Bitcoin Forum
May 22, 2024, 09:19:07 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 »
  Print  
Author Topic: [ANN]🚀BITCOMO | CPA Сеть на Blockchain - Для Смарт-Контрактов и IСО!🚀  (Read 15094 times)
Room101
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 541
Merit: 362


Rules not Rulers


View Profile
December 03, 2017, 02:43:59 PM
Last edit: May 14, 2020, 01:50:59 PM by Room101
 #621

.

Bitcoin is the greatest form of protest there is. Vote in the only way that really counts: with your money.
valek.bruno
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 104


View Profile
December 03, 2017, 04:49:31 PM
 #622

Вчера случайно узнал, что мой друг тоже купил токенов биткомо)) совпадение? не думаю))

Это кто вас научил такой прием маркетинга употреблять?)). Кстати, выше сказано что собираетесь на бирже прикупить монеты. Хорошо иметь друзей которые вдохновляют на вхождение в такие проекты). Как по мне довольно перспективный проект, если все делать с умом и усердием.

Не знаю, мои друзья порой такую дичь творят, что лучше за ними не повторять  Grin
Лучше самому всё проанализировать и выбрать для себя

Ну если человек не определился покупать или нет,а тут друг купил и объяснил почему проект выстрелит. Почему бы и нет

Примерно так и было Grin Grin Grin

Часто так.. Большинство наверняка вабще первый раз про такое усзнали))  зато теперь продвинутые спецы))

Но всё равно остались скептики, как и в любой сфере нашей жизни... Вот ни в какую... А сами смотрят, наблюдают и чую скоро сорвутся)))
С каждым днём скептиков становится меньше, замечаю по своему окружению, сначала посмеивались, что я в бтк вложился, после того как он пересёк черту 6к начали уже интересоваться и советоваться, вот так!)) Сейчас уже 10к прошёл, скептики уже по-другому заговорили: "да, когда-нибудь он лопнет, а сейчас надо зарабатывать на нём"!
Когда уже в правительстве начинают говорить о создании своей криптовалюты и когда вокруг многие люди уже сделали состояние из воздуха на криптовалюте = вы начинаете жалеть, что в своё время не восприняли это в серьёз... Сам жалею, что не купил хотя бы пару битков ещё весной..
Я думаю Вы тоже самое скажите следующим летом, потому что я считаю что цена на биток в ближайшие месяцы может очень серьёзно вырасти потому что 18-го фьючерсы битка начнут продаваться. Так что советую призадуматься
miTgiB
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 251
Merit: 100


Du hast


View Profile
December 04, 2017, 11:23:01 AM
 #623

Вчера случайно узнал, что мой друг тоже купил токенов биткомо)) совпадение? не думаю))

Это кто вас научил такой прием маркетинга употреблять?)). Кстати, выше сказано что собираетесь на бирже прикупить монеты. Хорошо иметь друзей которые вдохновляют на вхождение в такие проекты). Как по мне довольно перспективный проект, если все делать с умом и усердием.

Не знаю, мои друзья порой такую дичь творят, что лучше за ними не повторять  Grin
Лучше самому всё проанализировать и выбрать для себя

Ну если человек не определился покупать или нет,а тут друг купил и объяснил почему проект выстрелит. Почему бы и нет

Примерно так и было Grin Grin Grin

Часто так.. Большинство наверняка вабще первый раз про такое усзнали))  зато теперь продвинутые спецы))

Но всё равно остались скептики, как и в любой сфере нашей жизни... Вот ни в какую... А сами смотрят, наблюдают и чую скоро сорвутся)))
С каждым днём скептиков становится меньше, замечаю по своему окружению, сначала посмеивались, что я в бтк вложился, после того как он пересёк черту 6к начали уже интересоваться и советоваться, вот так!)) Сейчас уже 10к прошёл, скептики уже по-другому заговорили: "да, когда-нибудь он лопнет, а сейчас надо зарабатывать на нём"!
Когда уже в правительстве начинают говорить о создании своей криптовалюты и когда вокруг многие люди уже сделали состояние из воздуха на криптовалюте = вы начинаете жалеть, что в своё время не восприняли это в серьёз... Сам жалею, что не купил хотя бы пару битков ещё весной..
Я думаю Вы тоже самое скажите следующим летом, потому что я считаю что цена на биток в ближайшие месяцы может очень серьёзно вырасти потому что 18-го фьючерсы битка начнут продаваться. Так что советую призадуматься

Вопрос с фьючерсами тоже интересный. Помните, какое напряжение было в преддверии сегвита? А потом его слили и всё. Не особо хочется повторения истории
Fantomas81
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107



View Profile
December 04, 2017, 11:32:20 AM
 #624

https://t.me/PimenTechnical/2410

вот по поводу фьючерсов мнение интересное. Вполне может случится отток средств крупных инвесторов на ту же СМЕ- следовательно с бирж будут большие выводы в фиат, ибо есть сомнения что на CME можно идти с битком... Поэтому очень жестко можем вниз сходить. Ну и плюс торговля фьючерсами подразумевает торговлю в обе стороны, так что шортить могут начать совершенно спокойно

valek.bruno
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 104


View Profile
December 04, 2017, 03:42:51 PM
 #625

https://t.me/PimenTechnical/2410

вот по поводу фьючерсов мнение интересное. Вполне может случится отток средств крупных инвесторов на ту же СМЕ- следовательно с бирж будут большие выводы в фиат, ибо есть сомнения что на CME можно идти с битком... Поэтому очень жестко можем вниз сходить. Ну и плюс торговля фьючерсами подразумевает торговлю в обе стороны, так что шортить могут начать совершенно спокойно
Вот по поводу вывода средств я думаю пока вообще рано говорить. Если мы говорим о фьючерсах, то это по сути пока что обещания, да конечно если они решили вводить биток и продавать фьючерсы на биток, то конечно в ближайшее время, нас будет ждать знаменательные события
hansolo93
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 301
Merit: 250


View Profile
December 05, 2017, 03:25:33 AM
 #626

https://t.me/PimenTechnical/2410

вот по поводу фьючерсов мнение интересное. Вполне может случится отток средств крупных инвесторов на ту же СМЕ- следовательно с бирж будут большие выводы в фиат, ибо есть сомнения что на CME можно идти с битком... Поэтому очень жестко можем вниз сходить. Ну и плюс торговля фьючерсами подразумевает торговлю в обе стороны, так что шортить могут начать совершенно спокойно
Вот по поводу вывода средств я думаю пока вообще рано говорить. Если мы говорим о фьючерсах, то это по сути пока что обещания, да конечно если они решили вводить биток и продавать фьючерсы на биток, то конечно в ближайшее время, нас будет ждать знаменательные события

Тут можно и положительную сторону найти. Да, биток просядет. С приходом фьючерсов станет попроще торговаться. Ну и за счёт снижения цены появится приток новых инвесторов. И снова к луне отправимся.
Плюс, альты немного подтянутся, пока дедуля будет на "лечении"
Bitcomo
Member
**
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 10

Bitcomo - First CPA Network based on Blockchain


View Profile WWW
December 05, 2017, 04:27:19 AM
 #627

Рады сообщить вам что сделали русскоязычную версию баунти, ознакомиться с ней можно по ссылке: https://golos.io/bounty/@bountychanel/baunti-kampaniya-bitcomo

Room101
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 541
Merit: 362


Rules not Rulers


View Profile
December 05, 2017, 11:42:31 AM
Last edit: May 14, 2020, 01:51:06 PM by Room101
 #628

.

Bitcoin is the greatest form of protest there is. Vote in the only way that really counts: with your money.
BongaManollo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 237
Merit: 100


View Profile
December 06, 2017, 06:33:36 AM
 #629

Рады сообщить вам что сделали русскоязычную версию баунти, ознакомиться с ней можно по ссылке: https://golos.io/bounty/@bountychanel/baunti-kampaniya-bitcomo

Ура-ура! Хоть ещё что-то на ру появилось
Да прибавится участвующих в вашей баунти

Что прибавится, это точно. Не все желают или могут вникнуть в тонкости иностранных языков)
humantraffic
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 42


View Profile
December 06, 2017, 06:39:45 AM
 #630

Рады сообщить вам что сделали русскоязычную версию баунти, ознакомиться с ней можно по ссылке: https://golos.io/bounty/@bountychanel/baunti-kampaniya-bitcomo
есть успехи в решение проблем со счетчиком фейсбука?
HappyScamp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 314
Merit: 250



View Profile
December 06, 2017, 08:59:17 AM
 #631

Рады сообщить вам что сделали русскоязычную версию баунти, ознакомиться с ней можно по ссылке: https://golos.io/bounty/@bountychanel/baunti-kampaniya-bitcomo
есть успехи в решение проблем со счетчиком фейсбука?

В телеге писали, что сегодня посчитать должны

Luter01
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 736
Merit: 250


View Profile
December 06, 2017, 09:17:26 AM
 #632

Достаточно амбициозный проект, и не думал, что русский, на рекламу будет всегда спрос, и сейчас идет новая волна ее предоставления,  размещения, защита, оплата.
smileycoin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
December 06, 2017, 11:42:21 AM
 #633

Достаточно амбициозный проект, и не думал, что русский, на рекламу будет всегда спрос, и сейчас идет новая волна ее предоставления,  размещения, защита, оплата.

Хорошая альтернатива традиционным сетям. И другим ИКО будет куда приткнуться, не только здесь пиариться
lich121
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
December 07, 2017, 11:20:44 AM
 #634

Достаточно амбициозный проект, и не думал, что русский, на рекламу будет всегда спрос, и сейчас идет новая волна ее предоставления,  размещения, защита, оплата.

Хорошая альтернатива традиционным сетям. И другим ИКО будет куда приткнуться, не только здесь пиариться
Про пиар для ICO хорошо замечено. Может даже больше людей о них знать будут. Потому что рекламу их на обычных ресурсах даже и не увидишь. Разве что я на youtube стал часто видеть баннеры с ICO. И то, только после того, как начал здесь на форуме зависать
HelloWorldofCrypto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
December 08, 2017, 11:48:45 AM
 #635

О, ICO теперь 2 месяца будет идти. Точно хард капу соберут
evilscoop
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 250



View Profile
December 09, 2017, 03:35:16 AM
 #636

О, ICO теперь 2 месяца будет идти. Точно хард капу соберут

2 месяца? Ну это правильно, а то на преико не все успели закупиться
miTgiB
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 251
Merit: 100


Du hast


View Profile
December 09, 2017, 04:02:18 AM
 #637

Достаточно амбициозный проект, и не думал, что русский, на рекламу будет всегда спрос, и сейчас идет новая волна ее предоставления,  размещения, защита, оплата.

Ну да-интернет реклама еще долго будет актуальна. Тем более большие % накрутки из за посредников уже всех напрягают. Думаю будет большой интерес к проекту
HorseShrink
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 0


View Profile
December 09, 2017, 04:37:38 AM
 #638

Достаточно амбициозный проект, и не думал, что русский, на рекламу будет всегда спрос, и сейчас идет новая волна ее предоставления,  размещения, защита, оплата.

Ну да-интернет реклама еще долго будет актуальна. Тем более большие % накрутки из за посредников уже всех напрягают. Думаю будет большой интерес к проекту

Когда-нибудь уже отсеятся все фейковые проекты и останутся только стоящие, я надеюсь. Тогда люди будут вкладываться в них и будет всем хорошо
miTgiB
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 251
Merit: 100


Du hast


View Profile
December 09, 2017, 05:07:41 AM
 #639

Достаточно амбициозный проект, и не думал, что русский, на рекламу будет всегда спрос, и сейчас идет новая волна ее предоставления,  размещения, защита, оплата.

Ну да-интернет реклама еще долго будет актуальна. Тем более большие % накрутки из за посредников уже всех напрягают. Думаю будет большой интерес к проекту

Когда-нибудь уже отсеятся все фейковые проекты и останутся только стоящие, я надеюсь. Тогда люди будут вкладываться в них и будет всем хорошо

Всем хорошо никогда не будет) Многие навариваются как раз на таких вот посреднических услугах. Вот им и не повезет
hansolo93
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 301
Merit: 250


View Profile
December 09, 2017, 05:35:37 AM
 #640

На bitcomo pre-sale закрыт и написано что было распродано 4800000 bm. Но насколько я помню в конце пресейла было распродано только 1300000 bm. Это в самом конце кто-то купил 3500000 бм? Или как такие цифры получились?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!