Bitcoin Forum
July 06, 2024, 04:17:48 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ... 94 »
  Print  
Author Topic: (•.•) Баунти Бетховена. ЧТО, ГДЕ, КОГДА? (•.•)  (Read 48362 times)
Jubgle Sven
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 229
Merit: 100


View Profile
October 25, 2017, 01:23:49 AM
 #61

Табличка для подписки на твиттеры/фейсбуки - очень полезная вещь. Спасибо ТСу! Не стесняйтесь, добавляйтесь туда.

Trade shitcoins to earn more Bitcoin.
vidam
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 260
Merit: 100



View Profile
October 25, 2017, 02:21:34 AM
 #62

   Ребята, по поводу АирДропов, на cобcтвенном примере и примерах многих других, могу cказать cледующее - при очень большом везении вам прилетят только процентов 40% аирдропов из тех в которых вы зарегилиcь, а в cреднем эта цифра вообще около 20%. c чем это cвязано никто точно вам не cкажет, cкорее вcего могут повлиять cледующие факторы - 1)наличие эфира на кошельке, 2)иcтория кошелька, 3)вы cлишком поздно заполнили заявку(так что подпиcывайтеcь на канал тc, другие иcточники и внимательно cледите), 4)вы попроcту могли не знать что нужно выполнить какое-то задание, вроде напиcать комент на ветке на БТТ, ведь в гугл-форме о таком обычно не пишут, 5)на ваc попроcту забили организаторы, ну и многое другое думаю.
   Вообщем в этом плане от наc мало что завиcет, поэтому делайте и не парьтеcь - придет так придет, нет так нет, ведь жаловатьcя что тебе беcплатно чего-то не дали как-то глупо Grin
   Вcем профита!
vidam
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 260
Merit: 100



View Profile
October 25, 2017, 02:27:48 AM
 #63


По порядку,

1) Вау, это получается просто халявный эфир?

Халявный, но не эфир.
Etherium - это открытая программная платформа на основе технологии блокчейна, которая позволяет разработчикам создавать и разворачивать децентрализованные приложения.
Как и Биткойн, Эфириум — распределенная открытая сеть на основе блокчейна.

простым языком - биток и эфир это две разные платформы, на базе, которых разработчики создают продукты и выпускают свои токены.




Вопроc, автору ветки - я может что-то упуcтил, но какие еще токены разрабы cоздают на базе биткоина? На базе эфира да - он по cуте для этого и придуман, а вот чтоб на базе битка какие-то токены и продукты cоздавали - впервые cлышу, так что проcвети плиз, еcли что-то такое дейcтвительно еcть.
SIllar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
October 25, 2017, 03:38:48 AM
 #64

Извините,но я не понял как попасть в таблицу. Где эта кнопочка связь с администрацией? Куда писать...
STIKS1911
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
October 25, 2017, 04:06:32 AM
 #65

Извините, вопрос не по теме Баунти и аирдропам. Можно ли ещё успеть получить btc gold и на каких биржах? Или со на кошельке хранить, чтобы получить?

turmstrasse1337 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 13


View Profile
October 25, 2017, 04:44:48 AM
 #66

Скажите пожалуйста, какой кошелек лучше завести для айрдропов?  Huh
http://Https://Myetherwallet.com - в основном используется эфир кошелек
https://wavesplatform.com/product - реже, но бывает просят waves кошелек
Скажите, нужен ли гайд по созданию кошельков?


Всем привет, подскажите , для Баунти и Airdrop лучше завести отдельные кошельки? не те на которых хранить основные монеты?
Приветствую! Это как вам удобно, если вам нравится большой список из монет, то можно все на одном хранить, если не хотите мешать свои основные инвестиции с Баунти, то тогда на разных Wink

Ура! Хоть кто-то сделал действительно качественно и полезно! Спасибо! Подписался везде, где можно)
Спасибо за инфу!
Табличка для подписки на твиттеры/фейсбуки - очень полезная вещь. Спасибо ТСу! Не стесняйтесь, добавляйтесь туда.

Спасибо за обратную реакцию! Вы даже не представляете, как это мотивирует работать в этом направлении дальше

kudakov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
October 25, 2017, 04:47:20 AM
 #67

#втаблицу https://twitter.com/KudakovE
Gskill
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
October 25, 2017, 06:02:47 AM
 #68

Скажите пожалуйста, какой кошелек лучше завести для айрдропов?  Huh
http://Https://Myetherwallet.com - в основном используется эфир кошелек
https://wavesplatform.com/product - реже, но бывает просят waves кошелек
Скажите, нужен ли гайд по созданию кошельков?


Всем привет, подскажите , для Баунти и Airdrop лучше завести отдельные кошельки? не те на которых хранить основные монеты?
Приветствую! Это как вам удобно, если вам нравится большой список из монет, то можно все на одном хранить, если не хотите мешать свои основные инвестиции с Баунти, то тогда на разных Wink

Ура! Хоть кто-то сделал действительно качественно и полезно! Спасибо! Подписался везде, где можно)
Спасибо за инфу!
Табличка для подписки на твиттеры/фейсбуки - очень полезная вещь. Спасибо ТСу! Не стесняйтесь, добавляйтесь туда.

Спасибо за обратную реакцию! Вы даже не представляете, как это мотивирует работать в этом направлении дальше



Плюсую за гайд Smiley
Подскажите, в программе Lykke необходим proof of address, отправил им с паспорта прописку, но она не прошла. Какой документ подойдёт?
french_andrey
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
October 25, 2017, 06:23:33 AM
 #69

Спасибо за инфу. На телегу подпишусь. Вопрос по airdrop, в соседней ветке пишут, что все скам. Если и начисляют монеты, то они просто мертвым грузом лежат некому не нужные. Был за последний месяц профит ощутимый от этого? Или лучше на баунти сосредоточиться. Делать все вместе не получается,банально времени не хватает. Ещё и на биржу зайти хочется зайти, поторговать.
turmstrasse1337 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 13


View Profile
October 25, 2017, 07:03:17 AM
 #70

  Ребята, по поводу АирДропов, на cобcтвенном примере и примерах многих других, могу cказать cледующее - при очень большом везении вам прилетят только процентов 40% аирдропов из тех в которых вы зарегилиcь, а в cреднем эта цифра вообще около 20%. c чем это cвязано никто точно вам не cкажет, cкорее вcего могут повлиять cледующие факторы - 1)наличие эфира на кошельке, 2)иcтория кошелька, 3)вы cлишком поздно заполнили заявку(так что подпиcывайтеcь на канал тc, другие иcточники и внимательно cледите), 4)вы попроcту могли не знать что нужно выполнить какое-то задание, вроде напиcать комент на ветке на БТТ, ведь в гугл-форме о таком обычно не пишут, 5)на ваc попроcту забили организаторы, ну и многое другое думаю.
   Вообщем в этом плане от наc мало что завиcет, поэтому делайте и не парьтеcь - придет так придет, нет так нет, ведь жаловатьcя что тебе беcплатно чего-то не дали как-то глупо Grin
   Вcем профита!

Вот это правильный подход, класс! Я в первом посте на канале писал такую мысль, что сделал и забыл, а там гляди и на пиццу :pizza: заработаем, а может и на луну :rocket: отправимся, не вложив ни копейки. Тем более, что не вкладываем свои средства, т.е. просто за то, что посидели в интернете.. Кто-то в соц. сети крутит новости/мемчики без конца, а мы разные проекты смотрим, технологии, чё там ещё интересного придумали - в общем просвещаемся, ещё и получаем бабосики за это Wink

Вопроc, автору ветки - я может что-то упуcтил, но какие еще токены разрабы cоздают на базе биткоина? На базе эфира да - он по cуте для этого и придуман, а вот чтоб на базе битка какие-то токены и продукты cоздавали - впервые cлышу, так что проcвети плиз, еcли что-то такое дейcтвительно еcть.

Ух ты, спасибо большое, что указали на это упущение, поторопился выразить мысль, в итоге сказал не то, что хотел! Прошу меня извинить. Я поправил сообщение, конечно же Эфир платформа для смарт-контрактов, а не Биток. Thumbs UP!

вот как выглядит теперь часть этого поста:
Etherium - это открытая программная платформа на основе технологии блокчейна, которая позволяет разработчикам создавать и разворачивать децентрализованные приложения. Чтобы было понятнее перейдите по этой ссылке https://etherscan.io/tokens - вы увидите список всех уже вышедших токенов, которые можно без проблем посылать себе на MyEtherWallet.com кошелёк, они все там могут храниться, потому что были разработаны на платформе Etherium - токены формата ERC 20.
Как и Биткойн, Эфириум — распределенная открытая сеть на основе блокчейна.

простым языком - биток и эфир это две разные сверхплатформы, так же как и Японский NEM, QTUM с китайскими корнями и др.

Извините,но я не понял как попасть в таблицу. Где эта кнопочка связь с администрацией? Куда писать...

- Смотрите, в самом первом посте в этой ветке описано, как это сделать в блоке "соц. сети" (отделил его прочерками с двух сторон).
- Так же информация есть в этом посте http://telegra.ph/Baunti-Rasshiryaem-zonu-ohvata-10-16
- Ссылка на саму таблицу https://docs.google.com/spreadsheets/d/13frGDRZYz_N91CcfrIyVWs_Ngy_mIcQEgBczotdYEVc/edit?usp=sharing

- Кнопка связь с администрацией есть на моём telegram канале под каждым постом, там я отвечаю быстрее, чем тут. Ссылка на канал https://t.me/BethovenBounty

#втаблицу https://twitter.com/KudakovE

Добавил и подписался на вас! напишите, пожалуйста ещё ссылку на ваш фейсбук!



Плюсую за гайд Smiley
Подскажите, в программе Lykke необходим proof of address, отправил им с паспорта прописку, но она не прошла. Какой документ подойдёт?

Гайду быть! Подойдёт также счет на оплату жкх, например, где указан ваш адрес и ФИО

Спасибо за инфу. На телегу подпишусь. Вопрос по airdrop, в соседней ветке пишут, что все скам. Если и начисляют монеты, то они просто мертвым грузом лежат некому не нужные. Был за последний месяц профит ощутимый от этого? Или лучше на баунти сосредоточиться. Делать все вместе не получается,банально времени не хватает. Ещё и на биржу зайти хочется зайти, поторговать.

Вам спасибо! Скажу своё мнение:
- бывают скам Airdrop'ы, а также скам баунти и скам ICO, никто от этого не застрахован.
- выхлоп с Airdrop'ов меньше - это факт;
- но они и проще, чем баунти, на них уходит меньше минуты, чтоб зарегистрироваться;
- лично я токены c Airdrop'ов вообще не планирую в ближайшие время трогать (месяцы, может годы) - а там гляди и вырастет цена;
- регаюсь в Airdrop'ах параллельно с остальной движухой.
Я считаю так: есть у нас, например, 200 airdrop'ов, потратили мы на каждый условно 40 секунд = 200*40/60 = 133 минуты = 2часа13 минут, заметьте не подряд 2 часа, а за определенное время, может вы пять минут за день потратили, за другой 2 минуты, и так далее. Даже, если будет стоить хотя бы один бакс каждый Airdrop, то мы имеем 200 баксов за 2 часа. Не будут они столько стоить, да и бог с ними, времени то затратили совсем ничего, а также не вкладывали своих средств.

В вашем же случае ещё проще, вам не нужно искать их и тратить время, просто бери готовые - регистрируйся по инструкции (например, в этой ветке и на телеграм канале) и забудь про них до лучших времен.

Вообще вся эта история с криптовалютами - это не здесь и сейчас, если вы думаете за месяц заработать на порш, то это только биржа и корректная игра на ней и большой стартовый капитал. Иксы от инвестиций, которые были весной, а конкретнее в апреле месяце были связаны с огромным притоком средств в криптомир. На текущий момент, как кажется мне и ряду моих "криптоколлег" криптосообществу нужен выход настоящего продукта (не на бумаге), который приведет к общественному резонансу, и все сомневающиеся и те, кто ещё думает, что всё это дело скам потянутся в крипту и мы увидим новые иксы. Всё это касается и баунти и Airdrop'ов.
JojIG
Member
**
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 10

ADAMANT — the most secure and anonymous messenger


View Profile
October 25, 2017, 07:09:33 AM
 #71

Спасибо за инфу. На телегу подпишусь. Вопрос по airdrop, в соседней ветке пишут, что все скам. Если и начисляют монеты, то они просто мертвым грузом лежат некому не нужные. Был за последний месяц профит ощутимый от этого? Или лучше на баунти сосредоточиться. Делать все вместе не получается,банально времени не хватает. Ещё и на биржу зайти хочется зайти, поторговать.
Лучше меньше, да лучше. Тише едешь-дальше будешь. За двумя зайцами... ну Вы поняли Smiley
Разобраться надо в одном чем-то, затем по-ходу дела и совмещать неплохо получится. Wink
Gskill
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
October 25, 2017, 07:34:08 AM
 #72

А помимо квитанций за газ, электроэнергию и тп что ещё подойдёт в Lykke? У меня съемная квартира, плачу не я  Huh
turmstrasse1337 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 13


View Profile
October 25, 2017, 07:36:05 AM
 #73

А помимо квитанций за газ, электроэнергию и тп что ещё подойдёт в Lykke? У меня съемная квартира, плачу не я  Huh

Напишите мне в телеграмме через связь с администрацией, подскажу, как решить вопрос с квитанцией Wink
Crazy_BTC
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
October 25, 2017, 08:15:55 AM
 #74

Видел платную таблицу по ICO, хорошо бы такую же сделать и вам - с реф ссылками. Некоторым например не охота листать и читать про каждую раздачу. А по таблице все просто - зарегился по списку и норм) Можно как-то продублировать в таблицу все аирдропы и разместить её в закрепленном посте. Чисто моё мнение, по улучшению и так уже самого лучшего ресурса по халявным токенам, до вас такого еще никто не делал(или я не встречал).
AlexanderCrypto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
October 25, 2017, 08:31:05 AM
 #75

У меня вопрос по реферальным кампаниям аирдропов и баунти. Автор, ну на счет тебя понятно, ты делишься своими ссылками. А для всех остальных, как продвигать свои реферальные ссылки в соцсетях на регистрации, если по сути у всех одинаковые аирдропы и баунти. Если у всех одна и та же местная аудитория, то получается, кто первый встал - того и тапки, верно ведь?

У меня с давних пор нездоровое отношение вообще к этим МЛМ движухам, всем этим "командам" со своими "лидерами". Передергивает прям, как вижу реффки. Ценность реффки вижу, только если они дают доступ к закрытому ресурсу, на который без нее не попасть, тогда она является инвайтом, и их просто так не раздают налево и направо.
Кто поопытнее проконсультируйте.
aaastanin
Member
**
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 10


View Profile
October 25, 2017, 08:45:47 AM
 #76

Кто нибудь подскажет когда и как можно забрать свои монетки из личного кабинета.
Prometheus777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
October 25, 2017, 09:27:08 AM
 #77

Скажите пожалуйста, какой кошелек лучше завести для айрдропов?  Huh
Да эфир конечно, почти каждая монета сейчас эфировая на платформе его, ERC-20. Вот и все. Я так делаю. Один раз только на вейвс было ИКО и все. Все другое на эфире.
JojIG
Member
**
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 10

ADAMANT — the most secure and anonymous messenger


View Profile
October 25, 2017, 10:04:40 AM
 #78

У меня вопрос по реферальным кампаниям аирдропов и баунти. Автор, ну на счет тебя понятно, ты делишься своими ссылками. А для всех остальных, как продвигать свои реферальные ссылки в соцсетях на регистрации, если по сути у всех одинаковые аирдропы и баунти. Если у всех одна и та же местная аудитория, то получается, кто первый встал - того и тапки, верно ведь?

У меня с давних пор нездоровое отношение вообще к этим МЛМ движухам, всем этим "командам" со своими "лидерами". Передергивает прям, как вижу реффки. Ценность реффки вижу, только если они дают доступ к закрытому ресурсу, на который без нее не попасть, тогда она является инвайтом, и их просто так не раздают налево и направо.
Кто поопытнее проконсультируйте.
Рефка это благодарность человеку за то что он нашел проект. Тебе не нужно рыть горы инфы самому. А человеку - небольшой бонус за потраченное время. Для проекта - так-же возможность отблагодарить людей которые массово проект освещают и приводят большую аудиторию, например рекламируя его через соц. сети, что сейчас может дать самый большой приток. С тебя же не убудет и никто не принуждает  Cool
А продвигать - как везде: создай площадку с контентом - привлеки народ - получай плюшки!  Grin
Lightful
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 12


View Profile
October 25, 2017, 10:28:06 AM
 #79

Топик просто замечательный! Всем профита!  Tongue
galtbit
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 231
Merit: 100


View Profile
October 25, 2017, 10:45:17 AM
 #80

   Ребята, по поводу АирДропов, на cобcтвенном примере и примерах многих других, могу cказать cледующее - при очень большом везении вам прилетят только процентов 40% аирдропов из тех в которых вы зарегилиcь, а в cреднем эта цифра вообще около 20%. c чем это cвязано никто точно вам не cкажет, cкорее вcего могут повлиять cледующие факторы - 1)наличие эфира на кошельке, 2)иcтория кошелька, 3)вы cлишком поздно заполнили заявку(так что подпиcывайтеcь на канал тc, другие иcточники и внимательно cледите), 4)вы попроcту могли не знать что нужно выполнить какое-то задание, вроде напиcать комент на ветке на БТТ, ведь в гугл-форме о таком обычно не пишут, 5)на ваc попроcту забили организаторы, ну и многое другое думаю.
   Вообщем в этом плане от наc мало что завиcет, поэтому делайте и не парьтеcь - придет так придет, нет так нет, ведь жаловатьcя что тебе беcплатно чего-то не дали как-то глупо Grin
   Вcем профита!


Хоть один человек написал все и простыми словами! Респект, реально!
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ... 94 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!