Bitcoin Forum
June 21, 2024, 11:43:48 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 [50] 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 »
  Print  
Author Topic: (•.•) Баунти Бетховена. ЧТО, ГДЕ, КОГДА? (•.•)  (Read 48359 times)
alexdencoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
December 02, 2017, 07:24:40 AM
 #981

Приветствую! Возникла необходимость установки второго телеграмма в систему, т.к первый при работе захламился. В инете говорят, что достаточно в папке с установленным телеграммом создать еще одну, скопировать туда екзешник уже установленного и можно запускать второй. Да, он запускается, но полностью связан с исходным, т.е если в нем добавить/удалить канал, то это же происходит в основном. Как сделать их независимыми друг от друга?
Вы наверно что-то не правильно сделали, надо во первых на другой телефон отдельный телеграм регистрировать и он не будет связан с основным По крайне мере у меня сейчас 2 независимых друг от друга создавал по видео  которое в youtube  нашел
Athletic
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile WWW
December 02, 2017, 07:49:52 AM
 #982

А есть мануал по прокачке акка на фесбуке?
Уже второй убили ((

Зависит от возраста и активности акка, но в отличии от Твиттера крутить осторожно, лучше не более 50 в сутки.

Акк хоть и старый (13й год вроде), но активности на нем нет. Лучше его постами набить немного, а потом уже покупать людей или сразу можно штук по 20 в день брать?

Пустой акк - это конечно не хорошо. Поиметируй деятельность, посты, в несколько групп на свой вкус вступи и потихоньку крути. 50 друзей в сутки это для активного-то максимум, а здесь еще осторожней надо.

■ KuBitX ■   Download Our Whitepaper             | Instagram | Linkedin | Twitter ▄▄▄ 
██████ Cryptocurrency Exchange & Trading Platform  ██████
 focused on:  knowledge | security | accessibility | excellence | ethics
vkeeknam
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
December 02, 2017, 08:22:26 AM
 #983

Приветствую! Возникла необходимость установки второго телеграмма в систему, т.к первый при работе захламился. В инете говорят, что достаточно в папке с установленным телеграммом создать еще одну, скопировать туда екзешник уже установленного и можно запускать второй. Да, он запускается, но полностью связан с исходным, т.е если в нем добавить/удалить канал, то это же происходит в основном. Как сделать их независимыми друг от друга?

Я один открываю через приложение, второй веб-версией, третий если нужно будет через телефон. Но на каждый естественно нужен отдельный номер телефона.

▰▰▰   MODULE   ▰▰▰
▃ CRYPTOECONOMIC ECOSYSTEM ON A CLOUD STORAGE NETWORK ▃
https://modltoken.io/
olmiks
Member
**
Offline Offline

Activity: 137
Merit: 10


View Profile
December 02, 2017, 09:24:40 AM
 #984

Приветствую! Возникла необходимость установки второго телеграмма в систему, т.к первый при работе захламился. В инете говорят, что достаточно в папке с установленным телеграммом создать еще одну, скопировать туда екзешник уже установленного и можно запускать второй. Да, он запускается, но полностью связан с исходным, т.е если в нем добавить/удалить канал, то это же происходит в основном. Как сделать их независимыми друг от друга?
Вы наверно что-то не правильно сделали, надо во первых на другой телефон отдельный телеграм регистрировать и он не будет связан с основным По крайне мере у меня сейчас 2 независимых друг от друга создавал по видео  которое в youtube  нашел
А ссылочку можно на это видео?
alexdencoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
December 02, 2017, 11:07:30 AM
 #985

Приветствую! Возникла необходимость установки второго телеграмма в систему, т.к первый при работе захламился. В инете говорят, что достаточно в папке с установленным телеграммом создать еще одну, скопировать туда екзешник уже установленного и можно запускать второй. Да, он запускается, но полностью связан с исходным, т.е если в нем добавить/удалить канал, то это же происходит в основном. Как сделать их независимыми друг от друга?
Вы наверно что-то не правильно сделали, надо во первых на другой телефон отдельный телеграм регистрировать и он не будет связан с основным По крайне мере у меня сейчас 2 независимых друг от друга создавал по видео  которое в youtube  нашел
А ссылочку можно на это видео?

Ссылка может не пройти а вот название в поиск оно там одно "Как запустить несколько telegram на одном компьютере, много телеграм на одном компе"
Balab01
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 12

В поиске


View Profile
December 02, 2017, 11:58:57 AM
 #986

Приветствую! Возникла необходимость установки второго телеграмма в систему, т.к первый при работе захламился. В инете говорят, что достаточно в папке с установленным телеграммом создать еще одну, скопировать туда екзешник уже установленного и можно запускать второй. Да, он запускается, но полностью связан с исходным, т.е если в нем добавить/удалить канал, то это же происходит в основном. Как сделать их независимыми друг от друга?
на сайте телеграмма имеется портабельная версия программы. скачай и ложи в любую папку. все будут запускаться и работать одновременно, хоть 10 штук.

*** Рабів до раю не пускають! ***
Dinchik
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 12


View Profile
December 02, 2017, 12:02:31 PM
 #987

В форме для заполнения Аирдроп есть колонка под названием "TxHash". Подскажите что это? Что туда нужно вписать?
Whitebit42
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 99
Merit: 0


View Profile
December 02, 2017, 12:06:40 PM
 #988

Добавьте в таблицу, пожалуйста:

https://www.facebook.com/profile.php?id=100011762214411
www.twitter.com/Denvas0407
ilazarev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 0


View Profile
December 02, 2017, 01:13:36 PM
 #989

А есть мануал по прокачке акка на фесбуке?
Уже второй убили ((
обращайся, скажу. где купить старый с 5к френдами + гарантия.
А по Твитеру подскажешь?
bandreyworkind
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
December 02, 2017, 02:00:37 PM
 #990

В форме для заполнения Аирдроп есть колонка под названием "TxHash". Подскажите что это? Что туда нужно вписать?
Я так понимаю это требование перевести им сколько-то крипты, когда встречаю пишу им "no", но пока не знаю переведут чего или нет...
D_Olgunchik
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
December 02, 2017, 02:42:17 PM
 #991

Еще  раз хочу поинтересоваться.. Подскажите, если не  трудно, в какие баунти на ваш взгляд на сегодняшний день перспективно зайти начинающему?
Вот хорошая и интересная баунти программа, с щедрым бюджетом, принять участие в подписной можно с ранга Newbie:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2349361.0
Смотрю у вас она в подписи, а я что-то там таблицы участия в ФБ и твиттере не найду, по английски спрашивать правильно не могу. И вообще вопрос к тем, кто уже участвуют - Когда твитнуть надо с их хэштегами вы все умеете писать правильно по инглишу или какими-то общими фразами подготовленными пользуетесь?
Там одна таблица на все баунти. Внизу прокрутка : https://docs.google.com/spreadsheets/d/1i0L4_Unvkivsa9Bu9LHSvAoNAQR1pA0wosY7z575CSE/edit#gid=1207407260
Я вставляю просто хештеги без текста. Посмотрим, что они насчитают
D_Olgunchik
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
December 02, 2017, 02:49:35 PM
 #992

Приветствую! Возникла необходимость установки второго телеграмма в систему, т.к первый при работе захламился. В инете говорят, что достаточно в папке с установленным телеграммом создать еще одну, скопировать туда екзешник уже установленного и можно запускать второй. Да, он запускается, но полностью связан с исходным, т.е если в нем добавить/удалить канал, то это же происходит в основном. Как сделать их независимыми друг от друга?

Я один открываю через приложение, второй веб-версией, третий если нужно будет через телефон. Но на каждый естественно нужен отдельный номер телефона.
Можно все через web, но только каждый раз нужно выходить из аккаунта, иначе открывается не тот , который требуется.
Galina12
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 21


View Profile
December 02, 2017, 02:52:38 PM
 #993

Еще  раз хочу поинтересоваться.. Подскажите, если не  трудно, в какие баунти на ваш взгляд на сегодняшний день перспективно зайти начинающему?
Вот хорошая и интересная баунти программа, с щедрым бюджетом, принять участие в подписной можно с ранга Newbie:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2349361.0
Смотрю у вас она в подписи, а я что-то там таблицы участия в ФБ и твиттере не найду, по английски спрашивать правильно не могу. И вообще вопрос к тем, кто уже участвуют - Когда твитнуть надо с их хэштегами вы все умеете писать правильно по инглишу или какими-то общими фразами подготовленными пользуетесь?
Мне кажется,тут у каждого свои фишки.НО а что мешает пользоваться переводчиком на инглиш?только нужно обязательно проверять,что он выдает,а то иногда бывает переводчик косячит и слова на русском просто транслитом выдает.
Да я вот тоже гугл переводчиком пользуюсь, но думаю, что для них там такая бредятина получается, что потом не засчитают...
Кстати, спасибо за пояснения по токенам и стейкам, сколько не гуглила, у вас понятнее все стало для меня..
В некоторых баунти начисляют stakes - доли. В некоторых - токены. И баунтисты в чатах определяют их примерную стоимость, стоит ли ввязываться в ту или иную компанию. Где они это смотрят? Что такое токены и стейки? Чем отличаются друг от друга? И как узнавать их стоимость?
Токены-это вам начисля.т сразу монеты проекта и тут сразу все понятно.В самое проекте сразу говорят,чему изначально равна стоимость монеты.Например 500монет эквивалентны 1-му эфиру.Со стейками посложнее,это типа доли.Например,в проекте на каждую компанию Твиттер,ФБ выделяют определенное количество монет.Например,в лайв старс на подписную выделено 1200000 монет.Каждую неделю всем участникам начисляются доли.Затем в конце компании,выделенное число монет делится на общее число стейков и вычисляется чему равен один стейк.Затем это число умножается на количество стейков каждого участника и у каждого свое количество получается.ПО идее,можно высчитать сколько долей в среднем начисляется всем каждую неделю и вычислить сколько будет приблизительно общее число стейков и вычислить примерный заработок в монетах.Надеюсь более менее понятно обьяснил!)

STIKS1911
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
December 02, 2017, 03:05:02 PM
 #994

В форме для заполнения Аирдроп есть колонка под названием "TxHash". Подскажите что это? Что туда нужно вписать?
Насколько я понима,это если Вы инвестировали какие-то средства,либо готовы им помочь и перевести средства на их кошелек,тогда пишите адрес транзакции,а если ничего не донатали(т.е. переводили им средства),то ничего не пишите в той графе.

yurkin2121
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
December 02, 2017, 03:13:24 PM
 #995

Приятных всем выходных. Подскажите, есть ли боты в телеграмм для покупки эфира? если есть как найти?
ValiD1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 0


View Profile
December 02, 2017, 07:05:41 PM
 #996

Почему у меня не засчитывают посты, остановилось на 28 номере, а 29 не засчитали Huh
посты-то у вас засчитываются, а не засчитывается Activity, потому что она в каждом двухнедельном периоде не больше 14. После 5 декабря теперь начнет снова расти.

а что до 5 декабря есть смысл посты оставлять?

Посты-то никуда не денутся. А у Вас, если будет 30 сообщений 5 числа, то скорее всего джуниора получите

т.е можно продолжать постить, а посты засчитаются после 5 декабря?
Vicktorchan
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 11

AUTOBAY | Buy Your First Car With Cryptocurrency |


View Profile
December 02, 2017, 07:07:36 PM
 #997

т.е можно продолжать постить, а посты засчитаются после 5 декабря?
Да, вечером 5 декабря будет пересчет активности и вы получите вожделенный статус джуниора. После этого можно будет начинать сказочно обогащаться.

Autobay.io  │  The First Decentralized E-commerce platform to Buy or Sell Cars.
JOIN TOKEN SALE     ►   1 OCTOBER 2018   ◄
[      WHITEPAPER      FACEBOOK      TWITTER      LINKEDIN      ANN THREAD      ]
portmanbtc
Member
**
Offline Offline

Activity: 144
Merit: 17


View Profile
December 02, 2017, 08:09:59 PM
 #998

Приветствую! Возникла необходимость установки второго телеграмма в систему, т.к первый при работе захламился. В инете говорят, что достаточно в папке с установленным телеграммом создать еще одну, скопировать туда екзешник уже установленного и можно запускать второй. Да, он запускается, но полностью связан с исходным, т.е если в нем добавить/удалить канал, то это же происходит в основном. Как сделать их независимыми друг от друга?

Я один открываю через приложение, второй веб-версией, третий если нужно будет через телефон. Но на каждый естественно нужен отдельный номер телефона.
Можно все через web, но только каждый раз нужно выходить из аккаунта, иначе открывается не тот , который требуется.

Ну понятно что можно, но в чем смысл, если можно спокойно сидеть с компа с двух аккаунтов не выходя через них? Один через установленное приложение, второй через веб.

Bogatov
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile WWW
December 02, 2017, 08:23:06 PM
 #999

Ребят на Айрдропах реально поднять? Слышал в основном развод и воровство кошельков.
я 5$ зарабоатал пока, поднять явно не получится, но на хлеб с маслом можно наскрести. Про воровство кошельков конечно же фейк, его не возможно украсть не зная паролей, или вы везде используйте один и тот же?
Я тоже думал, что невозможно угнать, оказалось возможно. Заполнил форму айрдропа, на следующий день зашел в кошель, все на месте, а через полчаса все увели  Sad По номеру кошеля пробил по форумам айрдроп OMG+, не один я оказался в числе таких "счастливчиков". Благо увели копейки (кошель специально для айрдропов был, 0,03 ETH было), но все равно обидно. Каким образом это произошло - понятия не имею, но больше кошельки в винде не открываю и даже файлы с паролями. Все операции с кошельками, биржами и т.д. провожу только в Linux.
Если я не ошибаюсь,там письмо от этого OMG+ приходило на почту.МНе тоже приходило.И первая страница там обычные вопросы как у всех аирдропов были,а на второй странице формы заполнения они просили приватный ключ,если не ошибаюсь.Это сразу подсказало мне,что это фишинг!Посмотрел в поиске здесь OMG+ и оказалось действительно,много людей писали,что это фишинг.ПОэтому возможно Вы приватный ключ указали в той форме,тогда это простым фишингом у Вас угнали кошель.
Нет, 100% public key указывал, они у меня в разных файлах, но вот как то попался  Sad Надеюсь этого больше не повторится

levannatko
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
December 02, 2017, 10:56:05 PM
 #1000

спасибо автору за работу....но возникли вопросы по бирже езердельта... где можно почитать о данной бирже?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 [50] 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!