Bitcoin Forum
May 21, 2024, 05:13:48 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: [PRE-ICO] holdme.io - искуственный интеллект чат-бот.  (Read 2231 times)
NewPTCru
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
November 10, 2017, 12:41:07 PM
Last edit: November 10, 2017, 01:03:12 PM by NewPTCru
 #121

Такс, а шутки про Терминатора и СкайНет уже были? Grin
По мне так имеет место на жизнь данная идея. Если смогут воплотить в жизнь, тогда это даст преимущества владельцам ИИ чат-ботов перед конкурентами. Конкуренты волей не волей, чтобы не терять клиентов, тоже начнут внедрять передовой опыт. Разработчикам не обязательно делать робота бога, с которым можно поговорить на филосовские темы или о глобальном потеплении. Это бизнес в первую очередь, достаточно сделать чуть лучше, чем есть на данный момент и рассказать потенциальным покупателям о притоке новых клиентов и росте продаж. Идея привлекательна и не надо для этого изобретать всемогущего чат-бота. Ждем тестирования.
SHULAKOVA
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 253


View Profile
November 10, 2017, 12:46:59 PM
 #122

Могу с уверенностью сказать, что данный проект достаточно интересен, так как разработчики видят взаимосвязь интересов и заинтересованы в выгоде инвесторов.  Поэтому вполне реально при небольших вкладах получить стабильную прибыль и не остаться обманутым, как происходит на данный момент все чаще.
Kardon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
November 10, 2017, 12:51:01 PM
 #123

Очень понравилась именно концепция данной платформы holdme.
А также заинтересовало то что любой инвестор становиться акционером
и получает в качестве дивидендов определённый процент от профита компании
тем самым имея постоянный доход.

это если инвестировать минимум 0,3 битка.
так вроде идея интересная, но отсутствие рекламных источников и баунти программы может погубить идею.
Исо 15 ноября, и только подписи включили
iozver
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 250



View Profile
November 10, 2017, 12:55:34 PM
 #124

Очень понравилась именно концепция данной платформы holdme.
А также заинтересовало то что любой инвестор становиться акционером
и получает в качестве дивидендов определённый процент от профита компании
тем самым имея постоянный доход.

это если инвестировать минимум 0,3 битка.
так вроде идея интересная, но отсутствие рекламных источников и баунти программы может погубить идею.
Исо 15 ноября, и только подписи включили
Именно это и огорчает. Ни во время пресайла ни перед проведением ico нигде не встречал информации по данной теме. Всё же хотелось бы увидеть тему с баунти, чтобы было продвижение хотя бы в социальных сетях. Будет обидно, если загубят такую идею.
Redded8888
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 16


View Profile
November 10, 2017, 01:01:50 PM
 #125

Получается сейчас на Pre-Sale они планируют собрать минимум
500000 HOLDME токенов.
1 ETH = 7500 HME
А на основном ICO с 15 ноября - 15 декабря
1 ETH будет = 3000 HME токены
Осталось 5 дней до ICO поэтому выгоднее инвестировать именно сейчас
на Предпродажной!
Zeppelins
Copper Member
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 112



View Profile
November 10, 2017, 01:10:47 PM
 #126

Получается сейчас на Pre-Sale они планируют собрать минимум
500000 HOLDME токенов.
1 ETH = 7500 HME
А на основном ICO с 15 ноября - 15 декабря
1 ETH будет = 3000 HME токены
Осталось 5 дней до ICO поэтому выгоднее инвестировать именно сейчас
на Предпродажной!
На пресейле по умолчанию выгоднее входить в проект, это очевидно. И правило не только с данным проектом но и в общем. По окончанию пресейла большая часть от инвестиций пойдет на маркентинг, думаю к тому моменту они расширят список баунти компаний.
Mila52
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 106


View Profile
November 10, 2017, 01:34:28 PM
 #127

Идея проекта хороша тем,что дает возможность привлечь инвестора ,охватывая больше стран и регионов.Особенно необходима для развития малого и среднего бизнеса в странах с низким экономическим уровнем.Но обязательно необходима раскрутка в соцсетях и для этого не стоит экономить на баунти-программах.
SHULAKOVA
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 253


View Profile
November 10, 2017, 01:48:37 PM
 #128

Очень понравилась именно концепция данной платформы holdme.
А также заинтересовало то что любой инвестор становиться акционером
и получает в качестве дивидендов определённый процент от профита компании
тем самым имея постоянный доход.

это если инвестировать минимум 0,3 битка.
так вроде идея интересная, но отсутствие рекламных источников и баунти программы может погубить идею.
Исо 15 ноября, и только подписи включили
Именно это и огорчает. Ни во время пресайла ни перед проведением ico нигде не встречал информации по данной теме. Всё же хотелось бы увидеть тему с баунти, чтобы было продвижение хотя бы в социальных сетях. Будет обидно, если загубят такую идею.
Теперь нужно просто поддержать проект, а команда обязательно учтет все небольшие погрешности и сможет максимально продуктивно реализовать проект, тем самым обеспечив доход инвесторам и хорошее вознаграждение за помощь в продвижении для баунтистов.
Staas
Member
**
Offline Offline

Activity: 177
Merit: 10


View Profile WWW
November 10, 2017, 02:44:04 PM
 #129

Из первого топика, открывающего тему:

Еще момент: При инвестиции от 0,3 BTC, если есть желание можно стать партнером компании и принимать участие в развитии соответственно получить дополнительный доход. (Примерно таким образом развивалась и развивается компания амоCRM, они набрали партнеров во всех городах и их бизнес продвигают эти самые партнеры, или как например гугл эдвордс или яндекс декрет, где есть возможность стать сертифицированным специалистом по настройке рекламы)

Это не совсем так, как я понял. Неудачный пример.  Я сам - сертифицированный специалист и Adwords,  Директt, тем не менее, эти компании никак не помогают мне искать клиентов и не делятся со мной прибылью. А здесь, кроме того, что я имею сами токены, которые я могу продать в любой момент,я могу иметь с них какую-то прибыль по дивидендам (что приближает это ICO к IPO, выстраивание бизнеса по модели акционерного общества). А если я куплю токенов на сумму от 0,3 BNC, я превращаюсь из миноритарного в мажоритарного акционера, и могу участвовать в управлении holdme. Если я правильно понял WP из английской ветки, то это будет так, а отличие от обычного АО - в том, что мажоритарные акционеры не формируют совет директоров, а сами участвуют, согласно количеству токенов, причем все это хранится в блокчейне, что исключает возможность какой-то элите компании предпринимать действия против воли большинства акционеров.
SerjiGrey
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 12


View Profile
November 10, 2017, 02:57:38 PM
Merited by Piston_82 (2)
 #130

Очень достойная и на мой взгляд в будущем востребованная идея. Чтоб был такой себе бот-весельчак, например: "Здравствуйте Сергей Николаевич, как Ваша язва?", а я такой: "спасибо, на неделю уехала к маме", а он "ха-ха, отличная шутка". С таким ботом я бы пообщался. Надо поддержать проект.
CorwinAmber
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 1


View Profile
November 10, 2017, 03:27:39 PM
 #131

Весьма неплохая идея. Сейчас уже наплодили столько одинаковых безликих проектов, выпускающих безликие монетки. Нужны свежие оригинальные идеи, новые сферы применения. Интересный ход с выкладкой кода прям на сайте, первый раз такое вижу) Да и весь сайт на высоком уровне, парни явно подкованы технически.
F9rnand0
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 102


Bounty Manager


View Profile
November 10, 2017, 04:08:12 PM
 #132

В первую очередь всем будет интересно протестировать бота все же обещают ИИ, на счет описания в белой бумаге написали вообще, что биткоин достиг пика, это вот точно все не так и как показывает цена он будет впереди всех еще очень долго)). По большей части проекты используются что бы заработать) вот и ждем баунти)) так же от баунти хотелось бы видеть потом перевод на русский, что бы лучше понять всю суть проекта)

█▀█  ░█▀▀█░█    █░█▄  █░▀▀█▀▀░▀▄  ▄▀░░░█▄  ▄█░  ▄█▄  ░█▄  █░  ▄█▄  ░█▀▀  ░█▀▀░█▀▀█    ◢◤◥◣    Portfolio Akaiito】【World Bit Bank】【EMU】【InRating
█▄█▄░█    █░█    █░█ █ █░    █    ░    █    ░░░█  █  █░ █▄▄█ ░█ █ █░ █▄▄█ ░█ ▄▄ ░█▄▄░█▄▄▀    █  BTC  █    List of perform works: Full creation of the Bounty campaign.   
█▄▄█░█▄▄█░█▄▄█░█  ▀█░    █    ░   █     ░░░█      █░█      █░█  ▀█░█      █░█▄▄█░█▄▄░█  ▀▄    ◥◣◢◤    Detailed information. Possible posting Bounty from your official account.
e@symode
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 100


View Profile
November 10, 2017, 04:17:22 PM
 #133

Могу с уверенностью сказать, что данный проект достаточно интересен, так как разработчики видят взаимосвязь интересов и заинтересованы в выгоде инвесторов.  Поэтому вполне реально при небольших вкладах получить стабильную прибыль и не остаться обманутым, как происходит на данный момент все чаще.
Поддерживаю мнение. Если всё то, что написано будет осуществлено именно в таком виде как написано в проекте, то проект должен получиться очень интересным и перспективным.
Hikkan
Member
**
Offline Offline

Activity: 209
Merit: 10


View Profile
November 10, 2017, 04:37:45 PM
 #134

Заняться мне было нечем, срочные дела сделал, поэтому я прочитал всю эту ветку целиком. Что касается проекта в целом - идея использовать бота с ИИ интересна, а вприкладном плане еще и практичная, так как применений борту можно найти много - от сайта до соц сетей. Уверен, если довести до ума, то за минуту общения лишь 1 из 5 людей поймет что общается с ботом. А ведь люди будут общаться с ним по делу, а значит можно сразу сделать бота узкоспециализированным, с необходимым словарем для общения. Плюс использовать паттерны ИИ для общения и самообучения. Вспомнил историю как мне в ВК добавился бот в друзья с аватаркой девушки. Я с ним общался и понял что это бот, только когда она стала повторять свои фразы.а прошло около 5 дней  SmileyТема актуальна и для блокчейна вполне подходит. Ожидаю появления альфа бота для тестирования.
salavat111
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 19


View Profile
November 10, 2017, 05:13:34 PM
 #135

Нравятся  идеи, которые «цепляют». Существует много проектов , от продуктов питания, до  высоких технологий.  Тема про ИИ  глобального масштаба. Готовый продукт чат-бота  может быть  востребован в разных отраслях по всему миру. Сейчас эта тема актуальна, крупные Российские ( и не только) компании двигаются в этом направлении, развивают и инвестируют в искусственный интеллект и в чат-боты. Это говорит о том, что в этом есть потребность. Соответственно данный проект заслуживает внимания.
fgizmo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
November 10, 2017, 05:28:35 PM
 #136

Последнее время стало появляться очень много ICO, но среди них редко попадается что-то интересное. Чаще всего они пророчат какую-то новою супер-пуппер криптовалюту, которая будет быстрей и анонимней ныне существующих. В holdme.io меня в первую очередь заинтересовала идея, которая остаётся актуальной на протяжении многих десятилетий - идея создания искусственного интеллекта. Не меньше самое идеи создания ИИ чат-бота, заинтриговал способ её воплощения: с помощью децентрализованной технологии blockchain.

Что касается бот-чата, - от его способности понимать и отвечать на сообщения клиенты зависит уровень продаж в любом бизнесе, что открывает для проекта по истине безграничную нишу. Буду следить за развитием данного ICO.  Smiley
mkbeh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 111


Community ARK


View Profile
November 10, 2017, 05:34:34 PM
 #137

Чат бот конечно полезная штука, при том что этот как я понял можно интегрировать на любой веб сайт. Только вот хотя бы показали промо какое нибудь как этот бот будет работать и прототип элементарно предоставить. Имхо больше на скам похоже, либо просто будет бот написанный на коленке и не более того, который еще наврятли кто то себе интегрирует.
Staas
Member
**
Offline Offline

Activity: 177
Merit: 10


View Profile WWW
November 10, 2017, 05:39:40 PM
 #138

Из White Paper:

A key component of our system is the interaction with the IBM watson platform. Thanks to the Tone Analyzer service we are able to automatically determined the emotional component of each chat messages. In addition to the Tone Analyzer tool, we employ a variety of filters develop by our developer team. We track the user’s geolocation, past activity, social media and others. We also use the Natural Language Understanding service. It is capable of deriving the essence to determined the user emotions.

Тоже читал все сначала, всю ветку. Потом прочитал их WP. Писал выше, что понравилась идея ICPO - смеси ICO и IPO.

Теперь вот готов поверить, что у них правда проект заработает, раз они для анализа материала для обучения своих нейросетей используют такого монстра, как IBM watson platform (Википедия в помощь). Не просто используют, он у них "ключевой компонент системы". Тут главное грамотно настроить все, и чат-бот заработает, как надо. А спрос на это стопудово будет.
Alterberg
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 17


View Profile
November 10, 2017, 05:40:07 PM
 #139

Действительно, когда при общении с персоналом чувствуешь что с тобой общаются заготовленными фразами - это создает определенный дискомфорт, по этому такой робот, который подстраивается в манере общения под стиль каждого человека это очень крутой проект.
Alterberg
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 17


View Profile
November 10, 2017, 07:13:29 PM
 #140

Очень понравилась именно концепция данной платформы holdme.
А также заинтересовало то что любой инвестор становиться акционером
и получает в качестве дивидендов определённый процент от профита компании
тем самым имея постоянный доход.

это если инвестировать минимум 0,3 битка.
так вроде идея интересная, но отсутствие рекламных источников и баунти программы может погубить идею.
Исо 15 ноября, и только подписи включили
Именно это и огорчает. Ни во время пресайла ни перед проведением ico нигде не встречал информации по данной теме. Всё же хотелось бы увидеть тему с баунти, чтобы было продвижение хотя бы в социальных сетях. Будет обидно, если загубят такую идею.
Теперь нужно просто поддержать проект, а команда обязательно учтет все небольшие погрешности и сможет максимально продуктивно реализовать проект, тем самым обеспечив доход инвесторам и хорошее вознаграждение за помощь в продвижении для баунтистов.
я надеюсь что отсутствие баунти кампании будет компенсировано качественной реализацией идеи и этот проект станет бомбой в будущем. хотя реклама в соц. сетях дала бы хороший информационный толчок проекту и привлекло бы больше инвестиций
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!