Bitcoin Forum
June 22, 2024, 09:08:08 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: [PRE-ICO] holdme.io - искуственный интеллект чат-бот.  (Read 2236 times)
kissaNN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 517
Merit: 101


View Profile
October 18, 2017, 05:24:05 PM
 #21

Не могу понять, какую Вы проблему решаете вашим продуктом?

Финансовую проблему превращения философского камня (мусора) в экомайнинг (энергию)
sudnokpok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 106



View Profile
October 18, 2017, 05:30:33 PM
 #22

Конкуренция всегда была и будет. никуда от этого не денешься. Харуки Мураками сказал что если хочешь добиться успеха то выбери сферу в которой кто-то этого уже добился. так что главное желание вести проект.
Согласен с Вами. Главное поставленная цель и постепенное движение и достижение ее. Потихоньку не обращая внимание на троллинг. Потому что всегда есть тот кому не нравится что вы делаете и есть те кому это нужно. Просто не надо останавливаться.
registrstorm3
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
October 18, 2017, 05:35:24 PM
 #23

Не могу понять, какую Вы проблему решаете вашим продуктом?
Они предлагают лайв чат бота. Сейчас много где есть лайв чаты, но они предлагают именно ИИ бота - который будет сам отвечать пользователям.
liubovi52
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 250



View Profile
October 18, 2017, 06:12:52 PM
 #24

При инвестиции от 0,3 BTC, если есть желание можно стать партнером компании и принимать участие в развитии соответственно получить дополнительный доход. Вот это чем отличается от обычного ико?
iozver
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 250



View Profile
October 19, 2017, 01:11:36 AM
 #25

А мне кажется, что именно русские программисты смогут создать такого чат-бота. Не зря именно они считаются лучшими программерами в мире.
rembit77
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


View Profile
October 19, 2017, 01:20:46 AM
 #26

Не могу понять, какую Вы проблему решаете вашим продуктом?
Они предлагают лайв чат бота. Сейчас много где есть лайв чаты, но они предлагают именно ИИ бота - который будет сам отвечать пользователям.

такого у них точно нет, если бы он у них был, то уже завтра тим кук прилетел бы к ним на личном вертолете с чемоданом денег. ии это значит что не сможешь отличить что ты ведёшь разговор с роботом. на данный момент таких не изобрели ещё.
sellrai
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250


BibitBot -arbitrage trading bot between exchanges


View Profile WWW
October 19, 2017, 03:49:23 AM
 #27

А мне кажется, что именно русские программисты смогут создать такого чат-бота. Не зря именно они считаются лучшими программерами в мире.

Согласен. Русские могут! И зря тут говорят некоторфе что раз участие в проекте принимают русские то скам. Наоборот из таких небольших проектов получаются годные вещи!

                ▄▄  ▄▄                
            ██  ▀▀  ▀▀   ██           
        ██                   ██
       
                ██  ██  ▄▄            
     ██    ██           ▀▀  ▄▄        
                  ███       ▀▀        
   ██    ██   ███      ███     ██     
                          ███         
  ██   ██   ██    ███ ███    ▄▄   ██  
               ███           ▀▀       
  ██   ██  ███           ███  ██   ██ 
                     ███              
    ▄▄  ██    ███ ███     ▄▄  ██   ██ 
    ▀▀    ▄▄              ▀▀          
      ▄▄  ▀▀          ███    ██   ██  
      ▀▀      ██  ███                 
         ██              ███    ███   
             ██  ██  ███              
       ██                    ██       
           ███  ▄▄▄  ▄▄  ███          
                ▀▀▀  ▀▀               
 
BIBITBOT
 

 

  Twitter
Youtube
Support
  Telegram
Chat
Register now!
lyka
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 888
Merit: 1001

Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile WWW
October 19, 2017, 04:18:55 AM
 #28

Очень интересный проект, впечатляет. Спасибо автору темы.
sellrai
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250


BibitBot -arbitrage trading bot between exchanges


View Profile WWW
October 19, 2017, 07:36:14 AM
 #29

Есть уже какие то технические наработки? То есть если если инвестировать в то что уже на каком то этапе готово. Хотелось бы узнать имена вашей команды. Это придаст вашему проекту больше доверия.

                ▄▄  ▄▄                
            ██  ▀▀  ▀▀   ██           
        ██                   ██
       
                ██  ██  ▄▄            
     ██    ██           ▀▀  ▄▄        
                  ███       ▀▀        
   ██    ██   ███      ███     ██     
                          ███         
  ██   ██   ██    ███ ███    ▄▄   ██  
               ███           ▀▀       
  ██   ██  ███           ███  ██   ██ 
                     ███              
    ▄▄  ██    ███ ███     ▄▄  ██   ██ 
    ▀▀    ▄▄              ▀▀          
      ▄▄  ▀▀          ███    ██   ██  
      ▀▀      ██  ███                 
         ██              ███    ███   
             ██  ██  ███              
       ██                    ██       
           ███  ▄▄▄  ▄▄  ███          
                ▀▀▀  ▀▀               
 
BIBITBOT
 

 

  Twitter
Youtube
Support
  Telegram
Chat
Register now!
Garant581
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 103



View Profile
October 19, 2017, 07:54:34 AM
 #30

Русские программисты не русские...какая разница? Главное чтобы в итоге вышел качественный продукт. А какой национальности команда? - думаю на этом вообще не стоит заострять внимание.
Буду следить за проектом и желаю удачи!
Mila52
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 106


View Profile
October 19, 2017, 08:54:03 AM
 #31

Не помню вроде бы Slack тоже на краудсейле бабло собирал.

У него бот какой-то тупой вообще - отвечает на любое слово стандартными фразами, короче интеллекта у него как у автоответчика. Ну видимо, как электронный помощник нужно это чудо, но не более.
Читала,что где-то создали обучающегося бота для пополнения словарной базы.
Он быстро обучился ..ненормативной лексике)
Mila52
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 106


View Profile
October 19, 2017, 09:01:35 AM
 #32

А мне кажется, что именно русские программисты смогут создать такого чат-бота. Не зря именно они считаются лучшими программерами в мире.

Согласен. Русские могут! И зря тут говорят некоторфе что раз участие в проекте принимают русские то скам. Наоборот из таких небольших проектов получаются годные вещи!
Согласна.Руские могут ,многое и даже очень хорошо.Ведь неопровержимый факт,что Силиконовую долину сделали русские мозги)
sashadoc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250



View Profile
October 19, 2017, 09:03:23 AM
 #33

как скрипт напишешь - такие и будут ответы и не нужно говорить,что вы придумали что-то революционное.идея посредственная.я мимо
sudnokpok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 106



View Profile
October 19, 2017, 09:12:03 AM
 #34

Русские программисты не русские...какая разница? Главное чтобы в итоге вышел качественный продукт. А какой национальности команда? - думаю на этом вообще не стоит заострять внимание.
Буду следить за проектом и желаю удачи!
Согласен нацианальность тут не играет большой роли. Просто многие боятся русских проектов потому что были случаи кидалова. Изучив проект я склоняюсь что команда хорошая и воплотит задуманное. Успехов им и будем следить за новостями.
zorik982
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 393
Merit: 103


TERA smart money [Adviser 1056]


View Profile
October 19, 2017, 09:18:19 AM
 #35

Русские программисты не русские...какая разница? Главное чтобы в итоге вышел качественный продукт. А какой национальности команда? - думаю на этом вообще не стоит заострять внимание.
Буду следить за проектом и желаю удачи!

согласен, принижают русских по всем фронтам. В мире давно приняты понятия мультикультурности, в русской же ветке форума bitcointalk, русскоговорящие же люди пишут о том что если в проекте задействованы русские, то проект скам. Идиотизм? Возможно
Покажите  наработки

zorik982
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 393
Merit: 103


TERA smart money [Adviser 1056]


View Profile
October 19, 2017, 09:25:32 AM
 #36

Есть уже какие то технические наработки? То есть если если инвестировать в то что уже на каком то этапе готово. Хотелось бы узнать имена вашей команды. Это придаст вашему проекту больше доверия.

Да,да озвучьте имена разработчиков! Хотелось бы знать кто стоит за проектом

AndYou
Member
**
Offline Offline

Activity: 262
Merit: 10

sdfsdffd


View Profile
October 19, 2017, 09:28:02 AM
 #37

Хорошая возможность для пользователей, которые имеют опыт работы в этом направлении. За 0.3 биткоина можно получить возможность предоставления продукта другим компаниям. Я думаю, что это хорошая возможность для развития и это повлияет на рост проекта в ближайшем будущем.
iozver
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 250



View Profile
October 19, 2017, 09:44:37 AM
 #38

И всётаки я думаю что полностью невозможно будет перевести общение между клиентами и чат ботом. Всёравно возникнут случаи, когда без человека просто не обойтись. Конечно его сделают самообучающимся, но машина никогда не сможет понять человеческую логику. Но мне очень интересно, что же получится из этого проекта.
AndYou
Member
**
Offline Offline

Activity: 262
Merit: 10

sdfsdffd


View Profile
October 19, 2017, 10:27:44 AM
 #39

И всётаки я думаю что полностью невозможно будет перевести общение между клиентами и чат ботом. Всёравно возникнут случаи, когда без человека просто не обойтись. Конечно его сделают самообучающимся, но машина никогда не сможет понять человеческую логику. Но мне очень интересно, что же получится из этого проекта.

Заменить человека возможно не получиться, но можно запихнуть туда очень много полезной информации, FAQ, автоматизировать процесс покупки и доставки и т.д. Это хорошая возможность снять нагрузку на персонал и автоматизировать большое количество процессов.
Garant581
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 103



View Profile
October 19, 2017, 11:33:13 AM
 #40

И всётаки я думаю что полностью невозможно будет перевести общение между клиентами и чат ботом. Всёравно возникнут случаи, когда без человека просто не обойтись. Конечно его сделают самообучающимся, но машина никогда не сможет понять человеческую логику. Но мне очень интересно, что же получится из этого проекта.

Думаю тут еще от рынка зависит. Например азиаты, особенно южнокорейцы и японцы, просто помешаны на роботах. Так что если м будет умный бот отвечать, то такую идею они примут на УРА
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!