Bitcoin Forum
May 10, 2024, 01:09:59 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
Author Topic: Здравствуй сюрприз. Кеш ты скоро будешь пе  (Read 4431 times)
Megatalker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 394
Merit: 104



View Profile
October 17, 2017, 08:20:27 AM
 #21



уже какой день бьемся в сопротивление, должен пойти слив - скоро.
кто хочет рискнуть тут есть супер срочная сделка.  
тек цена 317, со стопом на 326. цель 170 сделка даёт огромный коэффициент прибыли = 21


Уже 360 ...Вот видишь, какой слив бывает.
да, хороший слив. Да фигня, импульс наверх ожидаемый был, сейчас вниз пойдет, не куда он не денется голубычик.

Продолжай пальцем ковырять в жо№е АНАЛитик Cheesy
1715346599
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715346599

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715346599
Reply with quote  #2

1715346599
Report to moderator
The forum was founded in 2009 by Satoshi and Sirius. It replaced a SourceForge forum.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715346599
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715346599

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715346599
Reply with quote  #2

1715346599
Report to moderator
DarkRoller
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 12


View Profile
October 17, 2017, 08:21:54 AM
 #22

Некоторые держатели BCH меня спрашивают что с ним делать. Оказывается таких держателей пруд пруди.
Не делал такого прогноза про BCH, это кажется через мерно понятным. Резко сбрасивать. Реальная цена кашы 40 сейчас. Да, он супер перекупленый.

Не нужно поддаваться на жадность, он не вырастет! A каждый месяц будем заканчивать oдним падением.
Это фиаско братан.

сделка 306 с целю на 170
Спокойно обращайтесь по вопросам как правильно зашортить, объясню.

Цена уже 347$ Grin
И еще в ноябре взлетит

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
sic57005
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 100


View Profile
October 17, 2017, 08:25:13 AM
 #23

Единственная причина ему не падать в ноль - это поддержка Bitmain. Интерес к которым эпизодически поднимается при росте курса настоящего биткоина. Так что в целом, не все так однозначно, может быть еще какое-то время он поколыхается около 300-400.
Gameta
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 138
Merit: 100


View Profile
October 17, 2017, 08:29:03 AM
 #24

зная финансовые возможности битмэйн, они могут шатать курс кэша не то что +-100$, а думаю +-500
так что пытаться прогнозировать подобные инструменты по графикам , без поправки на фундамент совершенно бессмысленно, что и доказал топикстартер, которого уже должно по его словам вынести по стопам )

EddyGameta - взломан
liafloor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


[Proof-of-contract protocol]


View Profile
October 17, 2017, 06:52:11 PM
 #25

зная финансовые возможности битмэйн, они могут шатать курс кэша не то что +-100$, а думаю +-500
так что пытаться прогнозировать подобные инструменты по графикам , без поправки на фундамент совершенно бессмысленно, что и доказал топикстартер, которого уже должно по его словам вынести по стопам )
Просто топикстартер, несмотря на свой ранг, прогнозист со знаком минус=) Grin Даже по статистике 50\50 угадывать должен, а нет, все мимо=) Cheesy

Megatalker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 394
Merit: 104



View Profile
October 17, 2017, 07:23:20 PM
 #26

зная финансовые возможности битмэйн, они могут шатать курс кэша не то что +-100$, а думаю +-500
так что пытаться прогнозировать подобные инструменты по графикам , без поправки на фундамент совершенно бессмысленно, что и доказал топикстартер, которого уже должно по его словам вынести по стопам )
Просто топикстартер, несмотря на свой ранг, прогнозист со знаком минус=) Grin Даже по статистике 50\50 угадывать должен, а нет, все мимо=) Cheesy

О каком ранге идет речь? Ковыряние пальцем в №опе и размазывание по стенкам? ты читал его прогнозы? ЭТА ДУРА умудрялась везде в молоко бить даже там где ну очевидно было что будет....Спамер набил постов за пару лет и все. а как был нищедротом упоротым так им и остался. Она даже канал создала в телеге и там целых 4 человека былоCheesy
guy_wonderful (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 501


Working 24 hours a day isn't enough anymore.


View Profile
October 17, 2017, 11:42:20 PM
Last edit: October 17, 2017, 11:55:10 PM by guy_wonderful
 #27

вот, можно опять открывать шорт.

тек цена 377, продажа по этой цене и выше. 395 СТОП. Цель 170.

Megatalker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 394
Merit: 104



View Profile
October 18, 2017, 05:51:40 AM
 #28

вот, можно опять открывать шорт.

тек цена 377, продажа по этой цене и выше. 395 СТОП. Цель 170.

О каком шорт речь? судя по твоему ковырянию в №опе пальцем АНАЛитики тебя кэш высадил на 317 и ты ждешь 170 а он уже 385  Grin Я ЖЕ ПИСАЛ ЧТО НАФИГ ТЫ ДУРА ПРИШЛА ПОЗОРИТЬСЯ В КЭШ ТЫ УЖЕ ОБОСРАЛАСЬ  ЗА 1.5 МЕСЯЦА В ТЕМЕ БИТОК 7К ГОРЯЧИЙ СЕНТЯБРЬ
guy_wonderful (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 501


Working 24 hours a day isn't enough anymore.


View Profile
October 23, 2017, 06:13:58 PM
 #29

кто еще не в шортах, подключайтесь!! Идёт слив и идёт он по нарастаюшей.

Floyd Money
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 119



View Profile
October 23, 2017, 06:24:42 PM
 #30

Графики работают, когда на крипторынке штиль, то есть дед на месте. Сейчас альты безсмысленно по графику ванговать.
greenco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
October 23, 2017, 06:24:55 PM
 #31

Есть эксперты, которые стоят (ну или стояли еще недели три назад точно) в лонг и ждали цену в районе 1к, есть, кто уже шортит. Вечная битва быков и медведей...  Cool
Megatalker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 394
Merit: 104



View Profile
October 26, 2017, 08:17:03 PM
 #32

кто еще не в шортах, подключайтесь!! Идёт слив и идёт он по нарастаюшей.

может хватит уже ковырять пальцем в Ж АНАЛитик?как ты там написал другому участнику? дите ты...клоун.
TanyaCrazy2020
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 103


UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
October 26, 2017, 10:25:42 PM
 #33

все смотрели фильм "игра на понижение"? очень классный. только сложный, я там мало что поняла с первого раза Embarrassed  ТС напомнил мне того безумного гения,который ходил по банкам и покупал у них дефолтные свопы, над ним тогда все смеялись. может ТС окажется тем безумным гением?

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
BrainQ
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 595
Merit: 104



View Profile
October 26, 2017, 10:30:41 PM
 #34

все смотрели фильм "игра на понижение"? очень классный. только сложный, я там мало что поняла с первого раза Embarrassed  ТС напомнил мне того безумного гения,который ходил по банкам и покупал у них дефолтные свопы, над ним тогда все смеялись. может ТС окажется тем безумным гением?
Сейчас ТС выглядит только отборным хамлом с синдромом обиженного школьника. Ну еще линии рисует на графиках.
Это или осеннее обострение или авитаминоз так действует. Других объяснений я не нахожу пока.

MinePlex | Mobile cryptobank

⭕️  Website: https://mineplex.io/
guy_wonderful (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 501


Working 24 hours a day isn't enough anymore.


View Profile
October 26, 2017, 11:30:52 PM
Last edit: October 26, 2017, 11:52:13 PM by guy_wonderful
 #35

все смотрели фильм "игра на понижение"? очень классный. только сложный, я там мало что поняла с первого раза Embarrassed  ТС напомнил мне того безумного гения,который ходил по банкам и покупал у них дефолтные свопы, над ним тогда все смеялись. может ТС окажется тем безумным гением?
Сейчас ТС выглядит только отборным хамлом с синдромом обиженного школьника. Ну еще линии рисует на графиках.
Это или осеннее обострение или авитаминоз так действует. Других объяснений я не нахожу пока.

С чего это я выгляжу отборным хамлом, спрашивается? Я не разу никого не оскорбил Shocked Huh

Вот про осенние обострение это в точку, но не с моей стороны. Именно с 1 сентября появилось 1-2 неадыквата. Я уже переживал и думал что в этом году пронесёт и неадекват не появятся.
Но как мы могли видеть вскоре такой появился Cheesy И сразу предупредил что толерантности к таким кадрам в моих тредах не будет.

Вспомни или прочитай историю форума. Не смеха ради, но... Каждый год происходит тоже самое, в августе с первыми холодами появляется какой то 1 неадекват, но только наступает декабрь так сразу всё утихает и так до следующего года...... Но в независимости от этого:

Если кому то не нравятся мои прогнозы, пожалуйста на выход! Если что не ясно я всем всегда развернуто отвечаю, и мне действительно часто стучатся в личку с вопросами объяснить тот или иной момент. Если человек вана би, не умееюший торговать чувак, начинает поливание говном. То будет полит еще большим говном в ответ с дополнением самых страшных проклятий до 7 поколения. Grin Не лишним будет добавить что всегда, депозиты таких коекакеров, рано или поздно перекачивают в руки более успешных трейдеров.

все смотрели фильм "игра на понижение"? очень классный. только сложный, я там мало что поняла с первого раза Embarrassed  ТС напомнил мне того безумного гения,который ходил по банкам и покупал у них дефолтные свопы, над ним тогда все смеялись. может ТС окажется тем безумным гением?

Это не тот фильм который основан на реальных событиях , до кризисного 2008 года, про суп из тухлых акцый?

Не надо быть гением чтобы уметь считать до трех. Цена падает уже 2 месяца подряд и нет никаких предпосылок на то что ход событий изменится.
Всё что держит курс на 300  это спекуляции по поводу того что кто то "может манипулировать рынком", "киты" или иная волшебная фея- называй как хочеш.
Суть в том, что небылица вскоре забудется и резкое паденние на 50% будет иметь место. Bch идет на единичку и ничего ты с этим не сделаеш!




guy_wonderful (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 501


Working 24 hours a day isn't enough anymore.


View Profile
October 27, 2017, 02:08:08 AM
Last edit: October 27, 2017, 09:45:19 AM by guy_wonderful
 #36

Спасибо Cheesy  Пересморел еще раз.
О фильме в кратце, раскрывается коррупционная составляющая банковской системы и того что выхода из нее нет.
Этот фильм напрямую связан с принципами создания биткойна и даёт ответ на тот месседж что заложен в его первом блоке.

Quote
В нем зашифровано сообщение "The Times 03/Jan/2009 Chancellor on brink of second bailout for banks"

Это отсылка к соответствующей статье британской газеты, в которой говорится, что правительство собирается "купить" очередные миллиарды "токсичных долгов" банков. Эти все эвфемизмы можно сократить до "напечатать бабла".
У, Bitcoin Ванга - в статье довольно точно описана эта проблема.

Megatalker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 394
Merit: 104



View Profile
October 27, 2017, 05:10:00 AM
 #37

все смотрели фильм "игра на понижение"? очень классный. только сложный, я там мало что поняла с первого раза Embarrassed  ТС напомнил мне того безумного гения,который ходил по банкам и покупал у них дефолтные свопы, над ним тогда все смеялись. может ТС окажется тем безумным гением?
Сейчас ТС выглядит только отборным хамлом с синдромом обиженного школьника. Ну еще линии рисует на графиках.
Это или осеннее обострение или авитаминоз так действует. Других объяснений я не нахожу пока.

С чего это я выгляжу отборным хамлом, спрашивается? Я не разу никого не оскорбил Shocked Huh


Если кому то не нравятся мои прогнозы, пожалуйста на выход! Если что не ясно я всем всегда развернуто отвечаю, и мне действительно часто стучатся в личку с вопросами объяснить тот или иной момент.



Ты УПОРОТАЯ ДУРА уже 3 месяца втираешь людям про биток 7к в тот момент когда он на 2700 падал как я и говорил в сентябре


Теперь ты дура пришла позорится в кэш и 3 месяца будешь ждать 170 Cheesy

Каждый раз ты с осенним ОБОСТРЕНИЕМ МЕНЯЕШЬ название темы и над тобой уже ржет куча народа. И цитируешь мультики особенно спанч боба....(это клиника)

Никто тебе не пишет т.к создав кАНАЛ в телеге там было всего 4 человека а все потому чо ты ДИТЁ набив за 3 года спамом себе сообшения возомнил что ты гуру АНАЛиза а по факту все твои прогнозы это ковыряния пальцем в Ж ты умудрялась даже обсиратся там где и дураку очевидно было что будет.
QellDroma
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 252



View Profile
October 27, 2017, 05:45:09 AM
 #38

Кому нужен вообще этот кэш кроме Роджера Вера и его подхалимов, которые в доле? Они как паразиты решили просто навариться на чужой идее, срубить с этого бабла и по возможности попробовать потеснить основную сеть, но видимо до них уже дошло, что это почти не реально.
Megatalker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 394
Merit: 104



View Profile
October 27, 2017, 06:40:59 AM
 #39

Кому нужен вообще этот кэш кроме Роджера Вера и его подхалимов, которые в доле? Они как паразиты решили просто навариться на чужой идее, срубить с этого бабла и по возможности попробовать потеснить основную сеть, но видимо до них уже дошло, что это почти не реально.

Blockchain.info другого мнения.
Megatalker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 394
Merit: 104



View Profile
October 27, 2017, 08:41:40 AM
 #40



уже какой день бьемся в сопротивление, должен пойти слив - скоро.
кто хочет рискнуть тут есть супер срочная сделка.  
тек цена 317, со стопом на 326. цель 170 сделка даёт огромный коэффициент прибыли = 21



Ну феерический дол##б Cheesy шортанул 317 клоун и сидит ждет 170 Cheesy

Его АНАЛиз кому то принес -20% при том что кэш уде дважды 390+ пампанулся с того времени Cheesy

Удали аккаунт дура ты упоротая.
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!