Bitcoin Forum
June 17, 2024, 05:41:42 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO]Karma-Децентр. Сеть Смарт Сообществ  (Read 20803 times)
andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
January 02, 2019, 07:32:31 PM
 #341

интересно что значит что сейчас рынок не подходит под ИСО? что за бред? эфир ждет что его будут покупать для ИСО а ИСО ждет пока эфир вырастит))) удачно замкнутый круг, может они хотели сказать что проект пока не готов для того чтобы в него инвестировали? тогда еще соглашусь, а причем тут рынок не ясно, был бы нормальный проект то ему бы было все равно что на рынке

Согласитесь, не нам указывать когда и как проекту проводить ICO. Если разработчики считают, что ICO надо проводить при наличии реально работающего продукта - то разве они не правы? Я лично - как бывший баунтист Karma - согласен с CEO. Меня не устраивает, когда после выхода на биржи курс льется очень сильно. Если разработчики почти сразу после ICO выкатят рабочий продукт - то вряд ли курс опустится сильно - а скорее, даже будет расти.
тут и я соглашусь,но плохо то что когда понадобится реклама исо проведут еще одно баунти или создадут новые фантики! и всех баунтисто кинут через руку,вообще туманно
да сейчас это тренд у разработчиков ,кидать баунтистов ,последнее время так и многие проекты и делают ,но будем ожидать от проекта Karma что нибудь хорошее и их монеты не станут просто фантиками  а мы увидим хорошую цену на хорошей бирже
lifRain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 395
Merit: 100



View Profile
January 03, 2019, 04:06:26 PM
 #342

Конечно тактика у команды верная, но для реально работающего проекта нужно не мало времени, запуск, наработка пользователей, популяризация, и это происходит в течению пару лет, и для такого развития нужны средства, возможно у команды есть и другие способы привлечь инвесторов помимо проведения ICO.

andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
January 03, 2019, 08:00:32 PM
 #343

Конечно тактика у команды верная, но для реально работающего проекта нужно не мало времени, запуск, наработка пользователей, популяризация, и это происходит в течению пару лет, и для такого развития нужны средства, возможно у команды есть и другие способы привлечь инвесторов помимо проведения ICO.
может и так но пару лет ждать не хочется ,а средства я думаю что у команды есть все таки проект интересный и перспективный и инвесторы есть ,так что будем ждать развития проекта в ближайшем будущем
starb
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250



View Profile
January 12, 2019, 09:13:04 PM
 #344

может и так но пару лет ждать не хочется ,а средства я думаю что у команды есть все таки проект интересный и перспективный и инвесторы есть ,так что будем ждать развития проекта в ближайшем будущем

Не думаю, что придется ждать пару лет. Весьма вероятно - какие- движения пойдут ближе ко второму кварталу. Вот последнее сообщение от CEO Майера - от 11 января 2019 года - "Considering the current market, we are just working on our platform and waiting. Thank you for you patience as this is about us building a company for the long term."
ArthurBitHunter
Member
**
Offline Offline

Activity: 379
Merit: 10


View Profile
January 12, 2019, 09:23:57 PM
 #345

может и так но пару лет ждать не хочется ,а средства я думаю что у команды есть все таки проект интересный и перспективный и инвесторы есть ,так что будем ждать развития проекта в ближайшем будущем

Не думаю, что придется ждать пару лет. Весьма вероятно - какие- движения пойдут ближе ко второму кварталу. Вот последнее сообщение от CEO Майера - от 11 января 2019 года - "Considering the current market, we are just working on our platform and waiting. Thank you for you patience as this is about us building a company for the long term."
я все таки склоняюсь к долгосрочной перспективе .  Рынок может снова пойти в низ тестировать новые лои . Всем нам кончено хочется что бы все было хорошо , все росло  - но слишком большие надежды могут привести к депрессии при красном рынке .
andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
January 13, 2019, 07:23:33 AM
 #346

может и так но пару лет ждать не хочется ,а средства я думаю что у команды есть все таки проект интересный и перспективный и инвесторы есть ,так что будем ждать развития проекта в ближайшем будущем

Не думаю, что придется ждать пару лет. Весьма вероятно - какие- движения пойдут ближе ко второму кварталу. Вот последнее сообщение от CEO Майера - от 11 января 2019 года - "Considering the current market, we are just working on our platform and waiting. Thank you for you patience as this is about us building a company for the long term."
я все таки склоняюсь к долгосрочной перспективе .  Рынок может снова пойти в низ тестировать новые лои . Всем нам кончено хочется что бы все было хорошо , все росло  - но слишком большие надежды могут привести к депрессии при красном рынке .
ну тогда подождем второй квартал ,я считаю этот проект перспективным и думаю что у команды получится реализовать все задуманные наработки для этого проекта ,так что стоит подождать все равно монеты карман не жмут
HappyLov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 250


View Profile
January 13, 2019, 09:33:39 AM
 #347

Конечно не особо оповещают о проведенной работе над платформой, но хотя бы СЕО периодически отвечает, что ждут улучшения ситуации на рынке и это внушает надежду на будущие перспективы.
Melnik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1042
Merit: 1029

MN HOSTING


View Profile WWW
January 13, 2019, 09:55:41 AM
 #348

ссылка на русскоязычный телеграм не работает.

bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
January 13, 2019, 05:30:17 PM
 #349

Конечно не особо оповещают о проведенной работе над платформой, но хотя бы СЕО периодически отвечает, что ждут улучшения ситуации на рынке и это внушает надежду на будущие перспективы.
вроде бы mvp они должны были сделать еще в прошлом году. вечно подстраиваться под рынок не получится. итак уже больше года прошло после того, как они пошли на ico. так что уже пора что-то решать, а не просто выжидать.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
starb
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250



View Profile
January 13, 2019, 10:35:53 PM
 #350

ссылка на русскоязычный телеграм не работает.

Здесь CEO периодически появляется - https://t.me/karmatge . Также активен их твиттер - https://twitter.com/KarmaIntl ... Так что нам остается только ждать новостей и надеяться.
andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
January 15, 2019, 07:41:44 PM
 #351

ссылка на русскоязычный телеграм не работает.

Здесь CEO периодически появляется - https://t.me/karmatge . Также активен их твиттер - https://twitter.com/KarmaIntl ... Так что нам остается только ждать новостей и надеяться.
да я думаю что просто стоит подождать ,проект стоящий и на мой взгляд перспективный так что надо подождать свап и тогда дело пойдет ,я думаю что разработчики занимаютя развитием проекта однозначно
Ewa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500


View Profile
February 03, 2019, 07:04:45 PM
 #352

ссылка на русскоязычный телеграм не работает.

Здесь CEO периодически появляется - https://t.me/karmatge . Также активен их твиттер - https://twitter.com/KarmaIntl ... Так что нам остается только ждать новостей и надеяться.
да я думаю что просто стоит подождать ,проект стоящий и на мой взгляд перспективный так что надо подождать свап и тогда дело пойдет ,я думаю что разработчики занимаютя развитием проекта однозначно

Было бы не плохо понимать на какой стадии у них разработки, с ИКО понятно, ждут восстановления рынка, и будет плюс если к началу ико, команда сможет  что-то предоставить инвесторам, тогда сборы могут пройти в раз успешней.
andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
February 05, 2019, 01:09:04 PM
 #353

ссылка на русскоязычный телеграм не работает.

Здесь CEO периодически появляется - https://t.me/karmatge . Также активен их твиттер - https://twitter.com/KarmaIntl ... Так что нам остается только ждать новостей и надеяться.
да я думаю что просто стоит подождать ,проект стоящий и на мой взгляд перспективный так что надо подождать свап и тогда дело пойдет ,я думаю что разработчики занимаютя развитием проекта однозначно

Было бы не плохо понимать на какой стадии у них разработки, с ИКО понятно, ждут восстановления рынка, и будет плюс если к началу ико, команда сможет  что-то предоставить инвесторам, тогда сборы могут пройти в раз успешней.
пока информации смотрю что по этому поводу вообще нет ,телеграм молчит и команда не информирует нас всех что с проектом жив он или нет ,будет ли своп или можно уже забыть об этом проекте ,уважаемая команда проинформируйте общество что с проектом вообще
HappyLov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 250


View Profile
February 25, 2019, 09:46:08 AM
 #354

Судя по твиттеру Кармы у них несколько работающих направлений и поэтому не спешат реализовывать новые идеи, могут себе позволить ждать растущего рынка.
andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
February 25, 2019, 06:02:51 PM
 #355

Судя по твиттеру Кармы у них несколько работающих направлений и поэтому не спешат реализовывать новые идеи, могут себе позволить ждать растущего рынка.
да пусть будет так главное чтоб проект был живой и потом монета была адекватной ,а рынок растущий и мы подождем ,проект как по мне интересный и самое главное что команда им занимается и двигается в нужном направлении ,так что будем ждать свопа и последущих действий
fapar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1414
Merit: 267


Undeads.com - P2E Runner Game


View Profile
February 25, 2019, 06:37:27 PM
Last edit: February 25, 2019, 07:00:34 PM by fapar
 #356

Ребят, а просветите о каком свапе идет речь? Желательно ссылку на официальный источник. А то токены KIT-FUTURE давным-давно пришли и так и болтаются в кошельке.

💀|.
   ▄▄▄▄█▄▄              ▄▄█▀▀  ▄▄▄▄▄█      ▄▄    ▄█▄
  ▀▀▀████████▄  ▄██    ███▀ ▄████▀▀▀     ▄███   ▄███
    ███▀▄▄███▀ ███▀   ███▀  ▀█████▄     ▄███   ████▄
  ▄███████▀   ███   ▄███       ▀▀████▄▄███████████▀
▀▀███▀▀███    ███ ▄████       ▄▄████▀▀████   ▄███
 ██▀    ▀██▄  ██████▀▀   ▄▄█████▀▀   ███▀   ▄██▀
          ▀▀█  ▀▀▀▀ ▄██████▀▀       ███▀    █▀
                                      ▀
.
.PLAY2EARN.RUNNER.GAME.
||VIRAL
REF.SYSTEM
GAME
|
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████ ▄▀██████████  ███████
███████▄▀▄▀██████  █████████
█████████▄▀▄▀██  ███████████
███████████▄▀▄ █████████████
███████████  ▄▀▄▀███████████
█████████  ████▄▀▄▀█████████
███████  ████████▄▀ ████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████▀▀▄██████▄▀▀████████
███████  ▀        ▀  ███████
██████                ██████
█████▌   ███    ███   ▐█████
█████▌   ▀▀▀    ▀▀▀   ▐█████
██████                ██████
███████▄  ▀██████▀  ▄███████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
AndrewBUD
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 502



View Profile WWW
February 26, 2019, 12:47:05 AM
 #357

Ребят, а просветите о каком свапе идет речь? Желательно ссылку на официальный источник. А то токены KIT-FUTURE давным-давно пришли и так и болтаются в кошельке.

Они так и будут болтаться, пока CEO не объявит о начале основного ICO. И вряд ли это будет в марте ... Скорее всего - где-то во втором квартале... А свап будет - само-собой - после окончания ICO... Пока помните о токенах KIT-FUTURE - но не так, чтобы очень...


▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████▀▀''`▀▀█████▄▄
▄███P'            `YY██▄
▄██P'                  `Y██▄
███'                      `███
███'                         ███
▄██'   ▄█████▄▄  ,▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄p   ███
▄██▀  ,████▀P▀███.`██████████P   ▀██▄
███[ ,████ __. ███.   ,▄████▀    ███
███[ ]████████████[  ▄████▀       ███
███[ `████   ,oo2 ▄████▀'       ,███
▀██▄  `████▄▄█████d███████████   ▄██▀
▀██.   `▀▀▀▀▀▀"  Y▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ,██▀
███.                        ,███
▀██▄                      ▄██▀
▀███▄_                 ,███▀
▀███▄▄_          _▄▄███▀
▀▀████▄▄ooo▄▄█████▀
▀▀███████▀▀'

365

TM

EZ365 is a digital ecosystem that combines
the best aspects of online gaming, cryptocurrency
trading
and blockchain education. ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

..WHITEPAPER..    ..INVESTOR PITCH..

.Telegram     Twitter   Facebook

                       .'M████▀▀██  ██
                      W█Ws'V██  ██▄▄███▀▀█
                     i█████m.~M████▀▀██  ███
                     d███████Ws'V██  ██████
                     ****M██████m.~███f~~__mW█
          ██▀▀▀████████=  Y██▀▀██W ,gm███████
      g█████▄▄▄██   █A~`_WW Y█  ██!,████████
   g▀▀▀███   ████▀▀`_m████i!████P W███  ██
 _███▄▄▄██▀▀▀███Af`_m███   █W ███A ]███  ██
__ ~~~▀▀▀▀▄▄▄█*f_m██████   ██i!██!i███████
Y█████▄▄▄▄__. i██▀▀▀██████████ █!,██████
 8█  █▀▀█████.!██   ██████████i! █████
 '█  █  █   █W M█▄▄▄██████   ██ !██
  !███▄▄█   ██i'██████████   ██
   Y███████████.]██████████████
   █   ███████b ███   ██████
   Y   █   █▀▀█i!██   ████
    V███   █  █W Y█████
      ~~▀███▄▄▄█['███
            ~~*██

Play

            │
    │      ███
    │      ███
    │      ███
    │   │  ███
   ███  │  ███
   ███ ███ ███
 │  ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███  │   │
███ ███  │   │
 │   │
 │

Trade

           __▄▄████▄▄
     __▄▄███████████████▄▄▄
 _▄▄█████████▀▀~`,▄████████████▄▄▄
 ~▀▀████▀▀~`,_▄▄███████████████▀▀▀
   d█~  =▀███████████████▀▀
   ]█! m▄▄ '~▀▀▀████▀▀~~ ,_▄▄
  ,W█. *████▄▄__ '  __▄▄█████
  !██P  █████████████████████
   W█. - ██████████████████▀
  i██[   ~ ▀▀█████████▀▀▀
 g███!
Y███

Learn
[/tabl
mobilezz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250



View Profile
February 26, 2019, 04:50:14 AM
 #358

Я так понимаю, что все дружно ждем, все верят в данный проект, а вот как долго придется ждать, никто не знает, хочется верить, что в ближайшее время, я имею в виду данный год, все и произойдет.

andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
February 26, 2019, 07:26:40 PM
 #359

Ребят, а просветите о каком свапе идет речь? Желательно ссылку на официальный источник. А то токены KIT-FUTURE давным-давно пришли и так и болтаются в кошельке.
да пусть и дальше лежат на вашем кошельке ,там команда сообщала что монеты автоматически поменяются в вашем кошельке ,так что только остается ждать когда выстрелит этот проект и будет своп
Elifey
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 699
Merit: 250


View Profile
April 09, 2019, 10:24:06 AM
 #360

Начало второго квартала возможно уже есть новость про своп? а то даже и в телеграмм обсуждают разные темы, но не  про Karma.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!