Bitcoin Forum
May 22, 2024, 02:41:43 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 »  All
  Print  
Author Topic: По распоряжению Путина в России будет....  (Read 2086 times)
Lud12
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
October 26, 2017, 07:51:56 AM
 #61

И все равно найдут способ, как прикарманивать деньги граждан себе. И он наверное будет намного проще обычного

Безусловно, сегодня читала новость о том, что Путин решил обложить налогом манеров и ИСО, ну будем смотреть как будет на деле все продвигаться..
Да нормальные новости,лучше чем в Китае.Пока ни какого негатива особо.Пусть регулируют,лишь бы не запрещали Grin
Поддерживаю. А налог всеравно введут Smiley.

Leyss
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 12


View Profile
October 28, 2017, 01:42:06 AM
 #62

Что ж это за распоряжение такое,  если Экспертный совет при правительстве РФ после этого заявил,  что создание национальной криптовалюты невозможно.
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
October 28, 2017, 07:09:03 AM
Last edit: October 28, 2017, 07:33:35 AM by deisik
 #63

Что ж это за распоряжение такое,  если Экспертный совет при правительстве РФ после этого заявил,  что создание национальной криптовалюты невозможно.

В Кремле много башен

И я бы скорее спросил, что это за Экспертный совет такой при правительстве РФ, а не кто такой Путин, лол. Хотя я тоже склоняюсь к тому мнению, что никакой "национальной" крипты у нас не будет, поэтому можно расходиться, пацаны. Как обычно, много шума из ничего, шума много, а толку мало. И весь этот левый движняк создаётся исключительно для того, чтобы запутать и запугать простого обывателя, чтобы он не пошёл в Сбер за своими сальдо и не понёс их в биток

Onestepinhell
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


Good Morning


View Profile WWW
October 28, 2017, 07:10:43 AM
 #64

Что ж это за распоряжение такое,  если Экспертный совет при правительстве РФ после этого заявил,  что создание национальной криптовалюты невозможно.

В Кремле много башен

И я бы скорее спросил, что за Экспертный совет такой при правительстве РФ, не кто такой Путин, лол. Хотя я тоже склоняюсь к тому мнению, что никакой "национальной" крипты у нас не будет, поэтому можно расходиться, пацаны. Как обычно, много щума из ничего, шума много, а толку мало. И весь этот левый движняк создаётся исключительно для того, чтобы запутать и запугать простого обывателя, чтобы он не пошёл в Сбер за своими сальдо и не понёс их в биток
  Крипто-ДУБЕНЬ будет))) и он будет еще ниже ДЕРЕВЯННОГО)))

Sidera | Blockchain Technologies
Decentralized Wearable Devices WEARING THE FUTURE
➜ TELEGRAM ➜ FACEBOOK ➜ TWITTER ➜ REDDIT ➜ LINKEDIN
landysh007
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100


View Profile
October 28, 2017, 10:14:08 AM
 #65

Это будет форк какой то криптовалюты или токен на эфире? Хотя и в том и в другом случае надеюсь что им пользоваться не придется.

Мне кажется что это будет обычная электронная версия рубля, но назовут немного по другому и попытаются создать ажиотаж вокруг нее.
Targaryen
Member
**
Offline Offline

Activity: 97
Merit: 10


View Profile
November 08, 2017, 08:56:26 PM
 #66

В свете последних событий по новостям  о том, что сбербанк массово блокирует деньги народа,  теперь к обычным банкам нет доверия, не то что в крипторубль.
В свете последних событий России вообще может скоро не стать, если так и дальше будут развиваться отношения с другими странами. 

Я думаю до развала страны дело не дойдет, в любом случае Россия найдет себе союзников.
Уже нашла, это КНР Корея и Иран, афинеть какие крутые союзники, я забыл еще написать что Ассад ваш еще союзник

valera10
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101


View Profile
November 08, 2017, 10:58:32 PM
 #67

Может крипторубль переплюнет биткоин, как думаете? Или мы опять останемся в стороне?
blackpete
Member
**
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 10


View Profile
November 08, 2017, 11:57:02 PM
 #68

Боже, фиг поймешь, то он выйдет, то нет. Вы там определитесь... Huh
barhotka
Member
**
Offline Offline

Activity: 150
Merit: 11


View Profile
November 14, 2017, 08:51:23 PM
 #69

Да ничего не будет. Как всегда вливают в уши населению ахинею через продажные СМИ. Чтобы в голове каша была.
Karal
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
November 14, 2017, 08:55:33 PM
 #70

Ха-ха, посмотрим посмотрим, что из этого выйдет
lifengpu
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250


View Profile
November 14, 2017, 09:37:05 PM
 #71

Да ничего не будет. Как всегда вливают в уши населению ахинею через продажные СМИ. Чтобы в голове каша была.
согласен, поживем увидим как говорится  Undecided
mylechka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
November 15, 2017, 09:12:02 AM
 #72

 Ну и конечно же монополия государства на майнинг и обложение ндфл прибылей, тоже отличный ход: и за счет эмиссии, и за счет налогов ~ так сказать двойной удар. Правительство Путина в своем стиле, рубит бабло на всем.
AgonyPaid
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 315
Merit: 100



View Profile
November 15, 2017, 09:15:31 AM
 #73

Мне кажется, что ещё не скоро мы услышим о том, что в России появился крипторубль. Это всё из области чего - то нереального. Хотя, могу ошибаться.

Targaryen
Member
**
Offline Offline

Activity: 97
Merit: 10


View Profile
November 16, 2017, 05:56:21 PM
 #74

Мне кажется, что ещё не скоро мы услышим о том, что в России появился крипторубль. Это всё из области чего - то нереального. Хотя, могу ошибаться.
Скорее всего в РФ появится деревяный Макбук "Чебурашка", чем крипторубль...

Nowherman
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
November 16, 2017, 06:44:11 PM
 #75

Ударим крипторублем по главным проблемам страны. А также разбавим им наши криптопортфели.

Kozadereza
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
November 16, 2017, 06:54:10 PM
 #76


Интересно, какое применение в общественной жизни найдется для крипто рубля...


Зарплаты, премии, налоги, полно того куда применить данную крипту... (чтобы ее чиновники не обкрадывали)


А вот шикарная мысль, кстати: выделять на госпрограммы исключительно криптовалюту  Cheesy
Каждый токен отслеживается, кто куда за что и по какой цене. Прощай, распил  Grin Grin Grin
Ага, сразу начнут создаваться сайты и фонды благотворительной помощи, благодаря которым уже и будет производиться отмывание. Да и потом, они крипту урегулировать то не могут, о каком крипторубле может идти речь?
yurlik1964
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 281
Merit: 100


https://dozarplati.info


View Profile
November 16, 2017, 06:59:52 PM
 #77

А какой интерес господину Путину выпускать эту валюту.У него и так куча фиатных и других активов более интересных,которые нам и не сняться .

Isopancer
Member
**
Offline Offline

Activity: 157
Merit: 10

The Only Staking Platform with 'Withdrawal Trust'


View Profile
November 16, 2017, 07:05:02 PM
 #78

А не сказали еще из чего он будет, ентот крипторубль - из криптоберезы или из криптососны?
sawemore1255wsd
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
November 16, 2017, 07:29:10 PM
 #79

Путин боится ,что кто-то будет умнее его и выпустят сами крипторубль , тогда он останется в стороне и потеряет все сферы влияния .
bairakoleg
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
November 16, 2017, 07:54:17 PM
 #80

Ничего нового здесь я не вижу. Решение правительства вполне очевидное и предсказуемое. Создание крипторубля - это есть отказ от легализации биткоина и других криптовалют. Крипторубль будет эмитирован государством и он не будет майниться. А что касается 13%, то этот налог и сейчас взымается с тех, кто играет на валютном рынке.
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!