Bitcoin Forum
May 30, 2024, 09:15:30 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: [PRE-ICO] holdme.io - искуственный интеллект чат-бот.  (Read 2231 times)
juni4000
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 555
Merit: 253



View Profile
October 20, 2017, 02:29:24 PM
 #81

Кстати, из последних новостей:
" В Google создали искусственный интеллект, который учится без помощи людей.

Подразделение DeepMind компании Google разработало алгоритм искусственного интеллекта AlphaGo Zero, который без помощи людей выучил правила игры го. На это ИИ потребовалось три дня, пишет The Guardian. "
Пруф: https://incrussia.ru/news/v-google-sozdali-iskusstvennyj-intellekt-kotoryj-uchitsya-bez-pomoshhi-lyudej/
Так что не вижу ничего невозможногов том, чтобы команда смогла реализвать своего чатбота для общения с клиентами.
Гугл отдал за DeepMind полмиллиарда долларов. Наивно сравнивать данный проект с их разработками.
SandraStark
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 107



View Profile
October 20, 2017, 02:47:53 PM
 #82

Кстати, из последних новостей:
" В Google создали искусственный интеллект, который учится без помощи людей.

Подразделение DeepMind компании Google разработало алгоритм искусственного интеллекта AlphaGo Zero, который без помощи людей выучил правила игры го. На это ИИ потребовалось три дня, пишет The Guardian. "
Пруф: https://incrussia.ru/news/v-google-sozdali-iskusstvennyj-intellekt-kotoryj-uchitsya-bez-pomoshhi-lyudej/
Так что не вижу ничего невозможногов том, чтобы команда смогла реализвать своего чатбота для общения с клиентами.
Гугл отдал за DeepMind полмиллиарда долларов. Наивно сравнивать данный проект с их разработками.
Так тут вроде как нет сравнения  Wink Совершенно разные проекты - ИИ, который сам обучается и чат-бот, который ответит на ваши вопросы по заданной цепочке алгоритмов) Тем более прогрессом движет лень  Grin  Хотя еще деньги и власть)
Redded8888
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 16


View Profile
October 20, 2017, 03:35:38 PM
 #83

Этот проэкт на данный момент очень актуален. я буду принимать
участие до конца. Подкупила концепция и возможность того что всего за 0.3 биткоина можно стать полноценным
партнером проекта.
sudnokpok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 106



View Profile
October 20, 2017, 03:38:28 PM
 #84

Кстати, из последних новостей:
" В Google создали искусственный интеллект, который учится без помощи людей.

Подразделение DeepMind компании Google разработало алгоритм искусственного интеллекта AlphaGo Zero, который без помощи людей выучил правила игры го. На это ИИ потребовалось три дня, пишет The Guardian. "
Пруф: https://incrussia.ru/news/v-google-sozdali-iskusstvennyj-intellekt-kotoryj-uchitsya-bez-pomoshhi-lyudej/
Так что не вижу ничего невозможногов том, чтобы команда смогла реализвать своего чатбота для общения с клиентами.
Гугл отдал за DeepMind полмиллиарда долларов. Наивно сравнивать данный проект с их разработками.
Так тут вроде как нет сравнения  Wink Совершенно разные проекты - ИИ, который сам обучается и чат-бот, который ответит на ваши вопросы по заданной цепочке алгоритмов) Тем более прогрессом движет лень  Grin  Хотя еще деньги и власть)
Да вы правы. Проекты совсем разные. Лень испокон веков была двигателем прогресса посмотрите на евреев Хасидов че токо не придумают только что бы в пятницу вечером и субботу не напрягаться)))
Plootonium239
Member
**
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 10


View Profile
October 20, 2017, 03:46:24 PM
 #85

Кстати, из последних новостей:
" В Google создали искусственный интеллект, который учится без помощи людей.

Подразделение DeepMind компании Google разработало алгоритм искусственного интеллекта AlphaGo Zero, который без помощи людей выучил правила игры го. На это ИИ потребовалось три дня, пишет The Guardian. "
Пруф: https://incrussia.ru/news/v-google-sozdali-iskusstvennyj-intellekt-kotoryj-uchitsya-bez-pomoshhi-lyudej/
Так что не вижу ничего невозможногов том, чтобы команда смогла реализвать своего чатбота для общения с клиентами.
Гугл отдал за DeepMind полмиллиарда долларов. Наивно сравнивать данный проект с их разработками.


Ну они тоже начинали вчетвером, искали инвесторов и компаньонов и ни кто не спешил им деньги давать! Ну а когда все готово и 400 человек продолжают исследования в сфере ИИ тогда да, гони пол млрд. И я так думаю что для гугл это инвестиция в будущие возможности а не в то чего они добились пока что.

Redded8888
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 16


View Profile
October 20, 2017, 04:33:30 PM
 #86

А мы все ждём, когда же Dev ответят нам. Реально интерес зашкаливает. Сколько будет стоить токен в ходе ICO.на каких биржах планируют добавлять и планируют ли вообще?
Ну пока как то так 300 000 000 млн Токенов (1 токен = +- 10$) А там будет видно
Mila52
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 106


View Profile
October 20, 2017, 06:30:12 PM
 #87

Важен этический аспект данной технологии. Правильно ли мы двигаемся, беря на себя роль Создателя? Сегодня искусственный интеллект, завтра киборги, что будет послезавтра?
А Вы никогда не задумывались зачем создано такое многообразие в природе?
Возможно и мы-киборги,чей-то эксперимент, размещенный на искусственно созданной для этого планете-инкубаторе?
Так уж устроен человек,что любые нововведения,изменяющие привычный и стабильный жизненный уклад,вызывает у него страх и опасения.
Благодаря предприимчивым и азартным людям внедряются инновации.
За искусственным интеллектом будущее.
Plootonium239
Member
**
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 10


View Profile
October 20, 2017, 09:22:22 PM
 #88

Все возможно, мы еще в начале пути. Вперед ребята к новым открытиям!

AndYou
Member
**
Offline Offline

Activity: 262
Merit: 10

sdfsdffd


View Profile
October 20, 2017, 09:43:28 PM
 #89

Очень уж хочется поболтать с ИИ, у первых владельцев бота несомненно возрастет число посещений на сайтах! Народу интересно будет ИИ помучать)
Кстати вопрос к разработчикам. Будет ли возможность создать тестовую группу что бы протестировать этого бота? Уж интересно руками пощупать)))

Хороший вопрос. Я тоже хотел бы потестить бота, если будет такая возможность, то я бы с радостью написал бы полноценный обзор, чтобы максимальнотпросто итдоступно донести идею до широких масс.
aivanouski
Member
**
Offline Offline

Activity: 88
Merit: 10


Inite


View Profile WWW
October 20, 2017, 10:04:04 PM
 #90

Очень уж хочется поболтать с ИИ, у первых владельцев бота несомненно возрастет число посещений на сайтах! Народу интересно будет ИИ помучать)
Кстати вопрос к разработчикам. Будет ли возможность создать тестовую группу что бы протестировать этого бота? Уж интересно руками пощупать)))

Хороший вопрос. Я тоже хотел бы потестить бота, если будет такая возможность, то я бы с радостью написал бы полноценный обзор, чтобы максимальнотпросто итдоступно донести идею до широких масс.

Не вы один - желающих будет достаточно!
Redded8888
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 16


View Profile
October 21, 2017, 09:38:17 AM
 #91

Получается в Мае 2017 -была создана идея чат-бота и разработана концепция платформы
                  в Октябре 2017 - Началась предпродажа
                  в Ноябре 15 числа ICO
                  в Январе конечная разработка продукта
Получается если ICO пройдёт успешно то уже в Январе 2018 года можно будет уже пощупать и протестить Бота Wink
Garant581
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 103



View Profile
October 21, 2017, 10:33:10 AM
 #92

Получается в Мае 2017 -была создана идея чат-бота и разработана концепция платформы
                  в Октябре 2017 - Началась предпродажа
                  в Ноябре 15 числа ICO
                  в Январе конечная разработка продукта
Получается если ICO пройдёт успешно то уже в Январе 2018 года можно будет уже пощупать и протестить Бота Wink

Проект двигается четко по плану. Мне это нравится. Надеюсь заработать вместе в ними.
MorGan-id
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 372
Merit: 250


View Profile
October 21, 2017, 10:44:22 AM
 #93

Получается в Мае 2017 -была создана идея чат-бота и разработана концепция платформы
                  в Октябре 2017 - Началась предпродажа
                  в Ноябре 15 числа ICO
                  в Январе конечная разработка продукта
Получается если ICO пройдёт успешно то уже в Январе 2018 года можно будет уже пощупать и протестить Бота Wink
Да, и настроить его не этом форуме для набивания постов по баунти. А если он еще баунти по твитеру и фб будет сам делать, то будет очень популярным приложением. В топ 10 даже по крипте сможет токен попасть  Smiley
Redded8888
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 16


View Profile
October 21, 2017, 10:52:04 AM
 #94

Получается в Мае 2017 -была создана идея чат-бота и разработана концепция платформы
                  в Октябре 2017 - Началась предпродажа
                  в Ноябре 15 числа ICO
                  в Январе конечная разработка продукта
Получается если ICO пройдёт успешно то уже в Январе 2018 года можно будет уже пощупать и протестить Бота Wink
Да, и настроить его не этом форуме для набивания постов по баунти. А если он еще баунти по твитеру и фб будет сам делать, то будет очень популярным приложением. В топ 10 даже по крипте сможет токен попасть  Smiley

Если он сам сможет учавствовать в бунти и делать посты мы без работы останемя)))
Garant581
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 103



View Profile
October 21, 2017, 10:58:06 AM
 #95

Получается в Мае 2017 -была создана идея чат-бота и разработана концепция платформы
                  в Октябре 2017 - Началась предпродажа
                  в Ноябре 15 числа ICO
                  в Январе конечная разработка продукта
Получается если ICO пройдёт успешно то уже в Январе 2018 года можно будет уже пощупать и протестить Бота Wink
Да, и настроить его не этом форуме для набивания постов по баунти. А если он еще баунти по твитеру и фб будет сам делать, то будет очень популярным приложением. В топ 10 даже по крипте сможет токен попасть  Smiley

Если он сам сможет учавствовать в бунти и делать посты мы без работы останемя)))

По баунти бот без работы точно не оставит))) Всем нужны реальные отзывы, а не отзывы от машины))) А вот свою задачу, озвученную разрабами, думаю будет выполнять.
Redded8888
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 16


View Profile
October 21, 2017, 11:03:08 AM
Last edit: October 21, 2017, 11:13:28 AM by Redded8888
 #96

Holdme - это сервис, созданный для преодоления коммуникационного разрыва
между клиентами и компаниями, что дает возможность любому инвестору не только спекулировать на рынке,
но и становиться акционером компании, получая последовательную прибыль от роста компании.

"Мы придумали систему, которая одновременно принимает и обслуживает каждого клиента, а также то,
как хотят и ожидают клиенты".

Я так понял этот чат бот будет работать только на данной платформе как круглосуточный помошник консультант
24/7/365. Если он с искуственным интеллектом то он должен не просто тупо овечать
на вопросы а еще и консультировать помогать советовать.
sudnokpok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 106



View Profile
October 21, 2017, 11:46:29 AM
 #97

Quote
Я так понял этот чат бот будет работать только на данной платформе как круглосуточный помошник консультант
24/7/365. Если он с искуственным интеллектом то он должен не просто тупо овечать
на вопросы а еще и консультировать помогать советовать.
Это уже искусственный интеллект а не чат бот не думаю что все будет так сложно.
Redded8888
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 16


View Profile
October 21, 2017, 12:34:50 PM
 #98

Quote
Я так понял этот чат бот будет работать только на данной платформе как круглосуточный помошник консультант
24/7/365. Если он с искуственным интеллектом то он должен не просто тупо овечать
на вопросы а еще и консультировать помогать советовать.
Это уже искусственный интеллект а не чат бот не думаю что все будет так сложно.

Всё Увидем после ICO 15 Ноября... А там уже будет видно как всё развивается...
senya-com
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 266



View Profile
October 21, 2017, 01:54:53 PM
 #99

Ещё один проект с искусственным интеллектом, и в дополнении идёт чатбот который по памяти уже второй за последний месяц после миниаппса.
Очень странно, неужели ничего нового не могут придумать разработчики.
Идей целое море только берите если захотите. Бета или даже кривая альфа есть у данного продукта или все только на бумаге примерно работает?
А вот кажется мне, что идей, таких  как смахивать на правду и на возможную реализпаию на блокчейне не так то просто и найти. Вот тут собирали на охлаждение сухой водой, очки коллективного пользования или там некий разум  это что уж как не бредни. Не придумывается так  чтоб бабок накидали инвесторы  ведь мало ж идиотов.
Вот и этот проект, ну причем здесь блокчейн?
И зачем нужны токены?
BIP91
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
October 21, 2017, 02:06:02 PM
 #100

А вот кажется мне, что идей, таких  как смахивать на правду и на возможную реализпаию на блокчейне не так то просто и найти. Вот тут собирали на охлаждение сухой водой, очки коллективного пользования или там некий разум  это что уж как не бредни. Не придумывается так  чтоб бабок накидали инвесторы  ведь мало ж идиотов.
Вот и этот проект, ну причем здесь блокчейн?
И зачем нужны токены?
Полностью с вами согласен, особенно про очки - это мрак. И при этом агрессивно отвечают, жалуются модераторам, но по существу заданных вопросов ответить не могут. И про блокчейн я думаю так - люди наслушались про фантастические сборы денег на ИКО, и решили подзаработать, поэтому и пихают блокчейн куда ни попадя.

Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!