Bitcoin Forum
June 14, 2024, 07:46:09 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 »  All
  Print  
Author Topic: Слив документа МВД о криптовалютах в РФ  (Read 4200 times)
Morozzz71
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 0


View Profile
October 22, 2017, 12:34:32 PM
 #141


Сбер гавно  Grin подтверждено моими дропами  Roll Eyes мало того что за обслуживание денег берут, переводы даже между сберами с % таки ещё блочат и спрашивают откуда деньги!  Grin Сбером пользуются только самые упоротые ватаны  Grin кто умеет считать давно на рокет тиньков и банальный киви пересели.


А можно подробней? как именно обналичить кредитку без процентов? А то звездёш же разблокировка карты заняла 5 минут по телефону. Туда дозвонится уже проблема  Cheesy не говоря уж о разблокирование карты... и даже если дозвонишься тебя посылают  Grin в отделение где получал карту!!!! не в ближайшее! а где получал  Shocked и похер им что до него всего 500км по тайге  Grin


Хомячок, а кто тебе сказал, что если есть Сбер, то нет других карт? Сейчас все банки карты по домам разносят. Самая удобная - Сбер. Просто потому, что есть у всех. С карты на карту сбера % нет.
Тинькоф мне предлагали, но я брать не стал - реклама у них тупая, а когда я вижу тупую рекламу, я знаю, что хотят обмануть. (Это я про личного менеджера при открытии счета.)))) Кстати, у меня у ООО счета тоже в Сбере. В отделение уже года 2 не ездил - незачем.(Поэтому и про персонального менеджера у Тинькова написал).

Про блокировку. В разговоре возник вопрос - при переводе денег на киви как все проводится, переводом денег или оплатой услуг. В интернете ответа не получили, там 50/50 мнения разделились. Короче карту заблокировали.

Набираем 900 - набираем личный код, чтобы не ждать ответа оператора - нам задают несколько уточняющих вопросов - подтверждение, что я выполнял ту операцию - разблокировка карты. ВСЕ. 5 минут.

Хомяки твою мамку топтали как раз за 9 месяцев до твоего рождения  Wink только по этому ты не совсем даун. Но как напьёшся лучше не пиши ничего, а то позоришься сильно.
Как протрезвеешь напиши подробно как именно обналичить кредитку без процентов!!? Тут многие этим интересуются  Grin а ты только звездишь...
Про сбер без % тоже подробней напиши что за тариф с какого региона на какой переводил... а то у меня вот данные за весну 2017го есть что со сбера зарплатного  на сбер неизвестного 1% взяли... чуть позже в начале лета знакомый жаловался что продал битки в телеграм боте вывел на свой сбер а потом его блокнули... про то как с сбера хакеры деньги тырят наверно тоже можно тему сделать...
Вот ты хвалишь этот говносбер а про то как они деньги зажимают тема тут есть https://bitcointalk.org/index.php?topic=1700477.0 про другие банки таких тем не заметил... может я что то недоглядел?



Уфф, какой боевой интернетный хомячок.
Интересно, а такое чмо как ты, хоть раз в жизни подобные слова лицо в лицо говорило?
По поводу всего остального - да разве ж я вас убеждать собираюсь? "Данные есть", "у знакомого".... еще нужно как обычно - "все знают" и "я сама дочь..."...)))
Что тут можно сказать.
Только поставить песТню

"Я куплю себе змею или черепаху.....".)))
andreyka10
Member
**
Offline Offline

Activity: 617
Merit: 23


View Profile
October 22, 2017, 12:54:44 PM
 #142

не вижу там документа. только подобие
badsaw123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 101



View Profile
October 22, 2017, 01:39:40 PM
 #143

Прямого закона о запрете ещё нет,а градус напряжения в массах уже поднялся. Grin
Правильнее было бы заострить своё внимание,на поиске альтернативных путей обнала.
А кровь друг другу сворачивать-лишняя трата сил и времени.

fedia809
Member
**
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 10


View Profile
October 22, 2017, 02:02:54 PM
 #144

А не стремно ли вам такую информацию здесь выкладывать ? Капец, заче такое нужно вообще делать
Murza13
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 154


Chromia - Relational Blockchain


View Profile WWW
October 22, 2017, 04:17:32 PM
 #145

Совершенно непонятен механизм контроля.
его нормально и не смогут сварганить,как это можно сделать когда у руля в органах и у власти древнейшие динозавры,старпёры,а тут вещь совсем иновационная с которой бороться необходимо,я что-то с трудом верю что в той же госдуме смогут что-то полноценно нормальное придумать в противовес крипте люди,которые объявили о конкурсе на лучшую презентацию,которая объясняет что такое блокчейн,они даже не знают с чем они борятся,не говоря уже как с этим бороться...)

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                    
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
Morozzz71
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 0


View Profile
October 22, 2017, 04:25:55 PM
 #146


reddish111

Кто эти люди и почему именно им ты можешь хамить в лицо? Это твои родители?
Morozzz71
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 0


View Profile
October 22, 2017, 04:38:41 PM
 #147

Пляааа.
Это чмо мою почту увидело и решило в сети по тем данным меня найти.)))))))
Дурачек, нам запрещено в соцсетях региться.)))))))
Ты нашел некого Торопова Антона и решил, что это я? )))))
Хомячок - ты тупой!


deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
October 22, 2017, 04:52:32 PM
Last edit: October 22, 2017, 05:30:45 PM by deisik
 #148

Пляааа.
Это чмо мою почту увидело и решило в сети по тем данным меня найти.)))))))
Дурачек, нам запрещено в соцсетях региться.)))))))
Ты нашел некого Торопова Антона и решил, что это я? )))))
Хомячок - ты тупой!

Да, reddish таки лоханулся

Ну я, конечно, не буду тебе ничего такого грубого говорить, мы же всё-таки взрослые люди, правда? Хотя найти тебя не трудно, было бы желание. Тебе ведь 46 лет, не так ли, генерал Мороз? Мне стоит остановиться, или ты хочешь ещё узнать про себя какие-нибудь подробности, ну там адреса, пароли, явки? Хочешь, я угадаю, например, твой день рождения, Шурик? Или выложу твоё фото на всеобщее оборзение (зачёркнуто) обозрение?

Хочешь я тебе подскажу? У меня даже в визитке фамилия изменена на одну букву.)))))

Контору палишь, приятель

Morozzz71
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 0


View Profile
October 22, 2017, 05:09:19 PM
 #149

Пляааа.
Это чмо мою почту увидело и решило в сети по тем данным меня найти.)))))))
Дурачек, нам запрещено в соцсетях региться.)))))))
Ты нашел некого Торопова Антона и решил, что это я? )))))
Хомячок - ты тупой!

Да, reddish таки лоханулся

Ну я, конечно, не буду тебе ничего такого грубого говорить, мы же всё-таки взрослые люди, правда? Хотя зря ты про сети так сказал, поскольку найти тебя не трудно, было бы желание. Тебе ведь 46 лет, не так ли, генерал Мороз? Мне стоит остановиться, или ты хочешь ещё узнать про себя какие-нибудь подробности, ну там адреса, пароли, явки? Хочешь, я угадаю, например, твой день рождения, Шурик?

Пляяааа.
Еще один Шерлок Холмс.))))))
Хочешь я тебе подскажу? У меня даже в визитке фамилия изменена на одну букву.)))))
Targaryen
Member
**
Offline Offline

Activity: 97
Merit: 10


View Profile
October 22, 2017, 05:27:44 PM
 #150

Если Вы не занимаетесь незаконной деятельностью, то Вам и нечего не грозит. Это ведомственная переписка, это не закон. А как Вы хотели, чтобы правоохранительные органы вообще не старались контролировать транзакции. Максимум простому человеку грозят неуплаченный подоходный налог.
Я бы не был так на счет этого уверен, вы забываете что еще есть политические причины и прочее..

Morozzz71
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 0


View Profile
October 22, 2017, 05:32:36 PM
 #151


Контору палишь, приятель

Да ну, глупости это.)))
Людям нет разницы ты Торопов, Доропов или Торлопов....)))) Или что то другое.
Просто мне так хочется.)
holytacos
Member
**
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 10


View Profile
October 22, 2017, 06:11:01 PM
 #152

FUD
ganteralex
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100



View Profile
October 22, 2017, 06:11:43 PM
 #153

Вот мне понравилось содержание. Да, действительно, кто-то может крипту в преступных целях использует и выявлять это обязательно надо. Но вопрос, как быть остальным. Вот провели бы информирование населения в каком порядке налоги уплачивать, пользы было бы больше.
Morozzz71
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 0


View Profile
October 22, 2017, 06:28:20 PM
 #154

Вот мне понравилось содержание. Да, действительно, кто-то может крипту в преступных целях использует и выявлять это обязательно надо. Но вопрос, как быть остальным. Вот провели бы информирование населения в каком порядке налоги уплачивать, пользы было бы больше.

Уточните, кто должен "провести информирование"? МВД вас даже по УК информировать не обязано.)))
Сами-сами, как говорится.
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
October 22, 2017, 06:37:17 PM
 #155


reddish111

Кто эти люди и почему именно им ты можешь хамить в лицо? Это твои родители?

Слава Аллаху я ошибся  Grin сам не верил что мужик с фото это ты. По поводу запрета кому то чего то иметь в сетях это чушь, у всех всё есть. Может конечно не под реальными ФИО но есть. И если у тебя нет то у твоих родственников есть. Хотя ты на себя так пуху накидываешь и так себя ведёшь что я сомневаюсь что ты как то с органами связан  Grin тебе больше вот такое фото подходит
   

Rabbot
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 269


View Profile
October 22, 2017, 06:42:26 PM
 #156

Вот мне понравилось содержание. Да, действительно, кто-то может крипту в преступных целях использует и выявлять это обязательно надо. Но вопрос, как быть остальным. Вот провели бы информирование населения в каком порядке налоги уплачивать, пользы было бы больше.
Если использует в преступных целях - останется след который при желании можно найти. Полиции от этого только польза.
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
October 22, 2017, 06:44:19 PM
Last edit: October 22, 2017, 07:02:46 PM by deisik
 #157


reddish111

Кто эти люди и почему именно им ты можешь хамить в лицо? Это твои родители?

Слава Аллаху я ошибся  Grin сам не верил что мужик с фото это ты. По поводу запрета кому то чего то иметь в сетях это чушь, у всех всё есть. Может конечно не под реальными ФИО но есть. И если у тебя нет то у твоих родственников есть. Хотя ты на себя так пуху накидываешь и так себя ведёшь что я сомневаюсь что ты как то с органами связан  Grin тебе больше вот такое фото подходит

Это точно не он

На фото чуваку лет 30-35, а Деду Морозу уже 46, и он знает, что я знаю про него то, что он не хотел бы, чтобы узнали все остальные из здесь собравшихся, например, некоторые нюансы из его личной (семейной, скажем так) жизни. Поэтому ему лучше не глупить, а вести себя вежливо в обращении с посетителями данного форума. Надеюсь, он это тоже понимает и впредь будет думать перед тем, как кому-то здесь нахамить. Короче, здесь не Лубянка

Morozzz71
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 0


View Profile
October 22, 2017, 06:59:04 PM
 #158


reddish111

Кто эти люди и почему именно им ты можешь хамить в лицо? Это твои родители?

Слава Аллаху я ошибся  Grin сам не верил что мужик с фото это ты. По поводу запрета кому то чего то иметь в сетях это чушь, у всех всё есть. Может конечно не под реальными ФИО но есть. И если у тебя нет то у твоих родственников есть. Хотя ты на себя так пуху накидываешь и так себя ведёшь что я сомневаюсь что ты как то с органами связан  Grin тебе больше вот такое фото подходит
 https://pp.userapi.com/c4477/u65912379/a_0200959a.jpg  

Какие же вы убогие, хомячки.))))
Вот честно скажу, я сюда пришел инфу по крипте получить. Даже не ожидал здесь такой рассадник миньонов застать.)))))
Ощущение, что в дурдом забрел.
Такого веселья ни на польских, ни на украинских форумах нет.)))
Не говоря уж про всякие Эхо Москвы и прочий понос, где за любое мнение, отличное от мнения миньонов, сразу бан.
Жаль что только по теме форума инфы ноль.(

ПЫС. С фото даже не пытайся угадать.
Morozzz71
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 0


View Profile
October 22, 2017, 07:05:26 PM
 #159


reddish111

Кто эти люди и почему именно им ты можешь хамить в лицо? Это твои родители?

Слава Аллаху я ошибся  Grin сам не верил что мужик с фото это ты. По поводу запрета кому то чего то иметь в сетях это чушь, у всех всё есть. Может конечно не под реальными ФИО но есть. И если у тебя нет то у твоих родственников есть. Хотя ты на себя так пуху накидываешь и так себя ведёшь что я сомневаюсь что ты как то с органами связан  Grin тебе больше вот такое фото подходит

Это точно не он

На фото чуваку лет 30-35, а Деду Морозу уже 46, и он знает, что я знаю про него то, что он не хотел бы, чтобы узнали все остальные из здесь собравшихся, например, некоторые нюансы из его личной (семейной, скажем так) жизни. Поэтому ему лучше не глупить, а вести себя вежливо в обращении с посетителями данного форума. Надеюсь, он это тоже понимает и впредь будет думать перед тем, как кому-то здесь нахамить. Короче, здесь не Лубянка


Гыыы.))))
ДБЛ,БЛТ (СВЛ)
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
October 22, 2017, 07:08:07 PM
 #160


reddish111

Кто эти люди и почему именно им ты можешь хамить в лицо? Это твои родители?

Слава Аллаху я ошибся  Grin сам не верил что мужик с фото это ты. По поводу запрета кому то чего то иметь в сетях это чушь, у всех всё есть. Может конечно не под реальными ФИО но есть. И если у тебя нет то у твоих родственников есть. Хотя ты на себя так пуху накидываешь и так себя ведёшь что я сомневаюсь что ты как то с органами связан  Grin тебе больше вот такое фото подходит

Это точно не он

На фото чуваку лет 30-35, а Деду Морозу уже 46, и он знает, что я знаю про него то, что он не хотел бы, чтобы узнали все остальные из здесь собравшихся, например, некоторые нюансы из его личной, семейной, скажем так, жизни. Поэтому ему лучше не глупить, а вести себя вежливо в обращении с посетителями данного форума. Надеюсь, он это тоже понимает и впредь будет думать перед тем, как кому-то здесь хамить. Здесь не Лубянка
Так фото просто из молодости поставил  Grin видимо нынче он совсем плохо выглядеть стал  Grin
Если он и в реале так общается то его бьют и бьют часто

Вообще-то ты не прав

Конторские именно так и общаются, особенно по-пьяни, когда бухие. Они слишком борзые, но если бы за ними не было конторы, тогда из них дурь бы быстро выбили, конечно. Вседозволенность, она именно так и проявляется. Я не говорю, что этот тип обязательно из конторы, у меня таких данных пока нет (но это и не исключает такой возможности), но манера поведения соответствует, да и человек на фото (на его реальном фото) вполне способен на столь дерзкое общение

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!