Bitcoin Forum
June 17, 2024, 07:37:31 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2  All
  Print  
Author Topic: Вопросы по JAXX wallet  (Read 2643 times)
IrvineP (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
October 16, 2017, 05:21:47 PM
 #1

В Jaxx-кошельке возможны переводы одной валюты в другую через shapeshift.
 Это удобно и просто.
 Не понятно, какая комиссия там, по сравнению с другими биржами и обменниками.
Вообще, полгода назад писали про уязвимость в кошельке. Что-нибудь изменилось?
Можно ли защититься от этой опасности?
Cloyd173
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 11


View Profile
October 17, 2017, 11:10:24 AM
 #2

Смотрим в поисковиках, да и на ютубе информация есть про JAXX wallet.
SkyViruS
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 1


View Profile
October 17, 2017, 11:12:27 AM
 #3

В новом JAXX wallet пофиксили старую уязвимость
mlisov
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
October 17, 2017, 11:17:22 AM
 #4

Там курс занижен по сравнению с биржей, а комиссии на обмен внутри кошелька по моему нет.
IrvineP (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
October 17, 2017, 11:18:41 AM
 #5

Смотрим в поисковиках, да и на ютубе информация есть про JAXX wallet.
хороший ответ.... причём на любой вопрос. Спасибо. А то я не догадался в поиске посмотреть.
IrvineP (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
October 18, 2017, 05:06:20 AM
 #6

Вовремя начал я спрашивать про JAXX. Вчера открываю его, пытаюсь обновить информацию - refreshing balance... и все, не дождаться. Написал запрос. Ответили сразу, проверить версию, отключить всякие впн-ы, файерволы... Версия, действительно, устаревшая, - поставил поновее, - теперь initialization... и тоже без конца. Но на работу пошёл, некогда разбираться было.
Еще глянул переводы через shapeshift мои. Так вот, комиссия там называется mining  fee и, в одном случае, при переводе BTC 0.00003799 в лайткойна, вроде, майнинг фи составил BTC 0.0003051.
cryptomv3
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 107


View Profile WWW
October 18, 2017, 05:18:07 PM
 #7

пытаюсь обновить информацию - refreshing balance... и все, не дождаться. 
У меня подобное было с балансом LTC. Решилось установкой более новой версии кошелька. Но потом не смог вывести эти LTC. Пришлось переводить LTC в BTC, а потом уже выводить битки.
IrvineP (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
October 18, 2017, 05:34:36 PM
 #8

У меня сдвинулось с места после установки новой версии, восстановления бэкапа, и отключения антивируса. Но, инициализации кошелька прошла, да только количество ни битков ни лйткойнов ни эфиров не показывает. Показывает только транзакции эфира. Ещё скачал версию jaxx на мобильный - думал, тут заработает - нет. Просто висит первоначальная заставка и не шевелится.
Но, я правильно понимаю, что раз есть ключи, то я и в другом кошельке войду и деньги не потеряю?
mlisov
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
October 18, 2017, 10:36:18 PM
 #9

У меня сдвинулось с места после установки новой версии, восстановления бэкапа, и отключения антивируса. Но, инициализации кошелька прошла, да только количество ни битков ни лйткойнов ни эфиров не показывает. Показывает только транзакции эфира. Ещё скачал версию jaxx на мобильный - думал, тут заработает - нет. Просто висит первоначальная заставка и не шевелится.
Но, я правильно понимаю, что раз есть ключи, то я и в другом кошельке войду и деньги не потеряю?
Не потеряете. Пользуюсь версией 1.2.34 под винду. Проверял на разных компах и 32 и 64 бит, всё работает. Правда каждый раз нужно настраивать кошельки для валют. Может вы не настроили и поэтому не показывает?
IrvineP (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
October 19, 2017, 05:37:39 AM
 #10

У меня сдвинулось с места после установки новой версии, восстановления бэкапа, и отключения антивируса. Но, инициализации кошелька прошла, да только количество ни битков ни лйткойнов ни эфиров не показывает. Показывает только транзакции эфира. Ещё скачал версию jaxx на мобильный - думал, тут заработает - нет. Просто висит первоначальная заставка и не шевелится.
Но, я правильно понимаю, что раз есть ключи, то я и в другом кошельке войду и деньги не потеряю?
Не потеряете. Пользуюсь версией 1.2.34 под винду. Проверял на разных компах и 32 и 64 бит, всё работает. Правда каждый раз нужно настраивать кошельки для валют. Может вы не настроили и поэтому не показывает?
а что именно настраивать? - включить валюту в кошельке? Я включал и по одной и все вместе - разницы нет. Даже показывает транзакции по эфиру (но только по эфиру , по биткойну  и лайткойну  - не показывает). А в месте, где должны быть цифры количества валюты и USD - там прочерки  везде. На телефон поставил приложение - тоже без толку - висит.
mlisov
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
October 19, 2017, 05:47:55 AM
 #11

У меня сдвинулось с места после установки новой версии, восстановления бэкапа, и отключения антивируса. Но, инициализации кошелька прошла, да только количество ни битков ни лйткойнов ни эфиров не показывает. Показывает только транзакции эфира. Ещё скачал версию jaxx на мобильный - думал, тут заработает - нет. Просто висит первоначальная заставка и не шевелится.
Но, я правильно понимаю, что раз есть ключи, то я и в другом кошельке войду и деньги не потеряю?
Не потеряете. Пользуюсь версией 1.2.34 под винду. Проверял на разных компах и 32 и 64 бит, всё работает. Правда каждый раз нужно настраивать кошельки для валют. Может вы не настроили и поэтому не показывает?
а что именно настраивать? - включить валюту в кошельке? Я включал и по одной и все вместе - разницы нет. Даже показывает транзакции по эфиру (но только по эфиру , по биткойну  и лайткойну  - не показывает). А в месте, где должны быть цифры количества валюты и USD - там прочерки  везде. На телефон поставил приложение - тоже без толку - висит.
Да, я имел ввиду включить всю валюту которая а Вас есть. У меня показывает без проблем. Может проблемы с синхронизацией? Кодовую фразу вводите? Попробуйте немного догов закинуть.
moscow630
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 390
Merit: 106

Mining-Cryptocurrency.ru


View Profile WWW
October 19, 2017, 08:24:04 AM
 #12

У меня сдвинулось с места после установки новой версии, восстановления бэкапа, и отключения антивируса. Но, инициализации кошелька прошла, да только количество ни битков ни лйткойнов ни эфиров не показывает. Показывает только транзакции эфира. Ещё скачал версию jaxx на мобильный - думал, тут заработает - нет. Просто висит первоначальная заставка и не шевелится.
Но, я правильно понимаю, что раз есть ключи, то я и в другом кошельке войду и деньги не потеряю?

Извиняюсь, за глупый вопрос, а разве версия JAXX wallet не обновляется в автоматическом режиме?
У меня вроде все нормально работает, но неужели её нужно периодически удалять и ставить заново что бы была последней версии?

IrvineP (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
October 19, 2017, 01:44:15 PM
Last edit: October 20, 2017, 09:45:05 AM by IrvineP
 #13

У меня сдвинулось с места после установки новой версии, восстановления бэкапа, и отключения антивируса. Но, инициализации кошелька прошла, да только количество ни битков ни лйткойнов ни эфиров не показывает. Показывает только транзакции эфира. Ещё скачал версию jaxx на мобильный - думал, тут заработает - нет. Просто висит первоначальная заставка и не шевелится.
Но, я правильно понимаю, что раз есть ключи, то я и в другом кошельке войду и деньги не потеряю?

Извиняюсь, за глупый вопрос, а разве версия JAXX wallet не обновляется в автоматическом режиме?
У меня вроде все нормально работает, но неужели её нужно периодически удалять и ставить заново что бы была последней версии?
мне разработчики на мой вопрос написали убедиться, что последняя версия, что отключены всякие впн-ы, файерволы... Я посмотрел на сайте, у меня была последняя версия под 32-х разрядную  винду (1.2.41, вроде), а на 64-х разрядную версия больше,  1.3.3, вроде. Я не удаляя старую, она была портативная, поставил эту. Потом пришлось отключить антивирус, анхакми, брандмауэр, восстановить из бэкапа jaxx. Вот и все.
mlisov
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
October 19, 2017, 10:48:41 PM
 #14

У меня кошельки стоят прям на флешке 32 битный и 64 битный. Запускаю в зависимости от того на каком компе использую. При необходимости выполняю повторную синхронизацию. Всё работает. Глюк был замечен при работе с лайткоином. Кошелёк завис минут на 5, а потом после обновления страницы всё увидел.
IrvineP (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
October 21, 2017, 04:33:58 AM
Last edit: October 21, 2017, 05:03:12 AM by IrvineP
 #15

Итог на сегодняшний день.
Jaxx не работает толком. Хотя Эфиры в разделе ShapeShift, сколько я могу продать и Transaction history, сколько получил, и сколько перевел, показывает (а в общем, сколько Эфиров - не показывает). А BTC и LTC - ничего не показывает (т.е. ни сколько их, ни в транзакциях, ни в shapeshift).
alphaHome
Member
**
Offline Offline

Activity: 117
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
October 21, 2017, 09:30:07 AM
 #16

Итог на сегодняшний день.
Jaxx не работает толком. Хотя Эфиры в разделе ShapeShift, сколько я могу продать и Transaction history, сколько получил, и сколько перевел, показывает (а в общем, сколько Эфиров - не показывает). А BTC и LTC - ничего не показывает (т.е. ни сколько их, ни в транзакциях, ни в shapeshift).
Jaxx в последнее время совсем чудит. Есть похожий клиент по функциональности работает более стабильно. Exodus.
Lernerz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 257


View Profile
October 21, 2017, 09:32:54 AM
 #17

Не является чисто локальным SPV клиентом.
К тому же кошелек уже ломали.
Рекомендуется использовать только для микросумм.
Ska-Punk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
October 21, 2017, 09:35:34 AM
 #18

Итог на сегодняшний день.
Jaxx не работает толком. Хотя Эфиры в разделе ShapeShift, сколько я могу продать и Transaction history, сколько получил, и сколько перевел, показывает (а в общем, сколько Эфиров - не показывает). А BTC и LTC - ничего не показывает (т.е. ни сколько их, ни в транзакциях, ни в shapeshift).
Jaxx в последнее время совсем чудит. Есть похожий клиент по функциональности работает более стабильно. Exodus.

Jaxx и Exodus вполне удобные кошельки, но меня лично обламывает одно, почему не сделать возможность использования всех мер безопасности в одном кошельке?
Конкретно:
в Jaxx есть подтверждение транзакции пин кодом, но нет пароля на сам вход в кошелек.
в Exodus есть пароль на вход, но нет никакого подтверждения транзакции.

Неужели разработчики считают что одной меры безопасности достаточно? Когда все вокруг взламывают, в том числе эти же кошельки!
Btcmnr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
October 21, 2017, 09:38:09 AM
 #19

Уязвимость та что была уже пофиксили а комиссии на обмен врутри кошелька нету
IrvineP (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
October 21, 2017, 01:06:17 PM
 #20

Еще, может быть, у меня проблема в том, что я сначала использовал одну версию Jaxx 1.2.41, а потом, не удалив, поставил другую 1.3.3, она встала в другое место. И удалять его я сейчас опасаюсь, бэкап есть пока, а при удалении он же удалится? Или его можно перенести как-то? Заново делать бэкап я тоже боюсь. Подскажите, кто делал это все.
Pages: [1] 2  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!