан себе. И он наверное будет намного проще обычного

Безусловно, сегодня читала новость о том, что Путин решил обложить налогом манеров и ИСО, ну будем смотреть как будет на деле все продвигаться..
proexcept
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 156


View Profile
October 25, 2017, 01:29:06 PM
 #58

Ну не верю я, что они сделают что-то путное. Всякую чушь городить - это пожалуйста, но как доходит дело до реализации - все сдувается.

⚫ ⚫ ⚫Make even more profit on crypto trading with secure automatic trading https://trade-mate.io⚫ ⚫ ⚫
badsaw123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 101



View Profile
October 25, 2017, 01:32:29 PM
 #59

И все равно найдут способ, как прикарманивать деньги граждан себе. И он наверное будет намного проще обычного

Безусловно, сегодня читала новость о том, что Путин решил обложить налогом манеров и ИСО, ну будем смотреть как будет на деле все продвигаться..
Да нормальные новости,лучше чем в Китае.Пока ни какого негатива особо.Пусть регулируют,лишь бы не запрещали Grin

deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
October 25, 2017, 08:58:31 PM
 #60

Каждый день новости всё интересней и интересней.Я бы даже прикупил немного.Наверняка загонят в него военных и остальные гос службы.А прочее население рекламой затянут.Глядишь и капитализация тузэмун Grin

Ваши фантазии да богу в уши. По той информации, что есть, это будет некая гос-монета без майнинга (ни пос, ни пов). Количеством и распределение будет занимается некий комитет который будет под властью скорее всего ЦБ (нет децентрализации). Есть очень сильные сомнения что при 13% с прибыли ктото из трейдеров этим заинтересуется ( просто представьте какие там должны быть колебания курса чтоб 13% прибыли отдавать). Да и вообще ерунда это, полно других проблем это доширак в каждый дом, явно не более того.

На Мамбе те же самые 13% отдают

Но там народу трётся очень много, и многие трейдеры в крипту пришли именно оттуда, а многие вообще, как говорится, одна нога здесь, другая там. К тому же вы наверняка предполагаете (ошибочно), что налог берётся с каждой сделки, но это абсолютно не так. Налог берётся с чистой прибыли за год, после окончания финансового года. При этом предыдущий убыток можно переносить в течение 3-х лет (если мне не изменяет память). Другое дело, что сама идея крипторубля представляется сомнительной, а её цели непонятными. Как по мне, речь идёт об ещё одной платёжной системе для физических лиц через сервера Центробанка. Понятно, что матёрые криптоманы будут держаться от этой системы подальше. У кого какие есть ещё соображения на этот счёт?
А почему у меня тогда с дивидендов на мамбе вычитали налоги когда у меня были убытки по акциям?

Честно признаюсь, не в курсе

Я с дивидендами и с акциями никогда не связывался (паи покупал, был такой ПИФ Гранат у Росбанка, если кто помнит), поэтому никак не могу прокомментировать данный вопрос. Меня больше фьючи с опционами интересовали. Но думаю, вам стоит позвонить непосредственно на биржу (как вариант, своему брокеру) и поинтересоваться этим вопросом. Полагаю, что вы можете попробовать вернуть часть излишне уплаченной суммы через налоговую при подаче декларации. К тому же непонятно, про какие убытки вы говорите, реальные или бумажные? Если про бумажные, то тогда и вопроса не может быть. Если мне не изменяет память, доход, равно как и убыток, определяется при реализации, т.е. при продаже (но я могу и ошибаться)

Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!