Bitcoin Forum
May 29, 2024, 12:48:24 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 »  All
  Print  
Author Topic: У кого какая доходность в процентах?  (Read 3514 times)
M4NDELL
Member
**
Offline Offline

Activity: 221
Merit: 10


View Profile
January 20, 2018, 07:55:25 AM
 #101

в среднем 200 - 300%. Торгую редко и стараюсь выбирать монеты очень тщательно. Депозит свой сильно не дроблю, могу играть на 50-25 процентов от всего депа. Шел год приблизительно

С таким доходам в месяц, можно было стартануть с одного бакса, и уже сейчас быть долларовым миллионером.
Круто быть таким умным) я пока максимум +20 процентов в месяц делаю. Иногда конечно есть исключение, но это очень редко.
londontaxi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
January 20, 2018, 09:10:01 AM
 #102

в среднем 200 - 300%. Торгую редко и стараюсь выбирать монеты очень тщательно. Депозит свой сильно не дроблю, могу играть на 50-25 процентов от всего депа. Шел год приблизительно

С таким доходам в месяц, можно было стартануть с одного бакса, и уже сейчас быть долларовым миллионером.
Круто быть таким умным) я пока максимум +20 процентов в месяц делаю. Иногда конечно есть исключение, но это очень редко.

у меня тоже пока не сильно получается делать большие проценты с депозита. Иногда посмотришь на результат и думаешь - та лучше бы я просто купил какую-то монету и холдил
doberman111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 104



View Profile
January 22, 2018, 08:44:41 PM
 #103

в среднем 200 - 300%. Торгую редко и стараюсь выбирать монеты очень тщательно. Депозит свой сильно не дроблю, могу играть на 50-25 процентов от всего депа. Шел год приблизительно

С таким доходам в месяц, можно было стартануть с одного бакса, и уже сейчас быть долларовым миллионером.
Круто быть таким умным) я пока максимум +20 процентов в месяц делаю. Иногда конечно есть исключение, но это очень редко.

у меня тоже пока не сильно получается делать большие проценты с депозита. Иногда посмотришь на результат и думаешь - та лучше бы я просто купил какую-то монету и холдил
Мои друзья мне тоже самое обычно говорят. Но иногда эти такие вот игры приносят когда все стоит и не движется особо, хороший доход.
Holylambo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 109


View Profile
January 23, 2018, 06:55:58 AM
 #104

смотря какой рынок. на растущем бывают и иксы хорошие, а на падающем рынке. если не теряешь хотя бы, то уже хорошо, еще от сезонности очень сильно зависит, весной все растет, летом все падает, поэтому соответственно заработки очень неравномерные
hetecon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


Viarium.io - DECENTRALIZED VR WORLD


View Profile
January 23, 2018, 02:51:31 PM
 #105

есть люди, которые инвестируют котлету в перспективные альты и ждут год, например. там некоторые монеты такие проценты делают за год, что потом подумаешь, да можент нафиг оно это всё торговать, нервничать каждый день)

matricaria
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
January 27, 2018, 10:58:07 PM
 #106

У меня вообще бывает по-разному. Вот сейчас рынок ушел на коррекцию и я тоже застрял в некоторых альтах. Приходится уже почти месяц ждать.

bestnoobeu1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 2


View Profile
January 28, 2018, 04:50:11 AM
 #107

ушел в минус, закупился в начале января
Elisey
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
January 28, 2018, 07:55:09 AM
 #108

точно не скажу, по среднесрокам от 40 и до 100+% делаю вывод, если не растет, перебрасываю в другую монету!
монеты на долгосроке я рассделил на три группы когда ложил:
1гр.- до 1$(ценна монеты)    2гр.- до 10$    3гр.- свыше 10$
и я вам скажу за 2,5 месяца самый большой процент дала группа до 1$ около 350%
M4NDELL
Member
**
Offline Offline

Activity: 221
Merit: 10


View Profile
January 28, 2018, 10:21:17 PM
 #109

точно не скажу, по среднесрокам от 40 и до 100+% делаю вывод, если не растет, перебрасываю в другую монету!
монеты на долгосроке я рассделил на три группы когда ложил:
1гр.- до 1$(ценна монеты)    2гр.- до 10$    3гр.- свыше 10$
и я вам скажу за 2,5 месяца самый большой процент дала группа до 1$ около 350%
Ну это вы щасливчик просто) Такие проценты сделать это очень хорошо. Хотелось бы конечно и мне так вот получить, я пока не такой опытный трейдер к сожалению..
serneo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 101



View Profile
January 29, 2018, 06:05:33 AM
 #110

а кто Вам будет говорить доходность деньги любят тишину, можете на разных биржах по разному получить на одной купить по дешевле на другой продать подороже, нужен проверенный источник информации тогда и торговаться будете хорошо и денешку будете принимать хорошую, просто так впустую очень рискованно если по маленьку торговать без больших потерь то можно 10-20 процентов подымать.

Heroonnone
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
January 29, 2018, 12:31:39 PM
 #111

Все хорошо , главное что в минус не идешь. Но результат так себе , так как капитализация сейчас растёт то к доллару почти все имеют профит . А вот к биту или к эфиру ни каждый может похвастаться.
M4NDELL
Member
**
Offline Offline

Activity: 221
Merit: 10


View Profile
February 10, 2018, 08:35:29 AM
 #112

Все хорошо , главное что в минус не идешь. Но результат так себе , так как капитализация сейчас растёт то к доллару почти все имеют профит . А вот к биту или к эфиру ни каждый может похвастаться.
Но живем мы ведь за доллары пока что, а не за крипту, думаю этим надо руководствуваться пока крипта официально не стала денежным средством в тех странах, где мы живем.
shalnoiigrok
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 163
Merit: 0


View Profile
February 10, 2018, 11:35:09 AM
 #113

Так как недавно был очень бурный рост то капитализация росла - значит и у всех был профит . А сейчас была коррекция и если вы остались при том же профите то искренне вас поздравляю - вы молодец.
shalnoiigrok
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 163
Merit: 0


View Profile
February 10, 2018, 11:44:14 AM
 #114

Все хорошо , главное что в минус не идешь. Но результат так себе , так как капитализация сейчас растёт то к доллару почти все имеют профит . А вот к биту или к эфиру ни каждый может похвастаться.
Но живем мы ведь за доллары пока что, а не за крипту, думаю этим надо руководствуваться пока крипта официально не стала денежным средством в тех странах, где мы живем.
Но тогда и профитом особо не похвастаешься . Можно просто создать инвестиционный портфель и уже через несколько месяцев - хвалиться что у тебя +20  +30% так как капа растёт. Так это ж не трейдинг. Согласны?
Dynika
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
February 10, 2018, 04:05:18 PM
 #115

Так как недавно был очень бурный рост то капитализация росла - значит и у всех был профит . А сейчас была коррекция и если вы остались при том же профите то искренне вас поздравляю - вы молодец.
Ты не правильно считаешь.. Мы работает с криптой и считать потери нужно в токенах. Вот пример. Я начал работать с криптовалютой и мой стартовый капитал был равен нулю. Я ни копейки не потратил на покупку криптовалюты. Сейчас я заработал грубо говоря 100 эфира. Какие мои потери после коррекции? Посчитай. А ответ - я заработал +15% от общего числа эфира, продал на пике и купил дешевле. Могло бвыйти и больше, но я не люблю рисковать.
dniwe_dna
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 215
Merit: 0


View Profile
February 11, 2018, 10:40:23 AM
 #116

Так как недавно был очень бурный рост то капитализация росла - значит и у всех был профит . А сейчас была коррекция и если вы остались при том же профите то искренне вас поздравляю - вы молодец.
Ты не правильно считаешь.. Мы работает с криптой и считать потери нужно в токенах. Вот пример. Я начал работать с криптовалютой и мой стартовый капитал был равен нулю. Я ни копейки не потратил на покупку криптовалюты. Сейчас я заработал грубо говоря 100 эфира. Какие мои потери после коррекции? Посчитай. А ответ - я заработал +15% от общего числа эфира, продал на пике и купил дешевле. Могло бвыйти и больше, но я не люблю рисковать.
Ты молодец , раз умеешь держать себя в руках и не проявляешь азарт . Интересный вопрос , как удалось заработать столько эфира? Вы сказали что не инвестировали , тоесть вы заработали на баунти и аирдропах ?
ellensmith025
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10



View Profile
February 11, 2018, 11:00:03 AM
 #117

1.
Согласен с предыдущем постом
Доходность надо считать в фиатах.

2.
Трейдинг это одна из самых сложных вещей. Вероятность того что вы (один) на длительном промежутке
потеряете и время и деньги 99,99%

3.
Если вы думаете что вот сейчас научусь а потом как увеличу депозит - это миф.

Доходность не надо считать в фиате, в фиате нужно считать то что выведено. Если считать заработок на биржах в фиате, то снижаешь торгувую планку для самого себя.
для некоторых все таки проще считать доходы и расходы в фиате, чем в крипте. А почему планка снижается?

│      H U B R I S O N E      │▐▐  Your Cryptocurrency Friendly Digital Bank   ▌▌
│    ◆    Equity share crowdfund    ◆    Tokens    ◆    Built with Stellar & OMG    ◆    1,000+ Members    ◆    │
▐▐    Whitepaper    ▌▌       Telegram       │       Twitter       │       Instagram       │       LinkedIn       │
voron81-05
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
February 11, 2018, 11:16:43 AM
 #118

Не гонись за большими процентами. Многие приходят сюда и хотят за пару недель стать миллионерами, врятли это получится. конечно же. Лучше медленно, но уверенно двигаться вперёд. Ну и в начале своего пути не совершать резких движений, а то можно и сойти с дистанции
Dynika
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
February 12, 2018, 04:39:47 PM
 #119

Так как недавно был очень бурный рост то капитализация росла - значит и у всех был профит . А сейчас была коррекция и если вы остались при том же профите то искренне вас поздравляю - вы молодец.
Ты не правильно считаешь.. Мы работает с криптой и считать потери нужно в токенах. Вот пример. Я начал работать с криптовалютой и мой стартовый капитал был равен нулю. Я ни копейки не потратил на покупку криптовалюты. Сейчас я заработал грубо говоря 100 эфира. Какие мои потери после коррекции? Посчитай. А ответ - я заработал +15% от общего числа эфира, продал на пике и купил дешевле. Могло бвыйти и больше, но я не люблю рисковать.
Ты молодец , раз умеешь держать себя в руках и не проявляешь азарт . Интересный вопрос , как удалось заработать столько эфира? Вы сказали что не инвестировали , тоесть вы заработали на баунти и аирдропах ?
Первоначальный капитал на инвестициях и на парочку крутых айдропов. Ребелиос принес  около 20 эфира, и биткоин вайт еще 17. А все остальное инвестиции.
cr1ptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
February 12, 2018, 04:47:27 PM
 #120

после январской коррекции, я пока в минусах Grin
но надеюсь что мой холдинг вскоре весной оправдается пусть не иксами, но хотябы процентами
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!