Bitcoin Forum
May 03, 2024, 04:30:48 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 »  All
  Print  
Author Topic: [ICO]Rate Date (страница переехала)  (Read 3039 times)
RateDate (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 180
Merit: 10

Happiness is closer than you think


View Profile WWW
October 18, 2017, 10:48:49 AM
Last edit: March 21, 2018, 12:17:13 PM by RateDate
 #1


Rate Date - online video dating auction
1714753848
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714753848

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714753848
Reply with quote  #2

1714753848
Report to moderator
1714753848
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714753848

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714753848
Reply with quote  #2

1714753848
Report to moderator
1714753848
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714753848

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714753848
Reply with quote  #2

1714753848
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714753848
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714753848

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714753848
Reply with quote  #2

1714753848
Report to moderator
1714753848
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714753848

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714753848
Reply with quote  #2

1714753848
Report to moderator
farproc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250


ALGORY.io Crowdsale starts on 8/12/2017


View Profile
October 19, 2017, 09:04:17 PM
 #2

Баунти будет только по рефке, твиттер и фб не будет?

.
            ▀███████████████▄▄
              █████████████████
               █████████████████
                █████████████████
                 █████████████████
                  █████████████████
        ▄▄▄▄       █████████████████
    ▄██████████▄    █████████████████
   ██████████████    █████████████████
  ████████████████    █████████████████
 ██████████████████    █████████████████
 ██████████████████     █████████████████
 ██████████████████      █████████████████
  ████████████████        █████████████████
   ██████████████          █████████████████
    ▀██████████▀            ▀████████████████▄
       ▀▀▀▀▀▀ 
ALGORY  Multifunctional Tool for Cryptocurrency Trading 
Join Whitelist and Get 20% Bonus┃CROWDSALE ON DEC. 8
           ░████████████▒
       ░████████████████████░
     ░████████████████████████▒
   ░████████████████████████████░
  ░██████████████████   █████████▒
 ░███████████████      ▒██████████░
 █████████████         ████████████
░██████████            ████████████░
░██████                ████████████▒
░█████████████▒▒      ▒████████████▒
 ████████████████     █████████████░
 ▒████████████████    ████████████▒
  ▒████████████████▒  ████████████
   ░█████████████████ ██████████▒
     ██████████████████████████░
       ▒█████████████████████
          ░██████████████▒
4abrec
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 103


View Profile
October 19, 2017, 09:16:46 PM
 #3

Баунти будет только по рефке, твиттер и фб не будет?
Ну или хотя бы подписная на форуме. Мало конечно на сборы уделили эфира, но всё так и эквивалент хотя-бы указать стоит Wink
RateDate (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 180
Merit: 10

Happiness is closer than you think


View Profile WWW
October 20, 2017, 09:28:30 AM
 #4

Баунти будет только по рефке, твиттер и фб не будет?

Да. Мы отказались от вариантов искусственной накрутки подписчиков и т.д. но система у нас довольно вкусная: пропорциональное распределение токенов относительно взносов привлеченных инвесторов. В скором времени анонсируем систему баунти для нашего ICO на bitcointalk.

Rate Date - online video dating auction
Michail9090
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile
October 20, 2017, 09:36:48 AM
 #5

Мутная контора какаято. Щас по реферальной ссылки мало кто переходит, а если и перейдут то рефку удаляют

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
RateDate (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 180
Merit: 10

Happiness is closer than you think


View Profile WWW
October 20, 2017, 09:42:42 AM
 #6

Баунти будет только по рефке, твиттер и фб не будет?
Ну или хотя бы подписная на форуме. Мало конечно на сборы уделили эфира, но всё так и эквивалент хотя-бы указать стоит Wink

Мы не гонимся за супер капиталом. В последнее время довольно много компаний которые после сборов не знают куда применять полученные средства, потому что сильно завышают планку Hardcap.
Наша компания установила Hardcap исходя из расчетов суммы необходимой для реализации проекта. В долларовом эквиваленте нам всего необходимо 3 млн.

Rate Date - online video dating auction
Cheburekus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 102


View Profile
October 20, 2017, 09:49:03 AM
 #7

Тут сразу лозейка есть - посадить на веб камеру пару красивых девочек и они будут основной бюджет делать и за них торги будут идти и не важно что там с остальными) А проект будет получать свой процент и хорошо существовать. Еще не понял момент что средства в благотворительный фонд идут - лично я не понимаю когда не людям конкретно помогают а кошелькам в карман сыпят просто а они там решают что делать и какой процент отдать
RateDate (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 180
Merit: 10

Happiness is closer than you think


View Profile WWW
October 20, 2017, 09:51:03 AM
 #8

Мутная контора какаято. Щас по реферальной ссылки мало кто переходит, а если и перейдут то рефку удаляют

Мутные как раз баунтисты, которые набивают свои твиттеры и фейсбуки и пр. несуществующими людьми. При нашей системе таким баунтистам нет смысла участвовать в программе. Люди будут получать реальные токены за реальную работу.
Bankera, Bmchain, Comsa и прочие крупные компании тоже мутные? =)

Rate Date - online video dating auction
RateDate (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 180
Merit: 10

Happiness is closer than you think


View Profile WWW
October 20, 2017, 09:59:46 AM
 #9

Тут сразу лозейка есть - посадить на веб камеру пару красивых девочек и они будут основной бюджет делать и за них торги будут идти и не важно что там с остальными) А проект будет получать свой процент и хорошо существовать. Еще не понял момент что средства в благотворительный фонд идут - лично я не понимаю когда не людям конкретно помогают а кошелькам в карман сыпят просто а они там решают что делать и какой процент отдать

Я вас понимаю. Меня тоже всегда поражали и злили благотворительные компании живущие за счет волонтеров. Именно это меня толкнуло создать раздел благотворительности. Сейчас мы ведем переговоры с крупнейшими БФ, но в идеале создать свой и контролировать, чтобы средства доходили до нуждающихся не проходя миллион рук, с полной отчетностью потраченных средств. И кстати, с благотворительных аукционов компания комиссии не взымает.

Rate Date - online video dating auction
Cheburekus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 102


View Profile
October 20, 2017, 10:06:32 AM
 #10

Тут сразу лозейка есть - посадить на веб камеру пару красивых девочек и они будут основной бюджет делать и за них торги будут идти и не важно что там с остальными) А проект будет получать свой процент и хорошо существовать. Еще не понял момент что средства в благотворительный фонд идут - лично я не понимаю когда не людям конкретно помогают а кошелькам в карман сыпят просто а они там решают что делать и какой процент отдать

Я вас понимаю. Меня тоже всегда поражали и злили благотворительные компании живущие за счет волонтеров. Именно это меня толкнуло создать раздел благотворительности. Сейчас мы ведем переговоры с крупнейшими БФ, но в идеале создать свой и контролировать, чтобы средства доходили до нуждающихся не проходя миллион рук, с полной отчетностью потраченных средств. И кстати, с благотворительных аукционов компания комиссии не взымает.

Цели конечно благородные но все равно много вопросов у инвесторов будут как у меня например. Вот если вы всей душой к проекту относитесь к своему а изощренный человек когда вкладывает свои средства все равно найдет до чего докопаться, а в этом проекте сейчас лично я вижу что есть варианты что может что то пойти не так. Послежу за проектом, посмотрим что будет дальше
RateDate (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 180
Merit: 10

Happiness is closer than you think


View Profile WWW
October 20, 2017, 10:11:33 AM
 #11

Тут сразу лозейка есть - посадить на веб камеру пару красивых девочек и они будут основной бюджет делать и за них торги будут идти и не важно что там с остальными) А проект будет получать свой процент и хорошо существовать. Еще не понял момент что средства в благотворительный фонд идут - лично я не понимаю когда не людям конкретно помогают а кошелькам в карман сыпят просто а они там решают что делать и какой процент отдать

Я вас понимаю. Меня тоже всегда поражали и злили благотворительные компании живущие за счет волонтеров. Именно это меня толкнуло создать раздел благотворительности. Сейчас мы ведем переговоры с крупнейшими БФ, но в идеале создать свой и контролировать, чтобы средства доходили до нуждающихся не проходя миллион рук, с полной отчетностью потраченных средств. И кстати, с благотворительных аукционов компания комиссии не взымает.

Цели конечно благородные но все равно много вопросов у инвесторов будут как у меня например. Вот если вы всей душой к проекту относитесь к своему а изощренный человек когда вкладывает свои средства все равно найдет до чего докопаться, а в этом проекте сейчас лично я вижу что есть варианты что может что то пойти не так. Послежу за проектом, посмотрим что будет дальше


Если есть сомнения или вопросы - пишите, я всегда готова к обсуждению)

Rate Date - online video dating auction
Zoltan450
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 500


View Profile
October 20, 2017, 10:15:04 AM
 #12

А что из себя представляет этот аукцион видео свиданий? Аукцион это понятная часть, а вот дальше, что  собой являют видео свидания? Это человек выставляет себя на лот и если я выиграл аукцион по вебке мы общаемся?
RateDate (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 180
Merit: 10

Happiness is closer than you think


View Profile WWW
October 20, 2017, 10:19:47 AM
 #13

А что из себя представляет этот аукцион видео свиданий? Аукцион это понятная часть, а вот дальше, что  собой являют видео свидания? Это человек выставляет себя на лот и если я выиграл аукцион по вебке мы общаемся?

Вы поняли абсолютно верно. Любой человек может создать аукцион и выставить свой профиль, либо же участвовать в торгах на профиль понравившегося человека. По завершению торгов люди связываются по средству встроенной системы видео-связи.

Rate Date - online video dating auction
Zoltan450
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 500


View Profile
October 21, 2017, 11:56:08 AM
 #14

А что из себя представляет этот аукцион видео свиданий? Аукцион это понятная часть, а вот дальше, что  собой являют видео свидания? Это человек выставляет себя на лот и если я выиграл аукцион по вебке мы общаемся?

Вы поняли абсолютно верно. Любой человек может создать аукцион и выставить свой профиль, либо же участвовать в торгах на профиль понравившегося человека. По завершению торгов люди связываются по средству встроенной системы видео-связи.
А кто мешает людям связаться без этих торгов? Конечно если человек расценивает свою компанию как заработок то иначе он на связь и не выйдет кроме как через аукцион.
bitboxxer
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250



View Profile
October 21, 2017, 12:01:32 PM
 #15

прочитал сдесь все, ничего интересного, идея не затронула. Не могу понять зачем этот проект миру? Без него люди не смогут прожить? Им станет проще с ним?
QNaka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100


View Profile
October 21, 2017, 12:10:46 PM
 #16

Я понял о чем это - видел такое в каком то фильме - типа будка поцелуев, а выручка идет на благотворительность. Что ж - раз это связано с благотворительностью, то пусть удача сопутствует вам.
RateDate (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 180
Merit: 10

Happiness is closer than you think


View Profile WWW
October 21, 2017, 01:34:22 PM
 #17

прочитал сдесь все, ничего интересного, идея не затронула. Не могу понять зачем этот проект миру? Без него люди не смогут прожить? Им станет проще с ним?

Какое узкомыслие. Конечно, на фоне миллиона маркетплейсов, мессенджеров, бирж и прочего "уникального" и архиважного для человечества продукта мы не выделяемся в идее)))) у нас же по факту всего лишь уникальный продукт, с неиспользованной доселе идеей и охватом аудитории мирового масштаба любого возраста, пола и взглядов.

Вы немножко забыли, что наш продукт интересен не только криптосообществу и IT, а абсолютно каждому одинокому человеку в поиске второй половинке. Можно только порадоваться за вас,если вам подобные сервисы ни к чему и вас каждый день дома ждет горячий ужин и теплая постель. В реальной жизни не все так счастливы. Так,что поздравляю вас!

В будущем прошу вас, не стоит критиковаать идею,а главное работу человека в который ничего не понимаете.

P.s. если я ошиблась касательно вашего семейного положения, то жду вас в числе пользователей нашего сайта,а если вы мне напишите лично, то подарю вам возможность бесплатно испробовать все положительные качества онлайн аукциона, а может и найду вам человека по душе.


Rate Date - online video dating auction
RateDate (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 180
Merit: 10

Happiness is closer than you think


View Profile WWW
October 21, 2017, 01:45:38 PM
 #18

Я понял о чем это - видел такое в каком то фильме - типа будка поцелуев, а выручка идет на благотворительность. Что ж - раз это связано с благотворительностью, то пусть удача сопутствует вам.

Спасибо за ваш отзыв!=)

Rate Date - online video dating auction
Ot-to
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 466
Merit: 250


View Profile
October 21, 2017, 02:12:23 PM
 #19

прочитал сдесь все, ничего интересного, идея не затронула. Не могу понять зачем этот проект миру? Без него люди не смогут прожить? Им станет проще с ним?

Какое узкомыслие. Конечно, на фоне миллиона маркетплейсов, мессенджеров, бирж и прочего "уникального" и архиважного для человечества продукта мы не выделяемся в идее)))) у нас же по факту всего лишь уникальный продукт, с неиспользованной доселе идеей и охватом аудитории мирового масштаба любого возраста, пола и взглядов.

Вы немножко забыли, что наш продукт интересен не только криптосообществу и IT, а абсолютно каждому одинокому человеку в поиске второй половинке. Можно только порадоваться за вас,если вам подобные сервисы ни к чему и вас каждый день дома ждет горячий ужин и теплая постель. В реальной жизни не все так счастливы. Так,что поздравляю вас!

В будущем прошу вас, не стоит критиковаать идею,а главное работу человека в который ничего не понимаете.

P.s. если я ошиблась касательно вашего семейного положения, то жду вас в числе пользователей нашего сайта,а если вы мне напишите лично, то подарю вам возможность бесплатно испробовать все положительные качества онлайн аукциона, а может и найду вам человека по душе.



Это как секс по телефону только без секса? Grin А деньги уйдут на благотворительность. Да-да я так же узкомыслящий, но никакой уникальности в данном проекте не наблюдаю. Undecided
BIP91
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
October 21, 2017, 02:16:52 PM
 #20

Это как секс по телефону только без секса? Grin А деньги уйдут на благотворительность. Да-да я так же узкомыслящий, но никакой уникальности в данном проекте не наблюдаю. Undecided
Ну будет ли секис или нет - будет зависеть в итоге от вас, а уникальность здесь как раз в благотворительности в том числе. Вот нагрешите  помощью этого сервиса, сразу с его помощью и карму себе почистите.

Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!