Bitcoin Forum
May 29, 2024, 12:15:19 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 ... 94 »
  Print  
Author Topic: (•.•) Баунти Бетховена. ЧТО, ГДЕ, КОГДА? (•.•)  (Read 48343 times)
Lightful
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 12


View Profile
October 26, 2017, 01:18:16 PM
 #101

Всё детально и по делу! Smiley
Bogatov
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile WWW
October 26, 2017, 02:29:40 PM
 #102

#втаблицу https://www.facebook.com/yuriy.syrowatko

dtkt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 115


View Profile WWW
October 26, 2017, 03:00:58 PM
 #103

Комиссии большие на биржах  Sad, а суммы у меня маленькие  Huh и лучше монеты покупать за биткоин?
Если у вас маленькие суммы, то нет смысла покупать монеты. Даже если монета даст сотни процентов прибыли, то у вас так и останутся копейки.
Лучше прокачайте соцсети (FB, TW) и участвуйте в баунти, а всю прибыль вкладывайте в крипту
Jubgle Sven
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 229
Merit: 100


View Profile
October 26, 2017, 04:43:29 PM
 #104

Комиссии большие на биржах  Sad, а суммы у меня маленькие  Huh и лучше монеты покупать за биткоин?
Если у вас маленькие суммы, то нет смысла покупать монеты. Даже если монета даст сотни процентов прибыли, то у вас так и останутся копейки.
Лучше прокачайте соцсети (FB, TW) и участвуйте в баунти, а всю прибыль вкладывайте в крипту

Хороший совет. Я смотрю в твиттер добавляются люди, акк создан в октябре 2017, а у них по 1500 фолловеров. Эта тема с #followback вполне работает.
Интересно, какой выхлоп с баунти при 1к+ фолловеров?

Trade shitcoins to earn more Bitcoin.
brr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 445
Merit: 100


View Profile
October 26, 2017, 04:49:12 PM
 #105

Комиссии большие на биржах  Sad, а суммы у меня маленькие  Huh и лучше монеты покупать за биткоин?
Если у вас маленькие суммы, то нет смысла покупать монеты. Даже если монета даст сотни процентов прибыли, то у вас так и останутся копейки.
Лучше прокачайте соцсети (FB, TW) и участвуйте в баунти, а всю прибыль вкладывайте в крипту

А я замечаю что вся крипта падает кроме биткоина это мне кажется или это правда что вся крипта падает? Я не стал бы все в крипту вкладывать и даже в биткоин сейчас опасно вкладывать.
turmstrasse1337 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 13


View Profile
October 26, 2017, 06:58:39 PM
Last edit: October 26, 2017, 08:56:21 PM by turmstrasse1337
 #106

Всё детально и по делу! Smiley

 Wink

Добавил, напишите, пожалуйста, ваш твиттер  Wink

Комиссии большие на биржах  Sad, а суммы у меня маленькие  Huh и лучше монеты покупать за биткоин?
Если у вас маленькие суммы, то нет смысла покупать монеты. Даже если монета даст сотни процентов прибыли, то у вас так и останутся копейки.
Лучше прокачайте соцсети (FB, TW) и участвуйте в баунти, а всю прибыль вкладывайте в крипту

Ох, как вы заблуждаетесь - держите https://icostats.com/roi-since-ico
Это что касается маленьких сумм. А, вот по поводу прокачки соц. сетей, вы абсолютно правы.
Читаем первый пост - блок "Прокачиваем соц. Сети" (между пунктиров в первом посте)
http://telegra.ph/Baunti-Rasshiryaem-zonu-ohvata-10-16 - ну или тут

Dek
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


View Profile
October 26, 2017, 07:00:59 PM
 #107

Комиссии большие на биржах  Sad, а суммы у меня маленькие  Huh и лучше монеты покупать за биткоин?
Если у вас маленькие суммы, то нет смысла покупать монеты. Даже если монета даст сотни процентов прибыли, то у вас так и останутся копейки.
Лучше прокачайте соцсети (FB, TW) и участвуйте в баунти, а всю прибыль вкладывайте в крипту

А я замечаю что вся крипта падает кроме биткоина это мне кажется или это правда что вся крипта падает? Я не стал бы все в крипту вкладывать и даже в биткоин сейчас опасно вкладывать.
Вам не кажется, все падает из-за того что перед форком битка все вливали в него деньги, сейчас же после форка все фиксят позы, выводят обратно в фиат.
turmstrasse1337 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 13


View Profile
October 26, 2017, 08:21:01 PM
 #108

Комиссии большие на биржах  Sad, а суммы у меня маленькие  Huh и лучше монеты покупать за биткоин?
Если у вас маленькие суммы, то нет смысла покупать монеты. Даже если монета даст сотни процентов прибыли, то у вас так и останутся копейки.
Лучше прокачайте соцсети (FB, TW) и участвуйте в баунти, а всю прибыль вкладывайте в крипту

А я замечаю что вся крипта падает кроме биткоина это мне кажется или это правда что вся крипта падает? Я не стал бы все в крипту вкладывать и даже в биткоин сейчас опасно вкладывать.
Вам не кажется, все падает из-за того что перед форком битка все вливали в него деньги, сейчас же после форка все фиксят позы, выводят обратно в фиат.

Как минимум это логично, спасибо за мнение.  Wink
dtkt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 115


View Profile WWW
October 27, 2017, 09:51:10 AM
 #109

Ох, как вы заблуждаетесь - держите https://icostats.com/roi-since-ico
Это что касается маленьких сумм.
Ну, если угадать с монетой и вложить только в нее - то конечно ))
Но обычно покупается портфель, который в сумме прибыли практически не дает.
Я сам вложился долларов на 300 в монеты и долларов на 200 - в разные ICO (причем и монеты и ICO были отобраны "специалистами"  Grin )
В результате сейчас, спустя полгода, имею около 350 дол в монетах и 160 - в токенах с ICO (правда, еще не все пришли на кошель)
Если бы изначально купил только биток - и то пользы было бы больше.
Теперь вот копаю под баунти, качаю аккаунт и соцсети, может на этом больше заработаю ))
jazzzbe
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
October 27, 2017, 10:43:44 AM
 #110

Приветствую!
Напишу еще сюда, на всякий.Так как через сообщить модератору, не добавляют)
#в таблицу https://mobile.twitter.com/AndriiDemchenko, https://www.facebook.com/joe.demc.3

● sgamepro ●   ❐ Telegram ❐   ❐ Whitepaper ❐     ● sgamepro ●
███   PLAY MOBILE GAMES MINE   ███
████ █     CRYPTO-TOKENS EARN REAL MONEY █ ████
jazzzbe
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
October 27, 2017, 10:50:27 AM
 #111

А еще подскажите, пожалуйста, в соцсетях всех подряд добавлять? Вчера сделал отдельный экаунт на фейсе и просто сотни запросов)

● sgamepro ●   ❐ Telegram ❐   ❐ Whitepaper ❐     ● sgamepro ●
███   PLAY MOBILE GAMES MINE   ███
████ █     CRYPTO-TOKENS EARN REAL MONEY █ ████
Gskill
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
October 27, 2017, 11:27:56 AM
 #112

А еще подскажите, пожалуйста, в соцсетях всех подряд добавлять? Вчера сделал отдельный экаунт на фейсе и просто сотни запросов)
Я всех пока что добавляю, потом буду сортировать, когда 2-3к наберется Smiley
Подскажите, кошелек блокчейн, который ещё на iOS доступен пойдёт для Баунти и аирдропов? В нем ввели поддержку Ethereum’а. И стоит ли его использовать для хранения?
SandraSN
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12


View Profile
October 27, 2017, 11:48:42 AM
 #113

turmstrasse1337 , подскажите, пожалуйста. Для получения токенов на waves этот кошелек подходит? https://waveswallet.io/
Jubgle Sven
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 229
Merit: 100


View Profile
October 27, 2017, 11:50:07 AM
 #114

А еще подскажите, пожалуйста, в соцсетях всех подряд добавлять? Вчера сделал отдельный экаунт на фейсе и просто сотни запросов)
Я стараюсь добавлять только тематические аккаунты и по возможности тех, кто не только репостит всякие аирдропы и баунти.

По возможности пишите что-то от себя, так страница выглядит живее. Разработчикам монет нет смысла платить за продвижение в сети аккаунтов где все друг друг фолловят и хотят только получить баунти. Так что рано или поздно условия будут ухудшаться и такие аккаунты что одни репосты придется удалять.

Trade shitcoins to earn more Bitcoin.
Sid3d
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103



View Profile
October 27, 2017, 12:46:25 PM
 #115

А еще подскажите, пожалуйста, в соцсетях всех подряд добавлять? Вчера сделал отдельный экаунт на фейсе и просто сотни запросов)
Я всех пока что добавляю, потом буду сортировать, когда 2-3к наберется Smiley
Подскажите, кошелек блокчейн, который ещё на iOS доступен пойдёт для Баунти и аирдропов? В нем ввели поддержку Ethereum’а. И стоит ли его использовать для хранения?
А я в основном в фб добавляю людей у которых биток на фото или тех с которыми у меня много друзей. И нормально так добавляются.
floopfloop
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 288
Merit: 104



View Profile
October 28, 2017, 08:44:04 AM
 #116

Видела ролик на ютубе, где чел вкладывал по 1$  в каждую монету и через три четыре месяца уже был общий профит. Разные монеты стреляют и на 1000% из-за пампов, только на этом можно заработать выставляя тейк профит. Не знаю будет ли сейчас такое работать. И монет очень много. Но как-то так.
turmstrasse1337 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 13


View Profile
October 28, 2017, 09:00:50 AM
Last edit: October 28, 2017, 12:45:42 PM by turmstrasse1337
 #117

Ох, как вы заблуждаетесь - держите https://icostats.com/roi-since-ico
Это что касается маленьких сумм.
Ну, если угадать с монетой и вложить только в нее - то конечно ))
Но обычно покупается портфель, который в сумме прибыли практически не дает.
Я сам вложился долларов на 300 в монеты и долларов на 200 - в разные ICO (причем и монеты и ICO были отобраны "специалистами"  Grin )
В результате сейчас, спустя полгода, имею около 350 дол в монетах и 160 - в токенах с ICO (правда, еще не все пришли на кошель)
Если бы изначально купил только биток - и то пользы было бы больше.
Теперь вот копаю под баунти, качаю аккаунт и соцсети, может на этом больше заработаю ))

Вы правильно всё делаете, что не зацикливаетесь только на ICO. Д - диверсификация. Я писал в комментариях выше своё мнение насчет ICO - на текущий момент небольшое затишье (не в количестве, а в качестве и вере инвесторов), ждём реально работающего сильного продукта. А пока можно прокачать себя в других направлениях  Wink

Приветствую!
Напишу еще сюда, на всякий.Так как через сообщить модератору, не добавляют)
#в таблицу https://mobile.twitter.com/AndriiDemchenko, https://www.facebook.com/joe.demc.3


От вас нет ни одного сообщения, через связь с модератором, так что.. А там я отвечаю в разы оперативнее, чем здесь)
добавил в таблицу Wink

А еще подскажите, пожалуйста, в соцсетях всех подряд добавлять? Вчера сделал отдельный экаунт на фейсе и просто сотни запросов)

По началу - чем больше, тем лучше. Плюсом будет, если число ваших подписчиков, которые занимаются криптой будет больше, чем непонятные бабульки Cheesy

Подскажите, кошелек блокчейн, который ещё на iOS доступен пойдёт для Баунти и аирдропов? В нем ввели поддержку Ethereum’а. И стоит ли его использовать для хранения?

Blockchain.info? ну такое. Я бы вообще посоветовал отказаться побыстрее от этого сервиса ; )

https://Myetherwallet.com
https://wavesplatform.com/product

по битку тоже напишу чуть позже. Я уже в процессе написания статьи по кошелькам, потерпите, пожалуйста немного, сейчас в пути. сегодня ближе к ночи или, на крайний случай, завтра будет много новой инфы) а также уже накопился с десяток Airdrop'ов..) всё скоро освещу

turmstrasse1337 , подскажите, пожалуйста. Для получения токенов на waves этот кошелек подходит? https://waveswallet.io/

ссылку в ответе выше написал - официальный сайт. скачивайте по ней или там ещё есть lite client - не надо скачивать.
главное seed сохраните и берегите как зеницу ока. А лучше дождитесь разъясняющей статьи - сегодня, завтра будет

А еще подскажите, пожалуйста, в соцсетях всех подряд добавлять? Вчера сделал отдельный экаунт на фейсе и просто сотни запросов)
Я стараюсь добавлять только тематические аккаунты и по возможности тех, кто не только репостит всякие аирдропы и баунти.

По возможности пишите что-то от себя, так страница выглядит живее. Разработчикам монет нет смысла платить за продвижение в сети аккаунтов где все друг друг фолловят и хотят только получить баунти. Так что рано или поздно условия будут ухудшаться и такие аккаунты что одни репосты придется удалять.

Абсолютно верно, категорически поддерживаю.

Видела ролик на ютубе, где чел вкладывал по 1$  в каждую монету и через три четыре месяца уже был общий профит. Разные монеты стреляют и на 1000% из-за пампов, только на этом можно заработать выставляя тейк профит. Не знаю будет ли сейчас такое работать. И монет очень много. Но как-то так.

Есть такой интересный сайт:
https://www.cryptocompare.com/portfolio-public/ - там люди выкладывают свои портфели. Можно посмотреть дату добавления монет, комментарии самих пользователей и прочие фишки. Там много разных интересных. Есть чувак, который вложил по 100$ в топ-40 монет ради эксперимента, например или чувак, который вкладывает в каждую, но не по 1$, как вы написали, а по 10$  Cheesy

Там же, кстати, можно занести и свой портфель - удобнее, чем блокфолио на телефон, чуть разобраться, но там не сложно, в конце концов можно ролики на ютуб посмотреть.
matveyeff
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 13

Trade at Sparrow|Leading Options Trading Platform


View Profile
October 28, 2017, 10:35:17 AM
 #118

https://www.cryptocompare.com/portfolio-public/ - там люди выкладывают свои портфели. Можно посмотреть дату добавления монет, комментарии самих пользователей и прочие фишки. Там много разных интересных. Есть чувак, который вложил по 100$ в топ-40 монет ради эксперимента, например или чувак, который вкладывает в каждую, но не по 1$, как вы написали, а по 10$  Cheesy

Там же, кстати, можно занести и свой портфель - удобнее, чем блокфолио на телефон, чуть разобраться, но там не сложно, в конце концов можно ролики на ютуб посмотреть.
Спасибо, очень полезная штука. Добавил свои копеечки, все наглядно и понятно Smiley.

━━━       SPARROW       ━━━    
━━━━━━━━━━━━━ Leading Options Trading Platform | Take Control, Trade Confidently. ━━━━━━━━━━━━━
●  ANN Thread  ●  Bounty  ●  Facebook  ●  Twitter  ●  Telegram  ●  Medium  ● 
RobertoLui
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 11


View Profile
October 28, 2017, 11:29:39 AM
 #119

Ребзя, посоветуйте какой-нибудь AirDrop для моего профиля.
Буду очень благодарен. Grin

Maxxx86
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 161


View Profile
October 28, 2017, 12:41:40 PM
 #120

Сейчас многие аирдропы по сути не аирдропы в их первоначальном понятии, разрабы маскируют под аирдроп часть баунти, пойди туда, лайкни, перепости, запости то, распиши то...аирдроп это ты указал ник или профиль форума, кошелек, ну и подписался на новости в какой то из соц сетей и все, а не вагон заданий делать)

Ждем аирдропчиков свежих)
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 ... 94 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!