Bitcoin Forum
May 25, 2024, 01:05:59 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 »  All
  Print  
Author Topic: У кого какая доходность в процентах?  (Read 3514 times)
EinWert
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 101



View Profile
November 02, 2017, 07:31:12 AM
 #61

Какая доходность?!?!  Болтшинство в минусах

Товарищ торгует - где-то 10% в месяц делают. У них арбитраж и еще какие-то стратегии, которые он не раскрывает.
10 % от какого депозита? Если от пары биткоинов, то это никчемный результат, если уж депозит несколько сотен, то очень даже неплохо. От себя скажу, что до этого роста BTC и упадка альтов, делал порядка 2- 3 % в день (дейтрейдинг), а  на данный момент сливаю в ноль либо в небольшой минус. Бывало конечно и по 20-30 % за день, но эти случае редки, поэтому беру усредненные значения. Депозит 1 BTC.
Obi One
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 263



View Profile
November 03, 2017, 07:33:38 PM
 #62

Какая доходность?!?!  Болтшинство в минусах

Товарищ торгует - где-то 10% в месяц делают. У них арбитраж и еще какие-то стратегии, которые он не раскрывает.
10 % от какого депозита? Если от пары биткоинов, то это никчемный результат, если уж депозит несколько сотен, то очень даже неплохо. От себя скажу, что до этого роста BTC и упадка альтов, делал порядка 2- 3 % в день (дейтрейдинг), а  на данный момент сливаю в ноль либо в небольшой минус. Бывало конечно и по 20-30 % за день, но эти случае редки, поэтому беру усредненные значения. Депозит 1 BTC.
10% от любого депо это КРУТО! Более важный фактор является стабильность прироста. Если 10% ежемесячно на протяжении 2-3 лет
 с помесячной капитализацией- вот тебе и рабочий депозит.
Что касается суммы депозита = Если деп существенный, как вы подметили на пару сотен битков- живи себе спокойно с прибыли не тужи. Если депо 2-3 битка- прибавляем сюда желание зарабатывать больше+немного мозгов= профит( монетизировать  такой скилл можно разными способами- от продажи сигналов( копирования) до доверительного управления.
olympys
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 102


View Profile
November 03, 2017, 08:43:03 PM
 #63

в битках - 25%, в баксах прибыль.
с начала года.
лучше бы говнокойнами не баловался
EinWert
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 101



View Profile
November 04, 2017, 08:14:17 AM
 #64

Какая доходность?!?!  Болтшинство в минусах

Товарищ торгует - где-то 10% в месяц делают. У них арбитраж и еще какие-то стратегии, которые он не раскрывает.
10 % от какого депозита? Если от пары биткоинов, то это никчемный результат, если уж депозит несколько сотен, то очень даже неплохо. От себя скажу, что до этого роста BTC и упадка альтов, делал порядка 2- 3 % в день (дейтрейдинг), а  на данный момент сливаю в ноль либо в небольшой минус. Бывало конечно и по 20-30 % за день, но эти случае редки, поэтому беру усредненные значения. Депозит 1 BTC.
10% от любого депо это КРУТО! Более важный фактор является стабильность прироста. Если 10% ежемесячно на протяжении 2-3 лет
 с помесячной капитализацией- вот тебе и рабочий депозит.
Что касается суммы депозита = Если деп существенный, как вы подметили на пару сотен битков- живи себе спокойно с прибыли не тужи. Если депо 2-3 битка- прибавляем сюда желание зарабатывать больше+немного мозгов= профит( монетизировать  такой скилл можно разными способами- от продажи сигналов( копирования) до доверительного управления.
Все же с ростом депо также идет рост сложности торговли. Скажем имея 0,1 BTC, при должном опыте и 3% везении, можно сделать за неделю х2 без особых затруднений. А если у вас депо 100 BTC, то попробуйте сделать хотя бы 15%. Скажете легко? Если вы очень везучий, то возможно. Но тут дело во влиянии вашего депо на рынок: имея 0,1 BTC вы просто плывете по течению, а имея 100 BTC вы в некотором смысле можете диктовать правила. Исходя из этого, считаю что 10% в месяц на мизерном депо - детский сад.
JohnSilver
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1026
Merit: 280


🇧🇬 Crypto Since MMXIII


View Profile
November 04, 2017, 08:22:40 AM
 #65

Все же с ростом депо также идет рост сложности торговли. Скажем имея 0,1 BTC, при должном опыте и 3% везении, можно сделать за неделю х2 без особых затруднений. А если у вас депо 100 BTC, то попробуйте сделать хотя бы 15%. Скажете легко? Если вы очень везучий, то возможно. Но тут дело во влиянии вашего депо на рынок: имея 0,1 BTC вы просто плывете по течению, а имея 100 BTC вы в некотором смысле можете диктовать правила. Исходя из этого, считаю что 10% в месяц на мизерном депо - детский сад.

Дополню: По той же причине стратегия на демо счете не работает в реале. Но граальщики это не понимают...
zarad0
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
November 04, 2017, 08:38:31 AM
 #66

в битках - 25%, в баксах прибыль.
с начала года.
лучше бы говнокойнами не баловался

Ну незнаю, как по мне на этих говнокоинах можно поднять не плохо, просто следишь за топ 100 монет, смотришь на новости, если появляется хорошая, то покупаешь этот говнокоин, обычно на новостях и стоит с ними играть. Главное успеть вовремя сесть =)
Roff
Member
**
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 10


View Profile
November 04, 2017, 10:16:36 PM
 #67

в битках - 25%, в баксах прибыль.
с начала года.
лучше бы говнокойнами не баловался

Ну незнаю, как по мне на этих говнокоинах можно поднять не плохо, просто следишь за топ 100 монет, смотришь на новости, если появляется хорошая, то покупаешь этот говнокоин, обычно на новостях и стоит с ними играть. Главное успеть вовремя сесть =)
И ещё вовремя выйти. У самого пока -20% в депо, но надеюсь на рост альтов.
Laco
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
November 07, 2017, 05:41:46 PM
 #68

в битках - 25%, в баксах прибыль.
с начала года.
лучше бы говнокойнами не баловался

Ну незнаю, как по мне на этих говнокоинах можно поднять не плохо, просто следишь за топ 100 монет, смотришь на новости, если появляется хорошая, то покупаешь этот говнокоин, обычно на новостях и стоит с ними играть. Главное успеть вовремя сесть =)

Например скажи какие?
Тут проблема в другом когда торгуеш в паре биток/койн, то щас биткойн растет. А все к нему койны летят вниз. Есть которые пампятся,
но попробуй их угадай и влезь в них. А новости на крипту не очень то и действуют, кроме как китайские новости о запрете крипты.
LoveKamil
Member
**
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 10


View Profile
November 07, 2017, 05:45:14 PM
 #69

в битках - 25%, в баксах прибыль.
с начала года.
лучше бы говнокойнами не баловался


Ну без говнокойнов было бы меньше битков. Лично у меня так. Надо было побаловаться и вовремя выйти в биток.
USA-USA
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
November 07, 2017, 06:15:57 PM
 #70

-50% в альтах, которые я купил Undecidedкруто живем Grin
FOXCSN
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile WWW
November 07, 2017, 06:51:11 PM
 #71

Значение доходности изначально как море, имеет свои приливы и отливы.
Прибыль при торговле в паре btc/usd примерно ~15% в месяц.
litvaforever
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 99
Merit: 1


View Profile
November 07, 2017, 06:59:29 PM
 #72

Значение доходности изначально как море, имеет свои приливы и отливы.
Прибыль при торговле в паре btc/usd примерно ~15% в месяц.

Неплохая прибыль, скажу я вам. Я тоже приблизительно на такую сумму выхожу если в месяц. А так день на день не приходится, может быть хороший плюс, а может быть и минус
DusterLee
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
November 15, 2017, 07:21:39 PM
 #73

В крипте уже трейдинг сводится - просто купить и держать, этого хватить для неплохих %, а то сам заметил, что от торголи в отрезке 3-6 месяцев или 0 или открицательный баланс у многих, а если б просто держали и вовремя фиксили, то норм заработать можно было.

orcvoin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 213
Merit: 100


TdhNBDpg4EnTzLVe41WsGJECP7qc3uENdS


View Profile
November 15, 2017, 09:50:46 PM
 #74

Мое мнение такое, если суммы на депозите хорошие, например 0,5-1-1,5 битка, то проще всего и эффективнее торговать 70%(биток-фиат), на 30% страховаться топ-50 альтами, которые падают на донышко. Дальше откупаться битком на пампе альткоинов и генерировать еще больше фиата на пампе битка.

iarkusha
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
January 18, 2018, 10:12:28 PM
 #75

В среднем 100%/месяц в биткоине получается делать, но приходится активно торговать целыми днями быть в курсе всех событий
don.kihot
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
January 18, 2018, 10:55:36 PM
 #76

в среднем 200 - 300%. Торгую редко и стараюсь выбирать монеты очень тщательно. Депозит свой сильно не дроблю, могу играть на 50-25 процентов от всего депа. Шел год приблизительно

Harbor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 102



View Profile
January 18, 2018, 10:59:49 PM
 #77

Я вообще не любитель играть по крупному, больше придерживаюсь стратегии правильного выбора монеты.
Время от времени стараюсь ловить новые интересные проекты, тогда можно и 300-500% сделать.

batkaMahno
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
January 18, 2018, 11:40:58 PM
 #78

я еще не такой уж и продвинутый трейдер как тут все, и поэтому у меня получается увеличить свое депозит за месяц ну максимум на 50-60 процентов. И я это считаю очень хорошим результатом

coinsons
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 117
Merit: 0


View Profile
January 19, 2018, 07:39:59 AM
 #79

Если ты в месяц делаешь 10-20% то ты уже хороший трейдер
а вообще заработок считают за год трейдеры в %
stelsi177
Member
**
Offline Offline

Activity: 222
Merit: 11


View Profile
January 19, 2018, 07:47:04 AM
 #80

а вообще заработок считают за год трейдеры в %

35 - 40 % годовых в баксах - это очень приличный результат для трейдинга
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!