Bitcoin Forum
June 14, 2024, 05:02:04 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 »  All
  Print  
Author Topic: Слив документа МВД о криптовалютах в РФ  (Read 4200 times)
Morozzz71
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 0


View Profile
October 22, 2017, 07:45:58 PM
 #161


reddish111

Кто эти люди и почему именно им ты можешь хамить в лицо? Это твои родители?

Слава Аллаху я ошибся  Grin сам не верил что мужик с фото это ты. По поводу запрета кому то чего то иметь в сетях это чушь, у всех всё есть. Может конечно не под реальными ФИО но есть. И если у тебя нет то у твоих родственников есть. Хотя ты на себя так пуху накидываешь и так себя ведёшь что я сомневаюсь что ты как то с органами связан  Grin тебе больше вот такое фото подходит

Это точно не он

На фото чуваку лет 30-35, а Деду Морозу уже 46, и он знает, что я знаю про него то, что он не хотел бы, чтобы узнали все остальные из здесь собравшихся, например, некоторые нюансы из его личной, семейной, скажем так, жизни. Поэтому ему лучше не глупить, а вести себя вежливо в обращении с посетителями данного форума. Надеюсь, он это тоже понимает и впредь будет думать перед тем, как кому-то здесь хамить. Здесь не Лубянка
Так фото просто из молодости поставил  Grin видимо нынче он совсем плохо выглядеть стал  Grin
Если он и в реале так общается то его бьют и бьют часто

Вообще-то ты не прав

Конторские именно так и общаются, особенно по-пьяни, когда бухие. Они слишком борзые, но если бы за ними не было конторы, тогда из них дурь бы быстро выбили, конечно. Вседозволенность, она именно так и проявляется. Я не говорю, что этот тип обязательно из конторы, у меня таких данных пока нет (но это и не исключает такой возможности), но манера поведения соответствует, да и человек на фото (на его реальном фото) вполне способен на столь дерзкое общение

Опять ошибаешься.
Дерзкие и борзые обычно ппс-ники и омоновцы. Пацаны из провинции.
Но они такие по жизни.
А вас то почему в интернете прет от безнаказанности?
Сколько раз уже видел, как интернетное хамло при деанонимизации оказывается прыщавым сопливым ушлепком с кучей комплексов.
Я не знаю, насколько вы прыщавы и сопливы, но комплексов у вас - мама дорогая.)))
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
October 22, 2017, 08:00:52 PM
 #162


reddish111

Кто эти люди и почему именно им ты можешь хамить в лицо? Это твои родители?

Слава Аллаху я ошибся  Grin сам не верил что мужик с фото это ты. По поводу запрета кому то чего то иметь в сетях это чушь, у всех всё есть. Может конечно не под реальными ФИО но есть. И если у тебя нет то у твоих родственников есть. Хотя ты на себя так пуху накидываешь и так себя ведёшь что я сомневаюсь что ты как то с органами связан  Grin тебе больше вот такое фото подходит

Это точно не он

На фото чуваку лет 30-35, а Деду Морозу уже 46, и он знает, что я знаю про него то, что он не хотел бы, чтобы узнали все остальные из здесь собравшихся, например, некоторые нюансы из его личной, семейной, скажем так, жизни. Поэтому ему лучше не глупить, а вести себя вежливо в обращении с посетителями данного форума. Надеюсь, он это тоже понимает и впредь будет думать перед тем, как кому-то здесь хамить. Здесь не Лубянка
Так фото просто из молодости поставил  Grin видимо нынче он совсем плохо выглядеть стал  Grin
Если он и в реале так общается то его бьют и бьют часто

Вообще-то ты не прав

Конторские именно так и общаются, особенно по-пьяни, когда бухие. Они слишком борзые, но если бы за ними не было конторы, тогда из них дурь бы быстро выбили, конечно. Вседозволенность, она именно так и проявляется. Я не говорю, что этот тип обязательно из конторы, у меня таких данных пока нет (но это и не исключает такой возможности), но манера поведения соответствует, да и человек на фото (на его реальном фото) вполне способен на столь дерзкое общение

Опять ошибаешься.
Дерзкие и борзые обычно ппс-ники и омоновцы. Пацаны из провинции.
Но они такие по жизни.
А вас то почему в интернете прет от безнаказанности?
Сколько раз уже видел, как интернетное хамло при деанонимизации оказывается прыщавым сопливым ушлепком с кучей комплексов.
Я не знаю, насколько вы прыщавы и сопливы, но комплексов у вас - мама дорогая.)))

Те пацаны из провинции просто понты колотят, и их фальш чувствуется сразу и за версту. Здесь же речь идёт о другом, и это тоже чувствуется. Это какая-то нутряная борзота, если можно так выразиться. Она формируется годами и практически превращается во вторую натуру. Но, повторюсь, здесь не Лубянка, и эта борзота выдаёт с головой её носителя. Другими словами, конторщик выглядит белой вороной даже среди местной Интернет гопоты и школоты, поскольку он абсолютно не вписывается в местный пейзаж

Про какие именно комплексы идёт речь?

Morozzz71
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 0


View Profile
October 22, 2017, 08:21:22 PM
 #163



Те пацаны из провинции просто понты колотят, и их фальш чувствуется сразу и за версту. Здесь же речь идёт о другом, и это тоже чувствуется. Это какая-то нутряная борзота, если можно так выразиться. Она формируется годами и практически превращается во вторую натуру. Но, повторюсь, здесь не Лубянка, и эта борзота выдаёт с головой её носителя. Другими словами, конторщик выглядит белой вороной даже среди местной Интернет гопоты и школоты, поскольку он абсолютно не вписывается в местный пейзаж

Про какие именно комплексы идёт речь?

Бред. Цинизм - да, но не борзота. Не скажу, конечно, что совсем таких нет, но их исчезающе мало. Просто потому, что та самая борзота до добра не доводит.)))
А по поводу комплексов.....
Даже в этом посте - все эти "Лубянка", "конторщик".....это паранойя, хомячок.)))))
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
October 22, 2017, 08:36:31 PM
 #164



Те пацаны из провинции просто понты колотят, и их фальш чувствуется сразу и за версту. Здесь же речь идёт о другом, и это тоже чувствуется. Это какая-то нутряная борзота, если можно так выразиться. Она формируется годами и практически превращается во вторую натуру. Но, повторюсь, здесь не Лубянка, и эта борзота выдаёт с головой её носителя. Другими словами, конторщик выглядит белой вороной даже среди местной Интернет гопоты и школоты, поскольку он абсолютно не вписывается в местный пейзаж

Про какие именно комплексы идёт речь?

Бред. Цинизм - да, но не борзота. Не скажу, конечно, что совсем таких нет, но их исчезающе мало. Просто потому, что та самая борзота до добра не доводит.)))
А по поводу комплексов.....
Даже в этом посте - все эти "Лубянка", "конторщик".....это паранойя, хомячок.)))))

Если у вас паранойя, это не значит, что за вами не следят

Нет, это не цинизм, это именно что борзота, т.е. ощущение своего безусловного приоритета и превосходства, причём человек не может этого скрыть даже если он сам прекрасно понимает, что все люди патологически равны, например, внезапно смертны. Другими словами, это даже не борзота конкретного человека как отдельно взятой личности, это борзота самой конторы, которая транслируется конкретным её представителем во внешний мир, поскольку он уже стал её неотъемлемой частью и не может не транслировать эту борзую сущность. В противном случае, его бы просто выкинули за порог по условному служебному несоответствию

Murza13
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 154


Chromia - Relational Blockchain


View Profile WWW
October 23, 2017, 06:37:45 PM
 #165

Вот мне понравилось содержание. Да, действительно, кто-то может крипту в преступных целях использует и выявлять это обязательно надо. Но вопрос, как быть остальным. Вот провели бы информирование населения в каком порядке налоги уплачивать, пользы было бы больше.
я не совсем считаю целесообразным выплачивать налоги для того чтобы на них после содержали армию нахлебников мусоров и ченушей которые прожирают и пропивают эти самые налоги,не в этой стране!в Германии,пожалуйста,я бы сам бежал и платил государству эти самые налоги,потому что знал бы что это в куда более значительной степени поддерживает качество моей жизни на определённо неплохом уровне!

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                    
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
sologub (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 125

Create future


View Profile WWW
October 24, 2017, 02:52:42 PM
 #166

Ничего себе развели туссовку. Не ожидал такого ажиотажа.
badsaw123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 101



View Profile
October 24, 2017, 06:02:57 PM
 #167

Диалог захватывающий SmileyРебята ,давайте уже жить дружно!
Всё же здесь рассматриваются вопросы,представляющие для нас общий интерес.

fedia809
Member
**
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 10


View Profile
November 07, 2017, 10:54:30 PM
 #168

Диалог захватывающий SmileyРебята ,давайте уже жить дружно!
Всё же здесь рассматриваются вопросы,представляющие для нас общий интерес.

Короче, такое делать не очень хорошо, такое выкладывать это жесть, опасно, ребята.
Bezdonov Art
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
November 08, 2017, 12:20:27 AM
 #169

Диалог захватывающий SmileyРебята ,давайте уже жить дружно!
Всё же здесь рассматриваются вопросы,представляющие для нас общий интерес.

Короче, такое делать не очень хорошо, такое выкладывать это жесть, опасно, ребята.
В чем опасность то? Это же не какой-то сверхсекретный документ. Просто писулька самая обычная для служебного пользования. Ничего в ней нет такого. Никого за это не посадят успокойтесь.
miramax-10
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250



View Profile
November 08, 2017, 06:46:29 AM
 #170

Очередная новость о тотальном контроле в скором будущем,но а пока это просто бумага.И кто знает работает она или нет? Будем решать проблемы по мере их поступления.
AbruzzI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
November 08, 2017, 06:54:07 AM
 #171

Там же четко написано что будет регулирование и запрет для действий связанных с преступными действиями и мошенничествами
nativevideobox
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10

NVB Is A Cutting-Edge Native Video Platform


View Profile WWW
November 08, 2017, 07:00:00 AM
 #172

Пока официально нет никаких анонсов - обсуждение пикчи бессмысленно. Вполне может быть какой-нибудь вброс.

Criptonium
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
November 08, 2017, 08:18:49 AM
 #173

Мне понравилось "Для развития отрасли электронной торговли" взять и запретить то, что во всем мире внедряется во все сферы.
barhotka
Member
**
Offline Offline

Activity: 150
Merit: 11


View Profile
November 08, 2017, 09:06:01 AM
 #174

Да в этой бумажке вся действительность современной России отражена )
Хотя бумажка и похожа на внутреннюю переписку, но что то мне подсказывает что это может стать реальностью в ближайшей перспективе. Как не печально это не звучит.
QellDroma
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 252



View Profile
November 08, 2017, 09:22:23 AM
 #175

Да таких документов уже наверное много было и много раз это всё обсуждалось, да только к единому знаменателю всё придти никак не могут уже несколько лет.
fedia809
Member
**
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 10


View Profile
November 08, 2017, 08:53:27 PM
 #176

Мне понравилось "Для развития отрасли электронной торговли" взять и запретить то, что во всем мире внедряется во все сферы.
А что тут удивляться? Так по моему всегда в последнее время в РФ!
aligator2017
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250


The Exchange for EOS Community


View Profile
November 12, 2017, 04:42:19 AM
 #177

Никак не поймут государственные мужья, что живем мы в 21 веке и прогресс запретами и ограничениями не остановить.


                           ▄▄█▌
                       ▄▄██▀▀█▌
                    ▄██▀▀    █▌
 ▄              ▄▄██▀    ▄▀  █▌
▐███▄▄         ▐█▀     ▄█    █▌
▐█▌ ▀▀██▄      █▌      █ ▄▀  █▌
▐█▌    ▀▀██▄▄  █▌    ▄█▀▀    █▌
▐█▌   ▄    ▀██▄█▌  ▄█▀     ▄██
▐█▌   ▀█     ▀██▌ ▄█    ▄▄██▀
▐█▌  ▄  ▀▄    ▐█▌▄█ ▄▄██▀▀
 ██   ▀▀▄█▄   ▐███▄█▀▀
  ██▄     ▀█  ▐█▀▀
   ▀▀██▄▄   █ ▐█▌
       ▀▀██▄▄███
           ▀▀▀█▌
EOSex
EOS Exchange


   The Exchange for the EOS Community!   

███████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
ICO: 15th October to 20th November


                           ▄▄█▌
                       ▄▄██▀▀█▌
                    ▄██▀▀    █▌
 ▄              ▄▄██▀    ▄▀  █▌
▐███▄▄         ▐█▀     ▄█    █▌
▐█▌ ▀▀██▄      █▌      █ ▄▀  █▌
▐█▌    ▀▀██▄▄  █▌    ▄█▀▀    █▌
▐█▌   ▄    ▀██▄█▌  ▄█▀     ▄██
▐█▌   ▀█     ▀██▌ ▄█    ▄▄██▀
▐█▌  ▄  ▀▄    ▐█▌▄█ ▄▄██▀▀
 ██   ▀▀▄█▄   ▐███▄█▀▀
  ██▄     ▀█  ▐█▀▀
   ▀▀██▄▄   █ ▐█▌
       ▀▀██▄▄███
           ▀▀▀█▌
WHITEPAPER
BTC                          ▄▄▄
                    ▄▄▄██████
              ▄▄▄█████▀▀████▌
        ▄▄▄████████▀ ▄██████
  ▄▄▄██████████▀▀  ▄███████▌
▀███████████▀   ▄██████████
   ▀▀▀███▀    ▄███████████▌
        █▌  ██████████████
        ▐█ ██████████████▌
         █████▀ ▀████████
          ██▀      ▀████▌
                      ▀▀
             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀
badsaw123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 101



View Profile
November 12, 2017, 06:02:41 AM
 #178

Да жути они гонят,что бы не повадно было основной массе потенциальных инвесторов.Ну и надеются,что может и кто с уже сформировавшейся тусовки соскочит. Smiley

Targaryen
Member
**
Offline Offline

Activity: 97
Merit: 10


View Profile
November 16, 2017, 05:33:00 PM
 #179

Да жути они гонят,что бы не повадно было основной массе потенциальных инвесторов.Ну и надеются,что может и кто с уже сформировавшейся тусовки соскочит. Smiley
Ну если у людей деньги будут то понятно что властям это очень не выгодно, тут и дураку ясно

Sahab007
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
November 16, 2017, 05:36:42 PM
 #180

Даа. Интереснейший док. Заинтересовал.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!